Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 223 из 223
  • «
  • 1
  • 2
  • 221
  • 222
  • 223
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
• Чёрные Коты •
ApelsinKaOffline
Сюфу
Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:55 | Сообщение #1

Клан «Чёрные Коты» официально замурлыкал в 2013 году и мурлычет по сей день, собирая в свой состав только самых лучших людей. Среди Котеек Вы всегда найдёте родственную, Кошачью душу. Мы – защита и опора друг для друга: настоящая, хвостато-усатая Кото Ностра. Во главе Кошачьей Мафии стоят - Котофюррер и Мистер Полночь: APEL и DOMI. Они, развивая клан и ухаживая за ним, приютили в свои заботливые руки более 20 Котеек. На помощь всегда приходят пушистые лапки соклановцев, что бы ни случилось. Но попасть в этот клан не так просто: каждый кото-новичок обязан пройти три творческих испытания и только тогда решится его судьба. Сохранение тепла и уюта - простая задача, если ты Кот. Если у тебя нет настроения и ты совсем заскучал, сыграй вместе с нами в КОТО-МАФИЮ. Наберись храбрости и вперед!

Практически всё, что есть на этой страничке - ты можешь пощупать
собственными лапками. Ну, а точнее - скорее наберись смелости,
ткни по арту и прочти всё-всё-всё. Это поможет тебе освоиться!

Старший Анимемодер
Дата: Четверг, 30.04.2020, 11:06 | Сообщение #3331
Hellcat, неть, у нас ути ути >:0
Сейчас не получится, бака ;0
Мне тоже эта игра не нравилось и всегда проигровала :с

Не вежливо мою жёпку называть старой, извинись! >:0
Не выпущу, она до 5 не спала, дай Суфле поспать х)

Ух, с тобой так тяжело >:0
Потому что где я живу нету метро! >:0
Ну и пусть, всё равно кошек даже которые никогда не выходили на улицу нужно купать, но не так часто :3

А ещё, я тебе изменила с блондинчиком и у меня двое детей уже :3
HellcatOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 02.05.2020, 00:31 | Сообщение #3332
Kimiko_Nakano, А почему не кряквы-кряквы? :р Ути-ути - это в ванной с резиновой уточкой, а в лото мужицкие гуси-лебеди :р
Почему, бака? 0; Разве не существует какого-нибудь браузерного лото? :/
Я просто правил не понимал и делал вид что умею х)

Я насчёт твоей жёпки ничего и не говорил, но хомяк уже старый и дряхлый, всё таки почти 2 года :р
Сейчас пол первого, самое время выпустить и поиграться :о

Значит не соседняя станция метро, как она может быть соседней, если у тебя нет метро рядом? :Р
Их нужно от пуха чистить только, а мыть необязательно совсем х)

Зато ты через пару дней постареешь и умрёшь, потому что в Симс время летит быстрее 0;
Старший Анимемодер
Дата: Суббота, 02.05.2020, 08:42 | Сообщение #3333
Hellcat, да фу на тебя, почему тебе не нравится ути-ути? >:0
В такое лото не интересно играть, хочу в живую ;0
А я знала правила, но слов так много придумать не могла :0

Какой 2 года?! >:0
Ей всего там будет 8 месяцев что ли l8
И кстати перед твоим днём рождения, у неё 11 0з0
Я её выпускала вчера, она бегала :3
А знаешь что мне нравится в ней больше всего? :>

Да соседня Котя, да и вообще как я разница где? Х)
Но ты Еву не чешишь, не стригёшь коготочки, и не моешь 0з0

Хахаха, какой наивный :3
Я уже удалила эту семью, знал бы ты сколько я уже удалила так, вроде всё нравится когда создаю, а потом нет :с
И домик не умею строить и фу получается, не нравится удяляю и снова и снова, мне уже симс порядком надоел этим 0з0
Старший Анимемодер
Дата: Суббота, 02.05.2020, 10:17 | Сообщение #3334
Kimiko_Nakano, и вообще, надоел мне симс 3,скачаю симс 4 0з0
Надеюсь этот не надоест так быстро и хватит его до окначиня карантина :3
И разберись уже с маником! >:0000
HellcatOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 02.05.2020, 18:43 | Сообщение #3335
Kimiko_Nakano, Потому что в лото это число называлось и называется гуси-лебеди :р
Ну хоть в какое-то, а вживую ещё будет время поиграть х)
Там нужно придумывать слова? :0 Просто я уже не помню ничего х)

Ну а сколько ей? :Р Год же точно есть уже с чем-то :о
Бегала от тебя и пыталась сбежать с квартиры? 0з0
Лапки маленькие её нравятся больше всего? :о

Вот приезжай, вычёсывай её и стриги когти, потому что меня она сразу начинает бить когда я даже просто её глажу, характер у животного такой :р
Наоборот же весело создавать семьи и дома с каждым разом лучше и лучше, разве нет? :Р Мне в Симсе, как ни удивительно, нравилась возможность не убрать лестницу когда сим в бассейне, а построить шикарный дом ;о
Старший Анимемодер
Дата: Суббота, 02.05.2020, 18:52 | Сообщение #3336
Hellcat, ну вот в лото у нас ладно в семье называется ути ути и будет так называется пока я жива и тебе сейчас ути ути лет 0з0
Дап, нужно брать определённое количество квадратиков которые перевёрнутый что бы не видно было букв и из букв состовлять слова :3

Выше я написала сколько ей будет в этом месяце :3
Хохохо, дап 0з0
А так она хорошо бегала вчера :0
Это тоже дап, они ещё и царапаются х)
Но неть, когда я к примеру беру её и на кровать ложу что бы бегала, а мне нид к примеру в туалет, я говорю ей подождать и она ждёт, не пошивелится даже, голову не повернёт, потом прихожу и она начинает снова бегать 0з0

Вот и приеду, ради Евы >:0
Мне не весело потому что не умею я строить красивые дома, да и хочется полностью прожить жизнь там сима, но то не нравится это не нравится и тд :0
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
  • Страница 223 из 223
  • «
  • 1
  • 2
  • 221
  • 222
  • 223
Поиск: