Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
• Чёрные Коты •
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:55 | Сообщение #1

Клан «Чёрные Коты» официально замурлыкал в 2013 году и мурлычет по сей день, собирая в свой состав только самых лучших людей. Среди Котеек Вы всегда найдёте родственную, Кошачью душу. Мы – защита и опора друг для друга: настоящая, хвостато-усатая Кото Ностра. Во главе Кошачьей Мафии стоят - Котофюррер и Мистер Полночь: APEL и DOMI. Они, развивая клан и ухаживая за ним, приютили в свои заботливые руки более 20 Котеек. На помощь всегда приходят пушистые лапки соклановцев, что бы ни случилось. Но попасть в этот клан не так просто: каждый кото-новичок обязан пройти три творческих испытания и только тогда решится его судьба. Сохранение тепла и уюта - простая задача, если ты Кот. Если у тебя нет настроения и ты совсем заскучал, сыграй вместе с нами в КОТО-МАФИЮ. Наберись храбрости и вперед!







Практически всё, что есть на этой страничке - ты можешь пощупать
собственными лапками. Ну, а точнее - скорее наберись смелости,
ткни по арту и прочти всё-всё-всё. Это поможет тебе освоиться!

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 21:36 | Сообщение #3451
А я вот не люблю снег, вот бы в этом году его не было >:о
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 21:38 | Сообщение #3452
Цитата Baka_Usagi ()
Я просто становлюсь очень счастливая, когда вижу, что всё вокруг белое.
это очень странно) как-будто я сам себе пишу :с
Здесь в темке о любимом сезоне комментарий подобный оставлял) 
Цитата Baka_Usagi ()
Никакой анонимности)) Всё, что написано в профиле - чистая правда. Я живу в солнечной столице Узбекистана - в Ташкенте.
l33 спасибо за открытость) приятно ещё разок познакомиться^
Цитата Baka_Usagi ()
Не знаю этих ваших проблем - у меня искусственная ёлочка высотой в 50см (ибо с котами в доме другую держать не получается).
l22 так то искусственная, а я про настоящую) искусственную можно круглый год держать для полного комфорта и нескончаемых эмоций от любимого праздника) некоторые так и делают, кстати
Цитата Baka_Usagi ()
Он так думает каждый раз, когда я достаю пылесос, сажусь за пианино, начинаю петь или просто открываю входную дверь. Он у меня пугливый очень.
он просто умный :с а умные создания по-другому воспринимают информацию)
Цитата Baka_Usagi ()
Кстати, как тебе предпоследняя серия "Сверхъестественного"?
ты знаешь, что я им увлекаюсь?) вот дела)) я её ещё не успел посмотреть) сажусь и каждый раз меня что-то отвлекает T^T Но я очень разочарован что всё скоро закончится по словам авторов. всё ещё не верю в это

Добавлено (15.11.2020, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата Kimiko ()
А я вот не люблю снег, вот бы в этом году его не было >:о
Кимикото-тян) я, если честно, после того как сел за руль, не так сильно люблю как прежде эти белые холодные осадки) они создают проблемы на дорогах зачастую^ Но вспоминая своё студенчество, каким я был счастливым и свободным расправляя руки в центре города и кружась под звуки музыки, которая там всегда играет) Это было после тренировок зачастую)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 21:45 | Сообщение #3453
Essei, хехех, понимаю х)
А я вот скорее всего в детстве так перемёрзла что вообще не люблю холод и снег, но всё равно красиво когда падает снег х)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 21:54 | Сообщение #3454
Цитата Kimiko ()
А я вот скорее всего в детстве так перемёрзла что вообще не люблю холод и снег,
 я тоже не люблю холод^ и когда все стоят и мёрзнут до победного, я просто машу на это странное радикальное явление рукой и иду греться) 

Цитата
но всё равно красиво когда падает снег х)
взаимно^ люблю кататься на лыжах) но без фанатизма и на санках покатать других) вообще люблю, когда люди радуются зиме^
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.11.2020, 08:53 | Сообщение #3455
Дратути!
Ой, вы про зиму. Не люблю холод, но зимой должон быть снег и минус, так положено природой (в нашем климатическом поясе точно). Ёлка у меня тоже искусственная, примерно 40-50 см, не измеряла. Сама её наряжаю, на полочку ставлю. Тык.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 16.11.2020, 12:22 | Сообщение #3456
У нас сегодня снег опять идет
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.11.2020, 16:20 | Сообщение #3457
Kaoma777, Шалом Алейхем) кто ж тут хладнокровный то?! Ниче выясним:с
40-50 миниатурненько) и симпатишно^ ты случайно не из тех кто елку до марта держать для услады глаз и большего присутствия духа НГ?)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.11.2020, 20:32 | Сообщение #3458
Цитата Essei ()
ты случайно не из тех кто елку до марта держать для услады глаз и большего присутствия духа НГ?)
Неа. В начале февраля снимаю. Какой уж тут дух НГ, если за окном капель? l17
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.11.2020, 10:40 | Сообщение #3459
Цитата Kaoma777 ()
Неа. В начале февраля снимаю. Какой уж тут дух НГ, если за окном капель?
Привет^ абсолютно с тобой согласен) но чуть раньше убираю ёлочку^ до февраля ни разу не продержалась^ 
Раньше только настоящие брали. Запахи эти меня привлекают) Я нюхач) И вообще этот запах неотъемлемый и без него неполноценным считаю свой НГ)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.11.2020, 21:13 | Сообщение #3460
Запахи - это классно, но...
Мне деревья жаль :С Рубим, наряжаем, празднуем, а потом выкидываем. Некоторые ёлочки и вовсе остаются некупленными. А ведь одно деревце от семени до взрослого состояния вырастает за пару десятков лет.
С цветами та же фигня, 8 марта - боль
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.11.2020, 22:14 | Сообщение #3461
Цитата Kaoma777 ()
Запахи - это классно, но...Мне деревья жаль :С Рубим, наряжаем, празднуем, а потом выкидываем. Некоторые ёлочки и вовсе остаются некупленными. А ведь одно деревце от семени до взрослого состояния вырастает за пару десятков лет.
С цветами та же фигня, 8 марта - боль
приятно такое читать! Я сам никогда не рубил деревья, но сажать сажал. В школе было дело. А что касается ёлок, то я их нюхаю в центре города, как правило) В других местах только искусственные и можно найти) Это уже не времена моего детства, когда практически все были натуральными. С цветами у меня такая же история. Никогда ничего не срываю. Признаться, дарил цветы девушкам и Маме с сестрой, но не в больших количествах.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 18.11.2020, 20:04 | Сообщение #3462
Kimiko
Цитата Kimiko ()
А я вот не люблю снег, вот бы в этом году его не было >:о
За чтооо?! l30

Essei, А у нас сегодня снег выпал! Настоящий! Прям вот тот, который не тает на подлёте! *-*
На 3см налетел. Лепота 25
Правда до дома добиралась 2,5 часа (обычно час и 10 минут на дорогу уходит). Транспорт теперь ездит со скоростью моего шага.
Цитата Essei ()
это очень странно) как-будто я сам себе пишу :с
А может, я - это ты?..
Цитата Essei ()
некоторые так и делают, кстати
Мне мама 1 февраля пинок даёт, чтобы я ёлку разобрала :с
Цитата Essei ()
он просто умный
Кстати, да. Всё понимает, что я говорю. Говорю, например, что мне нужен стул, на котором он лежит, он сразу перемещается на другое место.
Цитата Essei ()
ты знаешь, что я им увлекаюсь?)
В профиле увидела.
Сейчас там финалочка, поговорить с кем-нибудь на эту тему хочется, а у меня все друзья либо никогда их не смотрели, либо давно бросили смотреть.
Цитата Essei ()
о я очень разочарован что всё скоро закончится
А я, наоборот, рада. Конечно, прощаться с героями, к которым привыкла, никогда не хочется, но я так люблю не открытые концовки сериалов (в смысле, когда сериалы заканчивают, потому что хотят закончить, а не потому что низкие рейтинги и абы что тяп-ляп делают, а то и вовсе заканчивают клиффхенгером, развязку которого ты не узнаешь никогда).
А тут походу будет прям со всех сторон закрытый финал. Учитывая, что уже предпоследняя серия выглядит как финал всего сериала, а там ещё одна серия предстоит.
P.S.Комментарий под предпоследней серией один очень посмешил: "Мы наконец-то свободны" - сказали Джаред и Дженсен, получая назад свои паспорта.

Kaoma777, У меня точно такая же ёлочка *-* (фото нет, так как я её ещё не наряжала, а в прошлых годах не фоткала)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.11.2020, 09:28 | Сообщение #3463
Цитата Baka_Usagi ()
А у нас сегодня снег выпал! Настоящий! Прям вот тот, который не тает на подлёте! *-*На 3см налетел. Лепота
Правда до дома добиралась 2,5 часа (обычно час и 10 минут на дорогу уходит). Транспорт теперь ездит со скоростью моего шага.
приветикс^  l3 поздравляю^ когда радуются снегу, точно сам радуюсь) У нас его не много выпадает всегда) но и этого вполне достаточно для моего нескончаемого позитивного настроения на зиму и суперпробок на дорогах маленького провинциального сити)
Цитата Baka_Usagi ()
А может, я - это ты?..
шо?) нэээ) я такой красивой не бывал никада) 
Цитата Baka_Usagi ()
Мне мама 1 февраля пинок даёт, чтобы я ёлку разобрала :с
классная Мама у тебя) я тоже убираю примерно к 1 февраля)
Цитата Baka_Usagi ()
Кстати, да. Всё понимает, что я говорю. Говорю, например, что мне нужен стул, на котором он лежит, он сразу перемещается на другое место.
я не экстрасекс) чисто случайно ляпнул) Но он у тебя и правда умный, судя по послушанию) 
Цитата Baka_Usagi ()
В профиле увидела.Сейчас там финалочка, поговорить с кем-нибудь на эту тему хочется, а у меня все друзья либо никогда их не смотрели, либо давно бросили смотреть.
я не фанат их) скорее Хорошего Доктора фан^ Просто потратил 7 лет жизни, чтобы время от времени смотреть сезоны) А ещё Импала одна из моих любимых машин и, если сравнивать, то Дин смешнее Сэма) 
Цитата Baka_Usagi ()
"Мы наконец-то свободны" - сказали Джаред и Дженсен, получая назад свои паспорта.
Было бы смешно^, если бы не было так грустно)
Как говорится "мавр сделал свое дело, мавр может уходить") А дело то легендарное)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 19.11.2020, 20:45 | Сообщение #3464
Baka_Usagi, потому что из-за него холодно l8
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.11.2020, 21:50 | Сообщение #3465
Котам мурмяу! Валерианки и сметанки грузовичок) 
Kimiko, когда человек тёплый, то он любой снег растопит) и лёд и холодное сердце)  l3 так что не в снеге дело) а в людях^
Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
Поиск: