Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Дворец бракосочетания » Свадебная церемония IzZzverg и Bealore(´• ω •`) ♡ (Самая красивая свадьба:3)
Свадебная церемония IzZzverg и Bealore(´• ω •`) ♡
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 21:59 | Сообщение #1

Добрый день, дамы и господа.
Сегодня, 07 ноября 2015 года, в ЗАГСе сайта “ANIbox” вступают в брак Bealore и IzZzverg.
Кто-то удивлен, кто-то в восторге, это свадьба самая удивительное, что случилась на форуме:D с нами.
А ведь никто этого не ожидал.
Именно сегодня, вступят в брак два очень разных человека, но их сердца соединяет любовь. Они будут беречь друг друга, понимать, любить.
Илья не даст свою любимую в обиду, будет прислушиваться к ее словам, будет терпеть ее истерики, но ведь это того стоит??
Даже Изверг имеет права на любовь:D
Милая Марго, будет следить за ним, беречь от опасностей, утихомирит и не даст ему завести свой гарем.
Это - любовь. Именно она соединяет сердца и судьбы, мысли и стремления на пути к великому искусству супружеской жизни: жить для счастья любимого человека.


Я буду стараться всеми силами, дабы сохранить наш брак. Буду любить тебя, несмотря ни на что. Всегда буду рядом и в радости, и в горе. © Bealore.
Я никогда не покину тебя, не предам, и не дам в обиду.
Я буду с тобой. Во времена радости и грусти. Когда тебя постигает успех или же когда на тебя сваливаются неудачи.
Я люблю тебя. И если даже весь мир будет против, то я плюну на мир и останусь с тобой.
©IzZzverg


А теперь дамы и господа, давайте встретим нашего жениха и невесту.
Главных гостей этого торжества!!!


IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:15 | Сообщение #106
Я открыл рот и съел кусок торта, который мне протянула Марго.
-Теперь моя очередь - я также взял вилку, отделил кусочек торта и поднес его моей любимой жене.
-Пусть наша дальнейшая жизнь будет сладкой, как этот торт. Открой рот - сладкий паровоз едет - с небольшой усмешкой сказал я.
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:16 | Сообщение #107
Yukio, ню ><
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:16 | Сообщение #108
Yukio, а что Сиреня сказала то такого о.о
Аниота
Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:16 | Сообщение #109
Yukio, и где ты это увидела? пф
просто посмеялась над Алисой
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:17 | Сообщение #110
IzZzverg, какой ты милый... - Снимает и снимает
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:19 | Сообщение #111
Села на место.
Будущие..убьет меня.. задумалась я о будущей жизни. :D
BealoreOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:21 | Сообщение #112
Я улыбнулась моему любимому мужу.
Все никак не привыкну...
- Ааа. - Сказала я и съела кусочек торта, который мне поднес Илья. - Сладкий.
Я еще долго стояла и улыбаясь смотрела ему в глаза, но потом слегка отвела взгляд и немного покраснела.
- Прошу внимания! - Громко сказала я обращаясь ко всем гостям. Но туже принялась опять мямлить себе под нос. - Я… У меня есть небольшой сюрприз для моего любимого, теперь уже, мужа. Илья, я хочу сказать тебе кое что… 
*Посмотрела на свидетельницу, в поисках помощи, потому что из-за смущения не смогла больше ничего произнести.*
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:22 | Сообщение #113
Bealore, выбрось все смущение. - Говорила девушка, которая снимает эту свадебку
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:25 | Сообщение #114
Я встала и начала слушать.
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:25 | Сообщение #115
Немного удивленно я посмотрел на мою любимую Марго:
-Да? И что же это? - спросил я, немного не понимая, что происходит.
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:26 | Сообщение #116
Я посмотрела на невесту. Поняв что она от меня ждет помощь, я просто ей подмигнула и села на стул, посмотрев куда-то в даль.
Но потом меня сильно начал нервировать этот щенячий взгляд. Я поднялась со стула.
Так минутку внимания! Сегодня очень особенный день и наша невестка хочет сделать жениху сюрприз~~~...интересно как она брачную ночь будет с ним проводить...позовет меня ей помогать *пробубнила себе под нос*
И подарок для жениха в студию!!!!
BealoreOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:27 | Сообщение #117
- Спасибо. - Тихо ответила я свидетельнице.

Упс, в меня вторглись - Bealore - Суббота, 07.11.2015, 23:27

MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:33 | Сообщение #118
Вааай как мило!Брат тебе везет! сказала я ему с грубоватым тоном.Ну заревновала..
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:33 | Сообщение #119
-Ни...ни...чего себе... - только и смог я выдавить из себя - словарный запас у меня быстро иссяк от сильного удивления.
Еще пару минут я простоял вот так, тупо глядя на подарок. После этого я повернулся к Марго, и сильно обнял её.
-Большое-большое спасибо тебе за этот чудесный подарок, Марго. Спасибо! Люблю тебя - сказал я от всего сердца, после чего нежно поцеловал мою любимую и прекрасную жену.
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:34 | Сообщение #120
- Удачи вам, а я пошла аниме смотреть и в телефоне любимом зависать - пожелала вам удачки и смылась
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Дворец бракосочетания » Свадебная церемония IzZzverg и Bealore(´• ω •`) ♡ (Самая красивая свадьба:3)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: