Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Дворец бракосочетания » Свадебная церемония IzZzverg и Bealore(´• ω •`) ♡ (Самая красивая свадьба:3)
Свадебная церемония IzZzverg и Bealore(´• ω •`) ♡
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 21:59 | Сообщение #1

Добрый день, дамы и господа.
Сегодня, 07 ноября 2015 года, в ЗАГСе сайта “ANIbox” вступают в брак Bealore и IzZzverg.
Кто-то удивлен, кто-то в восторге, это свадьба самая удивительное, что случилась на форуме:D с нами.
А ведь никто этого не ожидал.
Именно сегодня, вступят в брак два очень разных человека, но их сердца соединяет любовь. Они будут беречь друг друга, понимать, любить.
Илья не даст свою любимую в обиду, будет прислушиваться к ее словам, будет терпеть ее истерики, но ведь это того стоит??
Даже Изверг имеет права на любовь:D
Милая Марго, будет следить за ним, беречь от опасностей, утихомирит и не даст ему завести свой гарем.
Это - любовь. Именно она соединяет сердца и судьбы, мысли и стремления на пути к великому искусству супружеской жизни: жить для счастья любимого человека.


Я буду стараться всеми силами, дабы сохранить наш брак. Буду любить тебя, несмотря ни на что. Всегда буду рядом и в радости, и в горе. © Bealore.
Я никогда не покину тебя, не предам, и не дам в обиду.
Я буду с тобой. Во времена радости и грусти. Когда тебя постигает успех или же когда на тебя сваливаются неудачи.
Я люблю тебя. И если даже весь мир будет против, то я плюну на мир и останусь с тобой.
©IzZzverg


А теперь дамы и господа, давайте встретим нашего жениха и невесту.
Главных гостей этого торжества!!!


MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 22:36 | Сообщение #31
Алисска размахивала рукой.. словно перед ее носом был матч в футбол.. и были только мысли:
Давайте-е.. давайте-е... =3=
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 22:38 | Сообщение #32
С неохотой оторвав взгляд от Марго я взглянул на моего верного друга и сказал ему:
-Обязательно буду!
И я не извращенец, черт возьми!
Я потянул руку к подушке и , взяв кольца, начал одевать одно на руку моей любимой Марго.

MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 22:38 | Сообщение #33
Ребята быстрее давайте блин,сердце сейчас выскочит! сказала я как будьто земля сейчас взорвется.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Суббота, 07.11.2015, 22:39

MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 22:39 | Сообщение #34
Ес-с-с-с-с-с!!!! Одно кольцо Е-е-е-е-сть!!!!!!!! о3о
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 22:40 | Сообщение #35
Какой же ты извращениц...
Сказала я в камеру, когда это снимала.
Обязательно в инетик выложу.
BealoreOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 22:41 | Сообщение #36
Немного залюбовалась кольцом на пальце и счастливо улыбнулась. Повернувшись к свидетелю, я аккуратно взяла второе кольцо, стараясь не уронить его.
- Спасибо. - Прошептала я свидетелю и повернулась обратно к своему любимому.
- Отныне и навсегда. – Сказала я надевая кольцо на палец Ильи.
MiluliaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 22:41 | Сообщение #37
сижу в нетерпении..
ах, одно кольцо, а за ним и второе последует..
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 22:41 | Сообщение #38

Дорогие супруги! Дорогой любви Вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть Ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся Ваша жизнь, и прекрасным, как Ваша большая любовь!

Отныне, вы муж и жена! Жених, можете поцеловать невесту! А теперь близкие могут поздравить новую семью!

MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 22:42 | Сообщение #39
Аж подпрыгивала от счастья..
Ееееесть! Комбо 2 кольца!! у-у-у-у! А теперь финальная речь о3о
MiluliaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 22:43 | Сообщение #40
ураааа! еще раз мои поздравления!
(подробнее читайте на стр.1 :D)

Упс, в меня вторглись - Milulia - Суббота, 07.11.2015, 22:44

MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 22:44 | Сообщение #41
И начались большие гони.. о3о И Алиса со всего разбега помчалась к жениху и невесте:
-Поздравляляля-я-я-я-я-хи-и-и... и....о-о-о-о-оп -и подскользнулась, и выронила свой первый подарок, однако лично невесте.. цветочек однако попал ей прямо на макушку-Марго, вообщем.. кхем.. пусть этот цветочек всегда тебя согревает о3о -внятно с подготовкой сказала Алиска..
ÁrtemisOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 22:44 | Сообщение #42
Ваай, радость-то какая, счастье.. Такая хорошая пара наконец поженилась, - думала я, наблюдая за молодожёнами.

- От всей душм вас поздравляю, желаю счастья, взаимопонимания и вечной любви. Чтобы вы никогда не ссорились и у вас никогда не было разногласий. Пусть у вас появятся детки, которые будут слушаться и радовать вас. Столько всего хочется пожелать и только самого лучшего, - сказала я.

Упс, в меня вторглись - Mamoko - Суббота, 07.11.2015, 22:49

IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 22:44 | Сообщение #43
Едва услышав последние слова чертовой священницы, я притянул Марго, уже мою жену, к себе и крепко с любовью поцеловал её.

MiluliaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 22:46 | Сообщение #44
скромно стою в сторонке и думаю - ух, как это было трогательно *О*
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2015, 22:46 | Сообщение #45
-Этот день...этот час..это минута настала! я снова заплакала.
Мои хорошие,любимые я желаю вам всего самого лучшего и желаю чтобы вы любили друг-друга вечно..Долго..и счастливо *^*)/
И чтоб детишек было!:D
И да Марго,если мой брат тебя обидет,просто скажи мне и я все улажу ;D сказала я с большой радостью.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Дворец бракосочетания » Свадебная церемония IzZzverg и Bealore(´• ω •`) ♡ (Самая красивая свадьба:3)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: