Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
• Чёрные Коты •
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:55 | Сообщение #1

Клан «Чёрные Коты» официально замурлыкал в 2013 году и мурлычет по сей день, собирая в свой состав только самых лучших людей. Среди Котеек Вы всегда найдёте родственную, Кошачью душу. Мы – защита и опора друг для друга: настоящая, хвостато-усатая Кото Ностра. Во главе Кошачьей Мафии стоят - Котофюррер и Мистер Полночь: APEL и DOMI. Они, развивая клан и ухаживая за ним, приютили в свои заботливые руки более 20 Котеек. На помощь всегда приходят пушистые лапки соклановцев, что бы ни случилось. Но попасть в этот клан не так просто: каждый кото-новичок обязан пройти три творческих испытания и только тогда решится его судьба. Сохранение тепла и уюта - простая задача, если ты Кот. Если у тебя нет настроения и ты совсем заскучал, сыграй вместе с нами в КОТО-МАФИЮ. Наберись храбрости и вперед!







Практически всё, что есть на этой страничке - ты можешь пощупать
собственными лапками. Ну, а точнее - скорее наберись смелости,
ткни по арту и прочти всё-всё-всё. Это поможет тебе освоиться!

CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.04.2017, 11:19 | Сообщение #1981
Что за разврат и объемные сообщения вы здесь устроили?

Доброе утро с:
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.04.2017, 15:29 | Сообщение #1982
Crowley, да я сам в шоке
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.04.2017, 15:45 | Сообщение #1983
Цитата ApelsinKa ()
Ну, я ещё рисую, время от времени. Но сейчас, благо, свободные минутки появились, которые я трачу на отдых и сайт. Правда, они ненадолго. Скоро сессия :<
Эхх, рисовашки... Так давно не баловался ими) Понимаю, тоже скоро сессия... и диплом :'C
Цитата ApelsinKa ()
Вот реально в такие моменты понимаешь, что хомо сапиенс - зло. Особенно если ты работаешь в сфере обслуживания с прямым контактом с людьми. Это просто жирный, пушистый, наглый писец.
Ага, особенно когда реально наглые люди приходят и начинают требовать, будто бы они "пуп земли". Аминь :D
Цитата ApelsinKa ()
Ухты-пухты! Это нереально круто, моё почтение!) Это надо знать хорошо фотошоп, разбираться в играх и немного кумекать в языке. А ты не думал заняться переводом манги?) Можно неплохо раскрутиться на этом. Выпускать перевод шустрее всех.
Вообще, как ты осуществляешь перевод тех мест, где нельзя скопировать/вставить? Ты знаешь язык?:о Или с помощью программы какой-то, типа сканера, делаешь?
Спасибо c: Еще и фантазия не помешала бы, ибо нужно еще придумать дизайн под всё это дело, а с этим я достаточно посидел в своё время x) Ох, я думаю, это довольно непросто будет: Ладно там текст в облачках, его легко очистить, но вот названия приёмов, растянутые по всей странице и залезающие на всё происходящее (хотя это одно и то же) ...как по мне, удалять такой текст, довольно затратно по времени... да и в принципе хардово x) Я, к слову, один раз пробовал "мини-комикс" по этой же игре переводить :D
Ну, язык я точно не знаю (хотя может десяток иероглифов запомнил x)) Посему весь текст определяю через "Переводчик" на телефоне, он обычно весь текст определяет. Либо через прогу "ABBYY FineReader" на ПК) Однако бывают особо сложные иероглифы, которые ни в какую не хотят нигде определяться, посему с ними я поступаю следующим образом: В фотошопе создаю поле 600х600, растягиваю проблемный иероглиф по этим размерам; обрисовываю его новым слоем, оставляя на белом фоне. Ну а после такого иероглиф обычно спокойно определяется) А сам перевод осуществляю с помощью Гугле-переводчика, Онлайн словарей и своей головы, что пытается максимально по смыслу построить предложения. Посему перевод у меня чисто "Примерный" x)
Цитата ApelsinKa ()
Да, скинь. Только в ЛС, чтобы нас не забанили :D
Хорошо :D
Цитата ApelsinKa ()
По-моему, нет. Только горизонтально, вертикально и в квадратиках)
Хмм, вон оно как)
Цитата Crowley ()
Что за разврат и объемные сообщения вы здесь устроили?
Люблю разврат... и объёмные сообщения x)
Цитата Crowley ()
Доброе утро с:
Доброе)
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.04.2017, 15:54 | Сообщение #1984
Nekro-Lord, чего это вас так понесло на флуд, ещё и в темке клана) Давно такого не в стречал аж приятно. Я тоже люблю развернуто писать, но только когда настроение есть)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.04.2017, 16:03 | Сообщение #1985
Цитата SoulScream ()
чего это вас так понесло на флуд, ещё и в темке клана) Давно такого не в стречал аж приятно. Я тоже люблю развернуто писать, но только когда настроение есть)
Нууу... больше объёмных сообщений, богу объёмных сообщений x) Ну а так, я всегда за радость развёрнуто пописАть... особенно, если есть интерес x)
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.04.2017, 18:37 | Сообщение #1986
Nekro-Lord
Цитата Nekro-Lord ()
Нууу... больше объёмных сообщений, богу объёмных сообщений x) Ну а так, я всегда за радость развёрнуто пописАть... особенно, если есть интерес x)

а на счет манга перевода, вообще тайп (вставления текста в облочка) и клип (очистка фонов) делается разными людьми. Так что вполне можешь в тайпе себя попробовать ) А так я сам дезингер полиграфии так что с графикой общаюсь тесно, но иногда так лень )
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.04.2017, 18:47 | Сообщение #1987
Цитата SoulScream ()
а на счет манга перевода, вообще тайп (вставления текста в облочка) и клип (очистка фонов) делается разными людьми. Так что вполне можешь в тайпе себя попробовать ) А так я сам дезингер полиграфии так что с графикой общаюсь тесно, но иногда так лень )
Ааа, вон как оно всё это называется) Ну а так, я догадывался, что разными) Хмм... ну думаю, можно было бы попробовать) А это ты чем занимаешься?) Лень... понимаю x)
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.04.2017, 22:16 | Сообщение #1988
Цитата Nekro-Lord ()
А это ты чем занимаешься?) Лень... понимаю x)

Ну вообще с большего всем что печатается. т.е. постеры, визитки, брашуры, книги , вообщем всё что можно напечатать)
А так ещё клипмейкер и орг. фестиваля )
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.04.2017, 23:47 | Сообщение #1989
Цитата SoulScream ()
Ну вообще с большего всем что печатается. т.е. постеры, визитки, брашуры, книги , вообщем всё что можно напечатать)
А так ещё клипмейкер и орг. фестиваля )
Ааа, вон оно что) Я просто в названиях немного не шарю x)
И как, интересно?) Хотя, организация фестивалей, точно интересным занятием должно быть x)
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.04.2017, 02:45 | Сообщение #1990
Цитата Nekro-Lord ()
И как, интересно?) Хотя, организация фестивалей, точно интересным занятием должно быть x)

Да интересно то интересно, но вот организация фестиваля тот ещё геморой, столько всего нужно, + видеопроект делаем с ребятами по прямым трансляциям фестивалей, съемке роликов и т.п. ребята профессионалы, устаешь от кол-ва всего. И при этом финансового выхолопа 0.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 20.04.2017, 14:45 | Сообщение #1991
Добрый вечер, котейки и хорошенькой погодки!^^
Однако странным способом вы переписываетесь.

SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.04.2017, 20:40 | Сообщение #1992
Kimiko_Nakano, от чего же странным ?
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.04.2017, 20:50 | Сообщение #1993
Цитата SoulScream ()
Да интересно то интересно, но вот организация фестиваля тот ещё геморой, столько всего нужно, + видеопроект делаем с ребятами по прямым трансляциям фестивалей, съемке роликов и т.п. ребята профессионалы, устаешь от кол-ва всего. И при этом финансового выхолопа 0.
Ну да, представляю, насколько это тяжело)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 21.04.2017, 17:38 | Сообщение #1994
SoulScream, ну так обычно пишут так как ты мне написал, а вы в цитаты всё копируете и пишете. Странно ведь...^^

Добрый вечер коти!^^

Упс, в меня вторглись - Kimiko_Nakano - Пятница, 21.04.2017, 17:39

SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.04.2017, 21:12 | Сообщение #1995
Цитата Kimiko_Nakano ()
а вы в цитаты всё копируете и пишете. Странно ведь...^^

так писали (пишут) люди которые давно сидят на форумах, ибо раньше ответы выглядели именно так, так приятнее и удобнее. При этом писать можно так чтобы собеседник понял на какую именно часть слов ты отвечаешь. К примеру
Цитата Kimiko_Nakano ()
Добрый вечер коти!^^

Вечер добрый :3
Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
Поиск: