Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
๖ۣۜСвирепый Дракон
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.01.2021, 18:43 | Сообщение #8266
Мой марафон не заканчивается ;)
Простите!!! Уплываю!!!

Добавлено (05.01.2021, 15:12)
---------------------------------------------
w02 как дела?

Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 20:41 | Сообщение #8267
Цитата Arikata189 ()
как дела?
Привет) Нормально, за день много всего сделала, немного устала)
А ты как?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 20:56 | Сообщение #8268
Arikata189Амариэ, привет страшным сказочным существам) ну и может не совсем сказочным^ Как ваши новогодние дни пролетают, прогревают?)
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 21:12 | Сообщение #8269
Цитата Essei ()
Как ваши новогодние дни пролетают, прогревают?)
Привет) Как и обычно) Лишь бы было здоровье) А у тебя?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 21:32 | Сообщение #8270
Амариэ, а о здоровье ты верно говоришь) без него никуда^ Ни к Канаду ни в Папуа-Новую Гвинею) В результате всё же станет когда-то спокойно в плане патогенов. Но когда это настанет когда-то неизвестно) Так что нам остаётся ждать, надеяться и верить, что кто-то найдёт объяснение всему происходящему и решение всех этих "чудес". 
У меня такой настрой явно-акцентированный на одного человека в эти дни, что я забываю практически всё) просто свотрю на телефон и жду звонка) Это, наверное, так на меня новогодние дни ещё влияют) Но в целом всё хорошо. Папа восстанавливается после ковида, Мама уже в полном порядке(не знаю как с работой будет у неё), ну и родные и близкие все здоровы. Плеваться не буду(культура), постучу по деревянному столику^

Добавлено (05.01.2021, 21:33)
---------------------------------------------
Амариэ, ты документы все сделала?^

Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 21:40 | Сообщение #8271
Цитата Essei ()
ты документы все сделала?^
Да, через три недели, заберу паспорт

Добавлено (05.01.2021, 21:42)
---------------------------------------------
Essei, я рада, что с твоими родителями, всё хорошо

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 21:48 | Сообщение #8272
Цитата Амариэ ()
я рада, что с твоими родителями, всё хорошо
спасибо  w31  31 декабря выписка была) забрал их с больницы, а перед этим настроил концентратор кислородный) Но у него бывает такое, что после небольшого скачка напряжения он скидывается в дефолтные настройки, а это не совсем хорошо. Для разных людей с поражениями лёгких по разному настройки идут. Но я уже к нему приспособился за эти дни. Нужно только не сломать тумблер^ 
Возьмёшь паспорт и будешь снова счастливой^ Только не горю на счёт работы) Я вообще считаю что она сама тебя найдёт) Это бывает так, что тебя находит то, что для тебя лучше всего именно тогда, когда ты совершенно не стремишься к нему) 
Как Мама твоя?
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 21:53 | Сообщение #8273
Цитата Essei ()
Только не горю на счёт работы)
Я и не горюю, просто уже не хочу, нет так нет
Цитата Essei ()
Как Мама твоя?
Всё хорошо, она недавно ездила к врачу и анализы сдавала, всё хорошо и плохая бяка, к ней не вернулась
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 22:07 | Сообщение #8274
Цитата Амариэ ()
Я и не горюю, просто уже не хочу, нет так нет
Это уже замечательный настрой в нужном направлении) кстати ещё одно направление тебе хочу дать, но думаю ты уже выросла потихоньку из этого, но всё ж) аниме^ подумай) мож всё таки дубль 2?)
Цитата Амариэ ()
Всё хорошо, она недавно ездила к врачу и анализы сдавала, всё хорошо и плохая бяка, к ней не вернулась
не знал, что она у неё был, но в любом случае я рад! У тебя замечательная Мама! Всегда, когда ты о ней рассказываешь тёплота душевная навещает) Умеешь ты передать на клавиатуру происходящее, когда захочешь)

Упс, в меня вторглись - Essei - Вторник, 05.01.2021, 22:08

Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 22:49 | Сообщение #8275
Цитата Essei ()
но всё ж) аниме^ подумай) мож всё таки дубль 2?)
Я пробовала смотреть, раз 20 и всегда бросала и уже не хочу, для меня в сто раз важнее общение, чем аниме
Цитата Essei ()
не знал, что она у неё был, но в любом случае я рад! У тебя замечательная Мама!
Спасибо) Всегда ей помогу и поддержу
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 22:54 | Сообщение #8276
Цитата Амариэ ()
Я пробовала смотреть, раз 20 и всегда бросала и уже не хочу, для меня в сто раз важнее общение, чем аниме
а я толком даже не начинал) у меня 10 анимок если насчитается в листе просмотра, то уже можно сказать "да ладно?!") Но и времени то нет на них) вот в чём дело) 
Цитата Амариэ ()
Спасибо) Всегда ей помогу и поддержу
вот почему ты должна держаться и не падать никогда духом) это твои люди, те кто рядом/ ради них
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 23:00 | Сообщение #8277
Essei, я морально устала и у меня уже нет сил бороться, в инете тоже всё не просто и в реале, так себе, сижу одна и всегда думаю, а насколько меня хватит, моего здоровья и прочего, просто уйти и так далеко, может многим легче станет, так и сделаю
В реале нет места и в инете нет места, я так и не нашла свой путь и тех, кому я и правда нужна, а только обманы и притворства, с их стороны

Упс, в меня вторглись - Амариэ - Вторник, 05.01.2021, 23:50

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.01.2021, 10:31 | Сообщение #8278
Цитата Амариэ ()
я морально устала и у меня уже нет сил бороться, в инете тоже всё не просто и в реале, так себе, сижу одна и всегда думаю, а насколько меня хватит, моего здоровья и прочего, просто уйти и так далеко, может многим легче станет, так и сделаюВ реале нет места и в инете нет места, я так и не нашла свой путь и тех, кому я и правда нужна, а только обманы и притворства, с их стороны
Доброе утро^ чересчур эмоционально) Когда перестаёшь искать, тебя чаще всего и находят) у меня в данный момент именно такой расклад) Ну да ладно. Это правило не работает повсеместно^ Просто хвост пистолетом и носик выше) Чудеса редки в наше время, но всё же они иногда случаются)

Добавлено (06.01.2021, 10:32)
---------------------------------------------
Добрейшего дня, дракоши  w31

Завсегдатай
Дата: Среда, 06.01.2021, 19:58 | Сообщение #8279
Цитата Essei ()
Просто хвост пистолетом и носик выше) Чудеса редки в наше время, но всё же они иногда случаются)
Привет) Я похоже этих чудес и до пенсии не дождусь, скоро вообще поседею, ахахахахахахахахах

Упс, в меня вторглись - Амариэ - Среда, 06.01.2021, 20:14

Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 15:08 | Сообщение #8280
Цитата Амариэ ()

А ты как?

Привет! Я в норме

w03

Добавлено (10.01.2021, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Essei ()
Как ваши новогодние дни пролетают, прогревают?)

Естественно! Вся планета крутится для меня!!!
w02

Добавлено (10.01.2021, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата Essei ()
Но в целом всё хорошо.

Я рада за тебя!
Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
Поиск: