Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Дворец бракосочетания » Семейный Кодекс Анибокса! :) (Соблюдаем правила! :З)
Семейный Кодекс Анибокса! :)
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 08.01.2015, 18:10 | Сообщение #1


1. Регистрировать брак имеют право только Администраторы или Модераторы сайта. Тоже самое касается и разводов. В противном случае, брак будет считаться недействительным.
2. Перед регистрацией брака, принудительно даётся от 3 до 7 дней на раздумья. Подумайте хорошенько, не разведетесь ли вы на следующий день?
3. При подаче заявки, Вы обязаны указывать точную дату и время проведения Вашей свадьбы с учетом данного вам на раздумья срока, и свободного времени Администратора или Модератора.
4. Серьезно подходите к организации Вашего торжества. Свидетелей, кольца и наряды вы обязаны выбирать сами.
5. В случае развода, вы не сможете зарегистрировать новый брак сроком до 2 недель. отменено
6. На нашем сайте запрещено многоженство и многомужество. Запрещена регистрация браков с животными, демонами и заблокированными пользователями без их согласия.
7. При необходимости Вы имеете право составить брачный контракт, так же закрепленный разрешением Администратора или Модератора.
8. Развод дается только с согласия обеих сторон. В случае блокировки учетной записи одного из супругов, развод дается без согласия заблокированной стороны. Так же развод без согласия можно получить, если Ваша вторая половинка отсутствует на сайте от 1 недели.
9. При заключении брака жених и невеста получают +5 000 печенюшек (каждому), как свадебный подарок от сайта. За развод по-прежнему вычитается -10 000 печенюшек (у каждого).
10. Теперь можно аннулировать брак без снятия печенюшек, если вторая половинка была заблокирована или перестала посещать сайт.

© изменения от 11-10-2020, Cherie с согласования Dominik-ом


Ознакомившись с этими Правилами, вы можете перейти в тему ЗАГС'a нашего сайта.
Удачи и Любви, дорогие Анибоксята! :)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 23:47 | Сообщение #2
Цитата ApelsinKa ()
1. Регистрировать брак имеют право только Администраторы сайта. Тоже самое касается и разводов. В противном случае, брак будет считаться недействительным.

Изм.: регистрировать брак могут не только Администраторы, но и Модераторы.
Цитата ApelsinKa ()
3. При подаче заявки, Вы обязаны указывать точную дату и время проведения Вашей свадьбы с учетом данного вам на раздумья срока, и свободного времени Администратора.

Изм.: + Модератор.
Цитата ApelsinKa ()
5. В случае развода, вы не сможете зарегистрировать новый брак сроком до 2 недель.

Изм.: правило отменено, теперь регистрировать новый брак можно сразу.
Цитата ApelsinKa ()
7. При необходимости Вы имеете право составить брачный контракт, так же закрепленный разрешением Администратора.

Изм.: + Модератор.
Цитата ApelsinKa ()
8. Развод дается только с согласия обеих сторон. В случае блокировки учетной записи одного из супругов, развод дается без согласия заблокированной стороны. Так же развод без согласия можно получить, если Ваша вторая половинка отсутствует на сайте от 1 месяц.

Изм.: 8. Развод дается только с согласия обеих сторон. В случае блокировки учетной записи одного из супругов, развод дается без согласия заблокированной стороны. Так же развод без согласия можно получить, если Ваша вторая половинка отсутствует на сайте от 1 недели.

Изменения коснувшиеся оплаты:
1. При заключении брака жених и невеста получают +5 000 печенек (каждому), как свадебный подарок от сайта. За развод по-прежнему вычитается -10 000 печенек (у каждого).
2. Теперь можно аннулировать брак без снятия печенек, если вторая половинка была заблокирована или перестала посещать сайт.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Дворец бракосочетания » Семейный Кодекс Анибокса! :) (Соблюдаем правила! :З)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: