Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Дворец бракосочетания » ЗАГС сайта “ANIbox” (Обитель влюблённых! :))
ЗАГС сайта “ANIbox”
ApelsinKaOffline
Сюфу
Дата: Четверг, 08.01.2015, 17:54 | Сообщение #1

Здравствуйте, дорогие Анибоксята, на нашем сайте возможна такая функция, как заключение браков или даже развод. Отнеситесь к этому серьезно, проявите терпение и ознакомьтесь с Семейным Кодексом Анибокса от А до Я. С 2015 года, изменились некоторый правила регистрации брака. Так же вы можете просмотреть старую тему ЗАГС'а тут: ~ШмяК~

Итак, согласно Семейному Кодексу Анибокса, вы имеете право заключить брак. Заявки подавать в эту тему, по примеру, указанному ниже.

Заявка на Свадьбу:
1. Ники жениха и невесты
2. Дата и время проведения церемонии
3. Ник свидетеля со стороны жениха и ник свидетельницы со стороны невесты.
4. Ник Администратора - ApelsinKa или Dominik, с которым вы договорились о проведении свадьбы.

Пример:
1. Вася_Пупкин и GeroiNya
2. 08.01.2015 в 22.00 по МСК, пожалуйста.
3. Со стороны жениха - Андрюха15; со стороны невесты - Mimihechka.
4. Yewon

Пользователи, желающие расторгнуть брак, имеют право оформить Развод согласно Семейному Кодексу Анибокса, по примеру данному ниже:

Заявка на Развод:
1. Ники.
2. Причина развода.
3. Ссылка на свадьбу.

Развод в примерах, надеюсь, не нуждается.

Желаю вам побольше Любви и найти свою Вторую Половинку!
Всем удачи и поменьше Разводов!:)
NeigeOnline
Аниота
Дата: Понедельник, 04.05.2020, 19:48 | Сообщение #121
1. Я & Вета
2. Уточним позже
3. С моей стороны - Дашечка, со стороны невесты - Вариэллька
4. Вот тут затруднительно, так как пани Вета сама здесь работает, и будет весьма странно, если она сама себя женит.. да и плюс, пока она не может проводить свадьбу из-за обстоятельств. Буду рад, чтобы ее провела Домо, ну или кто-то из данной касты
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Дворец бракосочетания » ЗАГС сайта “ANIbox” (Обитель влюблённых! :))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: