Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Дворец бракосочетания » Свадьба ✫Aseveil и Kingsman ☆(*^o^)乂(^-^*)☆ (Будьте счастливы!)
Свадьба ✫Aseveil и Kingsman ☆(*^o^)乂(^-^*)☆
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.08.2017, 21:00 | Сообщение #1


Уважаемые дамы и господа!
Сегодня, 17 августа 2017 года, в ЗАГСе сайта “ANIbox” вступают в брак два влюбленных сердца и джойстика
✫Aseveil and Kingsman


☆ Их давно связывали компьютерные узы, но теперь они решили связать себя и узами брака ☆
☆ Как компьютер не может без электричества, как приставка не может без телевизора, так и Kingsman не может без ✫Aseveil ☆
☆ P.S. Этот день запомниться нашим молодоженам, как день «Бесить котика» ☆
☆ Перед началом церемонии, прошу вас ещё раз подтвердить, является ли ваше решение стать супругами, создать семью искренним, взаимным и свободным ☆
☆ Клянетесь ли вы быть вместе и хранить свои отношения на вечном жестком диске под названием любовь? ☆


Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:47 | Сообщение #151
Tio, как флуд все дела,святейший банхаммер там,не?
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:47 | Сообщение #152
Tio, что же такого интересного... Я выражаюсь обычно как есть.. ну и как лично я думаю.. И в чем же тут интерес..
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:47 | Сообщение #153
Цитата Neige ()
что же ты доказать хочешь?
а зачем? доказательства для чего?
Цитата Neige ()
Что я не прав или ты никого больше воспринимать не хочешь?
ну второе вообще не рассматривается. может и не прав в чем то. просто под словом верность много чего можно рассмотреть или усмотреть, но никак не то о чем мы только что говорили. у всех я думаю разные понятия этого слова. а у нынешней молодежи возможно этого вообще нет.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:47 | Сообщение #154
Tio, За точки ответишь? ^^
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:49 | Сообщение #155
Какой флуд, обычное общение.. заладили со своим флудом..

Добавлено (17.08.2017, 22:49)
---------------------------------------------
obrechen, собственно, я как раз о "нынешней молодежи" и сделал акцент первоначально..

FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:49 | Сообщение #156
Цитата Tio ()
А из-за того, что кто-то себя неподобающе ведет и тем самым мешает отдыхать другим.
давай тогда рассмотрим один мой случай на одной из свадеб, если ты не против, идет?
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:50 | Сообщение #157
obrechen, просто..когда человек пытается начать драку, он хочет что-то доказать..
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:50 | Сообщение #158
Neige, шум есть а драки нет,так не пойдет. l27
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:50 | Сообщение #159
Цитата Hellcat ()
За точки ответишь?
Заточки не отвечают, заточкой можно убить или отправить в больничку на лечение.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:50 | Сообщение #160
Kingsman, согласна с Neige'м про флуд. Вот где, где, а здесь просто общение. Нет же определенной тематики, на которую мы должны разговаривать на свадьбах? :з
Hellcat, Могу и ответить за точки!
Neige, мне интересен ход мыслей людей в общении в первую очередь. Отсюда и интерес к нашему диалогу...
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:50 | Сообщение #161
Neige, тема о СВАДЬБЕ,умный молодой и красивый. Действительно,о каком флуде может идти речь?
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:51 | Сообщение #162
obrechen, ну давай посмотрим.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:52 | Сообщение #163
Tio, начну с того,что тут должны быть только поздраления,хотите продолжить подобную тематику - для этого есть чат.
Куда смотрит модератор раздела,я не знаю.
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:54 | Сообщение #164
Kingsman, свадьба - это пиршество, свободный праздник. Где ты видел, чтобы на свадьбах требовалось говорить исключительно о свадьбе?

Добавлено (17.08.2017, 22:54)
---------------------------------------------
admiristrator, ну так чего стоишь? Или тебе оппонента предоставить?

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:54 | Сообщение #165
Kingsman, так поздравления были, нет? Или эта тема только для них и создана?
По-твоему, на свадьбах в реальной жизни люди просто поздравляют и уходят, не перемывая косточки бабе Зине, троюродной бабушке со стороны жениха, и дяде Леше, двоюродному брату жениха? Что?
Покажи просто правила, где написано, что в день свадьбы "гости" не могут общаться между собой на различные темы, поднимая актив...
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Дворец бракосочетания » Свадьба ✫Aseveil и Kingsman ☆(*^o^)乂(^-^*)☆ (Будьте счастливы!)
Поиск: