Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#3) *^* (А мы крылышками бяк-бяк-бяк-бяк~)
Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#3) *^*
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.03.2017, 09:46 | Сообщение #1

Чернокрылые - это народ, который живет по законам и правилам сайта, стараясь их не нарушать. В их обители всегда тепло и уют, с которым они приветствуют как новичков сайта как и новых своих друзей. Основной их целью является собрать под своё крыло множество чернокрылых ребят и наставлять их на путь истинный. Присматривать за ними и во всем помогать, а так же давай им советы.

Ты достаточно узнал о нас и считаешь, что готов вступить в ряды Чернокрылых? Тогда не робей. Кликни на меня и отправь доброжелательное письмо Главе клана на крыльях чёрной, как ночь, совы. Возможно, придётся немного подождать, а может быть ответ придёт сразу же. А пока - пообщайся с будущими соклановцами, чтобы окончательного освоиться в новом семействе!

AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.09.2019, 22:57 | Сообщение #4441
Hellcat, Я их тоже ненавижу... а что поделать х)
Или скажут, что ничего серьёзного х.х

Не помирать :о
Я надеюсь х)
HellcatOnline
Анимемодер
Дата: Пятница, 13.09.2019, 23:00 | Сообщение #4442
Ari, Ну.. частные клиники довольно неплохие в этом плане, только без медицинской страховки там с голым попчанским останешься после посещения :D
Ага, а в следующий раз скажут - "а чего так поздно пришли? Почему не лечили? Это уже не лечится, идите на ампутацию" :р

Ну.. мы все рано или поздно помрём х0
На то, что все болячки ещё впереди? 0з0
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.09.2019, 23:05 | Сообщение #4443
Hellcat, Воу, воу... х)
Да, верю... так и будет :D

Лучше поздно :с чем рано..
Нет же :с
HellcatOnline
Анимемодер
Дата: Пятница, 13.09.2019, 23:13 | Сообщение #4444
Ari, Помню в универе нас целых 5 лет обслуживали за счёт заведения в профессиональной клинике. Блин, это было что-то~
Пришёл, никаких очередей, врачи всё быстро и профессионально диагностируют, а потом просто идёшь с рецептом покупать лекарства и лечится. Никаких проволочек и лишних процедур, только по сути :з

Лучше вообще не помирать, ну да ладно :D
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.09.2019, 23:17 | Сообщение #4445
Hellcat, Это нормально хоть было? :о

Живи вечно :з
HellcatOnline
Анимемодер
Дата: Пятница, 13.09.2019, 23:21 | Сообщение #4446
Ari, В смысле? :о
Если в целом про обслуживание и лечение - то на уровне, намного превосходящем обычные поликлиники, может в аспирантуру ради этого поступить? -.-

Жить вечно - скучно, хотя бы потому что конец Вселенной неизбежен в любом случае, и в любом случае я отъеду, хоть и самым последним :р
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.09.2019, 23:23 | Сообщение #4447
Hellcat, Ну, врачи там нормальные были? :з

Ну лучше последним, чем первым :о Хотя и первым мы уже не стали х(
HellcatOnline
Анимемодер
Дата: Пятница, 13.09.2019, 23:27 | Сообщение #4448
Ari, Отличные, в их профпригодности я ни на секунду не засомневался :3

Ну блин.. жить вечно ради того, что бы всё равно сдохнуть :D
И то человечество может умереть ещё задолго до всеобщего конца, и я буду обречён на скитания, вечные скитания :р Подумаешь, пару.. сотен миллиардов лет в одиночестве, фигняяя :D
А если в космос вот так выкинет? :р Просто летать как овощ эти сотни миллиардов лет, и не убить себя никак :р
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.09.2019, 23:31 | Сообщение #4449
Hellcat, Тогда это было прикольно :з

Увидел бы зато конец человечества :з 
Зато космос весь посмотришь х)
HellcatOnline
Анимемодер
Дата: Пятница, 13.09.2019, 23:38 | Сообщение #4450
Ari, Человечества и даже Вселенной, но толку?..
Это нигде не сохранится, а потомков никаких не будет, да и сам я безвозвратно исчезну после того, как увижу конец Вселенной х0
Дай Свет за границы солнечной системы выйду, какой там космос :р
Мне даже многих миллиардов лет не хватит, что бы выйти из галактики, не говоря уже о том, что самих галактик миллиарды, да и вообще я могу попасть под притяжение какой нибудь планеты и даже из нашей системы не выйти :р
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.09.2019, 23:43 | Сообщение #4451
Hellcat, Интересно было бы :о
А если она возродится заново?
Так он огромный о,о Но там ведь будет на что посмотреть?)
HellcatOnline
Анимемодер
Дата: Пятница, 13.09.2019, 23:48 | Сообщение #4452
Ari, Интересно.. до того момента, как меня сотрёт, потому что я больше ничего не буду помнить, никаких чувств и эмоций, я просто не буду существовать и все прожитые годы пройдут зря, ну хоть сожалеть после смерти не смогу, уже хорошо х0

Я этого, увы, не увижу, ибо умру со Вселенной вместе. Есть даже гипотеза, что Вселенная много раз умирала и возрождалась, и всё шло как по шаблону. То есть какие нибудь триллиарды лет назад в старой Вселенной жила ещё одна такая Ари и сидела в этом же клане в это же время :D

Не будет :DD У меня нет никаких разгонных двигателей, я буду двигаться просто с ЧУДОВИЩНО малой для космоса скоростью, и десятками, а то и сотнями тысяч лет буду наблюдать одни и те же пейзажи -.-
Это не говоря о том, что если врежусь в какой-то встречный космический мусор - могу совершенно потерять всю скорость и тогда я обречён скитаться по нашей Солнечной сис-ме до конца времён :3

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Пятница, 13.09.2019, 23:49

AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.09.2019, 23:52 | Сообщение #4453
Hellcat, Ну вот видишь и плюс есть х)

Ахахах... Мне кажется, что тогда это было иначе :р

А вот это не так прикольно х(
HellcatOnline
Анимемодер
Дата: Пятница, 13.09.2019, 23:58 | Сообщение #4454
Ari, Но, мне кажется, все эти годы мучений не будут того стоить. Потому что я сойду с ума ещё в первый год моего многомиллиардного путешествия, ибо находится в полном одиночестве в открытом космосе, не в силах что-либо поделать - это будет максимально угнетающе. И это при том, что вокруг будет только чернота и мелкие светящиеся точки. Всё :D

Гипотез множество, но возможно какая-то из них не ошибается <:

В таком случае проще просто упасть на планету и как-то там существовать, хоть будет что посмотреть :D
Честно, очень кошмарное существование - двигаться со скоростью пешехода в необъятном космосе :с

Ладушки, пора мне уже спать, совсем голова разболелась х)
Сладких снов, надеюсь завтра спишемся <:
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.09.2019, 00:01 | Сообщение #4455
Hellcat, Ну значит не нужно вечно жить, уговорил :з

Вооооозможно)

А не сожрет ли тебя там что-то или кто-то? :D

Да и мне пора, хотела только написать, но ты первый х)
Сладких снов, Некич х) Рада была пообщаться х)

Добавлено (14.09.2019, 19:01)
---------------------------------------------
Ну я тута :з

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Чернокрылые/Black Wings(Перерождение#3) *^* (А мы крылышками бяк-бяк-бяк-бяк~)
Поиск: