Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#3) *^* (А мы крылышками бяк-бяк-бяк-бяк~)
Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#3) *^*
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.03.2017, 09:46 | Сообщение #1

Чернокрылые - это народ, который живет по законам и правилам сайта, стараясь их не нарушать. В их обители всегда тепло и уют, с которым они приветствуют как новичков сайта как и новых своих друзей. Основной их целью является собрать под своё крыло множество чернокрылых ребят и наставлять их на путь истинный. Присматривать за ними и во всем помогать, а так же давай им советы.

Ты достаточно узнал о нас и считаешь, что готов вступить в ряды Чернокрылых? Тогда не робей. Кликни на меня и отправь доброжелательное письмо Главе клана на крыльях чёрной, как ночь, совы. Возможно, придётся немного подождать, а может быть ответ придёт сразу же. А пока - пообщайся с будущими соклановцами, чтобы окончательного освоиться в новом семействе!

YuliiaKittyOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 11.02.2020, 21:14 | Сообщение #4816
Neige, ну емае!:) можешь хоть на какие-то мои вопросы ты ответить или нет?:)
И нифига ты не изложил «проблематику проблемы!» критика не конструктивная была

Hellcat, эйййй вообщето нет!:)
Вот в капсулу заложить зерна, первое это помол! Каков он должен быть конкретно под эту машинку. Второе это как сильно спресуешь кофе в капсуле и не сделаешь ли случайно это под углом.
Во вторых те пресловутые нагретые сливки горчей водой подставишь под машинку или холодную чашку..
плюс можно пропустить еспрессо быстро через машинку и сделать ристрето ( хз как там точно пишется) или подольше и будет лунго.
Я раньше вообще по два раза пропускала)а оказалось это типа выпускает уже нежелательные масла из кофе тебе в стакан..
вообщем тоже есть масса нюансов!!:) и все они (якобы ..хехе)) влияют на качество и вкус напитка)

Черт в угол загнал) придется становиться на путь этот...

Фоток своих я не стесняюсь) мне именно мимика моя бесит:) особенно когда волнуюсь.

А вот как. Буду знать:) Значит сестра просто не хотела летать с мужем лол

Упс, в меня вторглись - YuliiaKitty - Вторник, 11.02.2020, 21:15

NeigeOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.02.2020, 21:28 | Сообщение #4817
YuliiaKitty, женщина, оставьте меня в покое. Ни на что я отвечать не буду.. особенно, на выше перечисленные вопросы.

Какая критика? Я просто (в крайней форме) усомнился в твоей идее. Собирай, пожалуйста, какие проблемы?

Проблематика проблемы? Тавтология - 10/10.

Упс, в меня вторглись - Neige - Вторник, 11.02.2020, 21:29

YuliiaKittyOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 11.02.2020, 21:36 | Сообщение #4818
Neige,
Да втф?!) чем тебе , мужчина, мои вопросы вечно не угодны?)

Спасибо, никаких

У тебя так было написано >_< ты испраааавиииллл
NeigeOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.02.2020, 21:38 | Сообщение #4819
YuliiaKitty, а фиг там был. Если бы я чет исправил, там было бы написано: "Упс, в меня вторглись - Neige - дата, время".

Упс, в меня вторглись - Neige - Вторник, 11.02.2020, 21:41

YuliiaKittyOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 11.02.2020, 21:50 | Сообщение #4820
Neige, im sorry если так
NeigeOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.02.2020, 21:51 | Сообщение #4821
YuliiaKitty, не-а
HellcatOffline
Анимемодер
Дата: Среда, 12.02.2020, 00:54 | Сообщение #4822
YuliiaKitty, Такое чувство, будто ты меня только что ногами отпинала :D
Дело твоё в чём варить, но по факту вариативность больше в ручной заварке, ты выбираешь посуду, температуру, время заваривания, порядок и кол-во ингредиентов в твоём кофе, а машинка работает по программе заложенной на заводе производителем, скажем так - гений человека безграничен, а машина ограничена :з

Я и не уговариваю, просто предлагаю идею х)

Аххахаха, тогда можешь выкладывать видео на бокс вместо фото, а как привыкнешь к своим видео то можно расширять масштаб до полноценных веб презентаций :D

Ну не знаю, может просто этот срок в неделю слишком долгий, особенно когда отпуск 2 недели или вообще пара-тройка выходных на неделе р:
YuliiaKittyOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 12.02.2020, 03:02 | Сообщение #4823
Hellcat, хаха)) oops!

я вообще мечтаю о такой машинке !!

но 600$ дорагаааааа!!Она и мелет кофе тебе , какой выставишь помол, и температуру и давление пара выставляешь и капучино и латте и че хош) мне кажется такой можно тоже славно "поиграться". 

Я начала потихоньку в чат группы нашей походников американских кидать видосики короткие) стараюсь контролировать мимику и привыкать к себе. но эт сложно) До анибокса пока не доросла))

так разрешение ж можно сделать до отпуска? или я чтото не поняла в каком месте это оформляется
HellcatOffline
Анимемодер
Дата: Среда, 12.02.2020, 14:16 | Сообщение #4824
YuliiaKitty, Целых 600? D: У меня такую можно найти за 300-400, прогуглил и нашёл ровно эту модель за цену вдвое дешевле твоей :D
Такой действительно можно поиграться, такая даже не будет уступать ручному завариванию, НО такая, скажем, профессиональная кофемашина требует значительных вложений + обслуживания + ремонта, а для ручной нужна просто.. турка за 20 баксов и всё, а то и дешевле :D

И вообще.. зачем загонять себя в какие-то рамки.. мимические хд Нужно быть самой собой и гордится этим :D

Можно, вполне можно :о Мало ли какие причины были, я если честно понятия не имею :D
Но этот документ делается легко и просто, а главное быстро - это факт :р
HellcatOffline
Анимемодер
Дата: Среда, 12.02.2020, 18:00 | Сообщение #4825
Ари :Р
YuliiaKittyOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 12.02.2020, 18:59 | Сообщение #4826
Hellcat, покажи мне ссылку! мож я куплю))) 600 мне очень и очень не хочется тратить))
у меня машинка за 100)) и норм уже года 4 точно пашет) ну иногда течёт :D

надо...но девушки такие девушки))
HellcatOffline
Анимемодер
Дата: Четверг, 13.02.2020, 09:57 | Сообщение #4827
YuliiaKitty, Тогда тебе придётся приехать, потому что на данный момент я смотрел просто в электронном каталоге товаров, а за машинкой всё равно нужно в магазин идти :D Репейр из невер эн опшен? D:

Не надо! х) Чем больше человек проявляет какие-то свои эмоции, даже через мимику, тем более выступления его кажутся живыми, а не как какой-то 60-летний профессор, который просто стоит с каменным лицом и уныло читает с бумаги х.х
YuliiaKittyOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 13.02.2020, 20:41 | Сообщение #4828
Hellcat, ну раз придется...:))
Я смотрю б/у тоже на сайтах. Редко кто продает эту машинку,но думаю куплю когда попадется вариант) Тк кофемашинку не так страшно взять с рук))
Как я брала сушилку для овощей/фруктов/мяса...кто знает может человек там трупы крыс сушил))) Ну мне повезло новую запакованную продавал парень))

l29 я буду пытаться)
HellcatOffline
Анимемодер
Дата: Пятница, 14.02.2020, 23:59 | Сообщение #4829
YuliiaKitty, Не хочешь покупать за 600 - купишь билеты за 300 чтобы прилететь и купить машинку ещё за 300 :D
Та я не про б/у (хотя б/у тоже годное бывает, но с рук брать стрёмно, лучше обратится к какой-нибудь компании-скупщику б/у техники, там хотя бы гарантию дают, а с рук у частника.. ну сама понимаешь :Р), а про то что течёт машинка, но её ведь можно починить :D Или нельзя? :Р
С фразы про труп крыс ору, в цитаты кину :D Ну вот поэтому не стоит брать с рук, опять же х) Компаниям просто невыгодно скупать совсем уже всратую и сломанную технику, поэтому качество будет выше х)
...или просто старую запаковал в коробку и заклеил хд

Мимика и жестикуляция - это вообще столпы успешного выступления :D
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 17.02.2020, 14:45 | Сообщение #4830

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#3) *^* (А мы крылышками бяк-бяк-бяк-бяк~)
Поиск: