Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
๖ۣۜСвирепый Дракон
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 23:31 | Сообщение #7666
Estler, У тебя не одиннадцать сейчас, а половина двенадцатого :р
Даже не так, у тебя 23:31, а это значит что перевес на одну минуту в сторону ночи, поэтому у тебя и ночь сейчас, а ещё я ждал 23:31 специально чтобы это написать р:
Слушаю музыку, жру ложкой шоколадно-ореховую пасту запивая её чаем, и пишу эссе на заказ хд
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 23:33 | Сообщение #7667
Hellcat, ой все....
на какую тему эссе?
все ещё не можешь отойти от сессии и опять занялся мозговым штурмом :3
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 23:33 | Сообщение #7668
Xelaern, Ну где-то годик назад, и это не были какие-то рофлы и подколы, а просто всякие милости-приятности :D
Приходилось иметь дело с, господипрости, почтой, но так сейчас не хватает этого всего.. т.т
Я такой презент хотел кому-нибудь на днюху сделать, но шанс пока что не представился хд
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 23:34 | Сообщение #7669
я кста, решил перездать ЗНО, если с Германией не выгорит и пойти потом на заочку на ист фак. После завтра хардкор, украинский язык, который мне надо сдать за счет только помощи богов...ибо не помню почти ничего :D

Добавлено (28.06.2020, 23:36)
---------------------------------------------
Hellcat, мы с поцами на 8  в 11 классе заказали девченкам в кондитерской, огромный, шоколадный за 4к гривен. Хорошо, что нас не выгнали тогда

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 23:37 | Сообщение #7670
Estler, Вот я и задавил тебя своей аргументацией :з
Развитие государств XIX - начала XX ст. в контексте теории модернизации :р
На самом деле заказали ещё несколько дней назад, но мне сначала нужно было разобраться со своими эссе (сегодня вечером буквально доделал), а сейчас сел за чужое, завтра в 8 вечера дедлайн :р
Но у меня дела, так что хочу сделать половину сейчас, а половину утречком дописать хд
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 23:39 | Сообщение #7671
Hellcat, просто время неподходящее :р
а вообще это было специально написано, чтобы не подумали, что я спать ухожу, вот ._.
мммммммм удачиии~
и большое эссе надо написать?
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 23:41 | Сообщение #7672
Xelaern, Кто-то в школе одноклассницам огромные шоколадные писюны дарит, а кто-то я, у которого в школе принято было скидываться в классный фонд, а потом на родительском собрании без участия учеников выбирали подарки...
Скажу больше, у меня мама учитель языка, да и в принципе я его учил более усиленно + мой класс был с углублённым изучением украинского. В итоге я сдал его на 161, даже инглиш я сдал на !180!. Секрет ЗНО по украинскому прост - там никогда не будет того, что преподают в школьной программе, никогда..
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 23:44 | Сообщение #7673
Estler, Для меня самое время выиграть спор ;з
Можно же просто написать "доброго времени суток" или банально "здрасьте" .-.
От 5 до 10 страниц, но я обычно пишу на минимум, а балл набираю максимальный или почти максимальный хд Так что не утруждаю себя дополнительными пятью страницами Р:
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 23:45 | Сообщение #7674
Да и вообще если человек только пришёл и пишет в чат первым сообщением "доброй ночи", то кто подумает что он спать идёт? .-.
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 23:46 | Сообщение #7675
Hellcat, мне надо набрать 126 и все, gg 2 ez
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 23:48 | Сообщение #7676
Hellcat, ну у нас некоторые люди и так делают :р
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 23:49 | Сообщение #7677
Xelaern, 126 - это онли контракт, да и к тому же можно вообще не попасть на факультет. Скажем на заочку контракт возьмут только 40 человек, а ты в списке там 41-й, то дела будут плохи .0.
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 23:53 | Сообщение #7678
Hellcat, лол, там недоборы каждый год) В ДНУ на заочку то. да и на бюджет я не стремлюсь, там еще париться потом ради степухи. Мне так чисто, корочку которая будет менее расплывчата,чем политолог-международник

Упс, в меня вторглись - Xelaern - Воскресенье, 28.06.2020, 23:54

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 23:54 | Сообщение #7679
Простелил кошке на кровать большой плед. В одном месте сделал небольшую ложбину, это буквально маленькая впадина на всём ровном пледе. Угадайте куда она легла? Правильно..
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 23:56 | Сообщение #7680
Xelaern, Кстати о недоборах, мой поток - это последний раз, когда на факультет пришло много студентов. На потоке у меня 90 человек, а потом приходили каждый год по 40 и меньше, из-за этого бюджетные места режут :р
Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
Поиск: