Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
• Чёрные Коты •
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:55 | Сообщение #1

Клан «Чёрные Коты» официально замурлыкал в 2013 году и мурлычет по сей день, собирая в свой состав только самых лучших людей. Среди Котеек Вы всегда найдёте родственную, Кошачью душу. Мы – защита и опора друг для друга: настоящая, хвостато-усатая Кото Ностра. Во главе Кошачьей Мафии стоят - Котофюррер и Мистер Полночь: APEL и DOMI. Они, развивая клан и ухаживая за ним, приютили в свои заботливые руки более 20 Котеек. На помощь всегда приходят пушистые лапки соклановцев, что бы ни случилось. Но попасть в этот клан не так просто: каждый кото-новичок обязан пройти три творческих испытания и только тогда решится его судьба. Сохранение тепла и уюта - простая задача, если ты Кот. Если у тебя нет настроения и ты совсем заскучал, сыграй вместе с нами в КОТО-МАФИЮ. Наберись храбрости и вперед!







Практически всё, что есть на этой страничке - ты можешь пощупать
собственными лапками. Ну, а точнее - скорее наберись смелости,
ткни по арту и прочти всё-всё-всё. Это поможет тебе освоиться!

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 05.10.2020, 11:23 | Сообщение #3406
Цитата GEN0ME ()
Смотрел первую серию Девушка на час. Меня заставили. Одноклассница и знакомый мой тоже подсел на аниме. Не помню, чтобы раньше было такое массовое увлечение аниме. А вообще у меня провалы. Что уж там можно помнить.
я кстати вчера его тоже решила посмотреть, довольно интересно))

Цитата GEN0ME ()
Шишка на лбу, та что от верхней дверцы холодильника? В какой-то из темок видел после моего сообщения.Хорошего вам дня. И чтобы все получилось запланированное.
 о да, вообще кошмар, но я лечу её. и тебе хорошего дня :3
Цитата GEN0ME ()
Спасибо. Правда я здесь редко бываю. И сидеть долго нет возможности. По здоровью.
мигрень?

Упс, в меня вторглись - Jennie - Понедельник, 05.10.2020, 11:24

GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.10.2020, 15:18 | Сообщение #3407
Цитата Jennie ()
я кстати вчера его тоже решила посмотреть, довольно интересно))
Совпадения случаются. Я собираюсь смотреть и далее. Но только после того как закончу с Маской героя. Оно достойно того, чтобы я его не забрасывал в угол пылиться.
Цитата Jennie ()
о да, вообще кошмар, но я лечу её. и тебе хорошего дня :3
Как же вас так угораздило. Чем лечите? Мазями?
Цитата Jennie ()
мигрень?
Она самая. Но мы уже с ней единое целое. Не представляю себя абсолютно здорового.
Недавно проснулся. У сон по графику с пол 12 до 15 по МСК. Не высыпаюсь совершенно, если выбиваюсь из рамок. И в этом случае будет невозможно адекватно отрабатывать свои кровные.
Чем занимаетесь? Как ваши окна поживают? Претерпели изменения?
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 06.10.2020, 12:32 | Сообщение #3408
Цитата GEN0ME ()
Совпадения случаются. Я собираюсь смотреть и далее. Но только после того как закончу с Маской героя. Оно достойно того, чтобы я его не забрасывал в угол пылиться.

У меня таких достойных штуки четыре)
Цитата GEN0ME ()
Как же вас так угораздило. Чем лечите? Мазями?

Случайно, мазями. Детский сад познакомил меня с целебными мазями от ушибов и синяков, когда я там работала. Да и сейчас на работе меня периодически пробуют на вкус хд
Цитата GEN0ME ()
Она самая. Но мы уже с ней единое целое. Не представляю себя абсолютно здорового.
Недавно проснулся. У сон по графику с пол 12 до 15 по МСК. Не высыпаюсь совершенно, если выбиваюсь из рамок. И в этом случае будет невозможно адекватно отрабатывать свои кровные.

4 часа так мало, я бы уже с ног наверно валилась :о
Цитата GEN0ME ()
Чем занимаетесь? Как ваши окна поживают? Претерпели изменения?

На работке сижу, окно притерпело, вчера в 12 часов ночи только закончили порядки наводить с учетом того, что на работе ещë были до 21-го

А ты чем занимаешься? Как настроение?)
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.10.2020, 15:42 | Сообщение #3409
Цитата Jennie ()
У меня таких достойных штуки четыре)
Как же вам удается их оставлять на потом, и все держать в памяти для просмотра в будущем? Не хочется их досмотреть?
Цитата Jennie ()
Случайно, мазями. Детский сад познакомил меня с целебными мазями от ушибов и синяков, когда я там работала. Да и сейчас на работе меня периодически пробуют на вкус хд
Сложно наверное работать с детским контингентом. Это не мой конек. Никогда не уживался с маленькими людьми. Они меня пытаются все время бить. Не знают, что я уже был битый, и мне хватило. Постарайтесь выжить.
Цитата Jennie ()
4 часа так мало, я бы уже с ног наверно валилась :о
4 часа с 05:00 до 10:00 после 3 часа в среднем с 11:30 до 15:00 а после еще сон с 16:00 до 19:00. Третий этап бывает короче. Но когда я выбиваюсь из графика. Это катастрофа. Не ждите от меня кошачьей гибкости. И инициативной и активной работоспособности.
Цитата Jennie ()
На работке сижу, окно притерпело, вчера в 12 часов ночи только закончили порядки наводить с учетом того, что на работе ещë были до 21-го
Молодец окно. И вам тоже похвала за деток. А еще удачи. Понадобится.
Цитата Jennie ()
А ты чем занимаешься? Как настроение?)
Готовлюсь к 3 этапу сна. Силы нужны на вечерний режим. Светлое настроение. В глаза бьет.

Упс, в меня вторглись - GEN0ME - Вторник, 06.10.2020, 15:44

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 06.10.2020, 23:00 | Сообщение #3410
Цитата GEN0ME ()
Как же вам удается их оставлять на потом, и все держать в памяти для просмотра в будущем? Не хочется их досмотреть?
ну в основном это онгоинги: SAO, Бог старшей школы, Непризнаный владыка демонов, Черный клевер. Так что по мере выхода серий смотрю - правда сейчас они закончились все кроме клевера. Плюс одно аниме сама смотрю для фона во время еды и разных других дел, другое просто смотрю или дораму и одно с парнем перед сном смотрю, так все и запоминаю :3
А ты онгоинги смотришь какие-нибудь?
Хочется досмотреть конечно)
Цитата GEN0ME ()
Сложно наверное работать с детским контингентом. Это не мой конек. Никогда не уживался с маленькими людьми. Они меня пытаются все время бить. Не знают, что я уже был битый, и мне хватило. Постарайтесь выжить.
я уже 3 с половиной года работаю, привыкла :) и меня мои постоянные дети не часто бьют, разве что новые агрессивные не долго, потому что я работаю с детьми с расстройствами аутистического спектра в основном. Постараюсь выжить))
Цитата GEN0ME ()
4 часа с 05:00 до 10:00 после 3 часа в среднем с 11:30 до 15:00 а после еще сон с 16:00 до 19:00. Третий этап бывает короче. Но когда я выбиваюсь из графика. Это катастрофа. Не ждите от меня кошачьей гибкости. И инициативной и активной работоспособности.
ммм ну так нормально. А есть выходные когда ты ночью спишь?)

Цитата GEN0ME ()
Молодец окно. И вам тоже похвала за деток. А еще удачи. Понадобится.
спасибо :3

Цитата GEN0ME ()
Готовлюсь к 3 этапу сна. Силы нужны на вечерний режим. Светлое настроение. В глаза бьет.
бррр постоянно в светлое время спать, хотя это дело привычки
Светлое настроение это отлично
l35
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.10.2020, 22:42 | Сообщение #3411
Вот могут же люди целыми днями смотреть.
Я в последнее время всё больше отхожу от тупого просмотра в сторону гейминга, башке даже на выходных охота думать.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 07.10.2020, 22:44 | Сообщение #3412
Kaoma777, хех, я просто максимально далека от гейминга :3
и ничего не вижу хорошего в играх, разве что деньги с донатеров  - прикольно)

Упс, в меня вторглись - Jennie - Среда, 07.10.2020, 22:52

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.10.2020, 22:56 | Сообщение #3413
Цитата
и ничего не вижу хорошего в играх, разве что деньги с донатеров - прикольно)
Донатеры? Донатить вообще необязательно. Ни разу не донатила.
Вообще, донат - это в мобильных, а на ПК или консоли один раз заплатил и играй сколько хочешь.
Хорошее в играх хотя бы то, что думать заставляют. Или моторику и реакцию развивают, смотря что за игра. В казуалки и новеллы не играю, понятно почему.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 08.10.2020, 23:31 | Сообщение #3414
Kaoma777, все равно не хочу начинать играть  :3
заставлять думать может много чего другого, мне на работе шевеления мозгами хватает :)
плюс работа на анибоксе журналистом 
как настроение?
l28

Упс, в меня вторглись - Jennie - Четверг, 08.10.2020, 23:32

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.10.2020, 09:47 | Сообщение #3415
Jennie, да я как бы никого не заставляю.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 20.10.2020, 20:45 | Сообщение #3416
Я с этим недокарантином скоро свихнусь совсем!
Конечно, отличная мысль - отправить тех, кто хочет учиться очно, в школы, а тех, кто боится коронавируса, оставить дома на онлайне. Но мне теперь приходится ехать в школу, целый день до вечера проводить там обычные уроки с детьми, а потом приезжать домой и заниматься с теми, кто не хочет в школу приходить. Работать приходится даже по воскресеньям. Иду куда-нибудь гулять, на свадьбу или новоселье и без конца получаю звонки и сообщения в телеграме от тех, кто занимается онлайн и естественно плохо понимает, что мы вообще сейчас проходим и что нужно делать (хотя я уйму времени провожу в редакторах, пытаясь составить максимально удобные для понимания наглядные пособия).
Отдельная вишенка на торте - когда я подробно расписываю, как нужно выполнить то или иное задание (с фотографиями и картинками, чтобы всё было максимально понятно), а потом получаю просто переписанные в тетрадь мои объяснения без самого выполненного задания. Не могу понять - это со мной что-то не так (я как-то хреново объясняю) или всё-таки не со мной.


P.S. Это просто крик души. Ответ не требуется.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.10.2020, 09:46 | Сообщение #3417
Цитата Baka_Usagi ()
Это просто крик души. Ответ не требуется.
Красивый крик души) и гифка подходящая) всё образуется^ Сил тебе и тепла^  18 
Чёрные Коты, приветы вам котофеи и котоэльфы) ну и другим гномам тоже  l22
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 21.10.2020, 18:54 | Сообщение #3418
Essei, Привет :3
Цитата Essei ()
Сил тебе и тепла^
Спаисбо^^
Цитата Essei ()
ну и другим гномам тоже
Мне кажется или это в мой огород камушек?.. l8 (так как я не совсем кот, а значит не котофей и не котоэльф)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.10.2020, 21:10 | Сообщение #3419
Baka_Usagi, если я как-то тебя обидел этими словами, то я прошу прощению  l36 иногда я трою и могу сказать грубо. Так что извиниться за недопонимание не трудно. Тактичности мне наверное надо поучиться. А в этом случае гномы и эльфы это отсылка к миру Толкина. Мой любимый мир) И гномы для меня имеют такие же права, как и любые другие жители Средиземья.
Если ты не кот, то как же ты здесь оказалась?)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 24.10.2020, 17:10 | Сообщение #3420
Мяу, котятки :3
Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
Поиск: