Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » «Магнит» (Дуал и Антипара)
«Магнит»
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.08.2022, 20:53 | Сообщение #181
Arikata189, щас вникну

Добавлено (26.08.2022, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата Arikata189 ()
P.S.: и ни одного композитора...

Стану первым, наверное...
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.08.2022, 21:08 | Сообщение #182
Цитата Arikata189 ()
. Хм... А у меня..? Ща себя выложу...

Я в шооокеее ⟵(o•O) у меня прям всё в тооочкууу... Жесть...
Мой знак Майя Вода Утробы
Вода Утробы – один из самых противоречивых, а потому превратно толкуемых знаков. И действительно, человек, рожденный в этот день, обладает столь необычным характером, что его поведение часто кажется окружающим странным и нелогичным, но это только на первый взгляд. Суть в том, что сама Природа наделила этого человека очень большими внутренними ресурсами, однако эти ресурсы ему крайне трудно использовать в повседневной жизни – они включаются лишь в критические моменты.
Всё это приводит к тому, что в обычной жизни он часто выглядит медлительным, нерасторопным, даже ленивым. Однако в тяжелые периоды жизни у человека Воды неожиданно для всех – в том числе и для него самого – просыпается удивительно мощная энергия, помогающая ему найти выход. Здесь-то обычно и проявляется преимущество перед всеми остальными.
"Помните сказку про Илью Муромца, который тридцать лет и три года пролежал на печи? Лишь когда стало туго и Русь оказалась под игом захватчиков, он вдруг исполнился богатырской силы и как по волшебству сумел очистить от врагов всю русскую землю."
Таков же и характер человека Воды. Его жизнь всегда полна тех или иных трудностей, однако тяжёлая карма здесь не при чём. Просто Природа определила для этих людей роль неприкосновенного запаса человечества, чтобы в тяжёлые времена именно они решали задачи, которые другим решить не под силу.
В жизни это проявляется в том, что часто человек "Вода Утробы" с удивлением замечает, насколько тяжёло ему даются самые, казалось бы, элементарные вещи, которые другие делают легко и просто. Взять хотя бы такую обыденную вещь, как привычка каждый день ходить на работу и постоянно быть занятым чем-то полезным. Для большинства людей это также естественно, как дышать, но только не для Ариката189 ;) Для неё все эти простые правила требуют слишком большого напряжения, от которого она быстро устает, и потому нередко попросту пренебрегает общепринятыми нормами.
Неудивительно, что при таком отношением к делу житейские трудности и неприятности могут сыпаться на человека Воды как из дырявого мешка, но в том-то и заключается парадокс его характера, что эти же трудности его и мобилизуют, заставляя проявлять чудеса расторопности и энергичности. Проще говоря, этот человек обладает уникальной способностью на удивление успешно преодолевать те проблемы, которые сам же себе и создает. Интересно, что зачастую человек Воды, зная за собой эту особенность, способен даже создавать себе трудности сознательно! Так, рожденный в этот день художник Сальвадор Дали, совершенно не мог работать в спокойных условиях. Для того, чтобы создавать свои картины, он специально изнурял себя недосыпанием – только в этом полуобморочном состоянии и рождались его известные на весь мир шедевры.
В то же время, в обычных условиях склонен к медлительности и пренебрежению правилами, а вот от других он часто ожидает совершенно противоположного. Время от времени он может быть очень требовательным к окружающим, не замечая бревно в своем собственном глазу.
Впрочем, эта его требовательность, как и все его поведение, не отличается особенной последовательностью. В благодушном настроении человек Воды способен долгое время закрывать глаза на недостатки и промахи окружающих, а потом вдруг вменить их им в вину, требуя немедленного исправления.
Человек Воды очень неравнодушен к богатству во всех его видах. Но если для других богатство является средством для получения жизненных благ, то человеку Воды важна сама идея накопления. В этом вопросе он может быть совершенно ненасытным. При этом интересно, что человек Воды мало заботится об эффективном использовании накопленного. Часто ему доставляет удовольствие обладать самыми, казалось бы, бесполезными вещами, оправдывая это своё стремление простым девизом: «авось пригодится».
Такая неразборчивость в накоплении у него может проявляться в отношении чего угодно – от собирания ненужных вещей до бесцельного накопления знаний в различных областях, но вот что удивительно: многие из этих вещей или знаний в самый неожиданный момент ему действительно могут пригодиться, ведь он, как никто другой, обладает талантом при необходимости превращать хлам в нечто полезное, находя вещам необычное применение. Одним словом, если и есть на свете волшебник, умеющий превращать мусор в золото, то наверняка он родился под знаком Вода Утробы.
В отношении к деньгам такой человек зачастую ведет себя непоследовательно. В делах он может быть прижимистым, даже скупым, но иногда способен удивлять окружающих своей внезапно проснувшейся щедростью. Однако в целом у него преобладает стремление к созданию запасов на будущее. И часто это ему действительно удается. Так, именно в период правления представителя знака Воды Утробы– Билла Клинтона– богатства Америки достигли максимального за всю её историю уровня.
Конечно, в глазах окружающих (а зачастую и в собственных) человек Вода Утробы выглядит весьма противоречиво. Его поведение может раздражать своей непоследовательностью и нелогичностью. Тем не менее всерьёз обижаться на него неправильно, ведь такой характер заложен в нём самой Природой, которая имеет на его счёт особые планы. Просто он создан не для того, чтобы прожить жизнь с максимальными удобствами, а для того, чтобы в трудную минуту использовать свои колоссальные внутренние ресурсы для решения сверхзадач, придя на выручку остальным.
Знаменитости:

Джон Леннон Основатель и участник культовой рок-группы "The Beatles". Один из самых популярных музыкантов ХХ века.
Джон Траволта Популярный голливудский актер.
Дженифер Лопес Популярная американская певица, актриса, бизнесвумен.
Мадонна Скандально известная американская звезда эстрады.
Мик Джаггер Английский рок-музыкант, создатель группы "Rolling Stones".
Опра Уинфри Одна из самых популярных телеведущих Америки.
Вольфганг Амадей Моцарт Великий австрийский композитор, классик мировой музыки.
Уильям Шекспир Гениальный английский поэт и драматург, классик мировой драматургии.
Сальвадор Дали Знаменитый испанский художник-сюрреалист.
Михаил Ломоносов Первый русский учёный мирового значения.
Джорж Вашингтон Первый президент США, главнокомандующий американской армией во время войны за Независимость
Билл Клинтон 41-й президент США.
Саддам Хусейн Иракский диктатор.
Аль Капоне Один из самых известных американских гангстеров.
Эрнесто Че Гевара Латиноамериканский революционер, ставший общемировым символом борца за справедливость.

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Пятница, 26.08.2022, 21:15

Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.08.2022, 21:25 | Сообщение #183
Цитата Arikata189 ()
При этом его нельзя назвать скучным сухарём

Уже сто раз назвали, причем разные люди
w02
Цитата Arikata189 ()
Сама Природа определила так, что у него преобладают мысли о том, как именно должен быть устроен наш мир.
Размышления о добре и зле, о том, что хорошо, а что плохо, как должны вести себя люди (в том числе и он сам) – всё это очень свойственно Лестнице.

Есть такое дело
Но это если касаться измерения относительности

Цитата Arikata189 ()
Именно поэтому его стремление навести порядок там, где бушуют страсти, и где у каждого своё представление о добре и зле, в большинстве случаев обречено на провал.

Ааа... Учту
Хотя себе не позволяю таких страстей
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.08.2022, 21:30 | Сообщение #184
Arikata189, милая     а   ты   можешь   подсчитать   мой  трехзначный  код  и  Mr_LeGato_57577,
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.08.2022, 21:44 | Сообщение #185
Цитата AngelNяшkа ()
трехзначный  код

Ваш совместный? Конечно!!!
Он из периода «Зеркало»
Соответственно отзеркаливает любые другие периоды!!! Ты из периода «Катастрофический» Я из «Божественного» значит в ключе с тобой он попадает в твой отряд, со мной в мой! Ты + Я = купол «Бафомет» + Он = тот же Дьявольский отряд s02
(16-7)+(66-3)=(73-1)– "Концлагерь"
Тааак... Вы с ним из одного Легиона–6– "Трудолюбие"
Странно, почему Концлагерь... Неужели у вас похожие болезни...
Что-то с этим связано!
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.08.2022, 21:48 | Сообщение #186
Arikata189, есть   немного   схожесть   между   нами.
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.08.2022, 22:06 | Сообщение #187
Что-то интересненькое)
Можно и мне расклад? 07.08.1995
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.08.2022, 22:10 | Сообщение #188
Цитата AngelNяшkа ()
есть
Твой знак Майя Олень
В майянской книге «Знамения Дней» об Олене сказано: «В крови его когти», но если для европейского уха подобное выражение звучит кровожадно, то для самих майя этот образ означал и означает прежде всего добычливость и удачливость в достижении цели.
Кроме того, майя наделяли человека, родившегося под этим знаком, такими качествами характера, как гордость и свободолюбие и стремление к удовольствиям и жизненным благам. Отличительными чертами человека Оленя являются самостоятельность и стремление жить своим умом: он точно знает, чего хочет от жизни и не терпит вмешательства в свои дела, при этом достаточно своеволен и умеет добиваться своего.
Интересный факт: русское выражение «на ловца и зверь бежит» как нельзя лучше подходит к характеру Оленя. В силу каких-то скрытых механизмов Природы, его четкое знание того, что он хочет получить от жизни, располагает к нему людей. Они действительно начинают неосознанно идти ему навстречу, помогая в делах или делая какие-либо выгодные предложения. Там, где другому придется проявить недюжинные способности, чтобы заинтересовать потенциального партнера своими проектами, Оленю бывает достаточно просто поговорить с ним. Такое впечатление, что в делах сама Природа дает ему фору.
Впрочем, Оленю следует учитывать, что неосознанные симпатии людей являются авансом, который впоследствии ему придется оправдать своими делами. Впрочем, даже если этого не произойдет, в силу тех же скрытых механизмов Природы, даже очевидные промахи Оленя редко вызывают у окружающих чрезмерное раздражение. Как правило, его неудачи заканчиваются на том, что проект просто закрывается, и Олень начинает искать для себя новую цель.
Вообще, в делах Олень опирается скорее на интуицию, чем на логику, которая и помогает ему найти наиболее выгодное для себя место даже не в слишком удачных проектах. Примером здесь может служить жизнь удивительного человека, вошедшего в историю под именем графа Калиостро. Каким-то непостижимым образом Калиостро, рожденный под знаком Оленя, умудрился убедить окружающих в своих невероятных мистических способностях. Он был вхож в самые высшие круги, общался с королями, заставил современников поверить в свое бессмертие и умение делать золото из ничего, но, к сожалению, закончил свою яркую и полную приключений жизнь в итальянской тюрьме.
Все это говорит о том, что несмотря на удачливость, Оленю все же не мешает научиться таким необходимым качествам, как чувство меры и осторожность.
Как правило, Олени любят путешествовать, они очень не равнодушны к красивым вещам, часто по поводу и без устраивают праздничное застолье, могут легко и безоглядно окунуться в водоворот любовных приключений (хотя вряд ли простят подобную легкость в любви своему партнеру). Во всем этом для них скрывается немалая опасность, ведь в погоне за наслаждениями несложно потерять чувство меры, поддавшись таким извечным соблазнам, как чревоугодие или алкоголь.
Еще один подводный камень этого знака заключается в том, что сам по себе он не предполагает никакой морали. Личная мораль Оленя определена его желаниями и страстями, так что если с детства ему не были привиты понятия о том, что можно, а чего нельзя, и что хорошо, а что плохо, то энергия этого знака может стать по-настоящему опасной – в этом случае Олень способен превратиться в беспощадного хищника.
Как бы то ни было, но жизнь Оленя определяется не какими-либо четким планом, а в первую очередь его желаниями. Ну а желания эти могут быть самыми разными. Прекрасно, если они найдут свое проявление в занятиях творчеством, ведь эмоции Оленя очень заразительны в хорошем смысле этого слова.
Конечно, далеко не каждый Олень становится творцом, тем более гениальным, однако всем им обычно свойственна такая черта, как жизнелюбие. Чаще всего это находит свое проявление в том, что Олень стремиться в первую очередь к материальным благам цивилизации. Его нельзя назвать особенно жадным до денег – такая черта, как накопительство, ему чужда. Деньги для него – всего лишь средство для получения жизненных благ, которые нужны Оленю для того, чтобы потратить их с максимальным для себя удовольствием.
Иными словами, щедрая Природа предоставила Оленю огромные возможности для получения жизненных благ. Главное, чтобы он сумел с умом воспользоваться этой щедростью.
Знаменитости:

Сергей Есенин Знаменитый русский поэт Серебряного века.
Михаил Шолохов Великий русский писатель, Нобелевский лауреат.
Константин Паустовский Русский писатель-натуралист.
Курт Воннегут Культовый американский писатель.
Алессандро Калиостро Известный мистик и чародей-шарлатан.
Леонид Гайдай Русский кинорежиссер, создатель комедий «Бриллиантовая рука», «Кавказская пленница» и др.
Никита Михалков Русский актер, кинорежиссер.
Джонни Дэпп Культовый голливудский актер.
Элтон Джон Британский популярный певец.
Никита Богословский Популярный русский композитор
Людвиг ван Бетховен Гениальный немецкий композитор
Роберт Скотт Английский полярный исследователь.
Анатолий Карпов Чемпион мира по шахматам.
Николай Лобачевский Русский математик, создатель неевклидовой геометрии.
Иммануил Кант Немецкий философ, родоначальник классической философии.

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Суббота, 27.08.2022, 01:30

Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.08.2022, 22:27 | Сообщение #189
Arikata189, спасибо   систр!
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.08.2022, 23:17 | Сообщение #190
Цитата Arikata189 ()
Падение на Четыре ступени, говорит о потери равновесия, неадекватности!

Жесть... Только я думал, что нахожу баланс

Добавлено (26.08.2022, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата Arikata189 ()
Странно, почему Концлагерь... Неужели у вас похожие болезни...
Что-то с этим связано!

Не знаю, не знаю... Я не страдаю ничем из того, что AngelNяшkа описывала
Может, что-то ещё предстоит
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.08.2022, 00:09 | Сообщение #191
Цитата Arikata189 ()
Это только начало) инфы много...
м... даже так
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.08.2022, 01:50 | Сообщение #192
Цитата Mr_LeGato_57577 ()
нахожу баланс

Да! Именно так! Ты его находишь!
Продолжай в том же духе!
Имей ввиду подсказка в виде ТКС:–(55-1)– это на всю жизнь! Недобор этого кода (44-8) я там расписывала...
Вот... смотри это вот так должно быть!
5–Родня = 4–Здравие
5–Привязанность = 4–Контроль
1–Старатель = 8–Показатель
Если это всё уравновесить, то
9–Бесподобие
9–Поразительность
9–Превосход
И кстати окончательный ответ придёт к тебе 30.12.2022г. ты многое для себя осознаешь и такой же день придёт только через 36 лет!!!

Добавлено (27.08.2022, 02:01)
---------------------------------------------

Цитата Mr_LeGato_57577 ()
Может, что-то ещё предстоит

Это заставило меня задуматься!

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Суббота, 27.08.2022, 01:51

Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.08.2022, 07:48 | Сообщение #193
Цитата Arikata189 ()
И кстати окончательный ответ придёт к тебе 30.12.2022г. ты многое для себя осознаешь и такой же день придёт только через 36 лет!!!

Надо же... Недолго ждать осталось до первого раза
Цитата Arikata189 ()
Вот... смотри это вот так должно быть!
5–Родня = 4–Здравие
5–Привязанность = 4–Контроль
1–Старатель = 8–Показатель
Если это всё уравновесить, то
9–Бесподобие
9–Поразительность
9–Превосход

Спасибо, теперь понятно
Цитата Arikata189 ()
Это заставило меня задуматься!

В нашем случае, это может произойти только из-за эпидемии... Хотя и коронавирусом я тоже ни разу не болел
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.08.2022, 09:19 | Сообщение #194
Arikata189, м... вот ещё
27.08.1992
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.08.2022, 13:01 | Сообщение #195
09, 18, 27 августа 2022
Период «Катастрофический»
(Разрушающий и Опасный)
"Усиленный"– 1 раз в году!
Стихии– Огонь и Земля
Виды (Фазы)– Костёр и Глина
ТКС дня:-
(95-5)– "Банкрот"
9– Бесподобие
5– Привязанность
5– Трибуна

Недобор кода (95-5) до
его идеальности:–
(94-4)– "Сама Невинность"
Из периода «Шиндлер»
(Обязующий и Должный)

Нумерология Секретного Числа выдаёт расчёт на "Вескую причину этих дней" под номером–
2– "Делюга"


01, 10, 19, 28 августа 2022
Период «Катастрофический»
(Разрушающий и Опасный)
"Усиленный"– 1 раз в году!
Стихии– Огонь и Земля
Виды (Фазы)– Костёр и Глина
ТКС дня:-
(16-7)– "Атомные часы"
1– Ухват
6– Трудолюбие
7– Диктат

Недобор кода (16-7) до
его идеальности:–
(83-2)– "Родительский должок"
Из периода «Шиндлер»
(Обязующий и Должный)

Нумерология Секретного Числа выдаёт расчёт на "Вескую причину этих дней" под номером–
4– "Отрава"


02, 11, 20, 29 августа 2022
Период «Катастрофический»
(Разрушающий и Опасный)
"Усиленный"– 1 раз в году!
Стихии– Огонь и Земля
Виды (Фазы)– Костёр и Глина
ТКС дня:-
(27-9)– "Уцелевший"
2– Деловитость
7– Правление
9- Превосход

Недобор кода (27-9) до
его идеальности:–
(72-9)– "Люди скажут"
Из периода «Шиндлер»
(Обязующий и Должный)

Нумерология Секретного Числа выдаёт расчёт на "Вескую причину этих дней" под номером–
6– "Боятся"

О чём сегодня хочу рассказать! Ответвление! Например: Мой Дуал по периоду «Маршалл» и мы должны держаться вместе, но у каждой пары Дуалов, есть тот или иной период, когда они должны быть врозь! У нас это «Катастрофический»!
Так, как вместе мы под эгидой Высшего периода «Зеркало» мы отражаем периоды в которых мы пребываем. Я под влиянием «Бафомет», а «Маршалл»  попадает под «Божественный» купол! Соответственно, чтобы не разрушить и обезопасить хотя бы его благоприятный купол, Я должна отойти и просто быть аккуратна...
Тем более ловить Наивысший код
(18-9) не так то просто, а словить его должен каждый (8, 6, 4, 3 раза в году) мой Дуал
(81-9)– "Верховный Судья" ловит "Секретное Оружие" только в дни "Уцелевший"

Всем добра

Пишите, если есть вопросы, отвечу завра сегодня работаю над 20 главой s27

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Понедельник, 29.08.2022, 13:12

Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » «Магнит» (Дуал и Антипара)
Поиск: