Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 316 из 316
  • «
  • 1
  • 2
  • 314
  • 315
  • 316
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#3) *^* (А мы крылышками бяк-бяк-бяк-бяк~)
Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#3) *^*
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.03.2017, 09:46 | Сообщение #1

Чернокрылые - это народ, который живет по законам и правилам сайта, стараясь их не нарушать. В их обители всегда тепло и уют, с которым они приветствуют как новичков сайта как и новых своих друзей. Основной их целью является собрать под своё крыло множество чернокрылых ребят и наставлять их на путь истинный. Присматривать за ними и во всем помогать, а так же давай им советы.

Ты достаточно узнал о нас и считаешь, что готов вступить в ряды Чернокрылых? Тогда не робей. Кликни на меня и отправь доброжелательное письмо Главе клана на крыльях чёрной, как ночь, совы. Возможно, придётся немного подождать, а может быть ответ придёт сразу же. А пока - пообщайся с будущими соклановцами, чтобы окончательного освоиться в новом семействе!

NeigeOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.01.2020, 12:24 | Сообщение #4726
лямбдус, как по-мне, так как я здесь энивей сижу, терок и каких-либо стычек крайне мало, пока только новенькие разную ересь несут, но это такое.. Вот, последний, довожу к сведению, был типичным примером тролля. Жаль, что ты не лицезрел сей процесс, дабы само значение данного понятия обрело яркий окрас.

Если ты здесь планируешь оставаться - вопросов нет, никто метлой тебя здесь не гоняет, просто не затрагивай старые темы. Парень ты не глупый, ибо иначе я бы просто тебе этого не писал. 

Меняй социум, если видишь, что тебя донимают старые или нынешние знакомые. 

Короче, все будет ок, просто не стоит теребить старое тут :з
HellcatOffline
Анимемодер
Дата: Пятница, 10.01.2020, 12:42 | Сообщение #4727
Ari, Потому что перемотай к тому посту и присмотрись, Арианнушка ;о
Шёл уже третий день со "скоро сменю", но ава всё ещё на месте хд

Жаль ту девушку? :Р Так она же.. ну.. это.. :Р
Сегодня пересилю себя и заварю таки что нибудь х)

лямбдус, Так лол, я же тебе давно в лицо всё то же самое высказал, а тут человек просто не знает что с тобой случилось :D

Ну ладно, на пару минут перестану гнобить всё живое на этом сайте потому что я модер, и тебя в том числе, и всё таки объясню коротко хд
Чел пришёл на сайт, пишет какую-то ересь в чате, мол "я засматриваюсь на свою сестру" или "идеал девушки - это моя сестра-альбинос, красные глаза и белые волосы", Лиза ака Шаурверма ответила что у альбиносов не красные глаза, а этот дяденька начал её оскорблять жирным шрифтом, приказывал извинится перед ним потому что Лиза видите ли назвала его лжецом и всё в таком духе :D

Neige, Здрасьте..
Забор покрасьте, ахаха

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Пятница, 10.01.2020, 12:44

HellcatOffline
Анимемодер
Дата: Пятница, 10.01.2020, 12:45 | Сообщение #4728
Цитата
новенькие разную ересь несут

Вот вообще плюсую, в последнее время как-то уже и не кажется, что у нас ламповый аниме форум, потому что порой такие странные кадры заходят..
NeigeOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.01.2020, 12:46 | Сообщение #4729
Какие страсти..

Hellcat, привет-медвед
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.01.2020, 12:50 | Сообщение #4730
Neige, Спасибо!)) Это взаимно про ум.)

Но тут может я и сам виноват, дело в том что люди тут не привыкли читать про какую-ту ругань или проблемы. Так уж получилось что я на анибоксе засветил пару крайних неприятных и негативных ситуации, в одну из которых вляпалась пара друзей и многих людей это задело, в ту пору серьезной переломный момент был, когда и менялась окружение и свалилась дипломная на голову.

Но тем не менее я считаю себя правым в том плане что пользователи форума в праве высвечивать тут происходящее в своей жизни, пусть даже это происходящее не всегда сладкое, ванильное и пушистое.
Людей тут много и эти люди разные и они увы не все могут писать и мыслить "по шаблону" для создания буквально идеально кавайно-доброй и ламповой, ванильный атмосферы. При всем конечно уважении к многим людям.)

Добавлено (10.01.2020, 12:58)
---------------------------------------------
Hellcat, фига тут жестоко. Я просто думал что ты про другого юзера а тут вон оно что Михалыч.)

Упс, в меня вторглись - лямбдус - Пятница, 10.01.2020, 13:07

AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.01.2020, 14:34 | Сообщение #4731
Hellcat, Да нет там одной буквы :о Никита х)
Так слово "скоро", понятие растяжимое :р

Она стала грёбанным сосудом для Диабло :с
Что именно? х)
А я пойду кофейка бахну в третий раз х)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.01.2020, 21:06 | Сообщение #4732
Цитата Ari ()
Когда закончим эту тему, я придумаю новое оформление для клана :з
даже интересно, что:)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.01.2020, 21:13 | Сообщение #4733
SоtоNяшka, Мне самой интересно, что выйдет. Тут придется мне напрягнуть свою фантазию х)
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.01.2020, 14:24 | Сообщение #4734
Цитата Ari ()
SоtоNяшka, Мне самой интересно, что выйдет. Тут придется мне напрягнуть свою фантазию х)
интересно, что выдаст твоя фантазия)
HellcatOffline
Анимемодер
Дата: Суббота, 11.01.2020, 14:34 | Сообщение #4735
Ari, Всё есть, спроси хоть у Нагиева, он то знать это должен :о
Нет, слово "скоро" имеет вполне ограниченные рамки, и опережая твой вопрос отвечу - потому что я так решил :р

Мне больше деда жаль, чем её :р Она = Диабло, а его я никогда особо не любил :р
Чай, ха-ха, неожиданно правда? >:о
Не пей много кофе, а то мало ли~ х.х А вообще я ж говорил что тебе понравится :з
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 22:18 | Сообщение #4736
Hellcat, Да нету там ничего :о
Всё, поменяла... доволен? :3 (А вообще моё "скоро" может длится бесконечно х) ))

Она не Диабло, она лишь стала сосудом для него из-за этой Адрии... матери её :с
Тут должно было быть " какой сорт или вкус" х)
А кто сказал, что оно мне понравилось? :D Сегодня пила черный чай~ кайф просто х)
HellcatOffline
Анимемодер
Дата: Понедельник, 13.01.2020, 00:23 | Сообщение #4737
Ari, Ну.. я пытался даровать тебе прозрение, но увы тебе не дано видеть А в Ъ :0
Грудь слишком большая, фи х.х А так да, доволен *^*

Ну а Диабло выкачать из неё никак нельзя, значит Лия = Диабло :р
Ой, помнить бы что я пил уже :о Наверное с мандарином чай заваривал х)
Я сказал, потому что так и есть :D
Бе~ Попробуй белый х.х
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.01.2020, 00:56 | Сообщение #4738
Hellcat, Ну вот видишь, я этого была недостойна х(
Ну да, самой не нравится её грудь... но она такая милаха х) Впрочем, уже другая х)

Она не равна Диабло :с Она почти что дочь его т.т
Ооо... я бы тоже такой хотела х(
Сейчас вот скажу так, не понравилось хд
Где б его найти-то? :о
HellcatOffline
Анимемодер
Дата: Четверг, 16.01.2020, 01:30 | Сообщение #4739
Ari, Джан'алай, разлогинься х.х
Ничего страшного.. у этой тоже огромная :D

Она так-то и есть его дочь, короче если б не эта девка то замеса вообще не было бы, так что виновата она во всём, я сказал :о
Ну.. просто помой шкурку от мандарина, высуши и брось в заварку когда будешь чай делать, самый простой способ :з
Не скажешь, потому что запрещаю тебе так говорить :р
Тот же Кёртис есть белый, он даже в белой упаковке, не пропустишь х)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#3) *^* (А мы крылышками бяк-бяк-бяк-бяк~)
  • Страница 316 из 316
  • «
  • 1
  • 2
  • 314
  • 315
  • 316
Поиск: