Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
• Чёрные Коты •
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:55 | Сообщение #1

Клан «Чёрные Коты» официально замурлыкал в 2013 году и мурлычет по сей день, собирая в свой состав только самых лучших людей. Среди Котеек Вы всегда найдёте родственную, Кошачью душу. Мы – защита и опора друг для друга: настоящая, хвостато-усатая Кото Ностра. Во главе Кошачьей Мафии стоят - Котофюррер и Мистер Полночь: APEL и DOMI. Они, развивая клан и ухаживая за ним, приютили в свои заботливые руки более 20 Котеек. На помощь всегда приходят пушистые лапки соклановцев, что бы ни случилось. Но попасть в этот клан не так просто: каждый кото-новичок обязан пройти три творческих испытания и только тогда решится его судьба. Сохранение тепла и уюта - простая задача, если ты Кот. Если у тебя нет настроения и ты совсем заскучал, сыграй вместе с нами в КОТО-МАФИЮ. Наберись храбрости и вперед!







Практически всё, что есть на этой страничке - ты можешь пощупать
собственными лапками. Ну, а точнее - скорее наберись смелости,
ткни по арту и прочти всё-всё-всё. Это поможет тебе освоиться!

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 19.11.2020, 22:01 | Сообщение #3466
Цитата Essei ()
я тоже не люблю холод^ и когда все стоят и мёрзнут до победного, я просто машу на это странное радикальное явление рукой и иду греться)
 А я просто не вылезаю из дома, так намного лучше :3

Цитата Essei ()
взаимно^ люблю кататься на лыжах) но без фанатизма и на санках покатать других) вообще люблю, когда люди радуются зиме^
А я не люблю на лыжах кататься, потому что всегда сильно мёрзну, ноги, руки всё сильно мёрзнит, в общем кошмар :о
Так ещё зимой в лесу не погуляешь, везде завалы снега, а если и пойдёшь то в сапогах снег и снова очень холодно х)

Essei, увы, но я даже летом мёрзну и хожу в тёплых носках дома :D
Так что это + к недолюбливаю холода :о

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Четверг, 19.11.2020, 22:01

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.11.2020, 22:29 | Сообщение #3467
Цитата Kimiko ()
А я просто не вылезаю из дома, так намного лучше :3
ни один холод не заставит мня постоянно сидеть дома) я его пабидю^
Цитата Kimiko ()
А я не люблю на лыжах кататься, потому что всегда сильно мёрзну, ноги, руки всё сильно мёрзнит, в общем кошмар :оТак ещё зимой в лесу не погуляешь, везде завалы снега, а если и пойдёшь то в сапогах снег и снова очень холодно х)
Представляю тебя в горах у нас зимой) ты бы наверное завела авто и ушуршала, даже не умея водить)
Цитата Kimiko ()
увы, но я даже летом мёрзну и хожу в тёплых носках дома :DТак что это + к недолюбливаю холода :о
теперь ясно откуда носки растут) Ты оочень не любишь зиму^ Ясно дело  l22
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 19.11.2020, 22:45 | Сообщение #3468
Цитата Essei ()
ни один холод не заставит мня постоянно сидеть дома) я его пабидю^
Ну ты даёшь :о
А моя мама и бабушка рассказывали когда они жили в Туре, там под - 70 С бывает, вот это я понимаю ад мой на земле :о
Цитата Essei ()
Представляю тебя в горах у нас зимой) ты бы наверное завела авто и ушуршала, даже не умея водить)
Ну в моём городе где выросла всегда 25-30 С зимой, при этом будучи молодой и дурной гуляла всегда оочень много и на площадке и в лесу х)
Цитата Essei ()
теперь ясно откуда носки растут) Ты оочень не любишь зиму^ Ясно дело
Агап :3
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.11.2020, 08:58 | Сообщение #3469
Цитата Kimiko ()
Ну ты даёшь :оА моя мама и бабушка рассказывали когда они жили в Туре, там под - 70 С бывает, вот это я понимаю ад мой на земле :о
что даю? кому даю?) я?) эт всё фальсификация:с 
-70? да, это проблемка) страшное дело* по такому дубняку еще можно шевелиться интересно)
Цитата Kimiko ()
Ну в моём городе где выросла всегда 25-30 С зимой, при этом будучи молодой и дурной гуляла всегда оочень много и на площадке и в лесу х)
а что за город, в котором ты выросла?)
я тебе открою один маленький сэкрет) у меня в городе зимняя температура ниже -18 градусов не опускается почти никогда. Очень редко бывает ночью -20. Так что не удивительно, что ты не приветствуешь зиму, а я от нее получаю удовольствие)
Если бы ты у нас пожила, возможно твои взгляды развернулись бы на 180 градусников)
Цитата Kimiko ()
Агап :3
и всё таки ты мерзлячка:с
как и я, в принципе xD
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.11.2020, 10:52 | Сообщение #3470
28  котикам привет
смотрю про холода разговор. решила вставить свои 5 копеек )

хоть я и мерзлячка, но холод люблю. для меня это повод залезть под одеялко, набрать вкусняка и что-то посмотреть %)
смотришь в окно, там погода лютует, а тебе тепло и кайфово
вот как-то так )

а с жарой справляться сложнее, поэтому не особо жалую  15
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.11.2020, 11:04 | Сообщение #3471
Camomil, здрасти) а я всё же люблю катать на санках в зиму кого-нибудь) сосульки сбивать, кружиться и смотреть в ночное небо под бесшумные падающие хлопья снежные)  17
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.11.2020, 11:18 | Сообщение #3472
Essei,  кататься и я люблю - санки, коньки, попа :D
движуху никто не отменял :Р
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.11.2020, 11:34 | Сообщение #3473
Цитата
хоть я и мерзлячка, но холод люблю. для меня это повод залезть под одеялко, набрать вкусняка и что-то посмотреть %)
смотришь в окно, там погода лютует, а тебе тепло и кайфово
Да... Хорошо, когда нет работы и не надо утром в -40 никуда идти...
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.11.2020, 13:39 | Сообщение #3474
Цитата Kaoma777 ()
Хорошо, когда нет работы и не надо утром в -40 никуда идти...
Работа есть, но так же есть и теплая при теплая одЁжа, в которой холод не ощущается так сильно :Р
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.11.2020, 13:58 | Сообщение #3475
Цитата Camomil ()
кататься и я люблю - санки, коньки, попа :Dдвижуху никто не отменял :Р
у нас подобную движуху отменяет сама погода) а на коньках и попе хоть щаз на каток в ледовый)
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.11.2020, 14:57 | Сообщение #3476
коньки доступный круглый год ) были бы деньги
попа, ну, попа это уже от ловкости зависит
а вот санки, то...да... много переменных чтоб прокатиться удалось (не говоря уже про очереди)
22

Упс, в меня вторглись - Camomil - Пятница, 20.11.2020, 15:02

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.11.2020, 16:07 | Сообщение #3477
Цитата
теплая при теплая одЁжа
Ура, костюм капусты! Обожаю! l17
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.11.2020, 16:50 | Сообщение #3478
Цитата Kaoma777 ()
Ура, костюм капусты!
просто лыжный  13  или удачно купила 0.о
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 20.11.2020, 19:18 | Сообщение #3479
Camomil
Цитата Camomil ()
хоть я и мерзлячка, но холод люблю. для меня это повод залезть под одеялко, набрать вкусняка и что-то посмотреть %)
смотришь в окно, там погода лютует, а тебе тепло и кайфово
вот как-то так )

а с жарой справляться сложнее, поэтому не особо жалую
Плюсую! Сразу видно, наш человек!

Essei, Снег уже растаял почти :с
Теперь с утра приходится ходить по льду.
Цитата Essei ()
я не фанат их) скорее Хорошего Доктора фан^ Просто потратил 7 лет жизни, чтобы время от времени смотреть сезоны
Аналогично. Не скажу, что я прям жду с нетерпением каждую серию (как у меня сейчас с "Тёмными началами" происходит), но как-то привыкла к братьям. А ещё у них стёбные серии классные раз в сезон появляются. Как только понимаю, что серия стёбная, зову брата и смотрю вместе с ним. Так-то он этот сериал не смотрит, но эти смешные серии ему нравятся. И да, Дин интереснее Сэма!
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.11.2020, 19:25 | Сообщение #3480
Baka_Usagi, добра^ А сколько у тебя сейчас на часах?) у меня вот 19.22
растаял и прихватило) мдя, вот это я не очень люблю) Но это неотъемлемая часть зимы) хочешь кататься умей и саночки возить)
Цитата Baka_Usagi ()
Аналогично. Не скажу, что я прям жду с нетерпением каждую серию (как у меня сейчас с "Тёмными началами" происходит), но как-то привыкла к братьям. А ещё у них стёбные серии классные раз в сезон появляются. Как только понимаю, что серия стёбная, зову брата и смотрю вместе с ним. Так-то он этот сериал не смотрит, но эти смешные серии ему нравятся. И да, Дин интереснее Сэма!
Тёмные начала знакомый сериал какой-то) может и смотрел серию одну, подзабыл^
А с родственниками я никогда сверхов не смотрел) меня никто не поймёт в этом плане) настроение только уходит)
Как делишки?^ ты подарки на НГ уже ищешь?)
Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
Поиск: