Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
• Чёрные Коты •
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:55 | Сообщение #1

Клан «Чёрные Коты» официально замурлыкал в 2013 году и мурлычет по сей день, собирая в свой состав только самых лучших людей. Среди Котеек Вы всегда найдёте родственную, Кошачью душу. Мы – защита и опора друг для друга: настоящая, хвостато-усатая Кото Ностра. Во главе Кошачьей Мафии стоят - Котофюррер и Мистер Полночь: APEL и DOMI. Они, развивая клан и ухаживая за ним, приютили в свои заботливые руки более 20 Котеек. На помощь всегда приходят пушистые лапки соклановцев, что бы ни случилось. Но попасть в этот клан не так просто: каждый кото-новичок обязан пройти три творческих испытания и только тогда решится его судьба. Сохранение тепла и уюта - простая задача, если ты Кот. Если у тебя нет настроения и ты совсем заскучал, сыграй вместе с нами в КОТО-МАФИЮ. Наберись храбрости и вперед!







Практически всё, что есть на этой страничке - ты можешь пощупать
собственными лапками. Ну, а точнее - скорее наберись смелости,
ткни по арту и прочти всё-всё-всё. Это поможет тебе освоиться!

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 14:30 | Сообщение #3526
Jennie, потому что тут Апель и Доминик кот и кошка, мама и папа всех котиков кто вступает в клан, если я стану главой то уже не будет так и шапку обновлять надо будет :о
А ещё я просто не хочу свой клан, мне и так холосо :3
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 22:47 | Сообщение #3527
Kimiko, а там может Апель вернется))
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 23:12 | Сообщение #3528
Возвращение Апель было бы здорово т.т
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 23:16 | Сообщение #3529
Hellcat, не ну а мало ли. Люди иногда возвращаются на аник ))
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 21.12.2020, 09:36 | Сообщение #3530
Jennie, что бы мне атата сделать за то что клан взяла её? :D
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.12.2020, 09:48 | Сообщение #3531
Kimiko, доброе утро) мне кажется пришла пора Кимико стать лидером пусть и не формальным) ты отдаёшь свои печеньки и заботишься о процветании клана.. хотя ты и так лидер в моих глазах по активу на форуме и по анимемодерам, да и по разным прикольным выражениям в чате, но всё же лидер клана в данный момент, пусть и не официально это ты)
Знаю, есть ещё Бака. Она самая замечательная кроля) Но ты практически живёшь на форуме и везде вижу твой ник) не в обиду будет сказано а только в комплиментарность^
l3

Упс, в меня вторглись - Essei - Понедельник, 21.12.2020, 09:48

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 21.12.2020, 09:54 | Сообщение #3532
Да беее на вас! >:О
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 21.12.2020, 10:01 | Сообщение #3533
Essei, кстати, если хочешь посты много набрать, то в клане на новогодние праздники включили счетчик :3
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 21.12.2020, 10:02 | Сообщение #3534
Я согласна с Эссеем) Но я хочу дать тебе второе, противоположное мнение: не надо брать на себя ответственность и напрягаться, если ты этого не хочешь. Тебя никто не осудит, если ты покинешь клан. Я просматривала страницы недавно и вплоть до 2019 года, здесь появлялись только 2 человека - ты и Baka_Usagi. Есть вероятность, что даже если вы и возьмёте клан, нужное количество людей не наберётся D: Мне не нравится мысль, что ты можешь чувствовать вину за клан. Так что, если не хочешь самостоятельно что-то решать, просто доверься решению Доминика)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.12.2020, 10:20 | Сообщение #3535
Цитата Kimiko ()
Да беее на вас! >:О
Когда ты так пишешь у меня создаётся когнитивный диссонанс связанный с котами и козочками и овечками) 
Прошу тебя о проявлении снисхождения к моему воображению  l17 
Цитата Kimiko ()
кстати, если хочешь посты много набрать, то в клане на новогодние праздники включили счетчик :3
я за печеньками и постами перестал гнаться с недавних пор) просто стараюсь приятно проводить время на форуме) 
за котейку в подарках пасябки) Не переживай на счёт котов) Не дам им уйти в архив)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 23.12.2020, 10:25 | Сообщение #3536
Kimiko, но в теории ты же не взяла ещё)))
 А журналистов та забрала начальница, вот за это можно атата сделать :р
шучу)
Цитата Kimiko ()
кстати, если хочешь посты много набрать, то в клане на новогодние праздники включили счетчик :3
ооо круто)
RazuriOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.12.2020, 14:40 | Сообщение #3537
Здравствуйте котятки :3
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 23.12.2020, 16:26 | Сообщение #3538
Jennie, значит нужно стать главой и придёт Апель! *^*/
Hina_Uzumaki, приветик :3
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.12.2020, 04:11 | Сообщение #3539
Желаю всем добра и много счастья и чтобы не было грусти и вы всегда улыбались и всему радовались l18
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 24.12.2020, 18:16 | Сообщение #3540
Амариэ, спасибки и тебе тоже самого! *^*/
Как у тебя дела? :3
Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
Поиск: