Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
๖ۣۜСвирепый Дракон
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.10.2020, 14:24 | Сообщение #8056
Jennie, Женя :р
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 13.10.2020, 14:25 | Сообщение #8057
Hellcat, Никита :р
EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.10.2020, 14:45 | Сообщение #8058
Цитата Kaoma777 ()
Опа, тот случай, когда изумруд стал сапфиром))

Бывает и такое :D
EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.10.2020, 14:46 | Сообщение #8059
Jennie, как дела?)
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.10.2020, 15:26 | Сообщение #8060
Цитата Kaoma777 ()
Опа, тот случай, когда изумруд стал сапфиром))Жаль, нельзя стать рубином. Я б стремилась.
Хитросплетения продуктов природной химии. А я хотел бы стать котом. И 9 жизней не нужно. Черным бы.
Цитата Kaoma777 ()
так себе, второй день хороню интернет, с рычанием и матюками. Еле зашла на сайт.
Что с ним не так? Напомните мне не злить вас. Моя дырявая голова меня подведет под монастырь.
Меня никакой интернет и ничто другое не беспокоит настолько, насколько она. Вот мой раздражитель. Со временем привыкаешь.
А провайдера не меняли? Может у вас проблемы с оборудованием с его стороны? У нас было такое. Долгое время искали причину.

Добавлено (13.10.2020, 15:49)
---------------------------------------------
Emerald, Здравствуйте. И доброго вам дня.  
Hellcat, доброго дня. Как вы? У меня каким то чудом получилось из тем игр влиться в темы кланов. А рассчитывал, что на играх остановлюсь. И дальше не смогу двигаться. Ввиду отсутствия опыта в форумных делах. Но клан Котов стал точкой соприкосновения. У вас тоже красивая иконка.
Jennie, Человек, который смеется. Гюго. Недавно открыл. Метод написания у автора привлек.

Цитата Jennie ()
Репа это печеньки: когда даришь их появляется: понизить репутацию, повысить репутацию, не менять репутацию с:Репутация = репа = печеньки)
Решил, что эти печеньки служат развлечения ради. Даже не дарил толком никому их. Спасибо вам. Доступно объясняете. Наверное профессия соответствующая. Если мы с вами о вашей профессии уже говорили, не удивляйтесь. Мои мигрени вызывают и усиливают забывчивость. 
Цитата Jennie ()
Настроение отличное, дела норм. А у тебя как настроение?
Сохраните его до Хэллоуина. А дальше вам помогут его протащить до Нового года. Это моя стратегия оптимизма. Не всегда и не всем помогает.

Добавлено (13.10.2020, 15:51)
---------------------------------------------
Долго пишу. Простите.

EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.10.2020, 16:11 | Сообщение #8061
Цитата GEN0ME ()
Emerald, Здравствуйте. И доброго вам дня.  

Как дела? Настроение? :3
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.10.2020, 16:57 | Сообщение #8062
GEN0ME, речь про мобильный интернет. Вроде 2 полоски (иногда 3), 4G - а сайты грузятся очень медленно. У супруга и вовсе иногда связь пропадает. Так-то с мобильным интернетом очень редко проблемы бывают, это у свёкров квартира такая неудачная, но вчера и сегодня прям апогей.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.10.2020, 19:19 | Сообщение #8063
Цитата Kaoma777 ()
сама как?
Да вроде более-менее)
Цитата GEN0ME ()
Которая уже по счету аватарка? Нынешняя в тему.
Привет) Спасибо) Я уже и сама не знаю))))
Всем привет
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.10.2020, 20:12 | Сообщение #8064
Цитата Emerald ()
Как дела? Настроение? :3
Доброго вечера вторника. Все хорошо. Спасибо. Только встал. Но не сбился по времени. Это по графику так положено. Это третий за день этап сна. Работаю в ночь, так что если есть время для работы, соответственно должно быть время и для сна. Или буду как жиле. Медленно перетекать в то место, куда меня определят. А как ваша настроение? Чем занимаетесь?
Цитата Kaoma777 ()
речь про мобильный интернет. Вроде 2 полоски (иногда 3), 4G - а сайты грузятся очень медленно. У супруга и вовсе иногда связь пропадает. Так-то с мобильным интернетом очень редко проблемы бывают, это у свёкров квартира такая неудачная, но вчера и сегодня прям апогей.
Оупш.. Да. Не подумал об этом варианте. В Волгоградской области с покрытием за пределами  городов не очень. Но с каждым годом замечаю как все меняется. На природу когда выезжаю замечаю в основном. Все меньше и меньше зон без покрытия. Но в городе знаю такие зоны, где нет покрытия. Хотя весь город заточен на ЛиТиЕ. Аномалии. И ведь не в квартире дело. А в ее расположении.
Цитата Иримэ ()
Привет) Спасибо) Я уже и сама не знаю)))) Всем привет
Здравствуйте. Вам идет. Красивая. Чем занимаетесь?

Упс, в меня вторглись - GEN0ME - Вторник, 13.10.2020, 20:13

Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.10.2020, 21:11 | Сообщение #8065
Цитата GEN0ME ()
Чем занимаетесь?
Немного над артами *колдую* и чтобы не скучать) А ты?
И ещё думаю о самом важном в своей жизни и надеюсь это решится)))

Упс, в меня вторглись - Иримэ - Вторник, 13.10.2020, 21:19

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 13.10.2020, 23:26 | Сообщение #8066
Emerald, относительно хорошо, а твои как? :3

Цитата GEN0ME ()
Человек, который смеется. Гюго. Недавно открыл. Метод написания у автора привлек.
интересно?
я вообще если и соберусь читать, то скорей всего это будет харуки Мураками. А последнее, что читала - портрет Дориана Грея из классики. Вообще я если читаю, то в основном классику. Шекспир ещё нравится очень сильно) "Сон в летнюю ночь" любимый.
Цитата GEN0ME ()
Решил, что эти печеньки служат развлечения ради. Даже не дарил толком никому их. Спасибо вам. Доступно объясняете. Наверное профессия соответствующая. Если мы с вами о вашей профессии уже говорили, не удивляйтесь. Мои мигрени вызывают и усиливают забывчивость.
 развлечения ради правильно. Но это репутация и валюта сайта. 
Педагог, так что это издержки профессии)
Цитата GEN0ME ()
Сохраните его до Хэллоуина. А дальше вам помогут его протащить до Нового года. Это моя стратегия оптимизма. Не всегда и не всем помогает.
может мне поможет)) А у тебя как настроение?
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.10.2020, 11:49 | Сообщение #8067
Цитата Иримэ ()
Немного над артами *колдую* и чтобы не скучать) А ты?И ещё думаю о самом важном в своей жизни и надеюсь это решится)))
Доброго дня. Удачного колдовства. И исполнения решения самого важного в вашей жизни. 
Для меня это здоровье. Не мое. А тех кто рядом. А то что сам я не совсем здоров, не беда.
Цитата Jennie ()
интересно?
Все что мне советует одноклассница интересно. Хотя было одно аниме по ее совету, которое мне поначалу не понравилось, но я потом понял почему.
Мураками наверное лучший из всех кого я читал. Но рекомендовать его нет смысла. Самому нужно решить, что ближе. Так много хороших книг и авторов. Надо лишь найти своего. И я ищу.
А вот Шекспира не читал. От пишет в полустихотворной манере и полупрозе. Комбинированно. А мне проза ближе.
Цитата Jennie ()
Но это репутация и валюта сайта.
 Так а что можно купить за печеньки? Типа штрафа? Выкупить себя из бана?
Цитата Jennie ()
Педагог, так что это издержки профессии)
Заметно. Редко какие люди будут заморачиваться и рассказывать новичкам что к чему. За это Спасибо.
Цитата Jennie ()
может мне поможет))
Некоторым это даже не нужно. Они и без него могут продержаться всю жизнь. Жизненная энергия всему виной. А вот мне она нужна. И беру я ее от знакомых. Вот от вас немного беру. Есть люди передатчики, а есть приемники. Но есть и совмещающие эти две способности. Со временем роли и способности меняются.
Цитата Jennie ()
А у тебя как настроение?
Не плохое. Добрался до дома после флешмобика со скейтами. Теперь надо выспаться. Практически не спал. А это вызывает мигрень. А как у вас с делами? Хорошего вам дня.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 14.10.2020, 14:21 | Сообщение #8068
Цитата GEN0ME ()
Мураками наверное лучший из всех кого я читал. Но рекомендовать его нет смысла.

Я читала три его книги, мне понравилось)
Цитата GEN0ME ()
Так а что можно купить за печеньки? Типа штрафа? Выкупить себя из бана

На форуме есть магазин няштячков анибокса - там все расписано ;)
Ссылку с телефона кинуть немогу.
Цитата GEN0ME ()
А как у вас с делами? Хорошего вам дня.

Хорошо все и вам хорошего дня :3
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.10.2020, 17:32 | Сообщение #8069
Магазин ништяков
Правда, там не такой уж большой ассортимент. Я б хотела другую иконку в чат, но они для простых смертных недоступны.

Добавлено (15.10.2020, 00:05)
---------------------------------------------
Так, друзья.
Подскажите, кто у нас ответственный за постановку иконок кланов?
Конкретные никнеймы
Кажется, пора начать капать на мозги

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 15.10.2020, 00:08 | Сообщение #8070
Kaoma777, не в курсе кто ответственный за постановку иконок. Но можно у Cherie узнать это, скорей всего в лс или в темке
 >> Вопрос и ответ <<
Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
Поиск: