Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Дворец бракосочетания » Свадебная церемония IzZzverg и Bealore(´• ω •`) ♡ (Самая красивая свадьба:3)
Свадебная церемония IzZzverg и Bealore(´• ω •`) ♡
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 21:59 | Сообщение #1

Добрый день, дамы и господа.
Сегодня, 07 ноября 2015 года, в ЗАГСе сайта “ANIbox” вступают в брак Bealore и IzZzverg.
Кто-то удивлен, кто-то в восторге, это свадьба самая удивительное, что случилась на форуме:D с нами.
А ведь никто этого не ожидал.
Именно сегодня, вступят в брак два очень разных человека, но их сердца соединяет любовь. Они будут беречь друг друга, понимать, любить.
Илья не даст свою любимую в обиду, будет прислушиваться к ее словам, будет терпеть ее истерики, но ведь это того стоит??
Даже Изверг имеет права на любовь:D
Милая Марго, будет следить за ним, беречь от опасностей, утихомирит и не даст ему завести свой гарем.
Это - любовь. Именно она соединяет сердца и судьбы, мысли и стремления на пути к великому искусству супружеской жизни: жить для счастья любимого человека.


Я буду стараться всеми силами, дабы сохранить наш брак. Буду любить тебя, несмотря ни на что. Всегда буду рядом и в радости, и в горе. © Bealore.
Я никогда не покину тебя, не предам, и не дам в обиду.
Я буду с тобой. Во времена радости и грусти. Когда тебя постигает успех или же когда на тебя сваливаются неудачи.
Я люблю тебя. И если даже весь мир будет против, то я плюну на мир и останусь с тобой.
©IzZzverg


А теперь дамы и господа, давайте встретим нашего жениха и невесту.
Главных гостей этого торжества!!!


MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:10 | Сообщение #91
Вы знаете.. а может мне по этой свадьбе статью сделать?:D Свадьба по мотивам ролки о3о
Аниота
Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:11 | Сообщение #92
♥Alice♥, очень смешно)
BealoreOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:11 | Сообщение #93
Я взялась за рукоятку ножа.
- Угусь. - улыбаясь от счастья только и смогла сказать я, и мы принялись резать торт.

Как только торт был разрезан, я взяла маленькую десертную вилочку и, отломив кусочек , поднесла его к Илье.
- Скажи ааааа!  Пусть наш брак будет таким же сладким как этот торт. - Улыбнулась, пытаясь накормить своего ненаглядного.
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:11 | Сообщение #94
Цитата ♥Alice♥ ()
Вы знаете.. а может мне по этой свадьбе статью сделать?:D Свадьба по мотивам ролки о3о
Записала твои слова в блокнотик.
- Если так это будет Фолкся. Она молодец на все руки :D
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:12 | Сообщение #95
Цитата Bealore ()
Как только торт был разрезан, я взяла маленькую десертную вилочку и, отломив кусочек , поднесла его к Илье.- Скажи ааааа! Пусть наш брак будет таким же сладким как этот торт. - Улыбнулась, пытаясь накормить своего ненаглядного.
И конечно же камера была около ваших лиц.
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:12 | Сообщение #96
Sirenia, делаешь чур ты :D
★Unoru★, или может Сиреня о3о
Аниота
Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:13 | Сообщение #97
♥Alice♥, нафиг надо)
свадьба как свадьба

Упс, в меня вторглись - Sirenia - Суббота, 07.11.2015, 23:13

YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:13 | Сообщение #98
Нуу давайте уже наконец!!!!Я есть хочу!!! - крикнула молодоженам прямо в уши.
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:13 | Сообщение #99
♥Alice♥, Кроша давно уже не добавляла материал, пускай поднимет свою ленивую кхе-кхе и сделает материал :D
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:14 | Сообщение #100
Sirenia, ваще я пошутила о3о
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:14 | Сообщение #101
★Unoru★, лан-лан, подумаем еще)
Аниота
Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:14 | Сообщение #102
♥Alice♥, ну я посмеялась)
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:15 | Сообщение #103
- Какая наглая священница... - Все так же снимая, как Марго подносит тортик ко рту Илье.
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:15 | Сообщение #104
♥Alice♥, ахахах)
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:15 | Сообщение #105
Sirenia, если у тебя плохое настроение, иди в свой клан и порть его другим людям, но не нам.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Дворец бракосочетания » Свадебная церемония IzZzverg и Bealore(´• ω •`) ♡ (Самая красивая свадьба:3)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: