Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Гостиная комната Кланов [ver 3.0]
Гостиная комната Кланов [ver 3.0]
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 21:16 | Сообщение #1

Проходили дни, недели и тут(!), внезапно, наша Гостиная сменила "место жительства". Перекочевав в самую высокую башню, она осталась такой же уютной и таинственной.

Старый, скрипучий дом хранит в себе множество тайн. От потайных комнат, до всевозможных смертельных ловушек подвала. А еще ходит множество легенд о призраке девушки, которую обычные крестьяне прозвали "Кровавой Мэри". Под домом пролегает длинный тоннель, ведущий к озерам, к лесам и к дальнему холму, на котором когда-то стояла королевская усадьба. Девушка из знатного рода дворян, чита которых жила тут несколько веков назад, отправилась на бал по этим тоннелям. Они с сестрой нашли их еще в детстве, когда играли с няней в прятки. И вот, вопреки родительским словам, юная Мэри-Маргарет сбегает из дома, но не возвращается. Утопая в несчастье, отец без вести пропавшей девицы, с горя - сошел с ума и велел сбросить в тоннели все золото, что хранилось в казне его дома, а после велел замуровать, обосновав это данью дочери, ради ее же упокоения. С тех пор не главы семьи, не самого золота не смогли найти. Но множество слухов ходило, и ходит до сих пор, об очаровательной юной леди в красном платье, чье имя Мэри-Маргарет. Жители соседних деревень не раз видели ее призрак и ни для кого не секрет, что дом этот хранит какую-то страшную тайну.

Высокая, прекрасная башня, в которой располагается наша Гостиная. Внизу - комнаты кланов и подвал, в который лучше не заходить. Комната теплая и уютная. В солнечные дни, огромное витражное окно пускает шустрых, разноцветных зайчиков. На его округлом подоконнике расстелены подушки и аккуратно сложен теплый, мягкий плед. Сюда обязательно можно прилечь, или даже присесть. Деревянные, скрипучий пол устилает ковер с толстым, длинным ворсом, на котором раскидано с два десятка небольших кресел-подушек прямо по кругу начиная от окна. В середине стоит небольшой журнальный столик в японском стиле, на котором, по обычаю обитателей данного дома, стоит чайный сервиз. Справа от окна расстилается небольшая, домашняя библиотека. На шкафах лежит вековая пыль, изредка тревожимая нашими гостями. Все помещение заставлено цветами, от того в нем ароматно и свежо. Ну и замерзнуть нам не даст камин, что расположен слева от окна. Каминная полка заставленная разнообразными сувенирными фигурками, а с краю уместилась миска с зефиром, который каждый желающий может пожарить на живом "костре".

SaffronOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 15.01.2019, 10:08 | Сообщение #9601
-Кто кому помогает? -с некоторой интригой спросила девушка, и лишь после небольшой паузы добавила. - Он заключил со мной контракт в обмен на желание, так что считай он - фамильяр.
Элинор вновь наткксила яблоко, спелое и сочное, пожалуй это единственное хорошее, что было сейчас в этом разговоре.
Элионора не вставала думать о своей цели, отчасти хотелось бы поскорее покончить с этим, найти все осколки и забыть, не возвращаться к болезненно теме. С контракт с ангелом позволял ей существовать хоть в каком - то условно равновесии...
И так, чтобы продолжить поиски в полную силу ей нужно было найти еще одну сделку, только уже с существом этого мира, имеющим чистую мечту, и чем сильнее та, тем лучше.
Этот юноша незнакомец - едва ли он сейчас сообразить что хочет больше спать или есть. Лишь после того как он придёт в себя можно будет говорить о чем то.
Шум отвлек девушку от мыслей М? Значит жильцы решили заявить о себе интересно...

Ангел тихо скривился, когда Жрица вот так вот запросто назвала её фамильяром. Он прекрасно знал, что это не совсем её слова, не совсем её мысли. Знал, что Элионора оишига сейчас тёплых чувств, и так же знал, что это закончится, рано или поздно.
Услышав шум наверху он немедленно поспешил наверх...
-Добрый день, юноша. Вы не ушиблись? --с некой отцовской заботой произнёс Михаэлис, протягивая руку пареньку с хвостами.
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.01.2019, 10:37 | Сообщение #9602
Парень осмотрел комнату. В центре которой был камин и стеллажи с книгами. Он подошел к стеллажу и начал осматривать их. Взяв одну из них раскрыл, постоял немного и быстро перелистав поставил на место. Потом взял другую и следующую. Он не обращал внимания на то что происходило за его спиной. Он почти дошел до конца стеллажа, пока его внимание не привлекла одна из книг. Она была в черном переплете. Когда он протянул руку к ней она точно живая прыгнула к нему в руки. Открыв ее он улыбнулся, это была почти та книга которую он искал. Обойдя от стеллажа он сел в кресло перед камином и начал ее читать. Страницы книги были испещерены странного вида иероглифами, но он понимал что написано. Света в комнате было мало и парень всего лишь повел рукой, и зеленое сияние разлилось по комнате. Стало на много светлее. -Уже лучше. Не в силах оторваться он продолжил чтение.

Добавлено (15.01.2019, 10:44)
---------------------------------------------
-Ух ты, да тут пополнение! на подоконнике сидела девушка в облегающей и подчеркивающий формы одежде. -Здравствуйте, меня Валерия зовут. А вас? Вы тут надолго? она спрыгнул с подоконника и опустилась около Михаэлиса проведя пальчиком по его руке. -от вас так приятно пахнет... она вдохнула аромат исходивший от парня и провела кончиком языка по своим губкам. - Не то что от этих двух. посмотрела на парня с хвостами и второго, который сел с книгой в кресло. Сначала она не придала значение этому. Но когда парень открыл книгу девушка поежилась будто от холода, хотя в комнате было тепло. -Какими благовония вы пользуетесь? спросила она у Михаэлиса уже дрожжащим голосом

Упс, в меня вторглись - Frэñķi - Вторник, 15.01.2019, 11:16

SaffronOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 15.01.2019, 19:08 | Сообщение #9603
От чего-то Михаэлис не сразу заметил, что хвостатый паренек был в комнате не один Все же леди Элинор была бесконечно права, в этой башне они далеко не одни. Сколько еще жильцов скрывают ее стены?

Не успел паренек ответить, как внимание ангела привлекла девушка, пожалуй, любой молодой человек счел бы такую девушку крайне соблазнительной. Но мы ведь говорим об ангеле, чьи взгляды на мир значительно отличались, ведь прежде всего, как и любой ангел Михаэлис ценил чистые намерения и чистую душу.

-Добрый день, Валерия,- как всегда спокойно и нежно произнес юноша, слегка склонив голову, словно принц из давно забытых сказок, - Меня зовут Михаэлис…

Когда Валерия коснулась руки ангела, Михаэль едва заметно вздрогнул, его руку словно обожгло. «Демон… Тогда понятно откуда эта аура обольщения». Он сделал пару шагов назад, и даже слегка насторожился, ведь неизвестно какую игру может затевать она. Хотя и грубости по отношению к девушке, пусть даже и к демону Михаэль допустить не мог.

-Пожалуйста, нее сидите на полу, он ведь холодный- он протянул девушке руку, помогая ей подняться. Вопрос о благовониях на мгновения поставил ангела в тупик … Это как-то не обычно и странно. К тому же Михаэль никогда не пользовался ими особо, но предположил, что это запах от мыла.

-Лаванда

Хотя после предположил что вопрос был с подвохом, Михаэль едва заметно покраснел.

Элионора лишь несколько позже решила поднялась наверх, и уже застала все действо в развязке. Она с неким призрением взглянула на девушку, сразу раскусив в той суккуба, как никак низшему демону не обмануть существо из расы Древних. «если она попытается пользоваться энергией моего фамильярна, тотчас же в сосульку превращу». В прочем решив, что на данном этапе ангел разберётся сам, она решила не вступать в этот диалог. Жрица прошла мимо паренька с кошачьим хвостами и аккуратно погладила того по голове. Интересный юноша, может стоит предложить исполнить его желание?

Элионора опустила в свободное кресло и аккуратно сняла капюшон. Глаза цвета лилового сапфира блеснули на свету, но даже с этим блеском выглядели несколько безжизненно. Черты лица девушки были мягкими, плавными, не лишенными своего очарования. На вид девушке было не больше 20 лет, а то и вовсе меньше, еще и ее невысокий рост «скрывал» истинный возврат.

Стоит наверное описать внешность героини: чуть вздернутый носик, мягкие щечки, которые обычно хочется взять и потискать, губы девушки были слегка пухлыми, но небольшими, при этом были покрашены темно-алой помадой. ( Пожалуй, только за это ей можно было прибавить годков). Глаза Элинор были лилового (или фиолетового цвета), миндалевидной формы, они не были большими или маленькими, пожалуй пропорциональными для ее лица, зато глаза необычного цвета обрамляли густые ресницы, цвета вороньего крыла, того и гляди улетит.

Темные как смоль волосы были завиты в легкие локоны и часть собрана на затылке.

Элинор скинула теплое манто, оставшись в платье с несколько выкроенным под кимано. На синей ткани иногда поблескивали серебристые узоры. Склонив голову на бок, Жрица изучала переплет книги, что читал незнакомец. «Как же быстро он пришел в себя, даже магию начал использовать, любопутно…»

Упс, в меня вторглись - Saffron - Вторник, 15.01.2019, 19:10

FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.01.2019, 19:55 | Сообщение #9604
Парень сидящий и читавший в кресле мельком посмотрел на вошедшую девушку и снова принялся за чтение. На суккуба он вообще не обратил внимания будто той и не было в помине. Девушка вложила свою ручку в ладонь Михаэлиса и поднялась. -Спасибо. и снова повела носиком. -Лаванда говорите. Какой замечательный запах. Я даже не ожидала и не знала, что лаванда так замечательно пахнет. Она улыбнулась парню. Вы на долго здесь задержитесь или нет? -тут есть замечательный сад может как нибудь сходим туда? она посмотрела на юношу не отпуская руку. Парень в кресле перелистнул очередную страницу и краем глаза посмотрел на суккуба и Михаэлиса и покачал головой.  -Вы джины? Исполняете любые желания? быстро и мысленно задал вопрос парень Элеоноре. -Что жрица такого высокого уровня делает здесь? парня уже в кресле не было и он стоял у стеллажа и ставил книгу на место. Пройдясь рукой по стеллажу он присел и вытащил из под него еще одну такую же черную истлевшую книгу, сдул пыль и раскрыл ее. Затем медленно обошел мальчика-кота, суккуба и парня не задев никого и ничего. Забрался в кресло с ногами и погрузился в чтение.
SaffronOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 15.01.2019, 20:40 | Сообщение #9605
Михаэль вновь ощутил укол, когда суккуб дотронулась до его ладони, но все же помог девушке подняться.
-лаванда - запах спокойствия и равновесия. Спасибо. -как только девушка поднялась, Михаэль сделал пару шагов назад, стараясь соблюсти дистанцию для обычного общения.
-Сад? Должно быть он действительно чудесный, раз такая прекрасная девушка заговорила о нем. Но боюсь мы с леди Элинор здесь исключительно по рабочим интересам, и не задержится слишком долго. -вежливо и тепло отвечал Махаэль.

От этой учтивости Элеонора всегда несколько воротило и она скривила гримасу.
-Михаэль, может хватит любезничать с суккубом? Ты ведь прекрасно понимаешь, чего она добивается? -с раздражением произнесла Жрица.
Она перевела взгляд на юношу.
-Джины? Они? Не смеши меня! Она обычный суккуб, который питается энергией наивных мужчин, а Михаэль - обычный ангел хранитель. Он и свои то желания не всегда способен исполнить. - Эли усмехнулась. -А ведь почти точно определил, кто я, и так ошибся с их возможностями. Мило.
Девушка положила ногу на ногу, и логтем уперлась в колено, чтобы положить голову на раскрытую ладонь.
-и кстати, я не помню, чтобы слышала твоего имени, забавный незнакомец.
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.01.2019, 21:01 | Сообщение #9606
-Их? Я имел вас ввиду вообще то. Все также не отрываясь от книги передал мысленно парень. -Моё имя? Мммм....Так скажем меня зовут Сэм, гм.. Эле..онора. парень поперхнулся когда произносил имя девушки. -Так что вы здесь ищите? Вы же не просто так здесь очутились. То что здесь есть демон, я почувствовал, как только подошел к башне. Как вы это не заметили сразу? Или за аурой ангела не заметили? ну да ладно. парень затих и занялся книгой.
-Ну и что что я суккуб? она топнула ножкой. -Надо было тебе портить все это? я лишь хотела погулять по саду. Сама понимаешь, что одной не в прикол гулять. А что было бы дальше это одному... она посмотрела наверх и сложила руки будто молится. -Ой, почесала рукой голову будто получила чем то по голове.
SaffronOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 15.01.2019, 21:22 | Сообщение #9607
-Вас что-то не устраивает в имени моем? -слегка на распев произнесла девушка. Она пристально наблюдала за действиями Сэма, пытаясь прочесть его ауру. Но на удивление она не могла сделать этого... Удивительно? Хотя сейчас в этом мире она почти не могла использовать свои силы.
-Ищем? Одну занятную вещицу. Подробности о ней поведать вам не могу. Хотя если бы вы могли стать полезны мне в этом поиске... - с ноткой игры на манер Валерии произнесла девушка. Она не пыталась завлечь Сэма на контракт, он её уже несколько взбесил. Да и врят ли от того будет толк. Отчитываться о своих способностях она не собиралась,лишь усмехнулась словам юноши.

К слову о бесячих личностям, вот кто-кто а суккубша начинала уже порядком надоедать.
"сходи с ней в это чёртов сад, хоть в сам ад проводи. Уже голова кругом от её слащавости. От твоей, к слову тоже. Но помни, что сейчас я слишком завишу от твоей энергии" сказала она мысленно Михаэлису.

"Настоящая Жрица совсем другая. Сейчас в ней только злоба..." жалел Михаэль о своём обещании.

-Что ж милая леди, вы убедили меня взглянуть на этот сад.
Ангел протянул Валери руку, приглашая ту прогуляться.
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.01.2019, 21:38 | Сообщение #9608
-На контракт пытаетесь меня вывести? Эээ нет. Извините, но я отдохну. парень отложил книгу и посмотрел на девушку. -Ваше имя... можно сказать и так. Кое что не устраивает. 
-Ура... погуляем в садике. Валерия улыбнулась и склонив голову положила свою руку в руку ангела. -Спасибо что решили все-таки погулять. Это же прекрасно, что второй раз со мной кто то из высших гуляет. Она обняла ангела и сразу же отпустила. -Ой. Извините. Что то я расчувствовалась.
Парнишка посмотрел как удаляются ангел и суккуб. -Вот уж не ожидал, что такое увижу. Не пытайтесь прочесть меня. сказал он Эле. -Вам вряд ли это удасться. Если что то хотите спросить, то спросите.
SaffronOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 15.01.2019, 22:36 | Сообщение #9609
- Контракт? Нет, существо должно само возжелать этот контракт. Если навязывать его, толку будет мало... И чем же Вас не устраивает мое имя? - с неподдельным любопытством спросила девушка.  
-Нет, уж. Меня смущает то, что я не могу это сделать, пусть и с ограниченной силой. В таком случае меня интересует что столь сильный маг делает в этом захолустье? Книжки решил почитать, не думала, что здесь редкие экземпляры. 

"Он либо слишком много о себе возомнил, либо же кто-то еще ищет здесь частицу Темного... Если я не знаю его значит это не Архонт и не Драконов-хранителей. Нельзя допустить, чтобы часть силы попала в чужие руки. Равновесие и так пошатнулось за последнее время."

Элионора поднялась и подошла к стеллажу, делая вид, что эти книги ей интересны.
"Михаэль, пожалуйста, будь настороже. По всей видимости ОН тоже ищет силу Темного.." 

-Забавно, никогда ранее не встречал столь положительноэмоционального суккуба, - с улыбкой произнес Михаэлис, помогая девушке спуститься по винтовой лестнице. -Раз уж разговор так прекрасно складывается, милая леди, не подскажете проживает ли в башне еще кто-либо. И как далеко до ближайшей деревни? 
Михаэль услышал мысли Жрицы, посланные ему и даже несколько напрягся, мышцы рук его едва заметно дрогнули.
"Если это действительно так, значит Вам срочно нужен контракт с жителем этого мира... Я постараюсь найти кого-нибудь"

-Кстати, где находится этот ваш прекрасный сад среди зимы?
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.01.2019, 22:53 | Сообщение #9610
-Ну дабы лишние ушки ничего не слышали и глазки ничего не видели, сделаем так. Сэм посмотрел на парнишку - кота и щелкнул его по носу. Пол разошелся и котик упал в подвал. Парень вроде не изменился, но что то стало другим. На Элю смотрело два алых глаза. -Оказывается, здесь есть отличные экземпляры для чтения. разнесся девичий смех по комнате. -Столько много книг и среди них есть то, что можно почитать. Парень закружился в центре прижимая книгу к груди. -Как я все таки рада, что добралась сюда. парнишка подошел к стене и посмотрел на Элионору и задал вопрос голосом девушки. -А вы хранитель башни или гостья? 
-Понимаете здесь какое то волшебное место сад цветет даже зимой. Суккуб тянула за собой ангела. -Тут не далеко, прямо за тем поворотом и за колоннами. Остановившись напротив колонн она посмотрела на парня. -Да здесь живут еще два существа. Именно существа потому что это не люди. Я вас провожу до них, но сначала погуляем, хорошо? Она заглянула в глаза ангела и прижала его руку к своей груди. -Чувствуете как бьётся моё сердце?
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.01.2019, 21:49 | Сообщение #9611
Купер скрестила руки под грудью и немного нахмурила брови хвост со стуком ударил об пол слегка ошетинив шерсть она не говорила ни слова что то начала обдумывать. 
- Сумма долга... проще написать. - найдя в тайном кармане платья девушка достала маленького вида записную книжку и материлизовав перо написала сумму и протянула Рену. Сумма состояла из шестизначного числа. 
- это пока что с процентами и просрочкой накопилось за все это время... - сказала Чесс. 
-Мда...не хилая сумма...-Рен присвистнул-Ой , забыл что свистеть нельзя, иначе денег не будет,хотя долга точно не будет-улыбнулся эльф.
Пока Джар разговаривал с Пушком Купер встала и подойдя к комоду открыв верхнюю шуфляду достала оттуда что то наподобие браслета и одев на руку оно с щелчком защелкнулось на запястье Купер. После переодевшись в штаны и свитер-тунику. Молча вышла из комнаты и направлялась к второй лестнице вниз, но натолкнулся с Ярило который поднимался он придержал Купер чтобы та не потеряла равновесие. 
- Ну и денек... что то сегодня со мной многие девушки сталкиваются. - сказал он с улыбкой и посмотрев на внешний вид Купер. - Куда то собралась? - потом он посмотрел на Джара и снова на Купер - Судя по виду твоего он сам не знает куда ты собралась... так... судя по всему ничего хорошего из этого не выйдет.. - Купер отвела волчьи уши назад и прижала к голове. 
- Джар... - сказал Ярило посмотрев на эльфа и дав понять что лучше Купер будет лучше схватить. Заметив во взгляде Ярило предупреждение эльфу она резко рванула с места, но Ярило зная ее повадки с детства быстро перегородил ей путь не давая сбежать. 
Джар быстро дочертив руну и толкнув туда кота.Подбежал сзади и схватил ее можно сказать обняв так чтоб та руками не могла пошевелить.
- Так тихо.... тихо... тихо... - сказал Ярило и дав эльфу схватить Купер. Та в свою очередь начала брыкаться. 
-Ярило спасибо что позвал.-эльф улыбнулся.
-И куда это моя милая собралась? Какие приключения на свой пушистый хвостик и милые ушки искать?-мягким тоном спросил Джар.
- Джар, отпусти меня!- сказала она тихо рыча. 
-Ха!Вот еще чего захотела!Не от-пу-щу!Ни за что!И не рычи все ровно не напугаешь!Успокойся, ты ведь знаешь, что с ним ничего не случится.Он не из тех кто даст себя так просто убить.Верь нашему сыну, если он сказал, что "время для атаки пришло", то значит это так.Он прекрасно знает, что делает и  с горяча в бой лезть не будет.Знаю что ты на меня злишься.Вернется я поговорю с ним, именно  поговорю без боя.В конце то концов если уж не обо  мне, то о малышах подумай!Им вредны твои "путешествия на пушистый хвост"-Джар говорил тихо и ласково успокаивая Купер.
Рул тяжело вздохнув и прикрыв глаза. 
- Потихоньку. Мама мягко говоря расстроена тем, что Никта - дочь Нары при встречи кое что лишнее сказала. - ответил Рул Тин. 
- Я про башню, дядя Архонт. Новопришедшие. И с одним из них у дяди Дюваля будут терки. Это если их занесет сюда или дядя Дюваль отправится в башню. Вы меня поняли в общем. - сказал Рул Архонту - Да, мой брат ушел заметая за собой следы. При переходе единственное что было его гнев и только, в принципе это не удивительно после потасовки с отцом. Да и другого много что произошло. - мыслеречью ответил Рул Архонту. 
Грей на секунду остановился. 
- Мертвым смерть не страшна. - коротко сказал он своим загробным голосом - и я не гость, я лишь проводил тебя до дома. В гости я не напрашивался и еще после того как проводишь потом меня мне снова придется тебя отводить обратно. Замкнутый круг. А это не есть хорошо. - прикрыв глаза

Добавлено (16.01.2019, 21:49)
---------------------------------------------
Когда на Пушка свалилась злощастная книга он не сразу понял в чем дело.Тело оцепенело пошевелиться и сказать он ничего не мог.Смутно видя все происхолящее вокруг него.сам не понял как начал бродить по гостиной как призрак.Пушок понимал, что никто не додумается с него стащить эту книгу.Начал бродить по башне.
Пока Чесс спускалась следом за Реном с чердака. Как вдруг словно из ниоткуда появилась сзади нее рука и взяла ее за плечо потянула назад из-за чего девушка начала терять равновесие и начала падать назад и она исчезла в момент падения. Очутившись в темном месте осмотрелась увидела знакомые два хвоста. 
Чесс а это что...-Рен хотел задать вопрос посмотрел в сторону Чесс увидел ее исчезновение.-Ну вот ...-при исчезновении Чесс понял. что аура ему знакома.-Дзирт.Уфф...-облегченно вздохнул-но откуда?-попытался вычислить куда Дзирт забрал Чесс-башня.
- Пушок?- спросила она и убрала с того книгу закрыв ее и отложив прикоснулась к голове Пушка. 
- С тобой все в порядке? - спросила она обеспокоенно. 
После того как Чесс сняла книгу душу Пушка словно засосало обратно в тело.Кот резко и со звуком вдохнул воздух полной грудью.В подсознании начали мелькать картинки прошлого и будущего.в сознание Пушок пока не приходил.
- С ним все будет нормально,а вот мне немного не помешает. - сказал Дзирт. 
Чесс привыкнув к темноте посмотрела в сторону звука. 
- Дзирт, ты весь в крови. - сказала она обеспокоенно. 
- Да не моя, не переживай. Стрелу поможешь вытащить из руки? - сказал он. 
Чесс не задумываясь принялась за дело извлекла из плеча брата стрелу и залечив рану она спросила. 
- Как у тебя обстоят дела? - спросила Чесс. 
- Победа. Еще предстоит наказать предателей и тогда все. - сказал ухмыльнувшись Дзирт. 
- Мы где? -спросила Чесс
- В башне. Мы тут уже были. Ты только не была. Ну и похоже тут мы не одни. Я прав, Пушок? Чебурашкину и остальным ни слова что здесь. Сама понимаешь какая будет реакция Лики увидев меня в крови.
Чесс кивнула и встала.
Через несколько минут Пушок открыл свои зеленые глаза, сразу настроив зрение на темноту и невнятно стал говорить-Лика...опасность..предупреди маму, что живой.Берегись сделок...Обида, злость, ярость, разнесла пол сада ...она может сделать глупость...если не поспешишь Лику могут убить.

FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.01.2019, 22:40 | Сообщение #9612
-Так вот я и говорю. Останься переночевать у нас. Пожалуйста. А завтра если захочешь, то уйдешь. Никта жалобно смотрела на Грея.
-Да мне кто нибудь объяснит причем тут Дюваль вообще?! Архонт начинал злится. -Что вы вечно загадками все говорите? Кто это еще в башне появился. Чтоб вас всех! Он бросил резкий взгляд на вампира. -Что ты опять натворил?!  -Я? Я? Да вроде бы ничего. Вамп начал тихонько отступать назад. -Как ничего, если у тебя опять какой то разговор будет с кем то. Что произошло.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.01.2019, 19:24 | Сообщение #9613
Ярило видя ситуацию слегка нахмурил брови. Купер он знал с младенчества и прекрасно мог сказать из-за чего та могла злиться.
- Я думаю, Джар тут ситуация не с этим связана. Тут другая петрушка. - сказал Ярило и посмотрев на Купер слегка приподняв одну бровь - я ведь прав? - на что Купер отвела взгляд. - значит прав. - сказал Ярило потом вздохнул. - а вот какая это стоит выяснить.
-Я примерно догадываюсь в чем проблема, но лучше при ней лишний раз не буду упоминать.Просто хотел ее отвлечь другим разговором.-Джар посмотрел на Купер и ослабил хватку но придерживал ее что та не упала.
Купер от нервов немного побледнела. И перестала вырываться прикрыв рот рукой и закрыв глаза зажмурилась.
- Ну? Доигралась? - сказал Ярило. 
Джар  повел Купер в комнату, усадил на кровать, налил из графина воду и дал Купер-Выпей, легче станет.Может что нибудь покушать хочешь? я принесу или поспишь?а я посижу рядом с тобой, прослежу за твоим состоянием.-погладил Купер по волосам подавая бокал с водой.
Рул посмотрел скептически на Архонта.
- нормально говорю. Хорошо, в следующий раз я буду говорить действительно загадками. А по то что возможно будет того с кем будут терки у вампира, так это я имею ввиду архангела. - сказал коротко Рул.
Грей посмотрел на Никту в его холодном взгляде сложно сказать что отражалось.
-Такое ощущение, что ты чего то или кого то боишься? - спросил Грей Никту.
Дзирт и Чесс посмотрели на Пушка. Дзирт положил свою ладонь на голову Пушка слега взьерошив тому волосы.
- Так успокойся, духхвостка. - сказал Дзирт в шутливой форме.
-О вспомнил, что хотел меня в платье с рюшами нарядить-Пушок закатил глаза.
Пойдемте лучше на улицу. По крайне мере двуххвостке не помешает свежего воздуха. - сказал Дзирт и взяв сестру и кота за руки они переместились на улицу возле башни. Чесс осмотрелась и на секунду замерла. Дзирт увидев что сестра словно прислушивается посмотрел на нее вопросительно.
- Чесс что ты...
- Чшш! - сказала девушка и подойдя к какому-то кусту присела отодвинул ветку кустарника увидела источник шума, который услышала. Это был птенец,аккуратно взяв его в ладони и встав она посмотрела наверх и увидела гнездо. 
- Бедненький... ты выпал оттуда?
Дзирт увидев что сделала Чесс и посмотрев на то место где было гнездо сказал.
- Если думаешь вернуть его в гнездо то у тебя не получится подъем для тебя сложный.
- Дзирт, поможешь? - сказала Чесс посмотрев на брата грустными глазами. На что Дзирт немного с раздражением вздохнул.
- Ладно.... давай его сюда. - протянул он ладонь.
- Только осторожней. - сказала девушка аккуратно кладя птенца на ладонь брата. Тот кивнул и быстро разбежавшись с места с прыжка оттолкнулся одной ногой от ствола дерева потом от другого потом схватившись за ветку что была над гнездом положил туда птенца и отпустив ветку приземлился на ноги.
- Ну что, довольна? - спросил Дзирт сестру.
- Угу - сказала Чесс мило улыбнувшись.
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.01.2019, 14:17 | Сообщение #9614
-Какого это Архангела? -Какого это Архангела? спросили разом архонт и вамп у Рула. -Продолжай. Мне уже интересно становится почему терки должны у них быть.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.01.2019, 22:40 | Сообщение #9615
- Архангел необычный, не простой он, предводитель святого войска. Аль вампир будет спокойно при нем стоять? -Рул посмотрел на Архонта и вампира - и больше не могу ничего сказать и так сказал много.
Архангел?-Лика призадумалась-А они для вампиров опасны?-поинтересовалась Лика у Рула. Архонта и Дюваля переводя взгляд с одного на другого.Услышав что Рул ничего больше говорить не будет начала вопросительно смотреть на Архонта и Дюваля постепенно восстанавливая все что в ярости разрушила.
Рен несколько минут подумав решил идти в Башню-Джар я пока исчезну на время я в башню.Дзирт зачем то взял туда Чесс.-мысленно передал сообщение Джару выходя на улицу.
-Дзирт?!-Джар выдохнул-значит самое страшное позади,но Чесс...Значит его все таки ранили.-мысленно ответил Джар блокируя мысли от Купер.-Хорошо иди, там щас Пушок, странно что он не доложил обстановку.Заодно узнаешь что с ним.
-Рен ты куда собрался?-спросила Лика увидев Рена.

-Да так, в башне дела появились.-отвел Рен
-Какие  это дела?Чесс ведь тут и кстати где пушок?Я его давно не видела.-спросила Лика.
-Как раз таки Пушок с Чесс в  Башне и не только с ней.-полунамеком сказал Рен.
-Что ты имеешь в виду под словом "и не только"-Лика уставилась Рену в глаза.
-Да так, ничего.Догадайся.-эльф начертил руну перехода  начал переходить,лика вцепилась ему в рубашку перейти в Башню не вышло ее потянуло  назад и она упала оторвав клочок рубашки Рена.
-Так, что здесь происходит? Почему я не могу с Реном пойти??? Рууууууул!!!!!Это ты сделал? Сними их!Я хочу к ДЗИРТУ!!!-Лика начала злиться. Мило улыбнувшись сначала Рулу, а потом Архонту.
Пушок прогуливаясь по саду увидел Архангнела и суккуба гуляющих вместе.-странно смотрятся вместе.-подумал он.-Здравствуйте. Меня Пушок зовут.Я прошу прощения что тогда когда вы мне предлагали помощь я не откликнулся.Просто из за этой книги я оцепенел, а потом и душа из тела вышла, ходил как призрак.-перевел взгляд на суккуба-Интересно и чем же я вам по запаху то так не угодил?-кот сверкнул глазами.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Гостиная комната Кланов [ver 3.0]
Поиск: