Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
• Чёрные Коты •
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:55 | Сообщение #1

Клан «Чёрные Коты» официально замурлыкал в 2013 году и мурлычет по сей день, собирая в свой состав только самых лучших людей. Среди Котеек Вы всегда найдёте родственную, Кошачью душу. Мы – защита и опора друг для друга: настоящая, хвостато-усатая Кото Ностра. Во главе Кошачьей Мафии стоят - Котофюррер и Мистер Полночь: APEL и DOMI. Они, развивая клан и ухаживая за ним, приютили в свои заботливые руки более 20 Котеек. На помощь всегда приходят пушистые лапки соклановцев, что бы ни случилось. Но попасть в этот клан не так просто: каждый кото-новичок обязан пройти три творческих испытания и только тогда решится его судьба. Сохранение тепла и уюта - простая задача, если ты Кот. Если у тебя нет настроения и ты совсем заскучал, сыграй вместе с нами в КОТО-МАФИЮ. Наберись храбрости и вперед!







Практически всё, что есть на этой страничке - ты можешь пощупать
собственными лапками. Ну, а точнее - скорее наберись смелости,
ткни по арту и прочти всё-всё-всё. Это поможет тебе освоиться!

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 06.12.2018, 01:34 | Сообщение #3106
SakuraUchiha, хм... ну в целом, ничего глобального. А так появились мандаринки дома, наконец-то *о*
Ещё у меня появился личный мастер по ресничкам х)
На работе много нового, но в основном это не очень приятные новости, так что не хотела бы о них говорить)
Скиллет снова приедут, это очень круто *О* Жду с нетерпением)

А ещё я очередной раз поняла, что всякие лотерейки и розыгрыши это не моё х)

А ты как живёшь? :з
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.12.2018, 01:39 | Сообщение #3107
Цитата Domovenok ()
А ты как живёшь? :з
Работа-дом, дом-работа, помощь приюту для кошек, помогаю пожилой соседке по дому и если надо в магазин или в аптеку хожу, вот так и живу.)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 06.12.2018, 01:49 | Сообщение #3108
SakuraUchiha, огого, вот ты доброта моя, горжусь!
А что за приют такой? Большой? Как там с организацией? А на передержки берёшь?
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.12.2018, 01:57 | Сообщение #3109
Цитата Domovenok ()
А что за приют такой? Большой? Как там с организацией?
Я туда только корма отправляю и всё, а приют небольшой, организация очень хорошая. Ещё деньги им отправляю раз в месяц, чтобы котикам хорошо было. На передержки не беру, этот приют далеко от моего дома. Когда я туда приезжаю, многие кошки рады меня видеть и бегут меня встречать, все такие милые.)

Упс, в меня вторглись - SakuraUchiha - Четверг, 06.12.2018, 02:01

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 06.12.2018, 02:05 | Сообщение #3110
SakuraUchiha, ух, ты герой. Я раньше тоже ездила, но потом переехала в другой город.. но мне каждый раз было тяжело там, всех хотелось к себе забрать и не отпускать. Собакены обычно были более открытыми, чем кошки. С кошками мы могли долго сидеть в одном помещении, прежде чем они вообще подойдут. Всё же кисуням тяжело в таких условиях, мне кажется :с
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.12.2018, 02:08 | Сообщение #3111
Цитата Domovenok ()
Всё же кисуням тяжело в таких условиях, мне кажется :с
Всё лучше, чем на улице и накормят и напоят и в тепле, игрушки у них есть и прочее. И я есть.))

Упс, в меня вторглись - SakuraUchiha - Четверг, 06.12.2018, 02:09

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 06.12.2018, 02:12 | Сообщение #3112
SakuraUchiha, нет, ну если с такой стороны, то конечно лучше, тут никто не спорит о:
А уж с тобой им особенно повезло! :з
Себе не насмотрела питомца?
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.12.2018, 02:15 | Сообщение #3113
Цитата Domovenok ()
Себе не насмотрела питомца?
Нет, мне ещё очень тяжело после смерти моей кошки, нужно время, но там есть кошечка трёхцветная, такая милашка, но её никто не берёт, у неё одного глазика нет, а она добрая.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 06.12.2018, 02:30 | Сообщение #3114
SakuraUchiha, ох, понимаю.. ты молодец, что ездишь к ним, они помогают тебе, а ты даришь им внимание. Это просто чудесно. 
Помню, я тоже засматривалась на одного бандита без глазика.. но мой тогдашний кот ни за что бы не принял нового сожителя, да и уже возраст у него был не тот.. 
Надеюсь, у всех твоих кошечек всё чудесно будет!
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.12.2018, 02:46 | Сообщение #3115
Цитата Domovenok ()
Надеюсь, у всех твоих кошечек всё чудесно будет!
Я верю в это и дай им Бог долгой жизни и чтобы они ни в чём не нуждались.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 06.12.2018, 03:21 | Сообщение #3116
SakuraUchiha, полностью поддерживаю! 
Пусть так и будет :з
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.12.2018, 03:54 | Сообщение #3117
Сладких снов.
AngerysOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.12.2018, 08:13 | Сообщение #3118
Domovenok, пока что не привычно, много нового, много дел, за что взяться даже и не знаю l8
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 06.12.2018, 13:13 | Сообщение #3119
Дорогие коты!
Осталось всего 2 дня, чтобы принять участие в голосовании за лучшее аниме весны.
Переходите по ссылке, участвуйте и получайте 20 эксклюзивных печенюх!
Акция доступна до 7 декабря (влючительно)


Помните, каждый раз, когда вы игнорируете пост с голосованием, где-то на Земле грустит один кролик. Не расстраивайте кроликов - голосуйте за любимые аниме весны.

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Четверг, 06.12.2018, 13:21

Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.12.2018, 22:58 | Сообщение #3120
Всем привет.
Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
Поиск: