Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » «Магнит» (Дуал и Антипара)
«Магнит»
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.09.2022, 21:08 | Сообщение #211
Arikata189, добрых снов.
Пусть приснятся царства заоблачного мира :о
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.09.2022, 21:08 | Сообщение #212
❃ВечноГолодныйКот❃, нет ты не понял, ошибок Я не делала.
Это моя тема с самого начала и не надо мне говорить, что Я где-то ошиблась, особенно с цветом.
Спокойной ночи.
---------------------------------------------
❃ВечноГолодныйКот❃,
Мне такое не снится.

05, 14, 23 сентября 2022
Период «Фибоначчи»
(Ошибочный и Заблуждающий)
"Усиленный"– 1 раз в году!
Стихии– Земля и Воздух
Виды (Фазы)– Глина и Сквозняк
ТКС дня:-
(52-7)– "Ошибочный спутник"
5– Родня
2– Полезность
7– Диктат

Недобор кода (52-7) до
его идеальности:–
(47-2)– "На острие ножа"
Из периода «Бафомет»
(Дьявольский и Злой)

Нумерология Секретного Числа выдаёт расчёт на "Вескую причину этих дней" под номером–
4– "Отрава"


Добавлено (05.09.2022, 21:13)
---------------------------------------------
❃ВечноГолодныйКот❃, видишь

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Понедельник, 05.09.2022, 21:14

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.09.2022, 22:21 | Сообщение #213
боюсь я ничего не пойму

Добавлено (05.09.2022, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата Arikata189 ()
❃ВечноГолодныйКот❃,
Мне такое не снится.

ну, поэтому и желаю, чтобы приснилось.
Внезапно и исподтишка
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.09.2022, 02:32 | Сообщение #214
s27

Цитата Mellory ()
07.08.1995

Эмблема– Белый Медведь
Тотем– Свинья
Гороскоп– Лев
Декада– Подсолнух
Матрица–6– "В гостях у Тигра"
Друид– Тополь
Знак Майя– Ягуар
Стихия– Огонь
Фаза– Костёр
ТКС:– (73-1)– "Концлагерь"
Из периода «Катастрофический»
(Разрушающий и Опасный)
7– Чемпион
3– Выдержка
1– Старатель
Недобор кода (это то чего может не хватать и необходимо бы добрать) до идеальности:
ТКС:– (26-8)– "Демократия"
2– Деловитость
6– Трудолюбие
8– Показатель
Что это может означать? Тебе было бы хорошо, если бы ты была тренером, ну начнём с того, с раннего детства заниматься спортом! Знаешь ты была бы чемпионом... Если же у тебя это каким-то образом не получилось, советую отдать ребёнка или детей на спорт и всячески поддерживать и помогать им.
Так как твой Тотем "Жертва" ну... Свинья у Тигра, всё просто... Воевать с сама с собой или окружением. Знаешь, вся твоя жизнь, как будто кругом враги... И, если ты думаешь, что Я ошибаюсь, то именно здесь заостри внимание, со временем ты поймёшь, что Я права. Ещё насчёт профессии– выбирай всё, что связано с человеческим телом и экспериментами, работа косметолога, визажиста, стилиста, маникюр/педикюр, может даже диетолог или пластический хирург! Хм... Под твой ТКС:– (73-1) – подходит эпидемиолог, это химия, биология, анатомия!

Твой Дуал:
Родился 20 апреля 1989 году.
Твоя Абсолютно Идеальная Пара.

ПОДСОЛНУХ
Стройное растение с высоким стеблем, жёсткими листьями, крупной головкой-соцветием, поворачивающейся за солнцем до того времени, пока цветок Подсолнуха не раскроется, потом головка этого цветка всегда повернута на восток.
Люди, рождённые под этим знаком, отличаются яркой, самобытной натурой; они реалистичны и, зачастую, без особых усилий находят своё место в жизни. Из наиболее характерных для людей Подсолнуха качеств, обусловленных влиянием их знака, стоит отметить такие врождённые черты характера, как доброжелательность и оптимизм. Подсолнух стоек к жизненным невзгодам.
Как отрицательные можно выделить импульсивность поступков, рассеянность, обидчивость.
В любви, семейной жизни, дружбе — постоянны и надёжны.
Шаг за шагом, и только вперёд - твердый принцип жизни людей-Подсолнухов. Они не рвутся получить всё и сразу, они идут к цели осознанно и постепенно. Подсолнухи - неплохие организаторы, поэтому они часто занимают руководящие должности. Кроме того, этот знак цветочного гороскопа очень практичный. Люди-Подсолнухи умеют реально оценивать свои возможности, и никогда не станут прыгать выше головы.
Одних людей неудачи ломают, других - делают сильнее, а Подсолнухи после серьёзной неудачи сначала падают, а затем, ударившись, почувствовав резкую, мучительную боль, быстро вскакивают. Собственное падение их оскорбляет. Подсолнухи никому не рассказывают о том, в чём даже себе признаться боятся - о своём позорном отчаянии и снова небольшими шагами, поначалу неуверенно (от боли), но потом всё чётче, всё прямее и жёстче держат шаг.
Мужчины, которым покровительствует Подсолнух, любят романтику в отношениях, им нравятся утончённые чувства. Они мгновенно расстанутся с девушкой, которая покажет себя неуклюжей, не умеющей красиво и изысканно вести себя, а уж грубости в отношениях они вообще не приемлют.
©Людмила Давыденко

ТОПОЛЬ
Человек, которому покровительствует Тополь, с ранних лет отличается привлекательностью и гармоничным развитием. В детстве он выделяется среди сверстников очарованием, в подростковом возрасте — удивительной грацией, в юности — яркой красотой. С годами Тополь начинает тревожиться о том, что вместе с молодостью утратит и очарование, и это лишает его покоя. Увы, опасения небеспочвенны: терзая страхами себя и других, Тополь дурнеет, мрачнеет, теряет друзей и поклонников. Для того, чтобы снова обрести радость жизни, таким людям необходима поддержка близких, мудрый совет, но, главное — любовь и внимание. Как только Тополь понимает, что ценят его не за внешнее совершенство, он обретает счастье и гармонию, а вместе с ними — и зрелую, чувственную красоту.
Тополя не назовешь зависимым, но нельзя не признать, что он прислушивается к мнению других и легко поддается влиянию, далеко не всегда благоприятному. Поэтому чрезвычайно важно правильно выбирать себе друзей и не допускать в близкое окружение людей недоброжелательных, завистливых и ограниченных. Сама атмосфера враждебности убийственна для Тополя: он впитывает негативные эмоции и слабеет.
Очень внимательно Тополю следует выбирать и место проживания: такие люди чрезвычайно чувствительны к окружающей среде, причем ощущают ее положительное и отрицательное воздействие на подсознательном, почти мистическом уровне. Любое нарушение гармонии повергает Тополя в депрессию, причину которой он далеко не всегда может установить.
Удивительно, что, несмотря на свою эмоциональную восприимчивость, Тополь может быть человеком жестким, настойчивым и хладнокровным. Блестяще справляться со сложными проблемами Тополю помогают храбрость и гордость, а также способность заботиться о будущем и правильно распределять усилия.
В браке Тополь редко бывает счастлив. Обычно на смену любовному увлечению приходят замкнутость и злая ирония: на свете нет такого человека, в котором Тополь не мог бы разочароваться. Он либо всю жизнь ищет недостижимый идеал, либо мирится с недостатками избранника, но винит себя за неправильно сделанный выбор.
Блестящий ум Тополя не слабеет с годами, поэтому люди, находящиеся под покровительством этого дерева, иногда добиваются вершин успеха в пожилом возрасте, когда накопленный опыт помогает им справиться с эмоциями. В это же время они обретают и истинную независимость, о которой подсознательно мечтают всю жизнь, и становятся по-настоящему счастливы.

ЯГУАР
Ягуар – это человек, умеющий добиваться своего. Природа щедро наделила его такими чертами, как острый наблюдательный ум, решительность, удачливость в достижении цели.
Пожалуй, главная черта человека, рожденного в день Ягуара, – это его конкретность. Он не любит расплывчатых формулировок, в его устах «да» всегда означает «да», а «нет» всегда значит «нет». У него достаточно сильные эмоции, тем не менее его мышление нельзя назвать эмоциональным. Он умеет управлять своими чувствами и обладает очень трезвым, практичным умом. Как правило, этот человек удивительно логичен, последователен, а его суждения всегда отличаются четкостью и ясностью. Часто этим людям нет нужды долго обучаться какому-либо делу – они обладают способностью схватывать на лету и, что самое важное, не просто понимают суть, но и умеют найти применение полученным знаниям на практике.
Неудивительно, что именно под знаком Ягуара родились три величайших гения в истории человечества: Леонардо да Винчи, Исаак Ньютон и Рене Декарт. Все они отличались не только уникальной точностью суждений, но еще и широтой своих интересов.
Конечно же, трудно ожидать, что каждый, рожденный в день Ягуара, станет новым Ньютоном, тем не менее каждому из них, больше чем людям других знаков, свойственны такие черты, как логичность и широта интересов.
Человек-Ягуар отличается повышенной уверенностью в себе и в своих способностях, и такая уверенность возникает не на пустом месте. Действительно, его умение быстро делать обоснованные и точные выводы дает ему право иметь свое мнение по самым различным вопросам – даже в тех областях, где он, казалось бы, не является специалистом. Такая уверенность, безусловно, привлекает к нему окружающих и помогает Ягуару добиваться успеха в делах, за которые он берется. Не зря майя называют этот знак удачливым.
Ягуар умеет делать дело и привык доводить его до конца, примером чему служит жизнь и деятельность рожденного в этот день американского предпринимателя Генри Форда. До сих пор его имя, ставшее известным на весь мир автомобильным брендом, является символом американской практичности и успешности. В его автомобилях нет ничего лишнего, зато их отличают надежность, лаконичная красота и наилучшее соотношение цены и качества.
Похожим образом умеют хорошо организовывать свои дела и другие Ягуары. Они не стремятся к излишней роскоши или удобствам, не боятся трудной работы и умеют крепко поставить свое дело на ноги, добиваясь успеха там, где другие готовы десять раз отступить. На этом пути огромную пользу им приносит их врожденная практичность и конкретность в сочетании с острым умом и безграничной верой в себя.
В силу своей природной любознательности, Ягуар очень восприимчив ко всему новому, он стремится идти в ногу со временем и никогда не выглядит старомодным. Прежде всего это относится к его повышенному интересу к техническим новинкам и достижениям, поскольку именно в технике Ягуар видит ту точность и практичность, к которой всегда стремится.
Такая любовь Ягуара к точности проявляется также в том, что он физически не переносит лжи и обмана, ведь ложь – это сознательное искажение реальности, нарушающее логику, а склонному к точности и конкретности Ягуару смириться с этим просто невозможно.
Еще одна яркая черта Ягуара – это его повышенная физическая активность. Он любит свое тело и любит активно пользоваться им, его темперамент не приемлет пассивного отдыха. Как правило, Ягуары – очень спортивные, энергичные люди, в силу чего они могут найти применение своим талантам не только в бизнесе или науке, но и в спорте. Более того, нередко они успевают реализоваться в нескольких областях! Самый известный культурист планеты, Арнольд Шварценеггер, родился в день Ягуара, при этом его увлечение культурой тела отнюдь не помешало ему найти применение своему острому уму в политике, на посту губернатора самого богатого штата Америки – Калифорнии.
Впрочем, нельзя сказать, что у Ягуара нет совсем никаких недостатков. В силу своего быстрого, конкретного ума, его суждения нередко отличаются повышенной резкостью, и могут казаться окружающим категоричными, даже безапелляционными. Со стороны Ягуар нередко может производить впечатление властного человека, который давит на других – особенно на подчиненных или на своих близких. Безусловно, для нормальной жизни ему не мешает гладить эту черту, научившись быть более мягким и терпимым. Но и окружающим следует помнить о том, что безапелляционность Ягуара чаще всего не больше, чем иллюзия. Нельзя сказать, что он вообще не прислушивается к чужому мнению, напротив, он всегда готов выслужить чужие доводы – но только в том случае, если эти доводы обоснованы, логичны и конкретны.
В целом же, Ягуар (особенно если он сумеет уравновесить свою склонность к резкости и авторитарности), является очень благоприятным знаком для жизни и для карьеры. Этому человеку на роду написано прожить интересную, насыщенную жизнь, а его энергичность, трезвый, наблюдательный ум и врожденная практичность всегда помогут ему занять в этом мире по-настоящему достойное место.
Знаменитости:
Леонардо Да Винчи
– Величайший гений эпохи Возрождения.
Исаак Ньютон– Английский ученый, заложивший основы математического анализа, рациональной механики, а также открывший закон Всемирного тяготения
Рене Декарт– Французский философ, математик, физик, автор многих открытий в математике и естествознании.
Эрнест Хемингуэй– Американский писатель, Нобелевской лауреат.
Михаил Лермонтов– Великий русский поэт Золотого века русской поэзии.
Иван IV Грозный– Первый русский царь.
Маргарет Тэтчер– «Железная леди», первая в истории Великобритании женщина премьер-министр.
Генри Форд– Американский автопромышленник, один из основателей мировой автомобильной индустрии.
Рудольф Дизель– Немецкий инженер, изобретатель, чьим именем назван дизельный двигатель.
Бенджамин Спок– Американский педиатр, олимпийский чемпион в академической гребле.
Константин Эрнст– Русский телевизионный продюсер, директор Первого канала.
Антонио Бандерас– Первый испанский актер, добившийся широкого признания в Голливуде.
Эвандер Холифилд– Прославленный американский боксер, единственный за всю историю профессионального бокса 4-х кратный чемпион мира.
Мухаммед Али– Американский боксер, непревзойденный мастер профессионального бокса.
Арнольд Шварценеггер– Культовый американский киноактер и политик.

Продолжение следует...

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Четверг, 22.09.2022, 15:44

Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.09.2022, 00:45 | Сообщение #215
А мона меня погадать на шизу?
Чую дров наломаю
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.09.2022, 17:13 | Сообщение #216
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
А мона меня

Я (73-1) доделаю потом на очереди твой запрос для 1992 w04
---------------------------------------------
w01
06, 15, 24 сентября 2022
Период «Фибоначчи»
(Ошибочный и Заблуждающий)
"Усиленный"– 1 раз в году!
Стихии– Земля и Воздух
Виды (Фазы)– Глина и Сквозняк
ТКС дня:-
(63-9)– "Роковая ошибка"
6– Труды
3– Выдержка
9– Превосход

Недобор кода (63-9) до
его идеальности:–
(36-9)– "Дьявольская семейка"
Из периода «Бафомет»
(Дьявольский и Злой)

Нумерология Секретного Числа выдаёт расчёт на "Вескую причину этих дней" под номером–
6– "Боятся"

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Суббота, 24.09.2022, 20:27

MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.09.2022, 13:53 | Сообщение #217
И где я почти все упустила ахахаха
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.09.2022, 00:54 | Сообщение #218
07, 16, 25 сентября 2022
Период «Фибоначчи»
(Ошибочный и Заблуждающий)
"Усиленный"– 1 раз в году!
Стихии– Земля и Воздух
Виды (Фазы)– Глина и Сквозняк
ТКС дня:-
(74-2)– "Решала"
7– Чемпион
4– Контроль
2– Изобретатель

Недобор кода (74-2) до
его идеальности:–
(25-7)– "Приспешник"
Из периода «Бафомет»
(Дьявольский и Злой)

Нумерология Секретного Числа выдаёт расчёт на "Вескую причину этих дней" под номером–
7– "Ненасыт"

---------------------------------------------
Цитата Mellory ()
все упустила

Ты о чём? w30

---------------------------------------------
08, 17, 26 сентября 2022
Период «Фибоначчи»
(Ошибочный и Заблуждающий)
"Усиленный"– 1 раз в году!
Стихии– Земля и Воздух
Виды (Фазы)– Глина и Сквозняк
ТКС дня:-
(85-4)– "Ошибочный угол"
8– Слава
5– Привязанность
4– Уголок

Недобор кода (85-4) до
его идеальности:–
(14-5)– "Пентаграмма"
Из периода «Бафомет»
(Дьявольский и Злой)

Нумерология Секретного Числа выдаёт расчёт на "Вескую причину этих дней" под номером–
1– "Единоличие"

---------------------------------------------
s27
09, 18, 27 сентября 2022
Период «Фибоначчи»
(Ошибочный и Заблуждающий)
"Усиленный"– 1 раз в году!
Стихии– Земля и Воздух
Виды (Фазы)– Глина и Сквозняк
ТКС дня:-
(96-6)– "Дисбаланс"
9– Бесподобие
6– Трудолюбие
6– Баланс

Недобор кода (96-6) до
его идеальности:–
(93-3)– "Адская сделка"
Из периода «Бафомет»
(Дьявольский и Злой)

Нумерология Секретного Числа выдаёт расчёт на "Вескую причину этих дней" под номером–
3– "Пристрастие"

Добавлено (02.10.2022, 18:34)
---------------------------------------------
Привет ребятам из периода «Маршалл» вы Умноженно (Январь и Октябрь 2022) в вашем идеальном периоде «Божественный» и попадаете под купол периода «Зеркало» ( ˘ ³˘)♥ Напомню, что быть под этим куполом– благоприятно!
Постарайтесь правильно использовать свой Октябрь 2022.

Родившиеся в периоде «Зеркало» попадают под купол периода «Божественный» имейте ввиду он не только Спасающий, но и Карающий!

Родившиеся в периоде «Кармический» попадают под купол периода «Начало» не расслабляйтесь и помните – "Всё новое, давно забытое старое!"
Поймите, что следующий период «Божественный» только в Сентябре 2023 (。•́︿•̀。)

Всем остальным Периодовцам советую быть предельно аккуратными и бдительными.
Особенно «Бафомет» вы попадаете под Неблагоприятный Купол периода «Кармический»... Три или Четыре "Умноженных" Подзатыльника вам обеспечены Небесной канцелярией! Предупрежден– Вооружён!

Я вот из периода «Божественный»
И в своём же периоде «Божественный»
попадаю под купол периода «Катастрофический»
(Разрушающий и Опасный)

Добавлено (10.10.2022, 06:05)
---------------------------------------------
01, 10, 19, 28 октября и января 2022 года период «Божественный»
(Спасающий или Карающий)
"Умноженный"– 2 раза в году
Октябрь:
Стихии– Воздух и Вода
Фазы– Сквозняк и Цунами
ТКС дня:-
(18-9)– "Секретное оружие"
"Наивысший код"
1– Ухват
8– Талант
9– Превосход

Недобор кода (18-9) до
его идеальности–
(81-9)– "Верховный Судья"
Из периода «Маршалл»
(Командующий и Присяжный)

Нумерология Секретного Числа выдаёт расчёт на "вескую причину этих дней" под номером–
6– "Боятся"

Добавлено (11.10.2022, 11:19)
---------------------------------------------
w01

Добавлено (11.10.2022, 11:25)
---------------------------------------------
02, 11, 20, 29 октября и января 2022 года период «Божественный»
(Спасающий или Карающий)
"Умноженный"– 2 раза в году
Октябрь:
Стихии– Воздух и Вода
Фазы– Сквозняк и Цунами
ТКС дня:-
(29-2)– "Распутье"
2– Деловитость
9– Поразительность
2– Изобретатель

Недобор кода (29-2) до
его идеальности–
(79-7)– "Конвоир"
Из периода «Маршалл»
(Командующий и Присяжный)

Нумерология Секретного Числа выдаёт расчёт на "вескую причину этих дней" под номером–
8– "Ненасыт"


Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Вторник, 27.09.2022, 15:41

Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » «Магнит» (Дуал и Антипара)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: