Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
• Чёрные Коты •
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:55 | Сообщение #1

Клан «Чёрные Коты» официально замурлыкал в 2013 году и мурлычет по сей день, собирая в свой состав только самых лучших людей. Среди Котеек Вы всегда найдёте родственную, Кошачью душу. Мы – защита и опора друг для друга: настоящая, хвостато-усатая Кото Ностра. Во главе Кошачьей Мафии стоят - Котофюррер и Мистер Полночь: APEL и DOMI. Они, развивая клан и ухаживая за ним, приютили в свои заботливые руки более 20 Котеек. На помощь всегда приходят пушистые лапки соклановцев, что бы ни случилось. Но попасть в этот клан не так просто: каждый кото-новичок обязан пройти три творческих испытания и только тогда решится его судьба. Сохранение тепла и уюта - простая задача, если ты Кот. Если у тебя нет настроения и ты совсем заскучал, сыграй вместе с нами в КОТО-МАФИЮ. Наберись храбрости и вперед!







Практически всё, что есть на этой страничке - ты можешь пощупать
собственными лапками. Ну, а точнее - скорее наберись смелости,
ткни по арту и прочти всё-всё-всё. Это поможет тебе освоиться!

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 26.10.2020, 18:23 | Сообщение #3421
Kimiko, Мур :3

Essei, Не, я не обиделась)
Цитата Essei ()
Если ты не кот, то как же ты здесь оказалась?)
Благодаря великому китайскому календарю. Если к году кролика присовокупили кота, почему к клану котов нельзя присовокупить кролика?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.10.2020, 19:33 | Сообщение #3422
Цитата Baka_Usagi ()
Не, я не обиделась)
Приветуши) Урооо)) А я уже было шёл сдаваться полиции нравов)
Цитата Baka_Usagi ()
Благодаря великому китайскому календарю. Если к году кролика присовокупили кота, почему к клану котов нельзя присовокупить кролика?
эт чё щаз было?)  l8 меня сейчас жОско присовокупило)) 
Круто завернула^ А я думал банально ошиблась и не в тот клан заявочку подала) Бывает же^
Как жизня? Хорошего настроения и остатка дня^
Kimiko, Доброго вечерочка/ Рад видеть замечательную представительницу моей родословной) мявк
Коты! Вы черные, вы апокрифические, вы мистические) Всем здоровья и полноценных 9 жизней^

Добавлено (05.11.2020, 12:16)
---------------------------------------------
Шалом Алейхем) Я принёс боченцию валерианки с фурой сметаны и горы кит-и-ката) Только случайно оставил их в клане Цирка) если вам нужны эти маленькие радости заходите на огонёк) транспортировка за ваш счёт^

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 17:27 | Сообщение #3423
Цитата Essei ()
А я думал банально ошиблась и не в тот клан заявочку подала) Бывает же^
Нит.
Я очень люблю котиков и с самого начала хотела попасть именно в этот клан. А сейчас я просто наслаждаюсь его ленивой атмосферой :3
Мне такое больше по душе, чем кланы, в которых каждый день по несколько страниц набегает.
Цитата Essei ()
Как жизня?
Очень насыщенная. Хочется просто завернуться в пледик и неделю из дома никуда не выходить. Наверное, я единственный человек, который скучает по карантину.

Как твоё ничего?

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Воскресенье, 08.11.2020, 17:28

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 17:44 | Сообщение #3424
здрасьте котам :Р
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 17:59 | Сообщение #3425
здрасьте кошкам :Р
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 18:55 | Сообщение #3426
Цитата Baka_Usagi ()
Я очень люблю котиков и с самого начала хотела попасть именно в этот клан. А сейчас я просто наслаждаюсь его ленивой атмосферой :3
Добра тебе! Как же классно это звучит) как из фильма^  l35 
Цитата Baka_Usagi ()
Мне такое больше по душе, чем кланы, в которых каждый день по несколько страниц набегает.
Тоже верно) слишком много актива не всем и не всегда заходит) Приятно в целом узнать о твоих предпочтениях) А я люблю среднюю активность)
Цитата Baka_Usagi ()
Очень насыщенная. Хочется просто завернуться в пледик и неделю из дома никуда не выходить. Наверное, я единственный человек, который скучает по карантину.
Желаю тебе ещё больше насыщенности и бодрости) И конечно побольше свободного времени, чтобы появилось много возможностей завернуться в тёплый пледик дома) не единственная ты, кто скучает по нему) Нет я не скучаю) Мои все скучают)
Цитата Baka_Usagi ()
Как твоё ничего?
Бегу без остановок. Надеюсь конечная остановка ещё далеко. А то ведь вирусы всякие нам тут препятствия строить пытаются. И кризисы возможные.

Добавлено (08.11.2020, 18:56)
---------------------------------------------
Baka_Usagi, а что на счёт работы? вы не на удалёнке?

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 19:25 | Сообщение #3427
здрасьте котята :Р
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 19:32 | Сообщение #3428
KimikoHellcat, шо вы дразнитесь, черти?
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 20:55 | Сообщение #3429
HellcatKimikoTiomaru, Мур :3

Essei
Цитата Essei ()
Желаю тебе ещё больше насыщенности
Нинада! l30
Я - хиккан. Я не люблю насыщенность. Я люблю заворачиваться в пледик, сидеть дома и смотреть сериалы.
Цитата Essei ()
а что на счёт работы? вы не на удалёнке?
Фифти-фифти. Одни - очно, другие - на онлайне.
У меня же целый пост бомбежа на эту тему был, с которого и началось наше "ленивое" общение. ("ленивое" - потому что я долго отвечаю)
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 21:06 | Сообщение #3430
Baka_Usagi, как твои выходные? хдд
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 22:34 | Сообщение #3431
Цитата Baka_Usagi ()
Нинада! Я - хиккан. Я не люблю насыщенность. Я люблю заворачиваться в пледик, сидеть дома и смотреть сериалы.
Ладушки) приберегу для лучших времён свои пожелания) может в будущем ваше хикканство изменится в экстравертскую сторону)
Цитата Baka_Usagi ()
Фифти-фифти. Одни - очно, другие - на онлайне.У меня же целый пост бомбежа на эту тему был, с которого и началось наше "ленивое" общение. ("ленивое" - потому что я долго отвечаю)
А у нас 75 на 25. и то эти 25 тоже на работе торчат)
Прошло уже больше половины месяца) с момент того поста) за это время на моей работе успело заболеть половина коллектива. А это не мало. И нас собирались перевести на удалёнку, но власти сказали нет законных оснований. Вот сидим, ждём с моря погоды. Может и "ленивое" общение^, но ты ещё меня не видела, когда я уставший) настоящий ленивец)
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 09.11.2020, 19:47 | Сообщение #3432
Tiomaru, пока каникулы - спокойно. Но вообще, нет у меня больше выходных((
Как у тебя дела?

Essei
Цитата Essei ()
за это время на моей работе успело заболеть половина коллектива
Не, у нас никто не заболел за это время из учителей. Двое деток заболели (но не факт, что ковидом) и перешли на онлайн. Вот и всё.
Один педагог с прошлого места работы умер - 30 с небольшим всего было. Сказали, что от сердечного приступа, но все вокруг меня почему-то уверены, что он умер от ковида, а власти просто замалчивают это и списывают на сердечный приступ. Сама я в теории заговора не верю.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.11.2020, 20:38 | Сообщение #3433
Цитата Baka_Usagi ()
Один педагог с прошлого места работы умер - 30 с небольшим всего было. Сказали, что от сердечного приступа, но все вокруг меня почему-то уверены, что он умер от ковида, а власти просто замалчивают это и списывают на сердечный приступ. Сама я в теории заговора не верю.
Доброго времени дня) Как говорится в одном фильме "Вам придется поверить в легенды о призраках, вы среди них..."
Цитата Baka_Usagi ()
Не, у нас никто не заболел за это время из учителей. Двое деток заболели (но не факт, что ковидом) и перешли на онлайн. Вот и всё.
Дай вам удачи и здоровья, чтобы всё что творится вокруг обходило вас сторонкой и даже слухи. Надеюсь, это всё поскорее закончится победой человеческого интеллекта над вирусом, как страшный сон медика.
Да, я был бы не против, чтобы наше учреждение закрыли на карантин в подобной ситуации, но ещё больше хотелось бы работать в привычном режиме с людьми, а не с четырьмя стенами.

Упс, в меня вторглись - Essei - Понедельник, 09.11.2020, 20:38

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 10.11.2020, 20:30 | Сообщение #3434
Цитата Essei ()
хотелось бы работать в привычном режиме с людьми, а не с четырьмя стенами.
А мне понравилось работать из дома. Конечно, были и свои косяки, но в целом мне понравился этот опыт.
Например, я наконец-то нашла в себе стимул заняться спортом (домашним фитнесом и йогой) - похудела на 10кг. Обычно приходишь домой вечером уставшая и ни о каких физических нагрузках даже думать не хочешь. А в выходной всё, что тебя волнует, - это выспаться. Поэтому карантин в этом случае пришёлся кстати.
Цитата Essei ()
Вам придется поверить в легенды о призраках, вы среди них...
Ой, я тут такого бреда недавно наслушалась - о том, что это мировое правительство выпустило этот вирус, чтобы уменьшить популяцию людей. Поэтому первый заболевший был в Китае - там типа большое перенаселение. И что, если бы не вирус, то мировое правительство устроило бы третью мировую войну.

Хотя... я бы наверное такой фильм глянула. Где главный герой работает на какую-нибудь организацию нац.безопасности и расследует, откуда появился вирус, убивший 30% населения страны. А в конце выясняет, что во всём виновато мировое правительство, которое скрывается в тени на протяжении многих веков и периодически устраивает войны и чуму, чтобы избежать перенаселения планеты. А потом ещё окажется, что мировое правительство на самом деле нестареющие инопланетяне, которые прилетели на Землю ещё до нашей эры, чтобы подарить нам, неразумным аборигенам, знания и уберечь от вымирания. Но в конце главный герой такой: "не вам решать, как нам жить" и убивает всех инопланетян. А потом кадр типа "500 лет спустя" - голод, разруха, перенаселение и кто-то жмёт на ядерную кнопку, всё взрывается, все умирают. Конец.
А потом выходит вторая часть, в которой оказывается, что последние кадры - это видение будущего, которое один из инопланетян послал главному герою. И главный герой такой: "блииин, что же я наделал". Поэтому, чтобы избежать такого конца, он сам становится теневым правительством и выпускает вирусы, чтобы избежать перенаселения планеты. А потом его выслеживает новый молодой, перспективный герой, который такой: "не тебе решать, кому жить, а кому умирать" и убивает главного героя. Потом кадр "500 лет спустя" - голод, разруха, перенаселение, кто-то жмёт на ядерную кнопку, всё взрывается, все умирают. Конец.

(что-то меня занесло, да?)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.11.2020, 20:37 | Сообщение #3435
Baka_Usagi, Сегодня это бред, а завтра тебя уже чипирует Билл Гейтс и будет дистанционно управлять с помощью 5G вышек :Р
А вообще здрасьте :з
Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
Поиск: