Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » «Магнит» (Дуал и Антипара)
«Магнит»
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 11:47 | Сообщение #1
  •  ПОЧЕМУ ДАННАЯ  ТЕМА НАЗВАНА МНОЮ ИМЕННО «МАГНИТ»
  •  ПОМНИТЕ В ДЕТСТВЕ МЫ ИГРАЛИ С БОЛЬШИМ И ЧЁРНЫМ, КРУГЛЫМ МАГНИТОМ, ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ОН БЫЛ ОТ КОЛОНКИ, НУ ТАК ВОТ  ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ЦЕЛИКОМ ЭТОТ МАГНИТ И ЕСТЬ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО Я ИГРАЛА С НИМ И НЕЧАЯННО СЛОМАЛА ЕГО НА ДВЕ РОВНЫЕ ПОЛОВИНЫ... ВОТ ТУТ ИГРА С МАГНИТОМ ПРИНЯЛА ДЛЯ МЕНЯ ДРУГОЙ ОБОРОТ И КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛА МОЮ ДАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ. Я СКЛЕИВАЛА ДВЕ ДУГИ И ОНИ ПРИКЛЕИВАЛИСЬ НАГЛУХО (Дуал)
  • ОТОРВАВ ИХ ДРУГ ОТ ДРУГА Я ПЫТАЛАСЬ СКЛЕИТЬ ИХ ДРУГОЙ СТОРОНОЙ, НО МЕЖДУ НИМИ БЫЛО КАКОЕ-ТО ВОЗДУШНОЕ ПРОСТРАНСТВО, ОНО МЕШАЛО И  ПОЛОВИНКИ НЕ ПРИТЯГИВАЛИСЬ (Антипара)
  •  Я ОТПУСКАЛА ОДНУ ПОЛОВИНУ И ОНА САМОВОЛЬНО ПРИМАНИВАЛАСЬ К НУЖНОЙ ЕЙ СТОРОНЕ С ПОМОЩЬЮ МАГНЕТИЗМА ЭТО ОТКРЫТИЕ МЕНЯ ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО(мне было 4 года).
  • Мы все один Магнит, но и мы поделены на две половины.
  • Берег Правый – рождённые в чётном году. Я – 1986
  • Берег Левый рождённые в нечётном году – 2001
  •          Дуал – Идеальная пара
    •  Антипара  Это всегда плохо️


    •   ПАМЯТКА:


    НЕ ПЫТАЙТЕСЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫСЧИТАТЬ И ПОДСЧИТАТЬ, ЗДЕСЬ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ФОРМУЛА ПО РАЗРАБОТАННОЙ СХЕМЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО НУМЕРОЛОГА Слимский (Я) ПРИНИМАЙТЕ ГОТОВЫЙ РАСКЛАД И БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ!

  •    «Дьявол кроется в мелочах, Бог – в деталях» © Амальгама
  • Категории пар:
  • |.  – Дуалы (90 -100%) побережье
  • ||. – Среднячок (51 - 89%) мост
  • |||.– Антипары (1 - 50%) утопия


  • Совместимость: 

  • 27-9

  • +

  • 44-8

  • =

  • 62-8 – "Аварийный выход".
    Вы прямейшие Антипары 8% Вселенная против такого союза – он, если капнуть глубже – суицидален. Разрыв отношений при таком коде случился бы по любому поводу и виноватых тут нет. Поймите, что "Союз двух Сердец" создаётся на небесах за долго до нас. Моя схема определят это в первую очередь, я делаю упор благодаря моим вычислениям и долголетнему труду, именно на дуализацию партнёров.
    Представим ситуацию.
    Два берега:
    Левый населяют – 80% Среднячёк и 20% Антипары, с которыми категорически нельзя связывать свою судьбу!
    Правый – он твой и твоих дуалов. Бывают случаи когда "Среднячёк" двух берегов – влюбляются, между ними выстраивается "мост" и переходить его могут только они, а если влюбятся Антипары, "мосты" под запретом. Не воспринимая всерьёз табу – Антипары вроде вас сломя голову прыгают в воду навстречу своей любви, но так и остаются безбрежно в воде, их берега не примут Антипару. Свой берег для Антипары – чужая среда, она опасна и это обстоятельство, несомненно испортит, жизнь многим людям. По секретым шифрам нашей необъятной Вселенной нумерология определила всему своё место и время, к примеру : "Рыба из солёных вод – в пресной воде не выживет"... ну или "Луна не будет спутником Сатурна никогда". У всех у нас есть уготованные спутники – со своих берегов. Нужно осмыслено принять это и не идти против Высших Сил... Все мы любим, но почему мы разводимся? Причин много, но как ни странно они имеют место быть, а как же Любовь? Разве этой причины не достаточно для укрепления своих позиций? Видимо нет, раз эта ваша Любовь и Дети не мешают разрывать узы брака, заставив всех болезненно переживать.
    Я уверена, что если бы ваша пара рассталась позже на лет так... пять, ты бы совершила самоубийство, окончательно и бесповоротно обожающая своего мужа, не стерпела бы боль и муки... Но...
    +
    61-7 – Сын 06.02.2018
    =
    33-6 – "Скорая помощь".
    Его рождение открыло этот портал, он первая помощь для матери (и вообще мой вам совет, привить сыну любовь к медицине). Ребёнок, ответвляет сюжет этой истории. Разумеется по сценарию Небесной Концелярии, его мать – долгожитель! Она необходимая частичка в своей среде. Одна из моих специальных таблиц определяющих Жизненный Путь и конечную остановку (Фракцию) – 11,1% людей на Земле, состав одной из Девяти Фракций именуемый мною – "Превосход". Дата рождения женщины, соответственно и сама она в этом составе.
    Всё разрешилось само собой. Ей нужно смириться с происходящим, быть сильнее и судьба наградит её. Со временем, она поймёт, что в её сюжете по другому и быть не могло!
    – (минус)
    44-8 – Муж :
    =
    88-7 – "Империал"
    Ты совершила, одну из трёх роковых ошибок. Совершишь вторую, страдать будет твой самый близкий и родной человек – сын.
    Обрати внимание!
    Ты карьеристка!
    Любовь тебя сбивает с толку, ты полюбишь по настоящему
    к 30-36 годам. Если ты всё сделаешь по предназначению, твои владения перейдут к сыну. Абстрагируйся от всего, что мешает тебе построить империю. Запомни! Любовь и Счастье придут к тебе на этапе твоего правления, только достигнув его ты будешь, разбираться в людях и владеть ситуацией, а это необходимо при выборе спутника до конца своих дней.

    Вот как-то так :(
    И ещё...
    Например:
    Сегодня 27.09.2020
    ТКС дня: –(94-4)– период «Шиндлер» (Обязующий)
    Схема дня 94-4 8:
    Утро – Бесподобие
    Обед – Контроль
    Ночь – Уголок
    Конец – Ненасыт
    Недобор 95-5 1:
    Бесподобие – Признание
    Контроль – Привязанности
    Уголок – Трибуна
    Ненасыт – Сила Воли – (так как ТКС дня: –(94-4)– падающий из Девятки в Четвёрку на Пять ступеней. Это кстати тоже о многом говорит, я имею ввиду падение на Пять ступеней – означает, что люди, окружение могут высмеять, оскорбить, унизить, оттолкнуть ):

    Мой ТКС: –(18-9)– период «Божественный» (Спасающий)
    И в периоде «Шиндлер» – Я попадаю под купол периода «Маршалл» (Командующий)

    Что я делаю дальше, чтобы узнать свою схему дня?
    94-4 – Сегодня
    +
    18-9 – Я
    =
    13-4 – "Свой Уголок".
    Этот Трёхзначный Код Слимского –(13-4) из периода «Маршалл». Всё складывается как нельзя лучше и вот я решилась создать тут свою тему, то есть дала себе команду, чтобы начать всё это! А для меня начать что-то всегда кажется трудным!

    Соответственно–
    Моя схема дня 13-4 8:
    Утро – Ухват
    Обед – Выдержка
    Ночь – Уголок
    Конец – Ненасыт
    Недобор 86-5 1:
    Ухват – Слава
    Выдержка – Трудолюбие
    Уголок – Трибуна
    Ненасыт – Сила Ума – (так как мой ТКС дня: –(13-4)– растёт на Одну ступень – означает, что всё что я сегодня сделаю в конце дня окажется плодотворным, не сразу, но со временем – глубоко пустит свои корни и моё детище окажет помощь многим анибоксятам! На что Я очень надеюсь и верю себе – в первую очередь.)

    Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Вторник, 29.09.2020, 03:45

  • Документы выданы
    Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 17:09 | Сообщение #2
    Arikata189, пока понятен только основной смысл) а что то рассчитывать самим как ты пишешь... думаю никто и не сможет))) т.к. эти расчеты знаешь только ты)
    Какие Дуалы будут для даты 01.02.2002?) Пожалуйста) l18
    Arikata189Offline
    Завсегдатай
    Дата: Понедельник, 28.09.2020, 00:19 | Сообщение #3
    Цитата Katotoka_chan ()
    для даты 01.02.2002?) Пожалуйста)
    Да конечно!!!
    Как я уже знаю это парень!
    Значит его абсолютный Дуал:
    Родилась она:
    Старше него –
    08.05.1996
    26.05.1996
    Младше него –
    08.11.2008
    26.02.2008

    Скажу, что он очень привлекательный и очень хороший парень, раз ему Небесная Канцелярия даёт такой выбор Дуалов!!!

    Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Понедельник, 28.09.2020, 07:12

    Завсегдатай
    Дата: Понедельник, 28.09.2020, 00:24 | Сообщение #4
    Всем привет
    Arikata189Offline
    Завсегдатай
    Дата: Понедельник, 28.09.2020, 01:30 | Сообщение #5
    Katotoka_chan, я очень рада, что ты появилась в моей жизни.
    Я буду расписывать тебе каждый месяц девять схем дня именно с мужем и без! Я максимально их упростила в четыре основных слова, тебе главное каждое слово сапоставить и развернуть на свой размах и усмотрение! Ок поехали ведь завтра у тебя очень важный день Катотока-тян!

    Твоя Схема 48-3 4 (на всю жизнь):
    Клан (Детство) – Здравие
    Легион (Юность) – Талант
    Фракция (Старость) – Пример
    Причина (Смерть) – Самолечение
    Недобор 51-6 2
    Здравие – Родня
    Талант – Сила
    Пример – Баланс
    Самолечение – Дилемма

    28.09.2020 – ТКС дня: –(15-6)– период «Ширдлер» (Обязующий).
    Понедельник – несчастные в браке.

    48-3 – Ты
    +
    15-6 – Сегодня
    =
    54-9 – «Конец в Начале».
    Ты из периода «Шиндлер» и в своём же периоде попадаешь под купол периода «Начало» (Новшества).
    Что это всё имеет ввиду? Купол звонит во все колокола, ты должна и обязана менять свою жизнь! Начать всё по новой.
    Ну например я из периода «Божественный» и под купол «Начало» попадаю в периоде «Кармический» (Судьбаносный), для меня это означает, что мне нужно каждую секунду рассматривать как знак судьбы и понимать, пошёл отсчёт чего-то, что в дальнейшем повлияет на мою жизнь напрямую или косвенно не важно, но это и есть мой старт после обнуления! А твой муж из периода «Кармический» и под купол периода «Начало» он попадает в периоде «Божественный» – честно – страшно, если понимать это до конца, надеюсь со временем вы будете хавать это как Букварь!
    Но сейчас повторюсь Шиндлер и муж твой под куполом «Катастрофический» (Разрушающий).

    Соответственно–
    Твоя схема дня 54-9 4:
    Утро – Родня
    Обед – Контроль
    Ночь – Превосход
    Конец – Самолечение
    Недобор 45-9 5:
    Родня – Здравие
    Контроль – Привязанности
    Превосход – Признание
    Самолечение – Скандал

    15-6 – Сегодня
    +
    48-3 – Ты
    +
    23-5 – Муж
    =
    77-5 – «Брозды»
    Код из периода «Зеркало». Говорит о том, что сегодня последний у тебя день, тебе необходимо отзеркалить его отношение, поменять вас местами! Продемонстрировать его поведение, с помощью твоего актёрского мастерства! Показать ему каково тебе, когда он себя так ведёт.

    P.S.: Не надо ничего высчитывать! Мне в радость это сделать за вас! Я готовлю авторскую программу, и ею запатентованной только могу позволить расписать метод расчёта! Я хочу даровать своё детище моей единственной дочери, но это уже другая история ;)

    Добавлено (28.09.2020, 01:31)
    ---------------
    Цитата Иримэ ()
    Всем привет
    Иримэ, и тебе старшая сестра!!!
    Ты – 10.08.1980
    Лови твой Дуал: 
    Родился он:
    Старший – 26.07.1974
    Младший – 26.04.1986
    Скажу, что ты особенная!

    Добавлено (28.09.2020, 08:09)
    -------------
    Пcихея ()
    14.10.2001
    Твой абсолютный Дуал:
    Старший –
    Родился:
    31.08.1995
    Младший –
    Родился:
    04.05.2007

    Добавлено (28.09.2020, 09:04)
    ----------
    Vestnitsa,
    01.02.1992.
    Твой абсолютный Дуал:
    Старший –
    Родился:
    08.07.1986
    Младший
    Родился:
    26.04.1998.

    Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Понедельник, 28.09.2020, 09:22

    Документы выданы
    Дата: Понедельник, 28.09.2020, 16:13 | Сообщение #6
    Arikata189, его отношение и так поменялось ко мне. Он любит и хорошо относится ко мне. Дело во мне. После того момента как поругались с ним, после того как появились чувства к другому человеку мое отношение к нему поменялось. Я выдохлась. Я принимаю его заботу и любовь, но сама не могу искренне ему сказать что люблю его потому что люблю другого, которому я не нужна.
    Документы выданы
    Дата: Суббота, 03.10.2020, 18:23 | Сообщение #7
    Привет l35 
    Можно расклад для 04.03.1999, пожалуйста? о.о
    KimikoOffline
    Журналисты
    Дата: Суббота, 03.10.2020, 18:32 | Сообщение #8
    Оуи, приветик можно и мне 29.07.2000, пожалуйста :3

    Упс, в меня вторглись - Kimiko - Суббота, 03.10.2020, 18:33

    Arikata189Offline
    Завсегдатай
    Дата: Суббота, 03.10.2020, 18:49 | Сообщение #9
    LoveцСнов, Да. Kimiko, Ок!

    Добавлено (03.10.2020, 22:54)
    ---------------------------
    LoveцСнов,
    По твоей просьбе описание - 04.03.1999, а чтобы многим было интересно, решила расписать для данного сочетания, точнее для всех девушек рожденных:
    В гороскопе Рыбы, а именно
    1963, 1975, 1987,
    1999, 2011, 2023.
    1) Характер:
    Жертвенность — основная черта! Из-за этого качества она часто попадает в затруднительные ситуации. Но при этом она может ставить цели и достигать их, что сильно отличает её от других. В результате она. достигнет отличных высот в карьере и может быть успешной в финансовом плане. Лояльность, умение найти компромисс позволяет ей стать хорошим руководителем. Она честолюбива и амбициозна, энергична, упорна и настойчива. Ей не свойственна чёрная меланхолия потому, что она всегда знает, к чему стремиться. Наличие этих качеств не говорит о возможном воплощении их в жизнь. Она сама должна решить, какие качества развивать, чтобы добиться нужных позиций в жизни. Она может сделать всё, что необходимо для получения задуманного.

    2) Любовь:
    Отношения она построит под влиянием общественности. Она может любить одного, но строить отношения с другим из-за общественного мнения, а это прямой путь к разрушению. Чтобы избежать такого негативного развития событий, ей необходимо найти равновесие между общественным мнением и своим собственным. Тогда она сможет построить отношения, как теоретик и практик одновременно.

    3) Брак и Семья:
    Для неё не пустой звук. Она хочет строить отношения, иметь семью, так как семья для неё – возможность побыть самим собой. Именно поэтому она часто завязывает серьёзные отношения в раннем возрасте. И в её случае эти отношения бывают перспективными. Создав семью, она постарается сделать всё для комфорта и радости своих близких людей и обычно преуспевает в этом.

    4) Карьера:
    Благодаря упорству и умению добиваться своего, она может быть финансово благополучна. Для этого ей нужна серьёзная мотивация и этой мотивацией могут стать близкие люди. В этом случае она будет стараться добиться всего. Часто финансовое благополучие для неё синоним карьеры. Это верно в каком-то роде, и она следует этому правилу. В результате она может добиться сразу двух целей – благополучия и карьерного роста.

    5) Рекомендация:
    Она отличается обаянием, умением настоять на своём. Однако ей не стоит игнорировать мнение других людей, так как часто это помощь для решения сложных вопросов. Также стоит отказаться от своего эгоизма, чтобы отношения с другими людьми не были напряжёными. Нужно постоянно искать развития талантов, так как от этого зависит её дальнейшая жизнь и карьера.

    Знаменитости:
    Альберт Эйнштейн.
    Палина Гагарина.
    Настасья Самбурская и т.д.

    ...А вот Нумерология только для ТКС: -(48-3)- в данном случае круг сужается.
    Поэтому всем парням и девушкам, рождённым
    - 04, 13, 22, 31 марта и декабря.
    В Матрице -1- 1963, 1972, 1981, 1990, 1999, 2008, 2017, 2026: – (48-3) – Период «Шиндлер» (Обязующий)
    Дуал – (51-6) – Период "Катастрофический"
    (Разрушающий)

    Схема кода 48-3 4:
    (Недобор кода 51-6:)
    КЛАН – «Здравие»
    (Недобор – «Родня»)
    ЛЕГИОН – «Талант»
    (Недобор – «Сила»)
    ФРАКЦИЯ – «Пример»
    (Недобор – «Баланс»)
    Смерть – «Самолечение»
    (Причина «Самобичевание»)

    Эмблема – Вепрь
    Тотем – Кот в гостях у Петуха и Лошади.
    Матрица –1– (1999) Дважды хищник.
    Гороскоп – Рыбы
    Декада – ||
    Кельтский знак– Мак
    Друид – Плакучая ива
    Стихия – Вода
    Вид – Тихий Омут
    Рост -4- Самоконтроль.
    Падение -5- Осуждение, судимость.

    (48-3) – «На поруки».
    В 1999 году (48-3) Умножен на 8
    4 × 8=32=3+2=(5)
    8 × 8=64=6+4=(1)
    3 × 8=24=2+4=(6)
    (48-3)×8=(51-6)-Выживание.
    Секретное число года 1, 8, 9:
    1- Единение.
    8- Показатель.
    9- Превосход.

    Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Понедельник, 05.10.2020, 00:08

    GEN0MEOffline
    Завсегдатай
    Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 20:18 | Сообщение #10
    Arikata189, неудобно вас отрывать от дел. Но когда будет время. Точная дата 26.07.1994. И это парень. Уверен. Спасибо.
    Baka_UsagiOffline
    Журналисты
    Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 20:52 | Сообщение #11
    Ого, что-то интересненькое.
    Тоже хочу про себя почитать: 18.10.1994
    Arikata189Offline
    Завсегдатай
    Дата: Понедельник, 05.10.2020, 11:44 | Сообщение #12
    По просьбе Анибоксёнка ;)
    14 октября -Ты
    25.09.2001 -парень #1
    13.09.1996 -парень #2
    17.11.2000 -парень #3
    Так...
    (59-5)-Ты- "Боготворительность".
    Период "Шиндлер"
    +
    (71-8)-#1- "Адский Парень".
    Период "Бафомет".
    =
    (31-4)- "Божественный Угол".
    Совместно- под купол "Божественный".
    "Впустите Бога". Да "Дуал", да "Побережье", но под неусыпным оком всесильного добра (94%). Категорически запрещено даже повышать голос друг на друга, в чём-то подозревать. Быть добрее так сказать!

    (59-5)- Ты
    +
    (42-6)-#2- "Точность и Вежливость".
    Период "Божественный".
    =
    (92-2)- "Гагарин долетался".
    Совместно- под купол "Маршалл". Ваша пара "Среднячок" (56%). Вряд ли Небесная Канцелярия начнёт выстраивать между вами мост! Когда в отношениях два командира, преследует ряд неудач и так до самого конца.

    (59-5)- Ты
    +
    (83-2)-#3- "Родительский должок".
    Период "Шиндлер"
    =
    (43-7)- "Диктант и Контрольная".
    Совместно- Под купол "Начало". Дуалы (97%). Но
    жить с этим парнем сплошной Эгоцентризм. Хотя некоторым девушкам и женщинам нравится жить по таким вот стандартам- "Где?", "С кем?", "Когда?", "Во сколько?".
    РевизоРРо l27
    ------------------------------
    Katotoka_chan, советую посмотреть фильм, он как раз кстати - по твою душу, называется:
    "Разрисованная вуаль".
    Тебе понравится!
    ------------------------------
    GEN0ME, Baka_Usagi, спасибо ребят за внимание! Скажу, что информации много! У меня все заготовки и шаблоны в планшете, завтра заберу зарядку и всем всё тут распишу! По порядку и по очереди l35

    Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Понедельник, 05.10.2020, 23:36

    FrэñķiOffline
    Завсегдатай
    Дата: Вторник, 13.10.2020, 18:43 | Сообщение #13
    Интересно, а какова раскладочка будет на 26.05.1980? И есть вопрос по антипарам, можешь разъяснить?

    Добавлено (13.10.2020, 18:44)
    ---------------------------------------------
    Если я правильно понял то что будет если будет так 31-4 и 31-4? Вообще может ли так быть?

    Упс, в меня вторглись - Frэñķi - Вторник, 13.10.2020, 18:45

    Arikata189Offline
    Завсегдатай
    Дата: Четверг, 22.10.2020, 21:51 | Сообщение #14
    Октябрь и ( Январь ) 2020 год - имейте ввиду, что он пнёт УМНОЖЕННО...
    Период «Катастрофический» (Разрушающий)
    Как и в 2018 году (4, 13, 22, 31 марта и декабря) целых 8 дней - (49-4)...
    Ведь, ТКС дня: –(49-4)– "НеСущая Смерть".
    В Матрице -4- (2029, 2020, 2011, 2002, 1993, 1984, 1975, 1966, 1957, 1948, 1939...)
    Восемь дней в году – 04, 13, 22, 31 января и октября! Число 8 – в моей, авторской программе – «Секретный Шифр Мироздания» – (СеШиМи)– "Талант. Слава. Бесконечность.
    Человечество. Недолгожители. Показатели."
    Я умножу (49-4) спомощью моей формулы – восемь раз и получу «Ответ года»:
    4 × 8 = 32 = 3+2 = (5)
    9 × 8 = 72 = 7+2 = (9)
    4 × 8 = 32 = 3+2 = (5)
    ———————————————
    (49-4) × 8 = (59-5) – "Благотворительность".
    Период «Шиндлер» (Обязующий).

    «Секретные Числа Года».
    (СеЧиГо)– 4, 6, 5.
    4: – "Здравоохранение"
    6: – "Деструктив"
    5: – "Численность"

    Схема кода –49-4 8:
    Недобор кода – 59-5 1:
    КЛАН – «Здравие»
    Недобор – «Родня»
    ЛЕГИОН – «Паразительность»
    Недобор – «Притягательность»
    ФРАКЦИЯ – «Уголок»
    Недобор – «Трибуна»
    КОНЕЧКА – «Ненасыт»
    Причина – "Единоличие"
    --------
    ©Amal'gama 189
    ----------------------------
    Frэñķi,
    31-4 - "Божественный угол".
    +
    31-4
    =
    62-8 - "Аварийный выход".

    Да такой код имеется. Четвёрка - из периода "Божественный".
    Из знаменитостей: Е.Боярская. Тайсон Фьюри.
    -------------------------
    Цитата Frэñķi ()
    26.05.1980

    Твой ТКС:- (84-3) - период "Катастрофический".

    Твой Дуал:
    Рождена она - 19.07.1986
    ------------------------------
    Добавлено (23.10.2020, 04:22)
    Сегодня последний день (51-6) - "Выживший".
    Период Катастрофический.
    В матрицах - 2 (2018), 3 (2019), 4 (2020) - данный период - Умноженный.
    Кстати именно в этот день (05.03.2009) во время операции, под наркозом, нашла один из девяти недостававших на тот момент - пазлов.
    ------------------------------
    Думаю, появятся вопросы и если Я начну отвечать на них, мы с вами запутаемся и зайдём в тупик.
    Давайте по порядку!
    Повторение - мать учения!
    Я способна на многое, мне даются многие профессии, но больше всего моё внимание, а затем и всю меня целиком поглотил: Календарь. Летопись. Знаки. Шифры. Вселенная. Человечество. Необратимость.
    ...Мне зашло...от души)
    С шести лет я стала полностью изучать и наблюдать всё и вся! Да я не создала - электричество и интернет! Поверьте мне - Я круче! Намного! Я единственный человек в этом бренном мире, который знает когда Счастье стучит к тебе в дверь, а ты спишь и не чухаешь, а проснёшься когда Смерть наступит тебе на хвост! Это звучит настолько абсурдно... представляю... тех, бедолаг которые, когда-то доказывали, что земля круглая) или тех которые красочно рассказывали - о нарисованном мире который, вдруг оживёт!
    Я как Секундомер.
    Изучив всё необходимое, капнула глубже, куда не ступала ни нога, ни чей-либо мозг - только Мой! Да ещё плюс мои вещие сны! Почему именно мне снится подобное, а Менделееву его таблица?
    Я научилась полностью контролировать свои сны - поверьте -это сложно, но благодаря этой сверхспособности - Я контролирую свою реальность ;)
    Многие, не воспринимают меня всерьёз, пока лично со мной не познакомятся...
    ...Хватает, одного моего взгляда и очередной "обожатель" в моих рядах.
    Забудьте про внешность, красоту, уродство, возраст, статус, этнос, расу, нацию... это не играет роли.

    Я всего лишь автор.
    Моя научная работа называется "СеШиМи: Расшифровка".
    Всё, что Я буду писать далее, находится только в моей голове, мною лично - максимум упрощенно для вашего понимания. Спасло жизнь тем кто услышал и усвоил на примере тех кого уже и нет, а ведь мог быть и вообще моя схема вспомогательна для всех!
    -----------------------------
    Из прошлого:
    В 2016 году, когда я предсказала смерть президента К.И.А., власти этой страны решили, пришить мне психическое расстройство и собрали консилиум профессоров (и как же они охренели, когда я ответила на все их вопросы, без сучка и задоринки!)
    - Мы будем задавать вам вопросы, вы отвечаете, по данным ваших ответов, выявим ваш диагноз.
    - Когда я отвечу на все ваши вопросы, позвольте и мне задать вам каждому, но лишь по одному вопросу и вы не сможете на них ответить, затем вы позвоните своим детям, они ответят! Но имейте ввиду ваш сын, у вас же сын? Правильно, а у вас дочь, да? Ну конечно! Зачем я спрашиваю, я знаю когда вы сдохните ;( не знает ответ другого. (И вот опять игра приняла другой оборот! Я вновь незаметно дёргаю за ниточки - "Бу-га-га"...)
    Я говорю:
    - Значит так - пять профессоров - пятьдесят вопросов для меня! Я отвечаю на них, потом задаю пять разных вопросов, каждому профессору по вопросу, никто из вас не ответит, но ответят ваши дети, а значит два мальчика и три девочки!
    И если я окажусь права, впрочем как всегда...
    "Маниакальный гений"- мой диагноз!
    ...И он умер август 2016...
    ...R.I.P...

    Много афоризмов родилось... Я и тут не промах:
    "Кто ещё должен сдохнуть, чтобы мне поверили?"

    Да кстати:
    Первые три вопроса ;)
    Они: Ваш девиз?
    Я: "Впустите Бога :)"
    Они: Если бы мы все вдруг стали предметом - утварью. Вы что?
    Я: Амальгама.
    Они: Вы слышите голоса?
    Я: только Голос! Из будущего - Моя Джа: "Мам, показали им кто тут Наивысший?", вы позже тоже его услышите, когда закончится этот спектакль)))

    Победа.
    Много моей персоной стали интересоваться, я вдруг вновь обеспечена и не напрягаюсь и оказывается не люблю толпу, зевак и рампы свет...
    Потом слегка опухла от радости на вольных хлебах и совсем обленилась, например: расчесать волосы - взяла и коротко подстригла. 2019 год мой - Антипарный (ненавижу его и 2013) я всё делала лёжа абсолютно здоровая, лежебока и весь 2020 - 70% в лежачем состоянии, грубо говоря "prixu€L.A." у меня даже кресло специальное...

    И вот наконец...
    Я окончательно решилась, открыть небольшой поток информации от меня - для вас! Да, именно для Anibox. Я отодвину всё и всерьёз возьмусь, хотя уже делаю это!

    В этом случае - Я "Шикомару"
    Вообщем Я - копец ленивая, инфантильная, да и Мания Величия зашкаливает, не думаю, что это плохо, если честно хуже то, что я что-то знаю и не делюсь, а каждому сказать я просто напросто не способна, ведь я не Брюс... и от этого я начинаю страдать :(
    Ребята!
    "Впустите Бога".
    ----------------------------
    То чему Я вас тут научу это типа игра, которая будет самой для вас интересной, а чтобы её понять, я придумала как буду объяснять, вам главное уметь представлять и чуточку Воображения
    l33
    Без лишних вопросов!
    Это очень трудно так просто объяснить!

    Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Суббота, 24.10.2020, 18:09

    FrэñķiOffline
    Завсегдатай
    Дата: Суббота, 24.10.2020, 11:55 | Сообщение #15
    Arikata189, тогда такой вопрос появился. Дуал это половинка, так? Тогда вот в чем дело. Каков будет расчет для пары 26.05.80 и 20.06.85
    Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » «Магнит» (Дуал и Антипара)
    • Страница 1 из 15
    • 1
    • 2
    • 3
    • 14
    • 15
    • »
    Поиск: