Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 309 из 309
  • «
  • 1
  • 2
  • 307
  • 308
  • 309
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#3) *^* (А мы крылышками бяк-бяк-бяк-бяк~)
Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#3) *^*
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.03.2017, 09:46 | Сообщение #1

Чернокрылые - это народ, который живет по законам и правилам сайта, стараясь их не нарушать. В их обители всегда тепло и уют, с которым они приветствуют как новичков сайта как и новых своих друзей. Основной их целью является собрать под своё крыло множество чернокрылых ребят и наставлять их на путь истинный. Присматривать за ними и во всем помогать, а так же давай им советы.

Ты достаточно узнал о нас и считаешь, что готов вступить в ряды Чернокрылых? Тогда не робей. Кликни на меня и отправь доброжелательное письмо Главе клана на крыльях чёрной, как ночь, совы. Возможно, придётся немного подождать, а может быть ответ придёт сразу же. А пока - пообщайся с будущими соклановцами, чтобы окончательного освоиться в новом семействе!

HellcatOffline
Анимемодер
Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 15:59 | Сообщение #4621
Ari, Постарайся <:
Я люблю брать чаи из разных ценовых категорий "на попробовать", как-то очередь до Принцессы Явы дошла и мне понравился чай с лимоном, так что среди всех бюджетных чаёв можно годноту найти, я об этом говорю х)

Люблю иногда есть свежие дольки лимона. Без сахара :/
Мои мысли и о чём я там думаю х)

Ты в прошлом сообщении сказала, что знать не знаешь этот чай :Р
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 21:29 | Сообщение #4622
Hellcat, А это очень сложно, составить список интересующихся меня вопросов х)
Ну знаешь, в черный чай кинуть тот же лимон и тоже вкусно будет :D

Я конечно и лимон люблю, но чаще предпочитаю помело и мандарины х)
Скажешь тоже... Никто ничьи мысли прочитать не в силах :о

То я про grace писала, а тут про Basilur... Что вроде знакомое.
HellcatOffline
Анимемодер
Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 22:34 | Сообщение #4623
Ari, Если не о чем спрашивать - значит ничего и не интересует, логично как по мне ;о
Ну понятное дело, но я беру этот чай не за вкус лимона, а за вкус самого чая, потому что вряд ли где-то будет 100% натуральный вкус лимона, кроме как если самому его в чай не кинуть х)
А я прямо сейчас помело кушаю, и уже не горько потому что научился чистить :з

Аа, я запутался, прости ;Р
Ну они позиционируют себя как элитный чай, хотя ценовая категория у них не такая уж и элитная х) Скажем так - качественный вкусный чай, лучше остальных пока что которых я пробовал :з
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.12.2019, 01:13 | Сообщение #4624
Hellcat, Меня наоборот много чего интересует :о Просто сложно всё сформулировать в вопросы :о
Ну это конечно логично... 
А я только половину почистила :D Поела и на завтра оставила х) 
И умничка, что научился его чистить :з Я прям горжусь тобой! х)

Бывает, бывает хд
А я всё равно за Кёртис :D Мне кажется вот только то, что мне все его вкусы нравятся х)
HellcatOffline
Анимемодер
Дата: Понедельник, 02.12.2019, 10:14 | Сообщение #4625
Ari, Ну так просто скажи что интересует, не обязательно какие-то ужасно сложные вопросы придумывать :з
Вот вот.. :о
Как мало ты ешь его, я помело съедаю в течении минут 10-15 полностью х)

Мне бы тоже наверняка нравились все вкусы, если бы я эти все вкусы попробовал т.т
HellcatOffline
Анимемодер
Дата: Суббота, Вчера, 11:03 | Сообщение #4626
Ариии, вернись давай х.х
HellcatOffline
Анимемодер
Дата: Суббота, Вчера, 23:29 | Сообщение #4627
Арииии :о
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#3) *^* (А мы крылышками бяк-бяк-бяк-бяк~)
  • Страница 309 из 309
  • «
  • 1
  • 2
  • 307
  • 308
  • 309
Поиск: