Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
• Чёрные Коты •
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:55 | Сообщение #1

Клан «Чёрные Коты» официально замурлыкал в 2013 году и мурлычет по сей день, собирая в свой состав только самых лучших людей. Среди Котеек Вы всегда найдёте родственную, Кошачью душу. Мы – защита и опора друг для друга: настоящая, хвостато-усатая Кото Ностра. Во главе Кошачьей Мафии стоят - Котофюррер и Мистер Полночь: APEL и DOMI. Они, развивая клан и ухаживая за ним, приютили в свои заботливые руки более 20 Котеек. На помощь всегда приходят пушистые лапки соклановцев, что бы ни случилось. Но попасть в этот клан не так просто: каждый кото-новичок обязан пройти три творческих испытания и только тогда решится его судьба. Сохранение тепла и уюта - простая задача, если ты Кот. Если у тебя нет настроения и ты совсем заскучал, сыграй вместе с нами в КОТО-МАФИЮ. Наберись храбрости и вперед!







Практически всё, что есть на этой страничке - ты можешь пощупать
собственными лапками. Ну, а точнее - скорее наберись смелости,
ткни по арту и прочти всё-всё-всё. Это поможет тебе освоиться!

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 02.05.2020, 18:43 | Сообщение #3331
Kimiko_Nakano, Потому что в лото это число называлось и называется гуси-лебеди :р
Ну хоть в какое-то, а вживую ещё будет время поиграть х)
Там нужно придумывать слова? :0 Просто я уже не помню ничего х)

Ну а сколько ей? :Р Год же точно есть уже с чем-то :о
Бегала от тебя и пыталась сбежать с квартиры? 0з0
Лапки маленькие её нравятся больше всего? :о

Вот приезжай, вычёсывай её и стриги когти, потому что меня она сразу начинает бить когда я даже просто её глажу, характер у животного такой :р
Наоборот же весело создавать семьи и дома с каждым разом лучше и лучше, разве нет? :Р Мне в Симсе, как ни удивительно, нравилась возможность не убрать лестницу когда сим в бассейне, а построить шикарный дом ;о
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 02.05.2020, 18:52 | Сообщение #3332
Hellcat, ну вот в лото у нас ладно в семье называется ути ути и будет так называется пока я жива и тебе сейчас ути ути лет 0з0
Дап, нужно брать определённое количество квадратиков которые перевёрнутый что бы не видно было букв и из букв состовлять слова :3

Выше я написала сколько ей будет в этом месяце :3
Хохохо, дап 0з0
А так она хорошо бегала вчера :0
Это тоже дап, они ещё и царапаются х)
Но неть, когда я к примеру беру её и на кровать ложу что бы бегала, а мне нид к примеру в туалет, я говорю ей подождать и она ждёт, не пошивелится даже, голову не повернёт, потом прихожу и она начинает снова бегать 0з0

Вот и приеду, ради Евы >:0
Мне не весело потому что не умею я строить красивые дома, да и хочется полностью прожить жизнь там сима, но то не нравится это не нравится и тд :0
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.06.2020, 09:15 | Сообщение #3333
Давненько в главном клане форума никто не отписывал) Красивое название!
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 04.07.2020, 19:08 | Сообщение #3334
Hellcat, уууаааа!!! l10
Essei, приветик :3
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.07.2020, 20:01 | Сообщение #3335
Kimiko_Nakano, О_о приятно услышать ответ) после стольких дней застоя нужно было оживить данную темку)
На самом деле очень люблю чёрных котов) Чёрный мой второй любимый цвет, а котов люблю с детства) и думаю чуть более чем пёсиков) Но иногда бывают исключения^  l5 
Вообще почему чёрные коты, а не фиолетовы?)

Упс, в меня вторглись - Essei - Суббота, 04.07.2020, 20:02

AngerysOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.07.2020, 09:37 | Сообщение #3336
Привет всем. Как поживете? l18
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.07.2020, 11:44 | Сообщение #3337
Angerys, добрый день! приятно видеть утреннюю активность в данном клане!  l22
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 16.07.2020, 22:20 | Сообщение #3338
Essei, хохо, у чёрных котов много поклонников >:3
Тогда можно и вступить в клан, если не побоишься вступительного теста! :3
Думаю потому что чёрные элегантней и строже l8
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.07.2020, 00:26 | Сообщение #3339
Kimiko_Nakano, да я поклонник Чёрных котов) точно так же как и поклонник Пандемония, Свирепых драконов и Чернокрылых, Уробороса и других, даже тех, которые канули в лету. Это всё единение людей и как следствие позитив.
С удовольствием бы прошёл вступительный тест, но есть один Клан куда я уже постучался. Да и я не настолько опытный разведчик, чтобы работать на 2 фронта. l22
Но Чёрные коты действительно привлекают моё внимание. И в жизни и здесь) элегантные создания

Упс, в меня вторглись - Essei - Среда, 22.07.2020, 00:35

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 28.07.2020, 10:22 | Сообщение #3340
Рааррр!! ~
Essei, не честно :о
Только в этом клане нужно искать тщательно информацию что бы попасть в клан l8

Angerys, привет, хорошо :3
Как ты пожелаешь, как дела? Как погода? :о

Hellcat, ответь мне, мяу! >:о
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.07.2020, 10:52 | Сообщение #3341
Цитата Kimiko ()
не честно :о
хай) почему не честно?)
Цитата Kimiko ()
Только в этом клане нужно искать тщательно информацию что бы попасть в клан
ну и вступительные экзамены у вас) а я выбрал службу в цирке ужО давненько) только иконку никак не дождуся) видно надо темку Цирка закрыть по сообщениям, чтобы заслужить её)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 07.08.2020, 07:59 | Сообщение #3342
Мряу и молочка всем котикам *о* Как ваши дела?
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 07.08.2020, 08:09 | Сообщение #3343
Не вижу котов онлайн, но зато я где-то тут рядом пробегал, сойду за кота? :D
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 07.08.2020, 08:24 | Сообщение #3344
Hellcat, ты вообще по жизни Котич, что каким-то образом прошёл мимо котовьей обители, так что конечно же сойдёшь :з
Доброутр, как я понимаю?)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 07.08.2020, 08:38 | Сообщение #3345
Domovenok, В Крыльях были (да и есть) мои друзья и хорошие знакомые, выбор куда пойти был очевидным :D
Ну а в Котах тогда и сейчас никого нет месяцами х.х
Утр не очень добр ко мне сегодня, кошка прям с раннего утра по квартире с воплями носится, удалось поспать всего 5 с половиной часов :р
Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
Поиск: