Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Гостиная комната Кланов [ver 3.0]
Гостиная комната Кланов [ver 3.0]
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 21:16 | Сообщение #1

Проходили дни, недели и тут(!), внезапно, наша Гостиная сменила "место жительства". Перекочевав в самую высокую башню, она осталась такой же уютной и таинственной.

Старый, скрипучий дом хранит в себе множество тайн. От потайных комнат, до всевозможных смертельных ловушек подвала. А еще ходит множество легенд о призраке девушки, которую обычные крестьяне прозвали "Кровавой Мэри". Под домом пролегает длинный тоннель, ведущий к озерам, к лесам и к дальнему холму, на котором когда-то стояла королевская усадьба. Девушка из знатного рода дворян, чита которых жила тут несколько веков назад, отправилась на бал по этим тоннелям. Они с сестрой нашли их еще в детстве, когда играли с няней в прятки. И вот, вопреки родительским словам, юная Мэри-Маргарет сбегает из дома, но не возвращается. Утопая в несчастье, отец без вести пропавшей девицы, с горя - сошел с ума и велел сбросить в тоннели все золото, что хранилось в казне его дома, а после велел замуровать, обосновав это данью дочери, ради ее же упокоения. С тех пор не главы семьи, не самого золота не смогли найти. Но множество слухов ходило, и ходит до сих пор, об очаровательной юной леди в красном платье, чье имя Мэри-Маргарет. Жители соседних деревень не раз видели ее призрак и ни для кого не секрет, что дом этот хранит какую-то страшную тайну.

Высокая, прекрасная башня, в которой располагается наша Гостиная. Внизу - комнаты кланов и подвал, в который лучше не заходить. Комната теплая и уютная. В солнечные дни, огромное витражное окно пускает шустрых, разноцветных зайчиков. На его округлом подоконнике расстелены подушки и аккуратно сложен теплый, мягкий плед. Сюда обязательно можно прилечь, или даже присесть. Деревянные, скрипучий пол устилает ковер с толстым, длинным ворсом, на котором раскидано с два десятка небольших кресел-подушек прямо по кругу начиная от окна. В середине стоит небольшой журнальный столик в японском стиле, на котором, по обычаю обитателей данного дома, стоит чайный сервиз. Справа от окна расстилается небольшая, домашняя библиотека. На шкафах лежит вековая пыль, изредка тревожимая нашими гостями. Все помещение заставлено цветами, от того в нем ароматно и свежо. Ну и замерзнуть нам не даст камин, что расположен слева от окна. Каминная полка заставленная разнообразными сувенирными фигурками, а с краю уместилась миска с зефиром, который каждый желающий может пожарить на живом "костре".

MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 22:12 | Сообщение #31
Ничего конкректного не было. ответила бездушным голосом.
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 22:14 | Сообщение #32
А почему тогда так меня ненавидишь?
KlaysOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 22:15 | Сообщение #33
- несмотря на то что прошло почти два года я всё отчётлива помню. говорил спокойно смотря на Лили с укором
Держа в рукак поднос с чашками чая я направился в гостиную.
- я прошу тебя больше так не делать сказал я перед тем как выйти из кухни.
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 22:16 | Сообщение #34
Я не сказала что ненавижу тебя.Просто твои действия слишком наивны и чувственны.Сказав одно слово можно разбит хрупкое сердце человека как и твое.Потому что ты тоже испитываешь ко мне симпатию. ответила я тем же тоном.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Понедельник, 11.05.2015, 22:17

SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 22:20 | Сообщение #35
Мое сердце ты не разобьешь...
Оз погладил Марси по голове и спустился в гостиную.
Лили вышла позади Каса
А вот и сделаю.
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 22:22 | Сообщение #36
интересный объект..ну все таки.. я помню все что он когда то делал. подумала я об этом и зашла в свою старую комнату.Положила чемоданы и спустилась вниз что попить чийку.Сев оккуратно на диван начала ждать чай.
KlaysOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 22:23 | Сообщение #37
- если подобное повторится я сделаю так что ты не сможешь пользоваться магией
Я подошёл в журнальном столику и поставил поднос.
- ты меня поняла?
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 22:24 | Сообщение #38
Инори стояла и смотрела на всех
Можно побыстрее? Меня еще оделение ждет. Ни как отчет не получит
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 22:24 | Сообщение #39
Взяв одну кружку чая начала дуть в него потому что он быль слишком горячем.
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 22:25 | Сообщение #40
Лили: Не сможешь. Я коренной демон и не полукровка.
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 22:27 | Сообщение #41
Инори взяла кружку чая и немного выпила, потом поставила ее обратно и вышла и куда-то ушла. Лили села в кресло и заснула. Оз пошел в свою старую комнату
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 22:27 | Сообщение #42
Выпив свой чай положила кружку на стол.Как всегда поправив челку открыла телефон.
KlaysOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 22:28 | Сообщение #43
- это не имеет значения улыбнулся
Взял чашку чая.
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 22:32 | Сообщение #44
Я опять положила телефон в карман и встала на полный рост.Посмотрев на всех сказала немного высоким тоном чтобы все услышили.
Всем спокойный ночи. я поднялась в свою комнату и закрыла дверь за собой.Одев свою пижаму открыла окно и ветер дул мне в волосы.В комнате запах быль не очень потому что сюда давно никто не заходил.После этого я просто легла на кровать подправив одеяло и положив голову на мягкое подушку.Спустя где-то 15 минут тихо заснула.
NaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.05.2015, 00:31 | Сообщение #45
Всем привет  ...
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Гостиная комната Кланов [ver 3.0]
Поиск: