Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
๖ۣۜСвирепый Дракон
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.10.2020, 22:33 | Сообщение #8086
Цитата Essei ()
Надеюсь с мисс не ошибся^ А то долго меня всё таки не было)

Свободна – как птица!
Цитата Essei ()
это было очень волнительно^

Это точно! Я место себе не находила, спала и видела! Такое приятное чувство, для человека у которого всё вроде бы есть и будет!
Цитата Essei ()
всем хорошего настроения

Спасибо Братик! Ты там держись!
l35
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.10.2020, 09:05 | Сообщение #8087
Цитата Arikata189 ()
Свободна – как птица!
Доброго дня, свободной как птице) 
Иногда эта песня меня достаёт^ Zivert - Credo, когда я слышу или читаю такое слова^
Цитата Arikata189 ()
Это точно! Я место себе не находила, спала и видела! Такое приятное чувство, для человека у которого всё вроде бы есть и будет!
так я зря волновался) когда у тебя клан в душе, ты не сможешь от него убежать^ сколько не беги) замкнутый круг) и без иконки ты можешь помогать клану) а если обращать внимания на формальности, то станешь буквоежкой^ что в принципе тоже не плохо, но мне не грозит)
Цитата Arikata189 ()
Спасибо Братик! Ты там держись!
мило) держаться пока не за что) я просто постараюсь потерять как можно меньше сил и здоровья в ходе этой турбулентности)
Знаешь, я даже не знаю? что пожелать человеку, который считает, что у него всё есть) Быть может больше любви) Душевного равновесия и спокойствия, что априори в твоей нелёгкой профессии) чинь чинь^

Добавлено (27.10.2020, 09:06)
---------------------------------------------
Дракончикам удачного дня повсеместно^

Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.10.2020, 10:02 | Сообщение #8088
Essei,
Цитата Essei ()
Дракончикам удачного дня повсеместно^


l33

Добавлено (28.10.2020, 17:48)
---------------------------------------------
Любимые мои и родные!
Приветствую! Удачи вам!

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.10.2020, 17:52 | Сообщение #8089
Arikata189, Куку сестрёнка) сколько ж у тебя фоток)) И столько селфи) Да) девчонки и селфи это зачастую дружба, перерастающая в любовь) Хотя и парняг знаю, но девчонки лидируютЩ_щ

Добавлено (28.10.2020, 17:59)
---------------------------------------------
Драконы, шалом алейхем)) клоун прямиком из своей обители зашёл на чаёк) не с пустыми руками) у меня тут Чивас и печенюшки от Ааанибокса^ Печенек много, 5к) Не забыввайте, сладкое вредит фигурке^ Ну и то что хорошего человека должно быть много) Кампай)

Добавлено (28.10.2020, 18:02)
---------------------------------------------
Arikata189, как дела у замечательной представительницы драконов, рождённой в год тигрицы?)  l22

Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.10.2020, 20:21 | Сообщение #8090
Цитата Essei ()
сестрёнка) сколько ж у тебя фоток)) И столько селфи) Да) девчонки и селфи это зачастую дружба, перерастающая в любовь)
Красотка Я!!! Вот и выкладываю! Чё кривить душой
l17
Цитата Essei ()
сладкое вредит фигурке^
Мне не повредит!!! Я и тут любую уберу!!! Полностью контролирую и душу и тело!!!
13
Essei, хорошо! Единственное – скучаю по Dja! Неужели новый год встречу без своей любимой половинки! Сердце кровью обливается 27

Ты как? Чё это я всё о себе да о себе...

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Среда, 28.10.2020, 20:24

Завсегдатай
Дата: Среда, 28.10.2020, 20:30 | Сообщение #8091
Всем привет) *Дракоша прилетела*))) l18
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.10.2020, 20:56 | Сообщение #8092
Иримэ наконец-то прилетела ),

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Среда, 28.10.2020, 21:24

Завсегдатай
Дата: Среда, 28.10.2020, 21:29 | Сообщение #8093
Что тут нового?

Упс, в меня вторглись - Иримэ - Среда, 28.10.2020, 21:30

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.10.2020, 21:40 | Сообщение #8094
Цитата Arikata189 ()
Красотка Я!!! Вот и выкладываю! Чё кривить душой
Ах красавица лиса^ до чего же хороша)) 
Цитата Arikata189 ()
Мне не повредит!!! Я и тут любую уберу!!! Полностью контролирую и душу и тело!!!
Всё всегда контролировать как-то уж слишком анимешно)) суперконтроль иногда тоже вреден)
Цитата Arikata189 ()
хорошо! Единственное – скучаю по Dja! Неужели новый год встречу без своей любимой половинки! Сердце кровью обливается
желаю тебе в скорейшем времени с ней встретиться l5  в здравии и всем родным того же, братьям и сёстрам, родным и дальше по обеим линиям) Ты сердце то побереги) l22  Всё наладится, точно редкий гость, проливной дождик, посетивший одинокие и безмятежные пустынные барханы)
Цитата Arikata189 ()
Ты как? Чё это я всё о себе да о себе...
Ковыляю потихонечку) Пью чай на травах горных, ещё с бергамотом, каркадэ и 2 раза улун попадался, лимоны ем чуть ли не каждый день) и удивительное дело ещё жив и даже тренируюсь несмотря на переизбыток жидкости в организме^ Спина болит после работы и приходится чаще делать упражнения.
Напрягает немного) Но я пока держусь. Немного суетно в городе в связи с Коровой, но это дело такое.. Поднадоело всё это.
Еще в прошлую пятницу произошёл взлом одной из моих контор, и я как ответственное лицо был вызван на очень нелицеприятный разговор. Да и такое бывает^ Хорошо что закончилось благополучно и без серьёзных последствий.
Чаще стал фильмы смотреть в разных компаниях) В последний раз смотрели старое кино про "Ловушку для родителей" с Линдси Лохан и на меня попкорн рассыпали потому что кто-то(моя неугомонная знакомая) не может спокойно смотреть кино, а я должен выслушивать все эти комментарии^ Не подписывался я на такое изначально) Хорошо хоть колу не вылила на меня)
Стал записывать все свои действия в блокнот. Вернее вернулся к этому. Раньше этим увлекался, когда пребывал в школьной поре, а после забросил. Теперь же вернулся к этому и не жалею. Мозг отдыхает хоть немного от лишней нагрузки по запоминанию каких-то важных дат или событий. Блокноты мне вообще жизнь облегчают)
На этом пожалуй всё самое интересное заканчивается) А кто читал молодец^
Иримэ, привет)

Упс, в меня вторглись - Essei - Среда, 28.10.2020, 21:44

Завсегдатай
Дата: Среда, 28.10.2020, 21:49 | Сообщение #8095
Essei, привет
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.10.2020, 23:03 | Сообщение #8096
Essei, а что означает знак ^ после слов? Никак не въезжаю...

Arikata189, хоть бы раз показала полноразмер, только на маленьких аватарках с лупой рассматриваем!
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.10.2020, 23:08 | Сообщение #8097
Kaoma777, привет
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.10.2020, 00:05 | Сообщение #8098
Essei я там в «Магните» оставлю для тебя инфу
l8

Kaoma777 о чём ты? Я кстати шуток не понимаю! Сарказм = Сарказм
l28

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Четверг, 29.10.2020, 00:17

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.10.2020, 09:03 | Сообщение #8099
Цитата Kaoma777 ()
Essei, а что означает знак ^ после слов? Никак не въезжаю...
Привет) не знаю как тебя зовут) Но я представлюсь^ Меня зовут Ян) И эти символы мои эмоции) этот ^ означает улыбку Сэмуайза Генджи) Кто знает мир Толкина, поймёт о чём я) А вот этот ^^ значит, что я прищурился от радостного настроения) ну а скобочки это стандартная схема как и у любого другого/ Правда есть ещё пару символов, но здесь я их не применял)
Цитата Arikata189 ()
Essei я там в «Магните» оставлю для тебя инфу
Привет тигрица^) Спасибо тебе за это! Мне приятно внимание твоё^ Но можно тебя попросить. Не оставляй там эту инфу) Да и вообще, не стоит для меня подобного делать  Не заслужил ещё) Лучше помоги другим страждущим и вопрошающим. Многим это нужнее, чем мне^
Дракончики, опалите меня своим священным огнивом) Ибо я замалышляю самые тёмные шалости^ Фините инкантатум)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.10.2020, 09:11 | Сообщение #8100
Arikata189, полноразмер - то есть оригинальную фотографию, не маленький аватар, а ту самую большую фотографию, из которой аватар и сделан.

Essei, а, теперь поняла, спасибо.
Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
Поиск: