Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
• Чёрные Коты •
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:55 | Сообщение #1

Клан «Чёрные Коты» официально замурлыкал в 2013 году и мурлычет по сей день, собирая в свой состав только самых лучших людей. Среди Котеек Вы всегда найдёте родственную, Кошачью душу. Мы – защита и опора друг для друга: настоящая, хвостато-усатая Кото Ностра. Во главе Кошачьей Мафии стоят - Котофюррер и Мистер Полночь: APEL и DOMI. Они, развивая клан и ухаживая за ним, приютили в свои заботливые руки более 20 Котеек. На помощь всегда приходят пушистые лапки соклановцев, что бы ни случилось. Но попасть в этот клан не так просто: каждый кото-новичок обязан пройти три творческих испытания и только тогда решится его судьба. Сохранение тепла и уюта - простая задача, если ты Кот. Если у тебя нет настроения и ты совсем заскучал, сыграй вместе с нами в КОТО-МАФИЮ. Наберись храбрости и вперед!







Практически всё, что есть на этой страничке - ты можешь пощупать
собственными лапками. Ну, а точнее - скорее наберись смелости,
ткни по арту и прочти всё-всё-всё. Это поможет тебе освоиться!

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 20.11.2020, 20:05 | Сообщение #3481
Essei
Цитата Essei ()
А сколько у тебя сейчас на часах?)
22:05
Цитата Essei ()
Но это неотъемлемая часть зимы) хочешь кататься умей и саночки возить)
Так пусть не тает тогда))
Цитата Essei ()
Тёмные начала знакомый сериал какой-то
Про параллельные миры, магию и девочку по имени Лира (Лайра). По книге снят. Трилогия, которая так и называется "Тёмные начала". По первой части этой трилогии когда-то был снят фильм "Золотой компас". Теперь вот, сериал уже по всем трём частям.
Цитата Essei ()
ты подарки на НГ уже ищешь?
Нит. Во второй половине декабря этим займусь.
Цитата Essei ()
Как делишки?
Забрала архивную справку с прошлого места работы. Потихоньку собираю документы для того, чтобы забрать свой многострадальный диплом.
Как твои будни проходят?

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Пятница, 20.11.2020, 20:06

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.11.2020, 20:13 | Сообщение #3482
Цитата Baka_Usagi ()
22:05
на 2 часика быстрее твои дворники идут) но всё равно каждый день уходишь очень рано с форума^ воспитание, не иначе  l35 
Цитата Baka_Usagi ()
Так пусть не тает тогда))
нэээ) это уже будет извращённая зимушка) и снова привыкать к новым правилам игры)
Цитата Baka_Usagi ()
Про параллельные миры, магию и девочку по имени Лира (Лайра). По книге снят. Трилогия, которая так и называется "Тёмные начала". По первой части этой трилогии когда-то был снят фильм "Золотой компас". Теперь вот, сериал уже по всем трём частям.
О_о вспомнил! это не про фамильяров ли сериал??? 
Цитата Baka_Usagi ()
Нит. Во второй половине декабря этим займусь.
Много подарков планируешь дарить?)
Цитата Baka_Usagi ()
Забрала архивную справку с прошлого места работы. Потихоньку собираю документы для того, чтобы забрать свой многострадальный диплом.Как твои будни проходят?
Читать тебя очень интересно) архивная справка, диплом ещё и многострадальный) ну у тебя и двигуля) 
А у меня всё просто) работа, улица, набережная, простуда и сегодня закончилась проверка нашего учреждения наконец-то. Мин.фин. всё же отстал от нас) эпопея окончена, можно пить боржоми)
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 15:53 | Сообщение #3483
Essei
Цитата Essei ()
но всё равно каждый день уходишь очень рано с форума
Ну дык, когда каждый день в 6 вставать, в 10 вечера уже как сонный труп себя чувствуешь. И даже в воскресенье отоспаться не дают.
Цитата Essei ()
это уже будет извращённая зимушка)
Это будет единственно правильная зима - в декабре выпал снег и до марта держится, не тает - вот такой я вижу идеальную зиму.
Цитата Essei ()
это не про фамильяров ли сериал?
Ну... я бы не назвала это фамильярами, но да, у каждого человека в этом мире душа разделена надвое: одна половина принадлежит человеку, другая - его дэймону (животному). Убьёшь дэймона - умрёт его человек, убьёшь человека - умрёт его дэймон.
Цитата Essei ()
Много подарков планируешь дарить?
Нет. У меня мало друзей (всего одна подруга). И из родственников тоже только мама, папа и брат.
Цитата Essei ()
работа, улица, набережная, простуда
Сейчас простывать опасно, так что ты там давай, поосторожнее. И выздоравливай1 Посылаю тебе целительную силу витаминного чая! \ ( * o * ) /
И поздравляю с окончанием проверки)) Через полгода опять проверка, да? Или у вас это происходит реже?
Цитата Essei ()
архивная справка, диплом ещё и многострадальный
Ну так все мои однокурсники получили свой диплом ещё 3 с половиной года назад, а мне сказали: "Ты слишком умна для этого, поэтому пройди трёхлетний квест для получения диплома". В отличие от своих однокурсников, которые платили за обучение, за моё обучение платило государство, поэтому мне теперь приходится доказывать, что оно не зря на меня деньги потратило:
3 года отработай в указанном месте; принеси копию трудовой; поставь на копии трудовой печать о том, что копия действительно была сделана с трудовой и не подвергалась фотошоповским изменениям; принеси справку о том, что ты действительно отработала в указанном месте, а не просто штамп в трудовую поставила; принеси выписку из приказа о зачислении на эту работу, об уходе с этой работы, о зачислении на новую работу; принеси справку с нового места работы.
Пока это все этапы квеста, которые я успела пройти. Наверное, они подготовили для меня ещё массу увлекательных заданий. Я пока не знаю. В понедельник возьму справку на новом месте работы, в пятницу пойду в консерваторию, узнаю, достойна ли я получить в награду диплом или нужно сделать что-то ещё.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 20:11 | Сообщение #3484
Цитата Baka_Usagi ()
Ну дык, когда каждый день в 6 вставать, в 10 вечера уже как сонный труп себя чувствуешь. И даже в воскресенье отоспаться не дают.
Доброго и чудесного времени дня^ сочувствую) Бывало подобное раньше и в моей жизни^ Но это от самого человека в большей степени зависит) Судя по всему? ты привыкла уже к этому графику^
Цитата Baka_Usagi ()
Это будет единственно правильная зима - в декабре выпал снег и до марта держится, не тает - вот такой я вижу идеальную зиму.
Как говорится, что для тебя правильно не обязательно правильно для всех, тем более единственно) У нас раньше именно такие зимы и были как ты описываешь) Но время изменило и отношение общества к снегу и само присутствие снега в нашей жизни..
Цитата Baka_Usagi ()
Ну... я бы не назвала это фамильярами, но да, у каждого человека в этом мире душа разделена надвое: одна половина принадлежит человеку, другая - его дэймону (животному). Убьёшь дэймона - умрёт его человек, убьёшь человека - умрёт его дэймон.
Точно смотрел серию) Деймоны значит?) Мэт Деймон, наверное, от нервов ушёл в монастырь на время, когда вышел этот сериальчик) 
Цитата Baka_Usagi ()
Нет. У меня мало друзей (всего одна подруга). И из родственников тоже только мама, папа и брат.
Взаимно^ только у меня не брат а сестрёнка младшая) на 3 года^ Здоровья твоим родным и тебе с ними)
А сколько твоему брату годиков? Младший, старший? ^c 
Цитата Baka_Usagi ()
Сейчас простывать опасно, так что ты там давай, поосторожнее. И выздоравливай1 Посылаю тебе целительную силу витаминного чая! \ ( * o * ) /И поздравляю с окончанием проверки)) Через полгода опять проверка, да? Или у вас это происходит реже?
Пасибки) ож пробрало от приятности этих пожеланий^
И за проверку приятно^ Она вообще никогда не приходит) это редкость, чтобы нас проверяли вообще)
Но по факту должны каждые 3 года) 
Цитата Baka_Usagi ()
Ну так все мои однокурсники получили свой диплом ещё 3 с половиной года назад, а мне сказали: "Ты слишком умна для этого, поэтому пройди трёхлетний квест для получения диплома". В отличие от своих однокурсников, которые платили за обучение, за моё обучение платило государство, поэтому мне теперь приходится доказывать, что оно не зря на меня деньги потратило:3 года отработай в указанном месте; принеси копию трудовой; поставь на копии трудовой печать о том, что копия действительно была сделана с трудовой и не подвергалась фотошоповским изменениям; принеси справку о том, что ты действительно отработала в указанном месте, а не просто штамп в трудовую поставила; принеси выписку из приказа о зачислении на эту работу, об уходе с этой работы, о зачислении на новую работу; принеси справку с нового места работы.
Пока это все этапы квеста, которые я успела пройти. Наверное, они подготовили для меня ещё массу увлекательных заданий. Я пока не знаю. В понедельник возьму справку на новом месте работы, в пятницу пойду в консерваторию, узнаю, достойна ли я получить в награду диплом или нужно сделать что-то ещё.
Просто какая-то мини анимешная история про суперспособную малую) 
Думаю, что государство не зря потратило свои сбережения в твою честь) 
Сколько же макулатуры тратится впустую! Справки, копии документов, выписки, ещё хз чё другое// Просто шлак.
21 век, а по-прежнему справки собираем^
Ты ещё и консерваторская^ Хорошо нет скрытой камеры поблизости чтобы снять моё удивлённое выражение фейса) и руку палма^
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.11.2020, 13:30 | Сообщение #3485
Цитата
3 года отработай в указанном месте; принеси копию трудовой; поставь на копии трудовой печать о том, что копия действительно была сделана с трудовой и не подвергалась фотошоповским изменениям; принеси справку о том, что ты действительно отработала в указанном месте, а не просто штамп в трудовую поставила; принеси выписку из приказа о зачислении на эту работу, об уходе с этой работы, о зачислении на новую работу; принеси справку с нового места работы.
И справку о том, что ты не верблюд. l26
Дикость какая, боже. Бюрократы...
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 16:00 | Сообщение #3486
Хопа~Пришёл и натоптал тут и там по коврам, по картинам и по головам^ Не ругайтесь сильное l12 мне просто дали не ту таблетку:с
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 16:18 | Сообщение #3487
Essei, зачем тебе таблетки, когда есть печеньки  l35
JeFFKillerOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 16:48 | Сообщение #3488
Цитата Camomil ()
Essei, зачем тебе таблетки, когда есть печеньки
 
Зачем печеньки, когда есть чай?
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 16:55 | Сообщение #3489
JeFFKiller, чай неотъемлимая часть, когда есть печеньки :Р
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 16:56 | Сообщение #3490
Цитата JeFFKiller ()
зачем тебе таблетки, когда есть печеньки
зачем жить не так, когда можно жить так)
JeFFKillerOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 17:08 | Сообщение #3491
Цитата Camomil ()
JeFFKiller, чай неотъемлимая часть, когда есть печеньки :Р

В принципе... Логично

Добавлено (29.11.2020, 17:10)
---------------------------------------------
Кстати, у всех есть друзья/знакомые, которые посмотрели пару серий любого аниме, и считают себя анимешниками?

CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 17:20 | Сообщение #3492
Цитата JeFFKiller ()
Кстати, у всех есть друзья/знакомые, которые посмотрели пару серий любого аниме, и считают себя анимешниками?
у меня только заядлые  l8 
ну, все когда то начинают и заблуждаются...направь на путь истинный (если что поможем )  l30
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 30.11.2020, 18:40 | Сообщение #3493
История повествует о моих следах в самой гостинной Узумаки) Шо за бред^ я же не мог пробраться в самое сердце Конахи с шиноби до зубов вооружёнными печенюшными сюрикенами) ладно залез, но как я выбрался?) 
l9  одно можно заявлять смело) я жив и это не кино)
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 03.12.2020, 19:38 | Сообщение #3494
Kaoma777
Цитата Kaoma777 ()
Дикость какая, боже. Бюрократы...
Да, они такие (-_-)
Essei
Цитата Essei ()
ты привыкла уже к этому графику
Не привыкла(( У меня такое всего второй год - до этого норм было.
Особенно после лета так тяжело адаптироваться. (-_-)
Цитата Essei ()
что для тебя правильно не обязательно правильно для всех, тем более единственно
То, что люди хотят видеть бесснежную зиму - не означает, что эта зима правильная. Не должны в январе цвести подснежники - это неправильно.
Цитата Essei ()
А сколько твоему брату годиков?
На 4 года старше. Ровно 30 в этом году стукнуло.
Цитата Essei ()
Она вообще никогда не приходит) это редкость, чтобы нас проверяли вообще)
Эх, нам бы так. У нас каждые пол года: перед Новым годом и перед окончанием учебного года. Вот, сейчас очередную ждём.
Перед Новым годом, очевидно, проверяющие собирают деньги на подарки к Новому году; а перед окончанием учебного года - на курортную поездку во время отпуска.
Цитата Essei ()
Думаю, что государство не зря потратило свои сбережения в твою честь)
Я всё-таки его получила! :о Ещё несколько копий паспорта и 3 часа ожидания, и он у меня! Хспд, наконец-то!
Цитата Essei ()
Ты ещё и консерваторская
Это случайно получилось. Я такое не планировала.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.12.2020, 21:53 | Сообщение #3495
Цитата Baka_Usagi ()
Не привыкла(( У меня такое всего второй год - до этого норм было.Особенно после лета так тяжело адаптироваться. (-_-)
Доброго тебе состояния дня и души) Ничего страшного) Движение это жизнь! Если остановишься, значит что-то идёт не так)
Цитата Baka_Usagi ()
То, что люди хотят видеть бесснежную зиму - не означает, что эта зима правильная. Не должны в январе цвести подснежники - это неправильно
ты это природе скажи) она меняется) и кто виноват в этом не трудно догадаться) 
Цитата Baka_Usagi ()
На 4 года старше. Ровно 30 в этом году стукнуло.
Хм) Взрослый парняга) уже даж мужик) А родные племянники у тебя имеются уже?^
Цитата Baka_Usagi ()
Эх, нам бы так. У нас каждые пол года: перед Новым годом и перед окончанием учебного года. Вот, сейчас очередную ждём.
Перед Новым годом, очевидно, проверяющие собирают деньги на подарки к Новому году; а перед окончанием учебного года - на курортную поездку во время отпуска.
l29 прочитав выше написанное, я уже рад, что к нам пришла проверка)
Цитата Baka_Usagi ()
Я всё-таки его получила! :о Ещё несколько копий паспорта и 3 часа ожидания, и он у меня! Хспд, наконец-то!
А что планируешь дальше делать? Куда ведут тебя твои мечты?) 
Цитата Baka_Usagi ()
Это случайно получилось. Я такое не планировала.
Мы многое чего не планируем) Человек предполагает, а Бог располагает)
Отчего-то я очень редко вижу твои треки в темках музыкальный) А казалось бы, человек музыки должен по крайней мере быть известным завсегдатаем подобных темок) Ну да ладно, возможно, я лишком много думаю^ 
Хочу чтобы твой консерваторский дипломчик пригодился и ты пригодилась музыке) Жги)
Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
Поиск: