Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » «Магнит» (Дуал и Антипара)
«Магнит»
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 18.11.2020, 18:46 | Сообщение #61
AngelNяшkа, позже распишу тебе – по твоему вопросу, я не забыла, я никогда ничего не забываю!!! Только вот разгребу свои завалы )) l17
Завсегдатай
Дата: Среда, 18.11.2020, 21:08 | Сообщение #62
Цитата Arikata189 ()
AngelNяшkа, позже распишу тебе – по твоему вопросу, я не забыла, я никогда ничего не забываю!!! Только вот разгребу свои завалы ))
хорошо.спасибки
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 17:58 | Сообщение #63
Кто хочет узнать о себе... Пишите. Я всех обрадую в неустанном порядке!
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 18:44 | Сообщение #64
Заглянула и стало интересно l8
Arikata189, Можно рассчитать Дуал и Антипару для 12.08.1980? l36

Упс, в меня вторглись - Camomil - Воскресенье, 20.12.2020, 18:44

Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.12.2020, 16:06 | Сообщение #65
Camomil
(32-5)12.08.1980
+
(67-4)твой Дуал!
=
(99-9)«Притык»

Старший Дуал:
24.07.1974
Дуал Ровесник:

(Абсолютный)
15.01.1980
Младший Дуал
15.04.1986
24.05.1986
24.07.1992

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Пятница, 25.12.2020, 20:52

CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.12.2020, 16:58 | Сообщение #66
Arikata189, благодарю:s04:
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.12.2020, 19:37 | Сообщение #67
GEN0ME, Приветствую встречай свой расклад...он про тебя – из 144 описаний характеристик для всего человечества!!!

Характеристика
Лидерство – это твоя основная черта и во что бы ни стало, стремишься занять лидирующие позиции в любой сфере своей жизни. При этом ты склонен брать ответственность не только за себя, но и за окружающих тебя людей. Ты уверенный и непреклонный парень, который искренне верит в свою правоту и желаешь отстаивать её до конца. Такое поведение не раз становится источником недопонимания и многочисленных споров. Особенностью является умение заниматься исключительно своим делом. Ты прекрасно достигаешь главных жизненных целей, но при этом не всегда готовы двигаться в этом направлении и дальше. Ты, заняв руководящие посты, ждёшь момента, когда сможешь отказаться от этого и заняться своим увлечением. В любых жизненных ситуациях сохраняешь порядочность и честность. Именно поэтому тебя ценят окружающие. Ты отличаешься мощной энергетикой, которая позволяет тебе всегда двигаться вперёд. Самостоятельность и предприимчивость, умение достигать всего самого лучшего делает тебя прекрасным исполнителем и руководителем. Ты честолюбив, но в меру, вполне можешь отказаться от должности, если она тебе будет не по душе. Главным твоим качеством является умение двигаться к исполнению своих духовных запросов.
Любовь
Любовь для тебя является основной целью в жизни. Тебе нравится испытывать это чувство, дарить его своей возлюбленной и просто сиять от счастья, но самое главное, в такие периоды ты также можешь почувствовать себя нужным, любимым и желанным. Надо сказать, что вокруг тебя всегда много поклонниц, которые желают построить с тобой личные отношения. Ты и сам не прочь сделать это, но твой тяжелый характер может всё испортить. Ты выставляешь достаточно высокие требования своей возлюбленной, многие из которых она просто не может выполнить. Нравится тебе и своя свобода, которую ты не променяешь ни на что в этой жизни. Поэтому, ты поступаешь всегда так, как считаешь нужным, что приходится не по нраву многим девушкам. Несмотря на это, ты очень быстро привязываешься к своей возлюбленной и через некоторое время не мыслишь своей жизни без неё.
Брак и семья
Ты достаточно внимательный и ласковый партнёр, который очень ответственно относится ко всем своим обязанностям. Ты будешь содержать дом в порядке, чистоте и готовить изысканные блюда. Не сказать, что в восторге от подобных занятий, но будешь стараться выполнять их на высшем уровне. Конечно, при условии, если твоя жена сможет обеспечить тебя – будешь проводить дома достаточно много времени. Ужиться с тобой сможет только та девушка, которая будет мириться с твоим характером. Тебе постоянно надо оказывать почёт, уважение и особенное внимание. Тогда ты будешь польщён и в ответ обязательно щедро одаришь своими чувствами. В семейных отношениях ты нередко будешь стремится к лидерству, желая самостоятельно принимать многие решения, контролировать бюджет и так далее.
Карьера
Карьера для тебя лишь средство достижения финансового благополучия. Ты можешь отказаться от работы, если позволит твоё финансовое состояние. В этом случае ты будешь заниматься исключительно любимым делом. Если ты не достигнешь финансового благополучия, то будешь уделять работе столько времени, сколько это будет необходимо для получения определенной суммы. Рациональный подход к этим сферам делает тебя подготовленными к семейной жизни. Тебе рекомендуется учиться говорить «нет» себе и другим людям. Дело в том, что их увлечения слишком увлекают тебя, создавая проблемы для работы и семьи. Также нужно всегда соизмерять то, что дано и то, что получено. Если баланса не будет, не будет гармонии. Сомнения и ошибки – это благо, так как они дают тебе бесценный опыт и знания. В остальном линия поведения правильна и её следует придерживаться для гармоничной и полной жизни.


26.07.1994
Дуализация
Старший Дуал
28.07.1988
Дуал Ровесник
19.01.1994
Младший Дуал

Абсолютный
28.04.2000

(82-1) – 26.07.1994
+
(17-8) – Твой Дуал
=
(99-9) – «Притык»

s15

Ребята, вы не желаете узнать свою половинку? Абсолютно идеальную пару, по моей безупречной схеме, которая, помогла многим людям. Они благодарят, за ориентир! Я очень рада за них и за вас хочу порадоваться! Пишите! Свои точные даты и я подскажу полную дату рождения вашего Дуала! Вы можете в это не верить, но вы обязаны знать. Когда вы встретите свой Дуал, предложенный мною, вы убедитесь в моей правоте и безупречности!

Советую прочитать мою темку с самого начала и если вам удастся примоститься тут, в жизни вы преодолеете все преграды и невзгоды – это я вам обещаю.
© Амальгама

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Суббота, 26.12.2020, 16:58

Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.12.2020, 23:10 | Сообщение #68
Arikata189, можно узнать дуал для этого парнишки 07.10.1999г
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.12.2020, 23:47 | Сообщение #69
AngelNяшkа

07.10.1999
Старший Дуал:
02.03.1993
Дуал Ровесник
02.06.1999
Младший Дуал

Абсолютный
02.09.2005
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.12.2020, 23:56 | Сообщение #70
Arikata189, спасибо!
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.12.2020, 16:37 | Сообщение #71
Arikata189, здравствуй тигра^ Я когда-то попросил тебя не делать расклад для меня) И не думал, что такой день настанет.. Но сегодня тот самый день пришёл ко мне) 
Только есть маленькой но) я не один^ если не трудно и, когда у тебя будет свободное время и соответствующее настроение, вот две даты рождения^ Мне это очень нужно сейчас) Спасибо тебе большое  w31 
01.06.1986
16.02.1992
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.12.2020, 17:02 | Сообщение #72
Цитата Essei ()
16.02.1992

Это девушка?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.12.2020, 17:18 | Сообщение #73
Arikata189,  именно так) честно говоря побаиваюсь я твоего расклада) но буду держаться, даже если услышу что-то крышесносное)

Добавлено (26.12.2020, 17:20)
---------------------------------------------
я на самом деле попробивал всё о ней) но по твоим характеристикам и разным чертам характера и возможным несовпадениям в совместимости мне будет ещё проще ориентироваться) прости что создаю тебе работу, но она стоит того^

Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 10:13 | Сообщение #74
Essei,
Не в коем случае не думай, что мне это сложно!
Наоборот: Мне это нравится очень! Просто – своевременно!!! Держи...

---------------------------------------------
Цитата Essei ()
01.06.1986
16.02.1992

Вы Дуалы:
Но не абсолютные у вас есть недобор

(14-5) –Ты.
+
(73-1) –Её код
=
(87-6) –«Славный малый».
+
(12-3) –«Упраститель».
Этот код и есть ваш недобор!
Что это означает?
"В вашей совместной жизни всё должно быть легко и просто!!! Без каких либо заморочек и осложнений. Вам нужно с лёгким сердцем встречать и провожать невзгоды. На раз два три..."

=
(99-9) –«Притык» и абсолютизм.
Трактуй для себя сам. Со временем ты поймёшь, значение этих слов!
Кстати, я позже кину сюда "Характеристику" для Вестницы и у них с этой девушкой совпадение по "сочетанию".
Советую прочесть!!!

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Воскресенье, 27.12.2020, 11:54

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 11:25 | Сообщение #75
Цитата Arikata189 ()
Не в коем случае не думай, что мне это сложно!Наоборот: Мне это нравится очень! Просто – своевременно!!! Держи...
Спасибо) Мне невероятно приятно)
Цитата Arikata189 ()
Вы Дуалы:Но не абсолютные у вас есть недобор
w29 пасиб^ догадывался.. просто очень близкая мне по ощущениям душа)
Цитата Arikata189 ()
"В вашей совместной жизни всё должно быть легко и просто!!! Без каких либо заморочек и осложнений. Вам нужно с лёгким сердцем встречать и провожать невзгоды. На раз два три...
ну думаю за лёгкостью дело не постоит, вот что делать с простотой я пока не знаю, но придумаю что-нибудь по ходу дела) 
Цитата Arikata189 ()
Славный малый
мне нравится это выражение_*
Цитата Arikata189 ()
Кстати, я позже кину сюда "Характеристику" для Вестницы и у них с этой девушкой совпадение по "сочетанию".Советую прочесть!!!
И почему я не удивлён) 
Arikata189, максимальное тебе спасибо  w31  лучшая!
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » «Магнит» (Дуал и Антипара)
Поиск: