Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » Avengers [Новая Эра] (Хватит сражаться в одиночку)
Avengers [Новая Эра]
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 06:20 | Сообщение #1




Лидер Мстителей и глава - Капитан Америка, наказывает тоже он.
Основной отряд мстителей состоит из 6 человек. Они должны советоваться с Капитаном перед решением какого-либо вопроса.
Основной отряд Мстителей обязуется создать для вас ламповую и уютную атмосферу.
Помогайте не зарасти клану паутиной, поактивнее, товарищи. Возможно именно ты сможешь попасть в основной отряд Мстителей за хорошую активность с:
Не материться и не оскорблять участников клана.
Мы все обязуемся поддерживать своих и защищать в любом бою.
Настоящий супергерой не оскорбляет других, он любезно указывает им на их недостатки.
Настоящий супергерой не знает слов хорошее/плохое влияние, только справедливое!
Перед сменой ника извещайте Кэпа и по вопросам вступления так же к нему.
И помните, вы всегда можете обратиться за советом к Капитану и нашему основному отряду!








С самого сотворения этого мира, вместе с первыми героями в "Anibox" хлынули орды монстров, мутантов, ужасных злодеев и прочей нечисти, поражающей воображение своей многочисленностью и кровожадностью. Доблестные борцы за справедливость и мир, как могли, в одиночку (иногда и тремя стражами онлайн) сражались с лютобешеными вражинами. И когда ситуация на "Anibox" стала совсем уж печальной, в одну светлую голову пришла идея объединиться для борьбы со злом!
Начало было положено. Стали появляться различные партизанские отряды, секции самообороны, кружки по интересам, секты. Много времени прошло с тех времен… Но совсем недавно (а если точно, то в мае 2016) была создана абсолютно уникальная организация! Специальная гильдия профессиональных супергероев. Их единственной целью является воцарение мира и покоя в столь всеми любимом "Anibox"
И пусть никто не уйдет обиженным!














FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.12.2018, 17:28 | Сообщение #5926
так и этак

Упс, в меня вторглись - Fantomas - Пятница, 28.12.2018, 17:28

Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.12.2018, 19:05 | Сообщение #5927
Всем привет.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.01.2019, 19:33 | Сообщение #5928
Мы вымираем С:

Упс, в меня вторглись - Лиçичкå - Суббота, 19.01.2019, 23:52

FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 22:58 | Сообщение #5929
Цитата Лиçичкå ()
Мы вымираем
подумаешь на скока то времени забыл про анибокс
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 22:59 | Сообщение #5930
Всем привет.)
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 23:00 | Сообщение #5931
Цитата SakuraUchiha ()
Всем привет.)
привет
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 23:05 | Сообщение #5932
Fantomas, как дела?
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 23:15 | Сообщение #5933
Цитата SakuraUchiha ()
как дела?
жить можно, давай к чернокрылым
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 23:17 | Сообщение #5934
Цитата Fantomas ()
жить можно, давай к чернокрылым
Сейчас приду.)
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.02.2019, 07:37 | Сообщение #5935
у
Staratel60Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.03.2019, 05:03 | Сообщение #5936
Fantomas, мда, кэп. Ты был прав год назад, что на мясокомбинате выжмут из меня все соки. Жить и работать можно. Но вот времени на личную жизнь абсолютно нет. Ни жены, ни девушки. И ни одной книги не прочитано за прошедший год. Из аниме только фейри тейл успеваю смотреть. Ну и еще просмотрел полнометражку "Проза бродячих псов" в кинотеатре осенью прошлого года. Не так давно колбасный цех требовался варщик мясной продукции, не перевели. Директор склада, где я работаю, наговорил нелепостей и гадостей директору колбасного цеха, вот и не взяли. Работать в колбасном, конечно еще больше по времени, но ЗП в 1,5-3 раза больше (зависит от тонн), чем  у меня сейчас. Я не х+ровый работник, просто я ценный кадр для склада, и моя потеря была бы невосполнимой. Зато дали самую лучшую форму. У всех темно-синяя, у меня ярко-синяя. У всех матерчатые ботинки, у меня - кожаные (видимо, чтобы я не передумал уходить). Вот зашел сюда, спустя много времени. Даже с анимешниками своего города я год не виделся, ибо их сходки совпадают с графиком моей работы.

"А у нас сегодня колбаса. А у вас?" (С)

Добавлено (07.03.2019, 05:31)
---------------------------------------------
ЛиçичкåFantomas, то, что анибокс медленно умирает - это факт. Эпоха интернет-сайтов все больше приходит к закату. Сайты вытеснили социальные сети и приложения на сматфонах. Теперь не нужно выходить на специальный сайт, как раньше. Достаточно найти соответствующую группу ВК или чат в Амино. Анимешники взрослеют - это факт. А чем старше становится человек - тем меньше у него свободного времени. У кого-то учеба/работа и т.д. и т.п. Тем более, что большинство анимешников родом из 90х, а современная молодежь уже не знает, что такое бежать со школы и смотреть по каналу Рен-ТВ или СТС аниме, как девочки бежали смотреть Сейлор-Мун на Рен-ТВ, а я бежал смотреть Самурай Икс на СТС. Еще 10-12 лет назад были повсюду файлообменники. А где теперь они? Все перекочевало в торренты. Я вот 9 лет назад скачал с торрента все сезоны аниме сериала Инициал Ди про стритрейсеров-дрифтеров на серпантине. Так и не посмотрел. Благо записал на диск. Короче, захожу я на торрент, а этого сериала НЕТ. А пару недель назад искал старые диски, и вуаля, нашел этот сериал. А я то думал, что уже ВСЁ!!!  Я то его записал и посмотрю, а вот новые поколения анимешников - уже нет. 
Добавлю так же то, что с развитием интернета большую популярность приобрели онлайн-игры и стримы, особенно Дота-2. Поэтому аниме-движение медленно умирает. Можно сказать это последние неформальное движение, которое было (косплей не беру в счет и геймеров). Анимешники переводятся так же, как и панки/готы/рокеры. А что вы думаете? Так же я хочу сказать, что аниме стало своего рода потребительством, а не чем-то большим (общение, косплей, обсуждение, жарке споры). Я вот помню, когда только ВК появился, в группе аниме "призрак в доспехах" были такие жаркие споры про сюжет/рисовку/главную мысль автора. Когда встречался я с анимешниками своего города, там были люди возраста 22-35 лет. А молодых нет.
Добавлю. Я помню, как в школе все мы обсуждали шоу "Последний герой" или мультики или фильмы, а аниме "Унесенные призраками", когда впервые показали по Первому каналу две недели не сходило с уст моих одноклассников. То ли анимешники стали другие, то ли аниме стало "без костей", не знаю. А что вы думаете?

"Современные дети плачут оттого, что им не купили айфон последний модели. А я в детстве плакал оттого, что Шрам убил Муфасу" (с)
А мне в мои 16 было жалко Наруто, когда он узнал, что Джирайя мертв.

FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.03.2019, 06:58 | Сообщение #5937
Staratel60, да может ты и прав, но молодых анимешников, как ты говоришь просто не понимают в обществе. В школе их стараются опозорить или что то в этом роде. Считают что аниме это что то вроде эмо. Их родители тоже не всегда понимают детей думая что аниме это наркота какая то.
Документы выданы
Дата: Четверг, 07.03.2019, 16:07 | Сообщение #5938
Frэñķi, я согласна с тобой
Staratel60Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.03.2019, 14:59 | Сообщение #5939
Frэñķi, сейчас в тренде чмырить анимешников. 
И, кстати, дофига ботов, кто как раз это пропагандирует "от обратного". Т.е. появляется такой бот-яойщик, который спамит во все группы в ВК посты, типа "я люблю аниме, а вы" и к посту яойная картинка или додзя. А на аве у пользователя что-нибудь связанное с ЛГБТ. Сами понимаете, человек не посвященный сразу же сделает соответствующие выводы.

Иногда мне кажется, что это не просто боты, а кремлеботы. Т.к. только аниме сейчас учит хоть чему-то хорошему молодежь, например, дружбе. А это не выгодно государству. Сейчас в государстве в тренде антигерои СССР, которые совсем не подходят под положительных героев аниме. Добавьте сюда и запрет на хентай. Тем более ,что аниме в первую очередь ассоциируют с хентаем.
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.03.2019, 22:09 | Сообщение #5940
Staratel60, хентай можно где угодно скачать.

Добавлено (08.03.2019, 22:13)
---------------------------------------------
Staratel60, но все же родители анимешниц порой или иногда дают слабину либо вспоминая свою молодость либо что то другое. Однажды слышал как общались две девочки на тему яоя. Одна сказала что папа ей разрешает это смотреть. А на аниме ярмарке видел даже как родители со своим чадом что то покупали и еще доказывали своему ребенку, что эта фигурка не из того аниме.

Аниме форум » Архив » Архивы » Avengers [Новая Эра] (Хватит сражаться в одиночку)
Поиск: