Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Смысл жизни (Как вы думаете, в чём состоит смысл жизни?)
Смысл жизни
NemoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.03.2012, 14:26 | Сообщение #1

Ну, с этого начинать тему философии, не так-ли? И в чём-же смысл жизни? В смерти?
В прожитии её как можно насыщеннее?
В открытии полезных свойств/веществ, изобретении гениальных творений, которые помогут человечеству?
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.10.2021, 19:40 | Сообщение #271
Цитата Hellcat ()
Дойка коров у тебя получается лучше, чем формирование выводов :D
Ну так научись по рузке изъясняться нормально, а то мысли твои в одну сторону, речь в другую, смысл вообще-то потерялся... Тыр, пыр, бы, мы. Я чо тут должен ваше мямлинье со словарём разбирать штоле и в отгадалки каждый раз играть? ))) Брякнут что-то вечно, потом в другую сторону вертятся, как либералы. Фу такими быть.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.10.2021, 19:59 | Сообщение #272
angry_raccoon, Мой пост был адресован тебе? Я спрашивал твоего экспертного мнения? Ты для меня кто-то уважаемый и авторитетный? Ответ на это всё - "нет", поэтому если уж трубы горят и хочется излить на меня свою желчь - бери словарь и играй в угадайку, борцун за чистоту великого и могучего :D
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.10.2021, 21:37 | Сообщение #273
Hellcat, ты наркоман штоле? Почему ты думаешь одно, пишешь другое, а подразумеваешь третье? Да еще и бугуртишь когда тебе отвечают НА ФОРУМЕ в общедоступных темах. Ты же главное забыл!
caldosOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 18.10.2021, 08:12 | Сообщение #274
Hellcat, HellcatOffline
Да нет у жизни какого-то скрытого глубинного смысла, рано или поздно даже звёзды погаснут, и никому уже не будет дела до того кем вы были и что вы там успели за своё существование сделать, так шо бегом выходите из этой темы и идите наслаждаться каждым новым днём

Полностью согласен. Человек рождается , чтобы жить , а не готовиться к жизни
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.10.2021, 23:38 | Сообщение #275
Мы рождены шоб сказку сделать былью.
Satou-kunOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 23.10.2021, 20:34 | Сообщение #276
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.10.2021, 05:01 | Сообщение #277
в жизни.
искать или не искать, иметь или не иметь, каждый решает сам для себя.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.10.2021, 04:46 | Сообщение #278
Satou-kun, да он чет пересоленный какой-то, на короткометражки бы хватило, но лепить из этого полноценный сериал имхо перебор.
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Смысл жизни (Как вы думаете, в чём состоит смысл жизни?)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: