Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 229 из 229
  • «
  • 1
  • 2
  • 227
  • 228
  • 229
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
• Чёрные Коты •
ApelsinKaOffline
Сюфу
Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:55 | Сообщение #1

Клан «Чёрные Коты» официально замурлыкал в 2013 году и мурлычет по сей день, собирая в свой состав только самых лучших людей. Среди Котеек Вы всегда найдёте родственную, Кошачью душу. Мы – защита и опора друг для друга: настоящая, хвостато-усатая Кото Ностра. Во главе Кошачьей Мафии стоят - Котофюррер и Мистер Полночь: APEL и DOMI. Они, развивая клан и ухаживая за ним, приютили в свои заботливые руки более 20 Котеек. На помощь всегда приходят пушистые лапки соклановцев, что бы ни случилось. Но попасть в этот клан не так просто: каждый кото-новичок обязан пройти три творческих испытания и только тогда решится его судьба. Сохранение тепла и уюта - простая задача, если ты Кот. Если у тебя нет настроения и ты совсем заскучал, сыграй вместе с нами в КОТО-МАФИЮ. Наберись храбрости и вперед!

Практически всё, что есть на этой страничке - ты можешь пощупать
собственными лапками. Ну, а точнее - скорее наберись смелости,
ткни по арту и прочти всё-всё-всё. Это поможет тебе освоиться!

EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.10.2020, 09:46 | Сообщение #3421
Цитата Baka_Usagi ()
Это просто крик души. Ответ не требуется.
Красивый крик души) и гифка подходящая) всё образуется^ Сил тебе и тепла^  18 
Чёрные Коты, приветы вам котофеи и котоэльфы) ну и другим гномам тоже  l22
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 21.10.2020, 18:54 | Сообщение #3422
Essei, Привет :3
Цитата Essei ()
Сил тебе и тепла^
Спаисбо^^
Цитата Essei ()
ну и другим гномам тоже
Мне кажется или это в мой огород камушек?.. l8 (так как я не совсем кот, а значит не котофей и не котоэльф)
EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.10.2020, 21:10 | Сообщение #3423
Baka_Usagi, если я как-то тебя обидел этими словами, то я прошу прощению  l36 иногда я трою и могу сказать грубо. Так что извиниться за недопонимание не трудно. Тактичности мне наверное надо поучиться. А в этом случае гномы и эльфы это отсылка к миру Толкина. Мой любимый мир) И гномы для меня имеют такие же права, как и любые другие жители Средиземья.
Если ты не кот, то как же ты здесь оказалась?)
KimikoOffline
Старший Анимемодер
Дата: Суббота, Вчера, 17:10 | Сообщение #3424
Мяу, котятки :3
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
  • Страница 229 из 229
  • «
  • 1
  • 2
  • 227
  • 228
  • 229
Поиск: