Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » «Магнит» (Дуал и Антипара)
«Магнит»
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 11:52 | Сообщение #76
Vestnitsa,
Характеристика:
Ты живёшь в воображаемом мире. При этом ты совершенно не теряешь связи с настоящим, выискивая в определённых ситуациях выгоду. Тебе не нравится приземлённость жизни, поэтому ты часто улетаешь в мир грёз. Ты ориентируешься на свои желания в жизни и при этом достигаешь всех поставленных целей. Именно поэтому ты можешь достичь отличного положения, несмотря на всю сложность принятия мира. По характеру – добрая, честная и щедрая личность. Умеешь ставить цели. Часто твои цели кажутся сумасбродными, но это не мешает их достигать. Ты наблюдательна, мастер деталей, который может воспользоваться этим качеством для достижения своих целей. Ты упряма – это позволяет тебе преодолевать жизненные трудности. Бывает сложно добиваться поставленных целей, но ты должна приложить все свои силы к этому и достигнешь успеха.
Любовь:
В раннем возрасте отношения любовного плана будут наполнены фантастически и яркими эмоциями. Это будет угнетать твою вторую половинку, поэтому романы молодости не принесут тебе ничего, кроме разочарования. Когда ты станешь рациональнее, сможешь правильно построить отношения. В зрелом возрасте у тебя есть отличный шанс найти подходящего для себя партнёра, который будет разделять твои мечты и даже воплощать их.
Брак и семья:
В зрелом возрасте твоя семья будет наиболее счастливой. Это связано с умением управлять своими эмоциями. Также к зрелости ты начнёшь оценивать ценность семейных отношений. В результате ты станешь хорошей женой. Из тебя может получиться хорошая мама, если ты просто пожелаешь этого. С детьми отношения ровные и стабильные, чаще дружеские. Тебе не стоит в будущем давить на детей, и тогда они тебя будут просто обожать.
Карьера:
Карьерное возвышение для тебя будет сложным. Это связано с твоим частым погружением в мечты. Однако при постановке цели ты сможешь добиться многого. Финансовая сторона жизни не будет стабильной потому, что ты не умеешь, распоряжаться деньгами. Часто ты совершаешь бездумные траты, которые можно было исключить. Ты сможешь уравновесить эту сторону жизни только с возрастом, но и то не на все 100%.
Рекомендации:
Тебе следует относиться к жизни серьёзнее. Уход от реальности может оказаться фатальным для твоей карьеры и отношений. Стоит попробовать отыскать увлекательные черты в реальной жизни, расцветить её особыми красками своего воображения. Тогда ты не поставишь под угрозу карьеру и другие сферы жизни. В остальном тебе стоит придерживаться своей индивидуальности, поскольку твоя натура – повторюсь – достаточно яркая и интересная.
Твой Дуал:
08.07.1986

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Воскресенье, 27.12.2020, 14:40

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 14:03 | Сообщение #77
Arikata189, я немного пока что успел пообщаться, но судя по характеристике, которую ты для Вестницы сделала, всё очень близко. А за любовь брак и карьеру судить мне рано. Я ещё чайник в этих отношениях. Когда стану продвинутым юзером хотя бы смогу точно сказать, но по предварительным данным, ты будто насквозь её видишь) Пасябки^D

Упс, в меня вторглись - Essei - Воскресенье, 27.12.2020, 14:03

Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 14:08 | Сообщение #78
Camomil
И
Амариэ
,
У вас по "сочетанию" совпадают «Характеристики», но имейте ввиду – у вас разные «Трёхзначные Коды Слимского» которые, ответвляют вашу индивидуальность, а значит тут будет описание именно по "сочетанию", ваши общие черты, так сказать!
Встречайте!

Характеристика:
Вы яркие личности, которые отлично владеют словом. Умеете убедить любого в своей правоте, при этом тратя много энергии. Полученные от природы таланты вам необходимо обязательно реализовывать. Это позволит почувствовать себя сильнее, благополучнее. При реализации своих способностей в вашей жизни появляются все возможности для формирования благоприятной, личной, общественной карьеры. Вы отличаетесь обострённым чувством справедливости. Любите пофилософствовать и при этом судить о правильности поступков человечества в целом. Вы мыслите всегда глобально. Чувствуете потребность лидировать, однако не всегда можете заставить людей следовать за собой. В некоторых случаях вы просто жаждете власти и получаете её любыми путями. Вы наблюдательны и можете анализировать любую ситуацию.
Любовь:
С одной стороны вам необходимо чувствовать себя любимыми. С другой стороны вы хотите давить и подчинять партнёра. Вы обладаете обаянием, которое позволяет вам привлекать к себе противоположный пол. Вы редко оказываетесь одни, так как вызываете симпатии у других. Вы не умеете прятать свои чувства, поэтому отношения с вами могут оказаться чрезвычайно яркими и необычными.
Брак и семья:
Семейные отношения будут наполнены гармонией, если вы правильно подберёте партнёра. Вам необходим человек, который будет нацелен на реализацию ваших планов. Также вы сможете быть счастливы, если партнёр будет особенно заинтересован в игре в одни ворота. Однако всё поменяется при появлении детей. Вы станете намного ответственнее, будете прислушиваться к мнению второй половины. В вас проснётся желание заботиться о других, любить их, а не только поучать.
Карьера:
Ваши карьерные планы очевидны. Вы стремитесь занять руководящие посты. Вам может это удастся, так как вы обладаете всеми необходимыми для этого качествами. Что касается финансовой стороны жизни, то вы умеете зарабатывать и получать доход из разных источников. В результате вы можете оказаться процветающими и успешными. Такое положение вы достигнете к зрелости, и это даст вам возможность реализовывать – свои личные планы.
Рекомендации:
Вам рекомендуется постоянно использовать накопленные знания по отношению к себе. Если вы анализируете ситуацию, то вряд ли допустите ошибку. Нельзя постоянно думать о своей только правоте, так как в жизни у вас часто оказывается всё наоборот. Вам стоит меняться, так как это залог лучшей жизни. Кроме того, занятия духовного плана обязательно понравятся вам. Вы ощутите прилив сил и поймёте, что вам действительно нужно.
Амариэ
Твой Дуал:
26.07.1974


Camomil, Амариэ, Frэñķi, Essei, Kaoma777, Амальгама
Наши – Антипары – люди и годы!
1947, 1953, 1959, 1965, 1971, 1977, 1983, 1989, 1995, 2001, 2007, 2013, 2019, 2025...

---------------------------------------------

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Воскресенье, 27.12.2020, 15:35

CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 14:37 | Сообщение #79
Arikata189, Спасибище огромное  w25 
есть моменты с которыми в корне не согласна, но их мало... так что придираться не буду  t22
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 14:41 | Сообщение #80
Essei,
Спасибо, что ты есть!!!
Именно такой, каким быть должен!!!

Характеристика:
Ты любишь добиваться своего и можешь прикладывать к этому все свои силы. При этом, ты используешь только собственные методы, которые действуют без ошибок. Так, вместо активного действия ты можешь притаиться, ожидая наиболее подходящего момента. Единственное, что тебе может помешать – это твоя любовь и страсть к новому и неизведанному, поэтому не все твои дела оказываются доведёнными до разумного завершения.
Природа наградила тебя самыми яркими талантами, которые хорошо сочетаются с дипломатичностью и решительностью. Ты мог бы стать отличным актёром. В твоей жизни могут быть тяжелые времена, так как тебе дано слишком много, что ты должен отработать. Однако при устремленности к позитивному звучанию своих талантов в жизни ты сможешь преодолеть сложности, получив все жизненные привилегии.
Ты целеустремлён, умён и решителен, однако единственная негативная черта – лень, может всё испортить. Тебе стоит научиться преодолевать её. Ты настолько смел, что критикуешь те вещи, которые не стоит обсуждать. В твоей жизни – это может привести к проблемам. Для тебя не существует авторитетов, кроме правды и твоего мнения. Однако стоит помнить, что и твоё мнение иногда может быть ошибочным.
Любовь:
Артистичность – одно из твоих важных качеств, поэтому ты можешь легко играть роль возлюбленного, когда твои чувства говорят об обратном. При этом ты умело скрываешь свой секрет, не подпуская и близко других женщин к своему сердцу. Поэтому твоей возлюбленной действительно необходимо постараться, чтобы завоевать твоё доверие и позволить проникнуть в твой "закрытый мир", доступ к которому есть не у каждой. ...Если ты действительно влюблён, то начнёшь проявлять себя совершенно с другой стороны. Тебя будут интересовать все дела твоей возлюбленной и ты будешь оказывать достаточно искреннюю помощь в разрешении каких-либо трудных ситуаций. Однако тебе нужны перемены, без которых ты просто не можешь существовать, поэтому если любимая будет чересчур консервативной и лишать тебя свободы – ты уйдёшь от неё, даже не задумываясь.
Брак и семья:
Ты поменяешья с появлением детей. Для тебя они будут значить действительно очень многое и ради них ты готов на всё. Ты всячески будешь защищать своих детей. Также организованно ты будешь придерживаться размеренного распорядка дня. Из тебя получится хороший хозяин, который будет содержать дом в порядке и чистоте. Однако твоим домочадцам следует помнить, что время от времени ты будешь остро нуждаться в переменах.
Склонить тебя к женитьбе – задача, далеко не из лёгких. Тебе страшно потерять свою свободу, а также независимость. Однако в силу большой любви ты рискнёшь сделать этот шаг. Надо отметить, что даже женатый ты редко отказывается от своих увлечений и старается не забрасывать своё хобби. Твоей жене стоит отдать тебе эту свободу и позволить сохранить свою личную жизнь отдельно от неё.
Карьера:
Максималист по натуре, поэтому для тебя карьера – это не просто восхождение, а головокружительный взлёт, если ты применишь свои таланты и не побоишься трудностей, то сможешь занять неплохие позиции. Для этого тебе нужно запастись терпением. Только в этом случае карьерные планы будут выполнены. Соответственно, ты получишь и определённую финансовую стабильность, но всё это труды, стоит помнить об этом.
Рекомендации:
Научись понимать людей. Нельзя постоянно критиковать, без основы для этого. Стоит научиться объективности. В чувствах нужно стать открытее, так как это позволит ощутить себя счастливее. Близким людям нужно уделять больше времени, так как это залог взаимопонимания. Карьера должна быть поступательной, так как на каждом этапе можно получить какие-то важные знания.
Твой Дуал:
08.03.1992

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Понедельник, 28.12.2020, 11:11

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 16:48 | Сообщение #81
Arikata189, я в Ах.тунге) 
Цитата Arikata189 ()
Ты мог бы стать отличным актёром.
всю свою школьную жизнь слышал это в свою сторону..
Цитата Arikata189 ()
Ты целеустремлён, умён и решителен, однако часто только единственная негативная черта – лень, может всё испортить. Тебе стоит научиться преодолевать её.
это мой самый злейший враг. Другим я ещё упираюсь и могу бороться, но с этим мне невероятно трудно. Хотя я и активен, но если бы мог справиться с этим, возможно, меня трудно было бы удержать на одном месте.
Цитата Arikata189 ()
Ты настолько смел, что критикуешь те вещи, которые не стоит обсуждать. В твоей жизни – это может привести к проблемам. Для тебя не существует авторитетов, кроме правды и твоего мнения. Однако стоит помнить, что и твоё мнение иногда может быть ошибочным.
не настолько смел) но критикую. Приводит к проблемам, но я не стремлюсь к эгоцентризму. Очень часто прислушиваюсь к мнению других и стараюсь делать выводы. Моё мнение не априори для всех, уж точно) я его модифицирую, исходя из жизненного опыта. Постоянно. И при этом не стремлюсь к идеалу. Идеалы это уж слишком для провинциала^
О любви, карьере и рекомендациях в точку, но больше всего меня убило о браке. Как будто каждое слово обо мне. Ты взломала систему) 
Рахмет!!  w15
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 17:25 | Сообщение #82
Katotoka_chan,
Характеристика:
Ты отличаешься завидной судьбой, имеешь всё для достижения успеха – удачу и ум. Умеешь, применять свои таланты, реализовываешься практически во всех сферах. Это позволяет тебе стать успешной и процветающейй ещё в юном возрасте. Ты жизнерадостна, поэтому позитивные события и изменения просто притягиваются к тебе. Ты обладаешь яркой интуицией, которая также помогает тебе достичь успеха. Характер жизнелюбивый, дружелюбный. Всегда внимательна к близким людям. Тебе не свойственно обижать, хамить, так как ты обладаешь врождённой деликатностью. Ты можешь казаться странной, жить в своём мире. Если ты не используешь свои возможности, то твои мечты станут миром, из которого ты уже не выберешься. Ты с толком используешь своё время, считая, что поиск смысла жизни слишком долгосрочная и неперспективная сфера. Ты прагматична и немного экстравагантна.
Любовь:
Романтические отношения с строятся особенно интересно. Ты выбираешь в партнёры только ярких и сильных мужчин. Тебе интересно наблюдать и изучать их. В целом многое привлекает в качестве объекта для изучения. При этом ты умеешь правильно устанавливать отношения, в которых партнёр будет чувствовать себя особенно спокойно и уютно. Однако не все так безоблачно: как только ты устанешь от однообразия, отправляешься на поиски новой любви.
Брак и семья:
В семье – ты будешь ратовать за свою свободу. Если партнёр поймёт эти устремления, то брак может оказаться счастливым. В противном случае тебе придётся приспосабливаться или идти на разрыв. В зрелом возрасте твой темперамент не будет проявляться так ярко, будешь стараться видеть положительные стороны брака, что вдруг заставит тебя дорожить отношениями. Ты можешь стать отличными родителем, а вернее другом для своих детей.
Карьера:
Карьеру ты обычно не планируешь, хотя понимаешь, что это необходимо. Удачная судьба часто направляет тебя в нужное русло, и ты можешь добиться многого. Управлять финансами ты можешь разумно, но часто не стараешься применять свои знания. Ты легко одалживаешь деньги, не прося вернуть долг. При этом ты не будешь доведена до нищеты, но все же иногда тебе придётся туго. Стоит быть осмотрительнее с финансами, и постараться получить хорошие должностные позиции.
Рекомендации:
Тебе стоит поучиться доверию, особенно к близким людям. Нужно доверять им больше, делится своими мыслями и чувствами, чтобы получить в нужные моменты поддержку. Нельзя отказываться от реальности, так как это основа жизни. Обязанности выполнять в рамках "семейных отношений" всё же придётся, поэтому стоит изменить своё мировоззрение к этой сфере жизни. Также тебе необходимо обратить внимание на проявление эмоций, лучше быть сдержаннее.
Твой Дуал
23.10.1984

---------------------------------------------

Essei, обращайтесь друзья!

Добавлено (28.12.2020, 11:55)
---------------------------------------------
Frэñķi,
Характеристика:
Оригинальный, своенравный, привлекательный и невероятно подвижный мужчина. Всегда находишься на виду у окружающих. Ты легко заводишь знакомства, любишь поговорить и поблистать своим интеллектом и способностями. Нельзя не отметить и твою необычайную деятельность, так как ты за короткий промежуток времени можешь оказаться сразу в нескольких местах, переделать свои дела и выполнить их на высоком уровне. Не мыслишь своей жизни без риска и авантюр. Любишь опасности и интриги и часто посвящаешь свою жизнь этим захватывающим событиям. Ты не дорожишь результатами своих действий, а просто любишь оказаться участником процесса. Часто меняешь условия своей жизни, чтоб получить новые ощущения, узнать о новых гранях жизни. Любишь фантазировать, что может сделать тебя отшельником.
Непостоянен, любишь захватывающие события. Тебе свойственно находить всё новые приключения, рисковать, только чтобы почувствовать себя комфортно. Бесшабашность часто мешает тебе достижении определенных целей. Ты можешь отказаться от целей, если увидишь возможность рискнуть. Ты обладаешь задатками лидера, поэтому часто увлекаешь за собой массы в самые неразумные интриги и рискованные предприятия.
Любовь:
С тобой редко бывает скучно – ты можешь придумать сотни развлечений, перевернуть обыденную жизнь с ног на голову и увлечь при этом другого человека. Ты игрив, отличаешься лёгким характером и очень любишь внимание противоположного пола. Поэтому заводить с тобой знакомства не будет сложным делом, но продолжать их сможет далеко не каждая, ведь выдержать подобный ритм жизни бывает тяжело. Нельзя не отметить твою мягкость, которую ты проявляеешь к близким людям. В любви ты представляешься как заботливый, добрый и нежный партнёр. Практически всегда ты находишься в хорошем настроении, чем увлекаешь окружающих тебя людей. Несмотря на демонстрируемую тобой надежность, ты не прочь пофлиртовать с другими представителями женского пола. Важно понять, что это является частью твоей натуры и демонстрируешь свою общительность.
Брак и семья:
С домашними делами ты управляешься в один миг, поэтому дом у тебя всегда блестит и радует своим порядком. Из тебя получается заботливый супруг, который будет вникать в дела своей жены и помогать ей разрешить их. Ты очень любишь принимать гостей, украшая дом и создавая соответствующую обстановку, но ты ненавидишь рутину и постоянно сидя дома, ты можешь впасть в большую депрессию, ведь тебе – перемены нужны как воздух. Единственным твоим минусом в качестве мужа является отсутствие способностей вести семейный бюджет, который может разлететься в день получки. Поэтому эту сферу лучше переложить на плечи жены. Ты хорошо относишься к детям, занимаясь с ними и играя в различные игр, но в отличие от других мужчин, ты не зацикливаешь свою жизнь только на них, давая себе возможность жить собственной жизнью и не забывать о своих желаниях и увлечениях.
Карьера:
Тебе будет сложно сделать карьеру.
С одной стороны ты имеешь многое, чтобы достичь поставленных целей. С другой стороны ты растрачиваешь свои силы на погоню за несбыточным. Ты не можешь долго заниматься одним делом, которое будет удерживать тебя на одном месте, поэтому сложно сказать, чего ты сможешь достигнуть в карьерном плане. Финансовое положение может быть стабильным, если своё желание рисковать ты превратишь в профессию.
Рекомендации:
Необходимо научиться быть правильными и уместными в сложившейся ситуации. Если ты будешь анализировать свои поступки, просчитывать последствия, твоя жизнь может оказаться стабильнее и осмысленнее. Нельзя подвергать опасности чужие жизни, можно рисковать только своей. Мечты не должны быть превалирующими, необходимо быть осмотрительнее в постановке целей и их реализации.
Твой Дуал:
Абсолютный
28.07.1986


Добавлено (28.12.2020, 12:45)
---------------------------------------------

28.12.2020

Сегодня ТКС дня:(18-9)– «Секретное оружие».
Последний день Наивысшего Кода в 2020 году.
Всего этих дней Восемь!
"Умноженный" в этом году период «Божественный» (01, 10, 19, 28) Март и Декабрь!
Восемь дней, умножим, (18-9) восемь раз и получим ответ от Всевышнего!!!

1×8=(8)
8×8=64=6+4=(1)
9×8=72=7+2=(9)
(8)+(1)=(9)

Ответ ТКС: –(81-9)– «Верховный судья»
Ребёнок появившийся сегодня на свет и рождённый в 18:09 или в 18:18 часов – найдёт лекарство от Рака-Лёгких!!!

Добавлено (30.12.2020, 23:33)
---------------------------------------------
«Простите»
Мне ничего не надо!
Зачем мне это что-то?
Всё это есть!!! Есть Я!
И я не "что" о Боги
Я материя сознания
С рассудительностью
Без состязаний,
И без вощеи


Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Понедельник, 28.12.2020, 13:14

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 12.01.2021, 22:53 | Сообщение #83
Ариката, можно мне на 26.06.1960 узнать об этом человеке?:3 Заранее спасибо.:3

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Вторник, 12.01.2021, 22:53

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.01.2021, 08:59 | Сообщение #84
Цитата Arikata189 ()
Essei, обращайтесь друзья!
Куда пропала? У меня только одна просьба. Можно за тебя побеспокоиться?
Завсегдатай
Дата: Среда, 03.03.2021, 06:34 | Сообщение #85
эм... здравствуйте...
Это клуб анонимных алкоголиков? >...>
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.04.2021, 02:40 | Сообщение #86
Цитата RepliCant ()
эм... здравствуйте...Это клуб анонимных алкоголиков? >...>
Зависит от того, в какую сторону зеленая собака полетит.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.04.2021, 17:49 | Сообщение #87
Цитата Essei ()
Куда пропала? У меня только одна просьба. Можно за тебя побеспокоиться?
она на сайт вообще зайти не может.с ней все норм
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.04.2021, 20:46 | Сообщение #88
Цитата AngelNяшkа ()
она на сайт вообще зайти не может.с ней все норм
Давайте я за неё буду ))
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.04.2021, 22:29 | Сообщение #89
Цитата angry_raccoon ()
Давайте я за неё буду ))
порицаю, но можешь подурачиться)

Добавлено (30.04.2021, 22:35)
---------------------------------------------
angry_raccoon, тебя это наверняка уже больше чем есть "лучше не сделает")
AngelNяшkа, спасибо, Юка) я общался с ней не так давно и знаю, что занята девушка)

Завсегдатай
Дата: Суббота, 01.05.2021, 00:08 | Сообщение #90
Цитата Essei ()
порицаю, но можешь подурачиться)
Нашел чего порицать, лол
Цитата Essei ()
angry_raccoon, тебя это наверняка уже больше чем есть "лучше не сделает")
Хм, ты иногда так пишешь странно, путано и непонятно, что я начинаю думать что ты через гугл-транслит переписываешь древнекитайские тексты... У нас есть что было и нужно смотреть какой мы можем. 
Цитата Essei ()
AngelNяшkа, спасибо, Юка) я общался с ней не так давно и знаю, что занята девушка)
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать...

Добавлено (01.05.2021, 11:39)
---------------------------------------------
Essei, почитал тему - нет, скучно. Тупо берет лопатит посты на форуме, пишет на их основе набросок о человеке, после чего приплетает нумерологию и говорит то, что человек хочет услышать. Это не нумерология, а лишь типичные психологические манипуляции.
Скучно. Я таким заниматься если и буду, но напрямую в роли тролля, а не наряжаясь звездочетом.

Добавлено (03.05.2021, 01:17)
---------------------------------------------
Одно могу сказать точно, если пара в своих отношениях разбирается не друг с другом, а со всякими такими "гороскопами" (и относится к этому не как к развлечению а серьёзно), то им лучше сразу разойтись. И, если человек заморочен не на жизни, а на цифрах, звездах и рассадке ворон на деревьях - то ему ТОЧНО лучше даже и не пытаться как-то себе организовывать личную жизнь ))

Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » «Магнит» (Дуал и Антипара)
Поиск: