Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
• Чёрные Коты •
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:55 | Сообщение #1

Клан «Чёрные Коты» официально замурлыкал в 2013 году и мурлычет по сей день, собирая в свой состав только самых лучших людей. Среди Котеек Вы всегда найдёте родственную, Кошачью душу. Мы – защита и опора друг для друга: настоящая, хвостато-усатая Кото Ностра. Во главе Кошачьей Мафии стоят - Котофюррер и Мистер Полночь: APEL и DOMI. Они, развивая клан и ухаживая за ним, приютили в свои заботливые руки более 20 Котеек. На помощь всегда приходят пушистые лапки соклановцев, что бы ни случилось. Но попасть в этот клан не так просто: каждый кото-новичок обязан пройти три творческих испытания и только тогда решится его судьба. Сохранение тепла и уюта - простая задача, если ты Кот. Если у тебя нет настроения и ты совсем заскучал, сыграй вместе с нами в КОТО-МАФИЮ. Наберись храбрости и вперед!







Практически всё, что есть на этой страничке - ты можешь пощупать
собственными лапками. Ну, а точнее - скорее наберись смелости,
ткни по арту и прочти всё-всё-всё. Это поможет тебе освоиться!

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.04.2018, 22:02 | Сообщение #3031
Domovenok, Ага, прям вылитый хомяк х) Так бы всех и порвал, но в действительности я маленький и беспомощный :D
Хомячки и утилизация как-то связаны? о.О

Ну, вообще к этому больше подходят выходные. Вставать рано утром обычно нужно в рабочий день, а соответственно днём поспать вряд ли можно. С выходными наоборот: если отоспаться ночью - весь день бодрствуешь и не хочется спать с:
По мне так это проклятие :с В дни скуки и бездействия (читай - выходные) клятая бессонница мучает, иногда могу так всю ночь валятся в кроватке так и не заснув Т.Т Хотя что действительно странно - после такого чувствую себя как обычно :Р
Хм~м, вот снова не дошло, что так тоже можно :с Хотя не припомню, что бы ложась в 2-3 часа ночи просыпался в обед :о
Отчасти :D Могу проснутся от 7 до 11 вне зависимости от дня недели, но обычно это какое-то среднее время <:
Наверное настолько устаёшь, что организм сию методику просто не воспринимает и вырубает до полного восстановления сил, если можно так сказать Т.Т 

Ну что поделать? Жизнь - не сахар, приходится мирится со своими страхами хд

То же самое и сегодня, всё по кругу. Вердикт один - не выспался :с
К истокам? :о К рабству вернулись, что ли? х)
О да, прибавка к з/п = хорошо <: Но имхо, меньше рабочих дней лучше повышения заработной платы >:

А причём тогда заряд бодрости? :о Бодрит сжигание людей? ^^ Хотя если взять их крики в учёт, то да - бодрит ещё как *^*

И ничто так сильно не раздражает, как отключение воды >: Хотя всё таки течь в трубе больше, но оно в общем-то связано :D 
Ни душика тебе, ни ванну принять, ни помыть свои рученьки тёпленькой водичкой Т^Т
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.04.2018, 22:03 | Сообщение #3032
obrechen, кто изображён на твоей аватарке?
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.04.2018, 22:07 | Сообщение #3033
SakuraUchiha, не знаю. Может и заходил. Вечером так время от времени
EvergardenOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.04.2018, 22:07 | Сообщение #3034
Domovenok, чмок тебя)
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.04.2018, 22:10 | Сообщение #3035
SakuraUchiha, кто изображен не помню.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.04.2018, 22:13 | Сообщение #3036
bahamete, привет.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 14.04.2018, 22:31 | Сообщение #3037
bahamete, тьмок и тебя, дорогуля *смутилась*

obrechenSakuraUchiha, приветы -_^

Hellcat, ну-ну, не наговаривай, думаю, ты можешь многое и в действительности)
Ну.. разве что утилизация еды за милыми щёчками *о*

Я вообще странная в этом плане - иногда сплю 3-4 часа, и бодра аки ветер, а иногда могу проспать кучу часов, и весь день ходить разбитой. Не нашла пока идеальную формулу для себя. 
Есть мнение, что это из-за того, что организм не устал и не хочет спать. Вообще, хорошо бы держать режим - это помогает. Но я пока не могу никак ><
Меня бессонница наоборот перед сменой часто мучает :<
Если ты представитель редкого клана жаворонков - то для тебя норма не спать до обеда)
Я раньше тоже не понимала, как так можно, но как-то жила в полярной ночи, привыкла, а теперь уже само иногда выходит :D
Да, теории редко совместимы с практикой на 100 %

Это точно :о 
Но ты Светлый маг, я в тебя верю О/

А когда ты высыпаешься?)
Аггам с:<
Да, но благо у меня 2\2 на той работе, так что более-менее баланс :D

Что-то я думала не в том направлении, где надо кого-то сжечь :о
Просто имелось в виду, что поем кого-то с питательно-зажигательными мозгами и сама оживу :D
Прям как в том фильме :) Но сегодня я уже более-менее отошла :о

Посуду не помыть :с
Но лапки больше всего раздражают, да :о

Хотя, когда не работает лифт и на 8 этаж надо ползти пешком после работы в 21-22 часа, это тоже не гуд :c
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.04.2018, 22:34 | Сообщение #3038
Domovenok, привет.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.04.2018, 23:23 | Сообщение #3039
Domovenok, Я и мухи в жизни не обижу, а на тряпки людей кромсать - так вообще не про меня :с
Милыми? :D Милое в большинстве - маленькое. У хомяка одна раздутая щека размером с половину его самого :D

Эх~х.. если бы только существовала эта идеальная формула.. Т.Т Сон - это то, что не поддаётся закономерностям :Р 
Вот-вот, об этом и говорю, но иногда очень сложно "устать", особенно когда вообще не знаешь, чем же таким "энергозатратным" можно занятся >: Хотя~я...
Режим сна - штука не очень надёжная, как по мне :о Спать можно ложится в одно и то же время - это да, но время пробуждения никак не отрегулируешь, так ведь? Получается, ежедневно время сна будет варьироваться :с Кстати, что удивительно, если я просыпаюсь не сам, а меня кто-то/что-то будит - чувствую себя овощем весь последующий день, даже если разбудили поздно, а не рано утром :Р
Да, и такое бывало Т.Т Постоянное чувство того, что завтра куда-то надо, на раз отгоняет сон >:о
К полярной ночи можно привыкнуть? Без солнца жить как-то тревожно о.О Лёг спать - темно, проснулся - темно, уже полдень - темно D:

Тёмная сторона сильнее \O Но я ни на что не намекаю.. вообще >;3
Кстати, почему я в смайлах "o/" и "O/" постоянно вижу гуся? :Р

По воскресеньям или на каникулах, в остальные дни как-то вообще не идёт :с В общем, один день мне нужно отдохнуть после напряжённой недели, а в следующий день и все последующие я уже буду высыпаться (если не рабочие). Как-то так и работает с:

Но я ведь говорил про "сжигание взглядом". Конечно можно и не людей жечь.. но всё же их веселее! >;D
В каком фильме? о.О 

Ои~и, слышал, какие с лифтом неприятные проблемы, правда самому мне этого прочувствовать не дано, т.к живу на 2-м этаже, а так же панически боюсь лифтов и предпочитаю бегать по этажам пешком :с
EvergardenOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.04.2018, 23:31 | Сообщение #3040
домовёнок топ тян
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 16.04.2018, 00:32 | Сообщение #3041
bahamete, ахаха, повеселил, спасибо :3

Hellcat, переадресую в солнечных, а то так я точно где-то на что-то не отвечу :D

Мурчащей ночи котикам и гостям :3
Спите крепко и сладко :3
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.04.2018, 00:36 | Сообщение #3042
Domovenok, привет.
HomаOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.04.2018, 11:34 | Сообщение #3043
l8
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 19.04.2018, 16:13 | Сообщение #3044
Homа, мууур, хомячок! Какой арт *0*
Можно я заберу его к себе? :>
HomаOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.04.2018, 16:15 | Сообщение #3045
Kimiko_Nakano, Можно :з
Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
Поиск: