Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
• Чёрные Коты •
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:55 | Сообщение #1

Клан «Чёрные Коты» официально замурлыкал в 2013 году и мурлычет по сей день, собирая в свой состав только самых лучших людей. Среди Котеек Вы всегда найдёте родственную, Кошачью душу. Мы – защита и опора друг для друга: настоящая, хвостато-усатая Кото Ностра. Во главе Кошачьей Мафии стоят - Котофюррер и Мистер Полночь: APEL и DOMI. Они, развивая клан и ухаживая за ним, приютили в свои заботливые руки более 20 Котеек. На помощь всегда приходят пушистые лапки соклановцев, что бы ни случилось. Но попасть в этот клан не так просто: каждый кото-новичок обязан пройти три творческих испытания и только тогда решится его судьба. Сохранение тепла и уюта - простая задача, если ты Кот. Если у тебя нет настроения и ты совсем заскучал, сыграй вместе с нами в КОТО-МАФИЮ. Наберись храбрости и вперед!







Практически всё, что есть на этой страничке - ты можешь пощупать
собственными лапками. Ну, а точнее - скорее наберись смелости,
ткни по арту и прочти всё-всё-всё. Это поможет тебе освоиться!

CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.12.2016, 16:22 | Сообщение #841
DeadFolks, понравились, это правда интересно. На все вопросы правильно ответил.
А ты чего пропащая такая?
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Пятница, 02.12.2016, 16:28 | Сообщение #842
Kenshin: А у меня.. 11 класс, бегаю по мероприятиям, учу стихи, доклады, алгебру и геометрию. Жесть одна, учеба, в общем. :))
А так я очень стараюсь по выходным бывать тут как можно дольше. >:З
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.12.2016, 16:30 | Сообщение #843
DeadFolks, я в 11 классе особого не загонял себя учебой х) Знал, что хватит мозгов поступить.
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Пятница, 02.12.2016, 17:04 | Сообщение #844
Kenshin: А я наоборот стараюсь сейчас изо всех сил, нужно поднять средний балл. >^<
Быстро время летит, не хочу отпускать людей, которых удалось мне узнать в этих стенах.
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.12.2016, 17:06 | Сообщение #845
DeadFolks, я тоже не хотел отпускать, но в универе все меняется, меняются интересы и дружба слабеет. В какой вуз и на кого планируешь поступать?
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 02.12.2016, 17:13 | Сообщение #846
Kenshin, Ты только давай, не насовсем исчезай))
А у меня не было 11-го класса) 9 + 3 года в лицее.
Цитата Kenshin ()
меняются интересы и дружба слабеет.
Вот это в точку, особенно про дружбу в школьные годы.

P.S. Поздравляю тебя, котэ! :3

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Пятница, 02.12.2016, 17:13

CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.12.2016, 17:19 | Сообщение #847
Baka_Usagi, а я уж думал, что ты нас избегаешь!
Цитата Baka_Usagi ()
P.S. Поздравляю тебя, котэ! :3

Спасибочки!
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Пятница, 02.12.2016, 17:23 | Сообщение #848
Baka_Usagi: Привет-привет! А почему ты ушла после девятого? Выгодней было? :)

Kenshin: Даже не знаю.. Имею особенность привязываться к людям. :D Даже если связь совсем слаба, на уровне "одноклассники", печально уходить. :З
Хочу в журфак очень, но боюсь, что все мои дороги ведут в геофак. :))
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 02.12.2016, 17:24 | Сообщение #849
Kenshin, Я вся в делах. На клан времени не было) Сейчас 3 дня передышки и снова в омут с головой (-.-)
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 02.12.2016, 17:26 | Сообщение #850
DeadFolks, Привет! :3
Нет, в нашей стране отменили систему 11-летнего образования. Все после школы идут либо в колледжи, либо в лицеи со специализированным образованием.
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Пятница, 02.12.2016, 17:38 | Сообщение #851
Baka_Usagi: Ничего себе. о: А у нас как-то было такое, что дети учились 12 классов. Но такая система не продержалась дольше года, кажется.
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.12.2016, 17:42 | Сообщение #852
DeadFolks, у меня одноклассница на журфаке учится. А ты только БГУ рассматриваешь?
Baka_Usagi, по ночам заходи!
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Пятница, 02.12.2016, 17:54 | Сообщение #853
Kenshin: И как ей там? Нравится?
Есть запасной вариант - колледж. ._.
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.12.2016, 17:56 | Сообщение #854
DeadFolks, нравится) Она туда долго шла. Правда, это не тот человек, с кем я хорошо общаюсь, но все же.
Ты сдаешь 4 цт, дофига вузов есть, почему колледж? Алло! Какой у тебя средний балл выходит?
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Пятница, 02.12.2016, 18:21 | Сообщение #855
Kenshin: Сложно выбрать что-то и быть уверенным, что бы не бросишь это на середине пути. :о
Средний балл - 8.3 вышел в первой четверти.
Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
Поиск: