Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Дворец бракосочетания » ЗАГС сайта “ANIbox” (Обитель влюблённых! :))
ЗАГС сайта “ANIbox”
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 08.01.2015, 17:54 | Сообщение #1


Здравствуйте, дорогие Анибоксята, на нашем сайте возможна такая функция, как заключение браков или даже развод. Отнеситесь к этому серьезно, проявите терпение и ознакомьтесь с Семейным Кодексом Анибокса от А до Я. С 2015 года, изменились некоторый правила регистрации брака. Так же вы можете просмотреть старую тему ЗАГС'а тут: ~ШмяК~

Итак, согласно Семейному Кодексу Анибокса, вы имеете право заключить брак. Заявки подавать в эту тему, по примеру, указанному ниже.





Заявка на Свадьбу:
1. Ники жениха и невесты
2. Дата и время проведения церемонии
3. Ник свидетеля со стороны жениха и ник свидетельницы со стороны невесты.
4. Ник Администратора - ApelsinKa или Dominik, с которым вы договорились о проведении свадьбы.

Пример:
1. Вася_Пупкин и GeroiNya
2. 08.01.2015 в 22.00 по МСК, пожалуйста.
3. Со стороны жениха - Андрюха15; со стороны невесты - Mimihechka.
4. Yewon

Пользователи, желающие расторгнуть брак, имеют право оформить Развод согласно Семейному Кодексу Анибокса, по примеру данному ниже:



Заявка на Развод:
1. Ники.
2. Причина развода.
3. Ссылка на свадьбу.

Развод в примерах, надеюсь, не нуждается.

Желаю вам побольше Любви и найти свою Вторую Половинку!
Всем удачи и поменьше Разводов!:)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.06.2020, 00:12 | Сообщение #121
1.Lan  и AngelNяшka
2. 26.06.2020. после 18 по мск
3.Vestnitsa -со стороны невесты. Frenki
4.тот кто из старших будет свободен.

Церемония состоялась! <:
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.06.2020, 00:23 | Сообщение #122
AngelNяшkа, У тебя же уже висит заявка на свадьбу
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.06.2020, 09:59 | Сообщение #123
Hellcat, ту заявку отменяю.человек на сайт не заходит.а лан каждый день тут.что толку ждать того кто не придет.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 16.07.2020, 03:10 | Сообщение #124
1. Beyond and Vestnitsa
2. 21.07.2020 в 21:00 по МСК, пожалуйста.
3. Со стороны жениха Nekro, со стороны невесты Cherie.
4. Шаурверма.

Церемония состоялась! <:
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.08.2020, 13:17 | Сообщение #125
Развод
1. Hellcat и Kimiko
2. Личные причины
3. Свадьба

Разведены.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 03.09.2020, 22:07 | Сообщение #126
1. HoneyCherry & Jennie
2. Дату и время уточним с проводящим свадьбу. Лучше на выходные.
3. Со стороны невесты HoneyCherry - Ari, со стороны невесты Jennie - DenZo
4. Tiomaru.

Церемония состоялась!
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 12.10.2020, 01:21 | Сообщение #127
1. Психея и Xelaern
2. Пропал мальчик, больше двух месяцев нет уже  с нами
3. https://www.anibox.org/forum/79-4825-1

Разведены.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.10.2020, 11:53 | Сообщение #128
1. Hellcat & Ari
2. 14.10.20 / 18:00
3. Со стороны жениха - Beyond, со стороны невесты - Vestnitsa
4. Tiomaru
Церемония состоялась!
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.12.2020, 10:49 | Сообщение #129
Nаmeless, w02
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 28.12.2020, 18:31 | Сообщение #130
Nаmeless, Хочу сказать, что я крайне озадачена и возмущена таким поступком. Почему вы так поступаете, скажите мне? Решить обвенчаться - это замечательная новость, которую мы поддерживаем и не первый раз проводим, но зачем поступать так эгоистично? Представьте мое удивление, когда мне пишут третьи люди, что я должна провести сегодня свадьбу, а я об этом даже не в курсе! И ладно бы, если заявка была оставлена какое-то время назад, и я бы просто запамятовала об этом. Но вы задумали её сегодня, захотели провести её сегодня, и до всего остального вам всё равно? На правила, на людей?

В правилах о подаче заявки есть четкое указание:
Цитата ApelsinKa ()
Ник Администратора - с которым вы договорились о проведении свадьбы.
Возникает вопрос, почему Вы не написали мне, или другим Хранителям Бесед о своем желании, почему не согласовали дату и время проведения? Даже часовой пояс не указан, проводить в 20.00 по МСК, или мне по местному времени вычислять? Или вы считаете, что мы ежеминутно следим за всеми сообщениями и должны подстраиваться под вас и ваши желания? Я бы поняла ещё, укажи вы дату позжую, чтобы было время узнать и подготовится ко всему, но так поступать очень некрасиво.
Насколько мне известно, сперва вы указали другое лицо, которое бы провело церемонию, но после отказа, назначили другого человека и даже в личных сообщениях не удосужились об этом известить.

В указанное Вами время никакой свадьбы проводится не будет, соблюдайте все правила, и банальное, уважение к людям. Согласуйте все нюансы с человеком, которого выбрали, а только потом заполняйте заявление.

Упс, в меня вторглись - Tsukiyomi - Понедельник, 28.12.2020, 18:32

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 28.12.2020, 19:14 | Сообщение #131
Tsukiyomi,
Цитата Tsukiyomi ()
Nаmeless, Хочу сказать, что я крайне озадачена и возмущена таким поступком. Почему вы так поступаете, скажите мне? Решить обвенчаться - это замечательная новость, которую мы поддерживаем и не первый раз проводим, но зачем поступать так эгоистично? Представьте мое удивление, когда мне пишут третьи люди, что я должна провести сегодня свадьбу, а я об этом даже не в курсе! И ладно бы, если заявка была оставлена какое-то время назад, и я бы просто запамятовала об этом. Но вы задумали её сегодня, захотели провести её сегодня, и до всего остального вам всё равно? На правила, на людей?

В правилах о подаче заявки есть четкое указание:
Цитата ApelsinKa ()
Ник Администратора - с которым вы договорились о проведении свадьбы.
Возникает вопрос, почему Вы не написали мне, или другим Хранителям Бесед о своем желании, почему не согласовали дату и время проведения? Даже часовой пояс не указан, проводить в 20.00 по МСК, или мне по местному времени вычислять? Или вы считаете, что мы ежеминутно следим за всеми сообщениями и должны подстраиваться под вас и ваши желания? Я бы поняла ещё, укажи вы дату позжую, чтобы было время узнать и подготовится ко всему, но так поступать очень некрасиво.
Насколько мне известно, сперва вы указали другое лицо, которое бы провело церемонию, но после отказа, назначили другого человека и даже в личных сообщениях не удосужились об этом известить.

В указанное Вами время никакой свадьбы проводится не будет, соблюдайте все правила, и банальное, уважение к людям. Согласуйте все нюансы с человеком, которого выбрали, а только потом заполняйте заявление.

Не ругайся на ребят, это я поменяла себя на вас с Аной, потому что не делаю свадьбы D: Но я не думала, что это будет на столько острым вопросом: можно же решить ситуацию мирно, передвинуть дату или время. Топик существует, чтобы сюда заявки кидать, что они и сделали, а возможности модераторов даже я сама решила узнать w14 Вам никто не приказывал выполнить это сегодня же, ценой жизни или личного времени, и скорее всего третьи лица (Ана, как я поняла) просто интересовались, сможешь ли ты? Зачем так кипятиться и отчитывать ребят на публике? n16
NeigeOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 28.12.2020, 21:37 | Сообщение #132
1. Атос (Nameless) & Д'Артаньян (Neige)
2. 29.12.20 / 20:00 (МСК)
3. Со стороны Атоса - Милледи Винтер (Психея), со стороны Д'Артаньяна - Констанция Бонасьё (Warielle)
4. Королева (Мята)
Церемония состоялась!

Упс, в меня вторглись - Neige - Понедельник, 28.12.2020, 21:37

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.01.2021, 22:09 | Сообщение #133
Развод

1. Hellcat & Ari
2. Личные причины
3. Свадьба

Возможно ли оплатить развод полностью самостоятельно? Или частично добавить моих печенек, если будет не хватать? о:
Разведены.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.02.2021, 01:26 | Сообщение #134
1. Tiomaru <3 Hellcat 
2. 06.02.21 в 18:00 по мск
3. Hazama (от г-на Никиты) и Warielle (от г-жи Елизаветы)
4. г-жа Tsukiyomi
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.05.2021, 19:19 | Сообщение #135
1.Амариэ и  LordDevil
2. 19.05.2021 в 20:00 по мск
3.Vestnitsa ( со стороны невесты) и angry_raccoon (со стороны жениха)
4. Tsukiyomi

Церемония состоялась!

Упс, в меня вторглись - Амариэ - Среда, 19.05.2021, 19:21

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Дворец бракосочетания » ЗАГС сайта “ANIbox” (Обитель влюблённых! :))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: