Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Дворец бракосочетания » Свадьба ✫Aseveil и Kingsman ☆(*^o^)乂(^-^*)☆ (Будьте счастливы!)
Свадьба ✫Aseveil и Kingsman ☆(*^o^)乂(^-^*)☆
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.08.2017, 21:00 | Сообщение #1


Уважаемые дамы и господа!
Сегодня, 17 августа 2017 года, в ЗАГСе сайта “ANIbox” вступают в брак два влюбленных сердца и джойстика
✫Aseveil and Kingsman


☆ Их давно связывали компьютерные узы, но теперь они решили связать себя и узами брака ☆
☆ Как компьютер не может без электричества, как приставка не может без телевизора, так и Kingsman не может без ✫Aseveil ☆
☆ P.S. Этот день запомниться нашим молодоженам, как день «Бесить котика» ☆
☆ Перед началом церемонии, прошу вас ещё раз подтвердить, является ли ваше решение стать супругами, создать семью искренним, взаимным и свободным ☆
☆ Клянетесь ли вы быть вместе и хранить свои отношения на вечном жестком диске под названием любовь? ☆


NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:16 | Сообщение #121
obrechen, если это просто проявление толерантности к другой девушке, то это всегда можно. Флирт - это уже более запущенное понятие.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:16 | Сообщение #122
obrechen, начнём с того, что, к радости многих людей, у всех в мозгу даже при сильном алкогольном влиянии существует правило не бить стариков и животных. И это хорошо. И потом, всегда есть человек, способный вернуть разбуянившего в чувство. Кулаком. В глаз. Или в живот. Не важно. Но после такого любой протрезвеет.
P.S. К теме вашего разговора с Neige. Как с моей стороны, как девушки, флирт (конкретнее - определенные проявление симпатии к особе, как определенное влечение) просто недопустим со стороны любой стороны и карается подрыванием доверия, вследствие чего отношения угасают. Так что я за отношения без измен и без предательств, ну и без флирта too.
Neige, я потом просто усну у тебя на плече, не бойся, я не буяню.
Hellcat, ты ошибаешься(

Упс, в меня вторглись - Tio - Четверг, 17.08.2017, 22:24

NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:17 | Сообщение #123
Tio, зато я буянить начну.. с:
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:17 | Сообщение #124
Tio, В богине внезапно проснулась девичья душа, какой поворот с; Ну иди сюда *крепко обнял*
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:18 | Сообщение #125
Tio, да и нельзя спать на свадьбах, нужно тогда уже домой ехать..
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:20 | Сообщение #126
Neige, ну ладно тогда проще. общение с другой девушкой.
Цитата Tio ()
начнём с того, что, к радости многих людей, у всех в мозгу даже при сильном алкогольном влиянии существует правило не бить стариков и животных.
ну эт понятно.
Цитата Tio ()
Но после такого любой протрезвеет.
Хахахи рассмешила блин *утер слезу*
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:21 | Сообщение #127
obrechen, смотря, что ты подразумеваешь под словом "общение". Я же написал ранее, что толерантное отношение - допустимо.

Упс, в меня вторглись - Neige - Четверг, 17.08.2017, 22:22

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:22 | Сообщение #128
Neige, и как же ты буянить то будешь? Мне даже интересно.
Ну я посплю у тебя на плече и всё окей будет, так что не волнуйся. 
Hellcat, В Богине всегда была девичья душа, вы просто её не замечали! *уткнулась носом в плечо и всхлипнула от обиды на Некича*
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:22 | Сообщение #129
Вот это я хайпанул по поводу флирта
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:23 | Сообщение #130
Tio, Ну я-то заметил D: Обижатся-то зачем Т.Т ?
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:23 | Сообщение #131
obrechen, это я к тому, что определенные минимальные границы поведения всё же существуют.
Ну, знаешь ли, когда удары и правда... Ухх какие... Протрезвеешь точно.
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:24 | Сообщение #132
Tio, не знаю.. Обычно, когда я бухой, меня тянет на разговор и на бесконтрольную сознательность. Не помню, когда в последний раз проявлял агрессию в алкогольном опьянении, возможно даже и не было такого. Но если потребуется, лично для тебя что-то придумаю :D
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:26 | Сообщение #133
Kingsman, чего так?
Hellcat, ну, я же девушка, вот и обижаюсь.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:26 | Сообщение #134
Tio, А ты сломай систему, и не обижайся с;
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:26 | Сообщение #135
Tio, ты же недавно ставила всех под сомнения, что насчет твоего гендера..
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Дворец бракосочетания » Свадьба ✫Aseveil и Kingsman ☆(*^o^)乂(^-^*)☆ (Будьте счастливы!)
Поиск: