Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
• Чёрные Коты •
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:55 | Сообщение #1

Клан «Чёрные Коты» официально замурлыкал в 2013 году и мурлычет по сей день, собирая в свой состав только самых лучших людей. Среди Котеек Вы всегда найдёте родственную, Кошачью душу. Мы – защита и опора друг для друга: настоящая, хвостато-усатая Кото Ностра. Во главе Кошачьей Мафии стоят - Котофюррер и Мистер Полночь: APEL и DOMI. Они, развивая клан и ухаживая за ним, приютили в свои заботливые руки более 20 Котеек. На помощь всегда приходят пушистые лапки соклановцев, что бы ни случилось. Но попасть в этот клан не так просто: каждый кото-новичок обязан пройти три творческих испытания и только тогда решится его судьба. Сохранение тепла и уюта - простая задача, если ты Кот. Если у тебя нет настроения и ты совсем заскучал, сыграй вместе с нами в КОТО-МАФИЮ. Наберись храбрости и вперед!







Практически всё, что есть на этой страничке - ты можешь пощупать
собственными лапками. Ну, а точнее - скорее наберись смелости,
ткни по арту и прочти всё-всё-всё. Это поможет тебе освоиться!

GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.10.2020, 21:47 | Сообщение #3391
Kimiko, доброго времени вам. А я в другой клан зашел. Пытался у драконов немного свой деревянный язык развязать. Условно. Но это так сложно оказалось. Не гожусь я на роль кота. Они общительные. А я как черепаха. А клана пресмыкающихся нет здесь. 
Как вы?

Добавлено (03.10.2020, 21:57)
---------------------------------------------
Kimiko, извините за занудство. У меня вопрос появился. Эти 100 сообщений в клане. Именно в теме клана их нужно выполнить? Или в темах других кланов тоже засчитывается?

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 03.10.2020, 22:20 | Сообщение #3392
GEN0ME, привет х)
Хаха, общительные, как раз таки нет :о
Такого клана нет :о
Я хорошо, а ты как? :о
Чем занят? :о
В чёрных котах нид набрать :о
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 03.10.2020, 22:24 | Сообщение #3393
ну не, нельзя так сразу называть себя не общительным, просто собеседники тоже нужны, чтобы клан стал активным :3
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 03.10.2020, 22:37 | Сообщение #3394
Можно, мне даже так нравится немного :3
Как настоящие коты, захотели написали и ушли, когда захотели пришли снова написали :о
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 03.10.2020, 22:49 | Сообщение #3395
Kimiko, гуляющие сами по себе коты и кисы:3

Упс, в меня вторглись - Jennie - Суббота, 03.10.2020, 22:50

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 03.10.2020, 22:58 | Сообщение #3396
Jennie, дяп :3
О, старенькая ава :о
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 03.10.2020, 23:00 | Сообщение #3397
Kimiko, :3 просто та слишком милая. Думала поставить Эрешкегаль, но незнаю думаю
чем занята?
вообще хотела осеннюю аву с:

Упс, в меня вторглись - Jennie - Суббота, 03.10.2020, 23:00

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 00:02 | Сообщение #3398
Jennie, Эрешкегаль? :о
Я видосики смотрю на ютубе х)
А я вот думаю менять или не менять аватарочку :о
Но пока не хочется l8
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 10:20 | Сообщение #3399
KimikoJennie, доброго дня.
Kimiko, вы имеете ввиду что тоже не отличаетесь коммуникабельностью?
Нет клана пресмыкающихся. Тогда я попробую с котами подружиться. 
Взаимно. У меня романтическое настроение. Откровенно говоря, меня заставили войти в это настроение. 
Занимаюсь салатом с консервированной кукурузой и сухариками солеными. Выбрал кириешки. А раньше были корочки. Но в магазинах их давно не встречал на полках. Последние мне больше подходили.
Была мысль, что в теме кошек уже никто кроме вас не отписывает. Вот и спросил могут ли эти 100 сообщений считаться во всех кланах.
Такое сильное желание получить иконку с котами. Это из-за снов. Но сейчас все в порядке.

Добавлено (04.10.2020, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Jennie ()
ну не, нельзя так сразу называть себя не общительным, просто собеседники тоже нужны, чтобы клан стал активным :3
Знаю, что это так и есть. Всегда был серой мышкой. Многие не правильно реагируют на мое общение и возникают конфликтные моменты, в которых я по физическим причинам не могу принимать участия. Потому у меня и сформировалась проблема с общением. Могу ошибаться. Но вы зашли ведь в клан котов, а у вас другая иконка. Значит вы поднимаете активность котов? Безвозмездно и бескорыстно. Спасибо.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 10:54 | Сообщение #3400
GEN0ME, в любом случае у тебя всегда есть шанс поменяться с:
Безвозмездно и бескорыстно, у нас тут так часто люди делают) ходят общаться в другие кланы, а в моем случае за это ещë и хвалят - дух хранитель ведь :3
Как дела? Как настроение? Чем занимаешься?)
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 17:35 | Сообщение #3401
...мМм...Котики привет!
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 20:06 | Сообщение #3402
Цитата Arikata189 ()
Котики привет!
Доброго вечера. Хотя я не котик. Иконки нету. Далеко еще идти за ней. Спасибо что забежали.
Jennie, не в любом случае, но есть.
Цитата Jennie ()
Безвозмездно и бескорыстно, у нас тут так часто люди делают) ходят общаться в другие кланы, а в моем случае за это ещë и хвалят - дух хранитель ведь :3
Кавай. Такой форум я и искал, когда вводил запрос. 
Цитата Jennie ()
Как дела? Как настроение? Чем занимаешься?)
Голова болит. И состояние точно побывал в аниме и вернулся в реальность. После одного аниме.
А вы как? Все ли хорошо у духа хранителя?

Упс, в меня вторглись - GEN0ME - Воскресенье, 04.10.2020, 20:07

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 22:08 | Сообщение #3403
Цитата GEN0ME ()
После одного аниме.
что за аниме такое?)

Цитата GEN0ME ()
А вы как? Все ли хорошо у духа хранителя?
шишка на лбу болит когда дотрагиваюсь, а так хорошо.
Завтра вот на работу пойду только вечером на три часа, а все остальное время буду сидеть дома и смотреть как нам окно вынесут и вставят пластиковое :3
Сейчас ещё закинусь салатиком с огурцами и помидорами и вообще все будет шикарно))
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 22:09 | Сообщение #3404
Arikata189, приветик))

GEN0ME, у тебя уже 14 сообщений в этой темке, ты молодец :3
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.10.2020, 11:21 | Сообщение #3405
Цитата Jennie ()
что за аниме такое?)
Смотрел первую серию Девушка на час. Меня заставили. Одноклассница и знакомый мой тоже подсел на аниме. Не помню, чтобы раньше было такое массовое увлечение аниме. А вообще у меня провалы. Что уж там можно помнить.
Цитата Jennie ()
шишка на лбу болит когда дотрагиваюсь, а так хорошо.Завтра вот на работу пойду только вечером на три часа, а все остальное время буду сидеть дома и смотреть как нам окно вынесут и вставят пластиковое :3
Сейчас ещё закинусь салатиком с огурцами и помидорами и вообще все будет шикарно))
Шишка на лбу, та что от верхней дверцы холодильника? В какой-то из темок видел после моего сообщения.
Хорошего вам дня. И чтобы все получилось запланированное. 
Цитата Jennie ()
у тебя уже 14 сообщений в этой темке, ты молодец :3
Спасибо. Правда я здесь редко бываю. И сидеть долго нет возможности. По здоровью.
Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
Поиск: