Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
• Чёрные Коты •
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:55 | Сообщение #1

Клан «Чёрные Коты» официально замурлыкал в 2013 году и мурлычет по сей день, собирая в свой состав только самых лучших людей. Среди Котеек Вы всегда найдёте родственную, Кошачью душу. Мы – защита и опора друг для друга: настоящая, хвостато-усатая Кото Ностра. Во главе Кошачьей Мафии стоят - Котофюррер и Мистер Полночь: APEL и DOMI. Они, развивая клан и ухаживая за ним, приютили в свои заботливые руки более 20 Котеек. На помощь всегда приходят пушистые лапки соклановцев, что бы ни случилось. Но попасть в этот клан не так просто: каждый кото-новичок обязан пройти три творческих испытания и только тогда решится его судьба. Сохранение тепла и уюта - простая задача, если ты Кот. Если у тебя нет настроения и ты совсем заскучал, сыграй вместе с нами в КОТО-МАФИЮ. Наберись храбрости и вперед!







Практически всё, что есть на этой страничке - ты можешь пощупать
собственными лапками. Ну, а точнее - скорее наберись смелости,
ткни по арту и прочти всё-всё-всё. Это поможет тебе освоиться!

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 02.12.2016, 21:01 | Сообщение #856
DeadFolks
Цитата DeadFolks ()
Ничего себе. о: А у нас как-то было такое, что дети учились 12 классов. Но такая система не продержалась дольше года, кажется.
Мы тоже думали, что не приживётся, однако уже десять лет с ней живём))
Kenshin
Цитата Kenshin ()
по ночам заходи!
А спать когда? О.о
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 10:43 | Сообщение #857
Цитата DeadFolks ()
Kenshin: Сложно выбрать что-то и быть уверенным, что бы не бросишь это на середине пути. :о
Средний балл - 8.3 вышел в первой четверти.

Главное сдай хорошо цт. Я закончил с 8.8, но это не сильно помогает. Главное сдай цт норм, не ниже 50 за предмет. А к чему тебя тянет? Какой ветви общения?

Добавлено (03.12.2016, 08:40)
---------------------------------------------
Baka_Usagi, в перерывах)))

Добавлено (04.12.2016, 10:43)
---------------------------------------------
Ау?

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 11:46 | Сообщение #858
Kenshin, Не в лесу))
С Добрым утром :3
Как настроение? Как выходной проходит?
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:28 | Сообщение #859
Baka_Usagi, ох, лучше не спрашивай. Препод по англу задал дофига большой текст учить на вторник, даже в лингвистическом вузе таких не дают(я спрашивал у своего друга оттуда!!!). Так вот я пытаюсь узнать, весь ли текст нужно учить.
А ты как?
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:52 | Сообщение #860
Kenshin, Ну, понятие "учить" ведь относительно)) Скорее всего просто пересказать своими словами) Нам никогда не задавали добуквенно пересказывать, мы могли изъясняться своими скудными запасами слов, главное - суть передать))
Я отлично)) Отдыхаю) Голосовать сегодня ходила. Эх, последний день отдыха остался, а дальше снова учиться. (-.-) Печаль...
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:12 | Сообщение #861
Baka_Usagi, я сегодня узнал, что Ташкент это Узбекистан
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:27 | Сообщение #862
Kenshin, Ахах)) И откуда такие познания появились?
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.12.2016, 15:33 | Сообщение #863
Baka_Usagi, да чет с другом заговорили, я вспомнил про тебя тип у вас тепло, хорошо жить, тип россия норм, а он "это Узбекистан". И я такой "ооооууу".
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 05.12.2016, 17:53 | Сообщение #864
Kenshin, Ахах)) Сразу видно, у кого из вас была пятёрка по географии)))
ЦитатаBaka_Usagi ()
Когда лет 5-6 мне было, дружила с одной девочкой-узбечкой: она ни слова по-русски не знала, я - ни слова по узбекски, но как-то умудрялись друг друга понимать. Мамы наши говорили: "Хорошо, пусть учат другой язык, полезно будет". В итоге, через месяца 3 подружка заговорила на русском, а я узбекского до сих пор не знаю)))
Тебя должна была натолкнуть на какие-то мысли эта фраза)) Хотя... в современной Москве наверное возможно и такое))
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.12.2016, 21:39 | Сообщение #865
Baka_Usagi, так ты узбечка или нет?
и вообще, у меня 10 бальная система, а по географии у меня 10!!! и биологии
и английскому
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 05.12.2016, 21:45 | Сообщение #866
Kenshin
ЦитатаKenshin ()
так ты узбечка или нет?
С именем Ольга, с абсолютным незнанием узбекского языка - конечно я сто процентная узбечка, какие могут быть сомнения?)))
ЦитатаKenshin ()
и вообще, у меня 10 бальная система, а по географии у меня 10!!! и биологии
и английскому
У меня 100-бальная, это ничего не меняет)) пятёрка, она и в Африке пятёрка :р
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.12.2016, 23:06 | Сообщение #867
Baka_Usagi, ты меня запутала. Ты не узбечка, понятно. Но живешь в Ташкенте. И не знаешь язык. Что? Почему ты ломаешь мне мозг?
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 06.12.2016, 06:58 | Сообщение #868
Kenshin, Бедный твой мозг))) Попробую ему помочь))
Ты же в курсе, что во всех бывших Союзных республиках живут русские?)) Да и не только русские) У нас, говорят, собрано около 150-ти национальностей. 150, конечно, не насчитаю, но русских, татар, корейцев, армян, турок и греков навалом.
Русский язык у нас считается языком международного общения. В Ташкенте примерно 85% населения говорят на русском. У нас полно русских школ, детских садов, русские группы в лицеях, колледжах и ВУЗах. Если пройтись по улице, то можно увидеть, что везде всё на русском написано или на двух языках (объявления, вывески и т.д.)
Так что надобности в том, чтобы выучить узбекский, живя в Узбекистане, у меня не было))
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.12.2016, 08:33 | Сообщение #869
Baka_Usagi, оу, так ты откуда?
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 06.12.2016, 15:56 | Сообщение #870
Kenshin, Ты смеёшься, да?))
С Ташкента же, ну) Из Узбекистана)
Родилась и выросла в Ташкенте, родители мои родились и выросли в Ташкенте, оба дедушки и одна бабушка родились и выросли в Ташкенте, и только одна бабушка из Киргизии переехала в Ташкент лет 50 назад. Все, кроме этой самой бабушки русские, а она - украинка. Соответственно, я на четверть украинка, в остальном - русская.
Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
Поиск: