Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » Уроборос (We strike back)
Уроборос
AlfavitOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:39 | Сообщение #1
Ну что же, Уроборос вернулся(хоть он никуда и не уходил, но тсссс!)
1. Уроборос же!(Однако).
2. Клан создавался для одного- юмора, шуток(кхе кхе), полнейшей свободы общения(в пределах УК РФ, естессно). Таковым он и остался. В конце концов змею, символизирующую бесконечность убить невозможно.
3. Состав довольно обширный, да только всех агентов установить на данный момент почти невозможно. Но новых лиц(если таковые конечно будут) будем вписывать.
Из новых членов сообщества: «DarkDemon», Barssa, Кирпичик^^, aion, Lucia, Рейзел, Тамаши_Кагами, Ichinose, Cascada, Kamidashi
4. «Написано, что, когда распространится эмблема со змеей, пожирающей собственный хвост, это будет значить, что евреи поработили весь мир. Сейчас этот знак поставили на некоторые денежные купюры. Число 666 распространяется уже и в Китае, и в Индии»
Альтернативный.


5.Таки герб

Ну и лого(все то же)

История клана сложна и запутана, еще древние старцы находили упоминания о группе людей, занимающих высшие посты во многих странах мира и носящих татуировки с изображением змеи, пожирающей свой хвост. Вполне возможно, что это они вершили судьбу этого мира(а возможно и нет), но то, что они присутствовали на всех важных событиях, происходящих на Земле, это факт. Кто знает, что ожидать от этих людей?
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.01.2018, 23:11 | Сообщение #1696
Да уж, все любят н.н.н.недофилософию в аниме. Чем философско-депрессивнее образ, тем круче. Я даже свою недалекую молодость вспомнила ^^
AlfavitOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.01.2018, 18:50 | Сообщение #1697
Warielle, а это философия? Или это аниме? Ну а недалекую молодость вспоминать в 21 год это мощно.

Сначала хотел пояснить за ситуейшн, но потом еще раз подумал про "все любят н.н.н.недофилософию в аниме" и решил, что это бесполезно.
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.01.2018, 02:38 | Сообщение #1698
Alfavit, ну,  сказала я это в том ключе, что у аниме те же пороки и плюсы, как в кино и литературе. С той лишь разницей, что просвечивается явная любовь к крутым депрессивным персонажам, которые повторяют эту самую фразу на картинке в разных вариациях. И да, особого ума я в этом не вижу, хоть это все потом и цитируют.
Если не воспринимать аниме как серьезную отросль в принципе, то ок, тогда не философия.
А молодость на то и недалекая :D слово "подростковый" мне просто не особо нравится.
AlfavitOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.01.2018, 19:19 | Сообщение #1699
Warielle, когда последний раз был крутой депрессивный персонаж, не напомнишь? Да еще и с фразой человека с агнозией. А 21 год это еще такая молодость, что даже не смешно.

Упс, в меня вторглись - Alfavit - Четверг, 25.01.2018, 19:29

WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.01.2018, 01:33 | Сообщение #1700
Alfavit, я заагрилась на фразу в общем смысле, так что если уж этот отдельный персонаж таки интересен, то ничего не имею против. Откуда, кстати? Я поинтересуюсь, за что ты его защищаешь ^^
хз, я последнее время совсем ничего не смотрю( так что ладно, я позволю остаться сему моменту без убедительного аргумента, можете закидывать меня тапками. Но вообще, они везде, правда. При чем от седзе до закоренелых сененов. (И не только в аниме) Не то что меня прям бомбит, но я почти в каждом просмотренном могу вспомнить фразу "Этот мир не меняется, все осталось так же...блабла как мне в этом жить". Ну серьеееезно...это почти так же бредово, как все текут на яндере. имхо
А насчет возраста, ты конечно прав. Но мне всегда кажется, что у меня слишком мало времени. Так что я даю газ, как только могу :D от этого и чувство, будто уже 100500 лет прошло. Забей крч
AlfavitOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.01.2018, 18:54 | Сообщение #1701
Warielle, Если уж так интересно, и если моск еще помнит как читать(у многих с этим уже проблемы), то Saya no Uta. Персонально, лучшая визуальная новелла(но дисклеймер- жестокости, гуро и прочих радостей там есть, поэтому беременным детям лучше не читать, таксказать фандиссервис). А так, данный типаж с отчаянием встречается не так уж и часто, ибо ЦА как правило требует обратного, чтобы радость, счастье, всепобеждающее бобро и по порядку(в оняме докидываем фансервис с труселями). Ну а вообще любой вариант может быть интересным, главное чтобы было сделано можно сказать с душой и со знанием дела, чего не всегда наблюдается, увы. А яндере... ну, сам типаж то мне нравится(хотя янгире опять таки больше радует), но хороших их не так уж и много, вспоминаются разве что Хигураши, а, ну еще Кийохиме.
Что ж тогда мне про возраст говорить, можно на кладбище?

Добавлено (26.01.2018, 18:54)
---------------------------------------------
А там Соул Калибур новый между делом на ПеКе выходит, what a time to be alive.

WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 00:30 | Сообщение #1702
Alfavit, да, насчет добра и милости согласна. Но если взять того же наруто (дада, пример так себе, но так сказать всем извесный и типичный представитель аниме), то самые крутые персы кто? Протагонист иииии его супер депрессивный друг. Ибо он типа все равно крутой. И потом все последующие всеми любимые кто? Гаара, Итачи, Мадара и еще кучка, любящая порассуждать на тему, какой фиговый этот мир. Конечно, философию каждого можно разобрать и все такое, но вот если по сути и в общем. Так что насчет того, что такого мало - не соглашусь. Скорее мало действительно достойных представителей этого типа. А все остальное - нытье. Что я и не люблю. Я даже книги современные не могу читать из-за этого, ибо этот загон очень модный. Но так как эта моя личная неприязнь, то наверное не стоило писать об этом тут насчет той фразы ^^ не серчайте.
Новеллу я почитаю.
И при чем тут гроб :D это всего лишь мое личное ощущение прошедшего времени. Его прошло мало, но кажется, что очень много, так как много событий. У каждого по разному, можно в 26 ощущать себя полным енергии или выбившимся из сил, дело каждого.

Добавлено (28.01.2018, 00:30)
---------------------------------------------
А вообще ай да я, не написала бы ту дебильную фразу, не обсуждали бы тут это все долго и нудно :D

AlfavitOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 10:15 | Сообщение #1703
Warielle, нарута, как много в этом слове. Сасуке то депрессивный? Та не, он такой тупа edgy character. Выходит у него это правда хреново, как и у всех там, но да ладно.

За щито?

Упс, в меня вторглись - Alfavit - Воскресенье, 28.01.2018, 11:25

NemoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 13:17 | Сообщение #1704
>обсуждать Отца Боруто
>в 2к18
Моветон, господа.
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 23:15 | Сообщение #1705
Alfavit, ну так, пример удался :D
Nemo, а шо шото не нравится? Можем пообсуждать че покруче, там посовременнее и все такое, типа выбирай тему ^^
AlfavitOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 30.01.2018, 19:05 | Сообщение #1706
Nemo, милорд, мертвые поднялись из могил!

Добавлено (30.01.2018, 19:05)
---------------------------------------------
Warielle, Чет из современного я таких челиков и не вспомню как-то.

WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 30.01.2018, 20:23 | Сообщение #1707
Alfavit, новое поколение теперь не такое деприссивное чтоль  l30  так не интерееесно
AlfavitOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 31.01.2018, 18:53 | Сообщение #1708
Warielle, ну меня то в депрИссию вгонять не надо. А вообще их реально не так много и было. Только если внимание на них не акцентировать.

Упс, в меня вторглись - Alfavit - Среда, 31.01.2018, 21:50

WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.02.2018, 01:05 | Сообщение #1709
Alfavit, пхахах гспд, вот веришь, первая ошибка в русском языке за все время со школы, сделанная не специально (ну ок, ладно, еще одну и две Н я путаю). Но я знала, что этот момент когда-нибудь да наступит...когда начнуть забываться слова. И смешно, и стыдно.
Я на всем акцентирую, а то так обсуждать нечего было бы :D ну или я бессовестно придираюсь и не замечаю. Одно из двух.
AlfavitOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.02.2018, 11:03 | Сообщение #1710
Warielle, за тобой уже выехали.

Аниме форум » Архив » Архивы » Уроборос (We strike back)
Поиск: