Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » «Магнит» (Дуал и Антипара)
«Магнит»
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.08.2022, 04:49 | Сообщение #106
А, это...
Я смирился с чертовщиной если честно.
Компромисс.

Человек он... человек. В нём всегда воюют несколько сторон. Если найти компромисс, то и достичь чего-то можно будет.
По началу, я бы мог себя и убить ещё годом ранее... Но у меня изъяли подобную возможность)
Очень хитрый ход был сделан.

Добавлено (11.08.2022, 04:50)
---------------------------------------------
Ясное дело не мной.
Ведь я текущий и пытался себя убить.

Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.08.2022, 04:51 | Сообщение #107
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
Очень хитрый ход был сделан.

Расскажешь? w02
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.08.2022, 04:59 | Сообщение #108
Цитата Arikata189 ()
Расскажешь?

Ну... Страдания.
Извечные мучения... после ошибок.
Первично, я искал ту, кто разорвёт мне сердце. И она бы ею стала... ведь всё и было по шаблону. По тому будущему, которое должно было быть.
Было заключено пари, которое же успешно и проиграл. - Себе.

Теперь обязан во чтобы то ни стало дожить эту жизнь до конца, не позволяя себе умышленный\косвенный\случайный суицид.
Такая скука...

Хотя понятное дело, не позволил Бог. Он же в начале и допустил, чтобы я погрузился в этот хаос отчаяния. Хех...
Ну да ладно. Эмоций испытываю мало, но это весьма забавляет и улыбает)

Кстати... Себя то тоже береги, ладно? Кому-то ты тоже нужна...

Добавлено (11.08.2022, 05:00)
---------------------------------------------
А вообще, всё так в точности и бывает. Когда думаешь, что никому не нужен... А в итоге кому-то да и нужен.
Гордливо думать, что это не так.

Добавлено (11.08.2022, 05:00)
---------------------------------------------
уф... ладно. Мне пора на боковую. Иначе это закончится удушьем.....

Добрых снов)

Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.08.2022, 05:10 | Сообщение #109
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
Кстати... Себя то тоже береги, ладно? Кому-то ты тоже нужна...

Я конечно берегу себя с дня рождения моей Джа! Ты что..? Как Я оставлю своих деток любимых ;) они моё всё Джаннэль и Мирдалил (●’3)♡(ε`●)
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
Добрых снов)

И тебе ෆ╹ .̮ ╹ෆ спасибо за приятное общение! Сладких снов
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.08.2022, 14:57 | Сообщение #110
Цитата Arikata189 ()
Как Я оставлю своих деток любимых ;)

жизнь странная... Порой, гордишься тем, что тебе не дают отправиться на тот мир, но в итоге это может плохо закончится)
Но не словом более... хих
Цитата Arikata189 ()
спасибо за приятное общение!

взаимно)
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.08.2022, 01:25 | Сообщение #111
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
жизнь странная...

Да уж и даже слишком, но Я могу изменить странности, которые мне не по нраву, Я просто избавляюсь от тех кто делает её такой уж странной ;)

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Суббота, 13.08.2022, 03:11

Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.08.2022, 01:29 | Сообщение #112
Цитата Arikata189 ()
, Я прост избавляюсь от тех кто делает её такой уж странной

Звучит довольно жутко...
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.08.2022, 03:32 | Сообщение #113
Цитата Mr_LeGato_57577 ()
Звучит довольно жутко...

...А ты об этом w02 просто Я умею кое что, о чём трудно объяснить на словах... У меня есть дар– Я могу манипулировать "ими" без рук, но с помощью Короля Времени и Королевы Математики и ты прав... жутко ;)
---------------------------------------------
Я не делаю это во Зло, ни в коем случае, наоборот, если Я замечаю– несправедливость, халатность, игнор, необоснованные оскорбления, то всё!!!
Игра началась! И меня уже не остановить, пока не сотру в порошок :)
Побеждаю. Всегда. Если честно это весело, от того и грустно, что многие из моего окружения знают о моих способностях и относятся ко мне слишком обходительно. Я это делаю только для себя, во благо, меня никто не может контролировать и эксплуатировать. В 2018 году Я поняла, что могу делать "это" через монитор, на больших расстояниях между нами... И "эти" не знают, обо мне всего, а когда Я пишу об "этом" во всеувидение– трещат, что забавляет и подзадоривает меня ещё больше)
Мне они нравятся– бесстрашные такие, игры мои всё интереснее) Ведь с каждым разом, Я всё больше открываю себя и понимаю, что Я за человек и своё предназначение, прям очень себя люблю!


Добавлено (12.08.2022, 13:20)
---------------------------------------------
Я вижу очень странные сны, которые наяву выдают совсем иные фрагменты, то есть Я понимаю, что всё происходящее в данный момент– связанно с моим сном, но сюжет другой, есть какие-то отдельные детали, наводящие на правильность моих суждений. Я даже не знаю как бы это попроще объяснить? Вряд-ли у меня это получится. Затем, я начала копаться в глубинах своей титанической памяти и сапоставлять, когда же мне снилось подобное? Да! Всегда в разных Матрицах, в разные месяцы, но в один и тот же период! «Катастрофический» под куполом периода«Бафомет», под Дьявольским одеялом (-_-メ) Нельзя дать себя одурачить. Зло не усыпно. Я настороже ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ Запомните! Нас убивает время! Просто протекая сквозь нас. Я та, которая изучает устье и его русло, как и куда оно нас занесёт. С помощью моей схемы, которая упрощена до минимума, вы тоже сможете понять, об какой риф вас ударит и где сокрушит, самый безжалостный, потребляемый нами ресурс– Время s12

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Пятница, 12.08.2022, 13:26

Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.08.2022, 13:47 | Сообщение #114
Цитата Arikata189 ()
Я не делаю это во Зло, ни в коем случае, наоборот, если Я замечаю– несправедливость, халатность, игнор, необоснованные оскорбления, то всё!!!
Игра началась! И меня уже не остановить, пока не сотру в порошок :)
Побеждаю. Всегда. Если честно это весело, от того и грустно, что многие из моего окружения знают о моих способностях и относятся ко мне слишком обходительно. Я это делаю только для себя, во благо, меня никто не может контролировать и эксплуатировать. В 2018 году Я поняла, что могу делать "это" через монитор, на больших расстояниях между нами... И "эти" не знают, обо мне всего, а когда Я пишу об "этом" во всеувидение– трещат, что забавляет и подзадоривает меня ещё больше)
Мне они нравятся– бесстрашные такие, игры мои всё интереснее) Ведь с каждым разом, Я всё больше открываю себя и понимаю, что Я за человек и своё предназначение, прям очень себя люблю!

Вот это жесть! Триллер прям какой-то... Очень сильно напоминает Тетрадь Смерти, особенно по ситуации, идея такого возмездия.
"Сила без справедливости - насилие. Справедливость без силы - немощь." ©Чхве БеДаль

Добавлено (12.08.2022, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата Arikata189 ()
Нас убивает время!

В греческой мифологии есть довольно красивая аллегория - Кронос (Бог времени) пожирает своих детей.
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.08.2022, 13:50 | Сообщение #115
Цитата Mr_LeGato_57577 ()
сильно напоминает

Так и есть
---------------------------------------------
Цитата Mr_LeGato_57577 ()
пожирает своих детей.

В Риме он– Сатурн!!! Козероги (Я) поклоняются именно ему! Он наш управитель)

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Пятница, 12.08.2022, 13:54

Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.08.2022, 13:59 | Сообщение #116
Цитата Arikata189 ()
Так и есть

Жёстко-жёстко... Случай мгновенной кармы)))
Цитата Arikata189 ()
В Риме он– Сатурн!!!

Разные языки, соответственно, разные имена
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.08.2022, 14:01 | Сообщение #117
Цитата Mr_LeGato_57577 ()
Жёстко-жёстко...

Сами виноваты
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.08.2022, 14:08 | Сообщение #118
Цитата Arikata189 ()
Сами виноваты

Мой способ собираться с братвой и зарешать всё - на фоне этого выглядит как-то мирно...
А это вы как-то в себе открыли каким-то образом? Или прошли обучение?
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.08.2022, 14:16 | Сообщение #119
Цитата Mr_LeGato_57577 ()
собираться с братвой

Так и это тоже, присуще.
Позже расскажу по порядку ;-)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.08.2022, 14:19 | Сообщение #120
Цитата Arikata189 ()
Позже расскажу по порядку ;-)

Буду ждать.(. ❛ ᴗ ❛.)
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » «Магнит» (Дуал и Антипара)
Поиск: