Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » «Магнит» (Дуал и Антипара)
«Магнит»
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.08.2022, 01:27 | Сообщение #166
Цитата Mr_LeGato_57577 ()
Аплодирую за десятерых

s19
---------------------------------------------
07, 16, 25 августа 2022
Период «Катастрофический»
(Разрушающий и Опасный)
"Усиленный"– 1 раз в году!
Стихии– Огонь и Земля
Виды (Фазы)– Костёр и Глина
ТКС дня:-
(73-1)– "Концлагерь"
7– Чемпион
3– Выдержка
1– Старатель

Недобор кода (73-1) до
его идеальности:–
(26-8)– "Демократия"
Из периода «Шиндлер»
(Обязующий и Должный)

Нумерология Секретного Числа выдаёт расчёт
на "Вескую причину этих дней"
под номером–7– "Компания";(

---------------------------------------------
s04
Представители этих знаков способны свести с ума любую.

Есть люди, которые придерживаются мнения, что внешность для мужчины – не главное. Однако многочисленные опросы подтверждают, что представительниц прекрасного пола привлекают ухоженные, харизматичные, стильные джентльмены. Не каждому дано выглядеть так, чтобы женщины влюблялись с первого взгляда. По мнению астрологов, от природы похвастаться привлекательной внешностью могут мужчины лишь трех знаков зодиака.

♎ Весы
Представители этого воздушного знака – настоящие эстеты. Они любят, когда их окружают красивые, гармонично сочетающиеся между собой вещи. Сами Весы тоже выглядят как произведение искусства – они стильно одеваются и следят за собой, их невозможно встретить в грязной помятой рубашке и с неопрятно торчащими в разные стороны волосами. Однако впечатление, которое производят на дам мужчины этого знака, было бы другим, если бы Весы от рождения не были наделены привлекательной мужественной внешностью и сногсшибательной харизмой.

Они покоряют представительниц слабого пола не только внешним видом, но и умом, и эрудированностью.

♌ Лев
Мужчины, появившиеся на свет под знаком Льва, тщательно следят за собой. Впрочем, им от рождения даны выразительные и привлекательные для женщин черты лица, атлетически сложенная фигура – представителям огненного знака остается лишь выгодно демонстрировать то, что дано им от природы. Особый шарм Львам придает уверенность, которая сквозит в каждом их жесте, в каждом движении и взгляде. Уроженцы знака уверены в том, что являются "королями мира", и никто, взглянув на них, не посмеет оспорить это утверждение.

Львы выбирают для себя все самое лучшее, изысканно и модно одеваются, покупают дорогие гаджеты, которые лишь подчеркивают их высокий статус.

♊ Близнецы
Под знаком Близнецов рождаются мужчины, о которых говорят: "С годами он становится только лучше, как хорошее вино". Уже в молодом возрасте представители воздушного знака, яркие, харизматичные, спортивные, с легкостью покоряют женские сердца. А в дальнейшем, став старше, солиднее и искушеннее, Близнецы и вовсе превращаются в объект мечтаний каждой женщины. Кроме того, уроженцы знака обладают хорошим вкусом и всегда выглядят как с иголочки.

Много внимания они уделяют выбору хорошего и дорогостоящего парфюма – последнего штриха в их великолепном образе. Перед их обаянием невозможно устоять.
© Елена Королёва.

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Вторник, 16.08.2022, 06:10

Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.08.2022, 16:03 | Сообщение #167
Цитата Arikata189 ()
Под знаком Близнецов рождаются мужчины, о которых говорят: "С годами он становится только лучше, как хорошее вино". Уже в молодом возрасте представители воздушного знака, яркие, харизматичные, спортивные, с легкостью покоряют женские сердца. А в дальнейшем, став старше, солиднее и искушеннее, Близнецы и вовсе превращаются в объект мечтаний каждой женщины. Кроме того, уроженцы знака обладают хорошим вкусом и всегда выглядят как с иголочки.Много внимания они уделяют выбору хорошего и дорогостоящего парфюма – последнего штриха в их великолепном образе. Перед их обаянием невозможно устоять
*поперхнулся, пока ел*

Етить меня за ногу...
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.08.2022, 19:42 | Сообщение #168
❃ВечноГолодныйКот❃,
–Почему? w02

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Вторник, 16.08.2022, 19:44

Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.08.2022, 21:10 | Сообщение #169
Цитата Arikata189 ()
Почему?

Слабо подхожу под данную ассоциацию.
Видимо, из-за того, что вышел из привычного цикла вещей.
А будь йа богатый, то, скорей всего, таким бы и был
Вот.

.__.

~режим ХатиКо активен~
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.08.2022, 10:54 | Сообщение #170
08, 17, 26 августа 2022
Период «Катастрофический»
(Разрушающий и Опасный)
"Усиленный"– 1 раз в году!
Стихии– Огонь и Земля
Виды (Фазы)– Костёр и Глина
ТКС дня:-
(84-3)– "Катастрофический пример"
8– Слава
4– Контроль
3– Пример

Недобор кода (84-3) до
его идеальности:–
(15-6)– "Спасающая жадность"
Из периода «Шиндлер»
(Обязующий и Должный)

Нумерология Секретного Числа выдаёт расчёт на "Вескую причину этих дней" под номером–
9– "Чудеса"
О-хо-хо!!! Да ладно...←(>▽<)ノ

---------------------------------------------

Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
15.02.2007

Я здесь... Сейчас потихоньку буду написывать... точнее добавлять ок...

Эмблема– Паук
Тотем– Свинья
Гороскоп– Водолей
Декада– Красавка
Матрица–9– "В гостях у Змеи"
Друид– Кедр, Каркас Южный
Знак Майя– Зерно
Стихия– Воздух
Фаза– Облако
ТКС:– (68-5)– "Коррупционер"
Из периода «Маршалл»
(Командующий и Присяжный)
6– Труды
8– Талант
5– Трибуна
Недобор кода (это то чего может не хватать и необходимо бы добрать) до идеальности:
ТКС:– (31-4)– "Божественный угол"
3– Тактичность
1– Сила
4– Уголок
Что это может означать?
Ей необходимо своё место, ну знаешь типа студии или цеха, ателье, ринг, танцпол... но по разумению моей схемы– так как она из Матрицы 9– причём "На месте своего Дуала", «Свинья в гостях у Змеи» советую выбрать медицину. Стоматологию или Фармацевтику.
Её Дуал:
Родился 30 апреля 2001 году.
Её Абсолютно Идеальная Пара.

P.S.: Знаешь ли, что самое сложное... то, что это ещё маленькая и несовершеннолетняя девочка... имей ввиду... что нижеперечисленное ей на будущее... Кстати, прикинь... Вот сразу же понятно, что она моя прямая Антипара... Я редко ошибаюсь и путаюсь так незначительно, но для себя Я это не прощаю... Я про Кельтский знак– декада– "Омела"...
А она блииин "Красавка Беладонна" с неё и начнём ;)
Все рождённые 11 до 20 февраля
Красавка (белладонна, волчья ягода) - высокое растение с колокольчатыми фиолетовыми цветками, которые появляются в июне и цветут до глубокой осени. Плоды - блестящие чёрные ягоды. Корни у Красавки крепкие, ветвистые. Все части растения чрезвычайно ядовиты.
Из рождённых под этим знаком особенно обаятельны и красивы женщины. Очень энергичны, обладают живым умом. Надёжные друзья, но в любви никогда не поддаются искушению поспешно, при первом порыве чувств. Мужчин отличает трудолюбие и упорство в достижении поставленной цели.
Мужчина, рождённый под знаком Красавки, необычайно энергичен и трудолюбив. Иногда увлечение любимой работой перерастает у него в психологическую зависимость. Зависимый от работы, он ставит её превыше всего. Если вам знаком человек этого знака, который не соответствует вышеприведенному описанию - значит, он просто не нашёл подходящее занятие. Мужчины этого знака испытывают эйфорию только от любимого дела, и погоня за удовольствием, эффектом от проделанной работы - их цель. Красавки, как правило, добиваются потрясающего успеха в карьере, опять-таки в случае, если занимаются тем, что им нравится.
Женщина-Красавка скромна и великодушна. Она незлоблива, умеет, не обидев человека, указать на его неправоту, и никогда не будет молчать, заметив несправедливость. Красавка предъявляет высокие требования к любви, она тщательно выбирает суженого, сверяясь со своими чувствами. Представительницы этого знака ответственно относятся к семье, к воспитанию детей. Семья у Красавки - крепкая и дружная.
Красавка - очень ядовитое растение. И если ядовитость женщине этого знака в целом не свойственна, то мужчину можно упрекнуть в насмешливости и едкости. Некоторых это обижает, хотя представитель знака ядовитой Красавки совсем не думает оскорблять собеседника.
©Людмила Довыденко.

Женщины Рождённые– 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019, 2031– Водолей по гороскопу
Характеристика:
Она отличается от других людей своим спокойствием. Она ничем не может быть возмущена, но за этим спокойствием кроется желание помочь окружающим. Вся её жизнь может быть направлена на помощь другим, что скажется негативно... в целом. Всю жизнь она может заниматься самосовершенствованием, но при этом она стремится не только к внутренней, но и внешней гармонии.
Для этого ей необходима чёткость и структура во всём.
По характеру это замкнутая, импульсивная и предприимчивая личность.
Она может двояко проявлять заложенные черты характера.
С одной стороны это желание быть на высоте, для чего придётся применять клевету, интриги и другие негативные качества. С другой стороны это незлобливость и терпение. В результате выбранный путь и принесёт определённые плоды. Второй вариант позволит добиться процветания к зрелости, первый приведёт к падению.
Любовь:
Любовные отношения в её случае также подвергаются полному анализу и приведению в порядок. Она никогда не потерпит жизнь без плана, поэтому и отношения у неё оказываются запланированными, а это лишает романтики и новизны ощущений.
При этом своему портнёру она даёт ощущение реальности, стабильности и спокойствия. Именно эти качества будут основными в серьёзных отношениях.
Брак и Семья:
Семейные отношения для неё серьёзная сфера жизни. Она сначала чётко запланирует свою роль, роль партнёра, после чего начнёт методичный выбор. Обязанности в семье будут поделены равномерно. Однако педантичность часто мешает ей достичь хрупкого ощущения счастья. Ей стоит дать позволить в чём– то распоряжаться, своей второй половине. Тогда она сможет порадоваться отношениям, общению с любимыми людьми. Стоит также дать родным больше свободы, не давить своей опекой.
Карьера и Финансы:
Финансовая сфера будет разноплановой– падения и взлёты. При постановке цели ей удастся добиться хороших результатов в карьере. Для этого ей необходимо выбирать деятельность, в которой она сможет систематизировать данные, создавая порядок. Главное, если она будет всерьёз стремиться к финансовой стабильности, то обязательно этого добьётся!
Рекомендации:
Постоянно находиться в развитии, совершенствовать свои навыки и умения, духовные силы и стоит лишь на секундочку остановиться, как это и будет началом падения, причём во всех сферах. Необходимо учиться принимать критику, так как это позволяет конструктивно мыслить, принимать решения. Поставив цель, надо двигаться до финала, не стоит бросать даже малейшие полученные результаты. Да... И самое главное с людьми... научиться строить ровные и спокойные отношения.

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Пятница, 26.08.2022, 14:38

Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.08.2022, 13:06 | Сообщение #171
Arikata189, *хлопает в ладошки*
Штош... теперь я не сомневаюсь в твоём таланте, извини т.т
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.08.2022, 13:20 | Сообщение #172
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
*хлопает в ладошки*

Это только начало) инфы много...
Работы людей, которые реально старались, а многие и не ведают о том, что вообще существует такое, но только не Я)))
Цитата Arikata189 ()
Друид– Кедр, Каркас Южный

Рождённые–
9 до 18 февраля
14 до 23 августа

Каркас Южный
Раскидистый и мощный, в случае необходимости без труда переночует под открытым небом. Уверенный в себе, умеет заставить каждого считаться с собой, но чувствителен к обидам и не всегда понимает шутку. Не задумываясь, решает проблемы и порой не ведает опасности. Астрологи-друиды приписывали рождённым под знаком Каркаса неистребимый оптимизм, интеллигентность и большую способность к дедуктивному мышлению. Под этим знаком родились Галилей, Брехт, Дарвин, Костюшко.
Все мечты кедра об удобстве, но к любой ситуации он приспосабливается быстро. Этот древесный символ всегда весьма уверен в себе и динамичен, вращаясь в центре всеобщего внимания. Он способен захватить любого врасплох и может выпутаться из любой кризисной ситуации. Кедр внушаем, поэтому легко может стать оружием в недобрых руках. Находя любимое дело, отдается ему целиком, с настойчивостью и трепетом. Как правило, жизнь таких людей весьма разнообразна, а душа интеллигентна, восприимчива, чувствительна и сентиментальна. Это обладатель развитого чувства юмора, большой шутник, но, по большей части, его остроты посвящены себе самому. Он готов сделать все, чтобы привлечь к себе внимание, блеснуть в компании, удивить людей.
Звезды: Ольга Сумская, Марув, Тимати, Джениффер Энистон, Мадонна, Бен Аффлек, Роберт Де Ниро, Робби Уильямс, Холли Берри, Мила Кунис, Моргенштерн, Майкл Джордан и мой отец.

Всё, что Я накидываю сюда, тщательно мною изучено вдоль и поперёк... Человек, который общается со мной воочию в шоке, сколько всего хранится в моей голове :)
...а тут многие могут и осудить типа: ну "Тупо взять инфу из интернета и влепить сюда"...
Да!!!
Но??? Знаешь ли ТЫ, что брать?
И для чего???
Например: следующее..?
---------------------------------------------
Цитата Arikata189 ()
Знак Майя– Зерно

Большая часть всех сил и ресурсов организма направлена на рост и созревание. На уровне тела это означает повышенную активность всех физиологических процессов, а на уровне поведения – его жажду деятельности, жажду реализации своих задумок.
Благодаря этому, человек Зерна отличается повышенной работоспособностью и энергичностью. Как правило, он не стремится изобрести что-то абсолютно новое и оригинальное. Его главная цель – максимально использовать уже имеющиеся ресурсы для достижения успеха, и здесь сама Природа помогает ему находить ходы, совершенно неожиданные для всех остальных.
Там, где другие не видят потенциала, человек Зерна способен обнаружить скрытые ресурсы и блестяще реализовать свою задумку. Иногда кажется, что он, подобно волшебнику, способен создавать что-то полезное буквально из ничего, доставая кролика из пустой шляпы, но это не совсем так. Просто его талант заключается в том, чтобы вносить живую струю в те вещи, которые другим могут казаться бесперспективными.
Человек Зерна очень наблюдателен, не упускает из виду мелочей и умеет на лету схватывать самую суть.
Главная особенность человека Зерна – его практичность и стремление к конкретности, он не любит абстрактных, сложных философий и отвлеченных схем. Любую идею человек Зерна оценивает в первую очередь не через призму ее отвлеченной красоты, а исходя из того, насколько она может оказаться действенной и в конечном итоге – полезной. В этом смысле он практик, а не теоретик, и скорее инженер, чем философ.
Человек этого знака неравнодушен к житейским благам и богатству, более того, сама Природа определила так, что большая часть его мыслей и эмоций сосредоточена именно на этом. Это, впрочем, отнюдь не означает, что он озабочен только тем, чтобы складывать свои капиталы в мешок. Наоборот, его цель – зарабатывать и тратить, тратить и зарабатывать, и очень часто деньги действительно, что называется, липнут у него к рукам. Среди людей этого знака много талантливых бизнесменов и просто хороших, высокооплачиваемых работников, и хотя люди Зерна не склонны долго держать свои деньги в кармане без дела, а уж тем более делать запасы на будущее, их энергичность и способность зарабатывать как правило, позволяет им жить на хорошем уровне.
Тем не менее, у этого знака есть и своя обратная сторона. Помимо энергичности и наблюдательности, природа наделила человека Зерна склонностью к ревности, что может найти у него проявление не только в любви, но и в ревнивом отношении к чужим достижениям и успехам. Не секрет, что стремление к успеху и богатству в нашем мире неизбежно связано с таким понятием, как зависть. В силу самого характера человека Зерна, он буквально обречен на то, что многие из окружающих могут испытывать зависть как к его талантам и способностям, так и к его заработкам. Но и сам он, со своей стороны, не лишен этого чувства, чужой успех может быть для него очень сильным раздражителем. Безусловно, подобные чувства знакомы каждому, но у человека Зерна они могут проявляться со всей своей максимальной силой, именно поэтому ему, как никому другому, крайне необходимо научиться направлять эту свою особенность в позитивное русло. Ведь силу ревности всегда можно повернуть своей обратной стороной, превратив ее в здоровый дух соревнования и конкуренции.
Еще одна особенность человека Зерна – это его склонность к неумеренности. Зачастую он тратит на достижение своих целей слишком много ресурсов и способен, что называется, перегнуть палку. Это относится как к деньгам, которые человек Зерна может вкладывать в свои проекты, потеряв всякое чувство меры, так и к его здоровью.
Иными словами, человеку Зерна просто необходимо научиться таким качествам, как расчет и умеренность, не забывая о том, что его возможности, также как и ресурсы его организма, пусть и очень велики, но отнюдь не бесконечны. Время от времени их надо восполнять, давая отдых не только телу, но и мозгу.
Одним словом, Природа проявила к людям Зерна всю свою возможную щедрость. Но чтобы использовать эту могучую энергию с максимальной пользой, им следует не забывать о простом правиле: все хорошо только в меру.
Знаменитости:
Владимир Даль
Русский писатель, лексикограф, создатель «Толкового словаря Даля».
Артур Конан Дойл Знаменитый английский писатель, автор «Шерлока Холмса».
Владимир Набоков Русский писатель.
Генри Киссинджер Американский государственный деятель, дипломат.
Елизавета II Королева Великобритании.
Мартин Лютер Кинг Американский общественный деятель, борец за права афро-американцев.
Михаил Кутузов Русский фельдмаршал, под командованием которого были разбиты армии Наполеона.
Майк Тайсон Скандально известный американский чемпион мира по боксу.
Стивен Сигал Голливудский культовый актер, герой боевиков.
Александр Абдулов Популярный русский актер.
Джим Моррисон Культовый американский певец, поэт, музыкант.
Джузеппе Верди Великий итальянский композитор.
Гарри Гудини Великий американский иллюзионист.
Игорь Курчатов Русский физик, руководитель проекта по созданию атомной бомбы.
Карл Фаберже Знаменитый русский ювелир.
---------------------------------------------
Цитата Arikata189 ()
Стивен Сигал 10.04.1951 (13-4)

Копец! Я в шоке...ей Богу...
Джет Ли– 26.04.1963 (84-3) тоже апрель и тотем– Кота и Кролика.
Да как так то? Ещё они оба имеют в коду своих ТКС:– 3 и 4
Выдержка, Угол / Контроль, Пример
Ого (о.0) а совместно
(13-4)+(84-3)=(97-7)– Брюс Ли мой краш
Мне они нравятся ;)
Восточные единоборства s22

P.S.: Народ! Просто знайте, что есть много разной инфы очень интересной, связанной с вашей датой рождения, которая многое охарактеризует и растолкует, даже то, что вы ранее не замечали или не обращали внимания.

Мне больше нравится раздел "Знаменитости" рождённые с моим знаком, а ведь вычеслить этот знак по схеме Майя было очень сложно...
Мне удалось по старинной таблице из книги Португалова, но совсем недавно супруги– ©Дмитрий и Надежда Зима – сообразили сделать это в электронном виде, упростив задачу, но они многое изменили– например: нет раздела «Правая Рука и Левая Рука», что очень важен, а мои книги и энциклопедии сгорели при пожаре... жаль... Вы примерно знаете как это выглядит наглядно, было бы прикольно расписать здесь все друиды их вроде всего 32, сочетания 144, Майя 13, Кельты– декады 36 и т.д. копец в моей голове 853 млрд комбинаций) нет не здесь... Лучше у себя на канале... Всем добра!

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Пятница, 26.08.2022, 15:49

Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.08.2022, 15:41 | Сообщение #173
Цитата Arikata189 ()
Брюс Ли мой краш

Чем же он вам понравился?)
(меня зацепили его мысли во многом)

Цитата Arikata189 ()
...а тут многие могут и осудить типа: ну "Тупо взять инфу из интернета и влепить сюда"...
Да!!!
Но??? Знаешь ли ТЫ, что брать?
И для чего???


Странно, что многих тянет на конфликты из-за такого (была бы причина, а повод найдется). Вы же тут
такие хорошие вещи про людей пишете))

Или люди настолько слепы?..
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.08.2022, 16:07 | Сообщение #174
Цитата Mr_LeGato_57577 ()
слепы?

хочешь скину тебе инфу от Майя?

Рождённый 27.11.1940 году, который о да!!! Я его обожаю!!! За то, что родился и умер согласно моей схеме! А высказывания многих людей мне по кайфу итак.
...Ну... как бы это помягче сказать, сперва: мне в гимназии запретили точные науки... Причём убедительно, "под плетью" и Я давай черпать их из календарных дат, а ещё учителя меня обрадовали... мол "по истории 5 словишь, автоматом геометрия 5!"
Я s34 ну всё! Копец вам: математика она ведь везде! Ха-ха!!! Я благодаря этому, узнала много секретов в разных отраслях) точнее благодаря им, мои учителя очень меня любят, некоторые из них ушли из жизни, но перед смертью– их наставления сейчас полезны как никогда!
...Так вот создалась моя схема к 26 годам... Потом Я открыла Википедию и давай шерстить, протаскивать всех через мою формулу, по порядку (Я помню всех и вся)) и обожаю тех кто родился и умер согласно моей схеме, а точнее всех знаменитостей, которых уже нет в живых!!! Было ли понятно?
Знаешь ли 81% охват с погрешностью доказывают, что всё предписано и предрешено!!!
18% те кто пока держится (Елизавета Вторая)!!! Но они радуют вдвойне!!! Делая мою схему ещё безупречнее!

Я с рождения имею дар! Я предвижу смерть и катастрофы! Особенно тех кто хотя бы на секундочку меня разозлит или косо посмотрит на меня, да просто подумает, что-то за рамки дозволенного! То есть все кто как то отрицательно ко мне отнесётся или просто разозлит– Я предвижу их конец! Жаль тех кто открыто скандалил со мной, они ушли из жизни все до единого. Ни осталось ни одного кто бы... Хм... Нужно хорошенько подумать, Я имею ввиду моё окружение! Блииин, Я их просто обожаю) Остались только те кого Я люблю, которые с самого начала были положительно настроены, но Я чувствую, что раньше они уважали меня, а сейчас боятся :( хотя именно сейчас им меня боятся не нужно.
А боятся вот почему!
Те кто открыто конфликтовал или насмехался надо мной, как то пытался испортить мою жизнь– Я озвучила их смерть предсказав детально и красочно, как в фильмах ужаса (не смотрю, ненавижу) и они... умерли именно так... Один за другим, в день месяц и год, который Я ПОВТОРЮСЬ предсказала.

Теперь моё окружение меня никак не злит и вообще не колышет, но те новые смерти, которые Я предвижу... Я понимаю, что человек в душе презирает меня, Я вижу... Я же вижу как и когда!!! Через расстояние, монитор, провода, не важно... Это не шутки :( поэтому мой стиль таков: Я залетаю в соцсети, три дня напролёт, может больше, безвылазно, насмотрюсь, разозлю многих, а потом неделями не могу зайти хоть в одну из них... Странная Я!

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Пятница, 26.08.2022, 16:45

Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.08.2022, 16:46 | Сообщение #175
Цитата Arikata189 ()
За то, что родился и умер согласно моей схеме!

Кайфово родился: в год дракона, в день дракона, в час дракона. Его и назвали: 李小龍Ли Сяо Лун (Ли - маленький дракон)
Цитата Arikata189 ()
высказывания многих людей мне по кайфу

Кайфовать от несправедливости по отношению к самому себе - кажется странным...

Цитата Arikata189 ()
математика она ведь везде!

Полностью согласен. В измерении относительности чего-то больше, чего-то меньше - числа необходимы (а я их плохо запоминаю. Странно, что с математикой у меня плохо, а с физикой и химией - прекрасно...)

Цитата Arikata189 ()
их наставления сейчас полезны как никогда!

А сейчас какой-то маразм в образовании... Дай Бог таких учителей

Добавлено (26.08.2022, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Arikata189 ()
18% те кто пока держится (Елизавета Вторая)!!!

Интересно... Она умирать вообще собирается (нет)?
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.08.2022, 16:59 | Сообщение #176
Цитата Mr_LeGato_57577 ()
Кайфово родился

Вооот, а ты и не знал, что 1940, 1972 (Eminem ;) и 2004 мои краши – Мангусты
Такая вот между вами незримая связь
Эмблема– Мангуст (цикл 32 года)
Мои вы Трёхнулёвые
Эти двое осенние, ты зимний, но Эминем– Весы, вы двое– Стрелец!!!
Подсчитаем вас троих в ку́пе ;)
(97-7)– Брюс Ли
+
(81-9)– Эминем
+
(66-3)– Братик
=
(55-1)– "Один за всех..."
5– Родня (Люди, народ)
5– Привязанности
1– Старатель
Из периода «Зеркало»
(Отражающий и Хрупкий)
Падение на Четыре ступени, говорит о потери равновесия, неадекватности!
Офигеть (0.о) Я в шоке!!!
Недобор кода до его идеальности:
(44-8)– "Кубик Рубика"
Который Я называю простым языком "откопай своего гения или умри"...

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Пятница, 26.08.2022, 17:18

Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.08.2022, 17:02 | Сообщение #177
Цитата Arikata189 ()
Теперь моё окружение меня никак не злит и вообще не колышет, но те новые смерти, которые Я предвижу... Я понимаю, что человек в душе презирает меня, Я вижу... Я же вижу как и когда!!! Через расстояние, монитор, провода, не важно...

Сами катастрофы связаны с вами?
Могло ли быть так, что кто-то умер не своей смертью, не конфликтуя с вами перед этим?

Добавлено (26.08.2022, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Arikata189 ()
Вооот, а ты и не знал, что 1940, 1972 (Eminem ;) и 2004 мои краши – Мангусты

Аа, спасибо)))
Повезло мне, однако

Добавлено (26.08.2022, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата Arikata189 ()
ММподсчитаемв ас троих в ку́пе ;)

Я заинтригован

Добавлено (26.08.2022, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата Arikata189 ()
(55-1)– "Один за всех..."

А кто это?
Цитата Arikata189 ()
(44-8)– "Кубик Рубика"

И это тоже чей-то код?
Цитата Arikata189 ()
откопай своего гения или умри

Работаю над первым вариантом
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.08.2022, 17:46 | Сообщение #178
Цитата Mr_LeGato_57577 ()
не конфликтуя

Конечно же Я не хочу думать ни о Смертях, ни о Катастрофах... Я даже смотрю только мультики и аниме, а книги и фильмы исторические и на реальных событиях.
Новости, сторисы, ленты исключены вообще, лайкаю быстро пролистывая ;)
Вот... Я знакомлюсь с человеком, ну или сближаюсь... Я просчитываю его дату с помощью своей схемы (обязательно каждого) и всячески себя отгораживаю от самого страшного, но в глубине души приятного мне, от того и страшного ;)
...это знаешь ли всё было поэтапно, если в детстве меня кто-то поругал из взрослых, он умирал... Причём Я видела его конец во время трёпки...
А потом:
– Ты поняла меня? Ещё раз...
– 7 ноября 2019 год ваш последний день...
– Больная!
– Зато вы здоровый и уйдёте так глупо!
...и так до шести лет... Я начала понимать, что так умею только Я!
Когда в том отрезке ушли люди доказавшие это, они все как то огорчили меня! Потом Я начала запоминать даты рождений и это дало мне больше пищи для ума, потом схема и вуаля!
Знаешь, прям вот до боли кто меня огорчил, до кома в горле их же единицы! Были... Есть малость в соцсетях... и тоже редеет куча :(
---------------------------------------------
Цитата Arikata189 ()
А кто это?

(55-1) получившийся результат, но и конечно же есть знаменитости которые имеют этот ТКС:
К. Малевич, В. Меладзе,
Ю. Савичева...
Цитата Mr_LeGato_57577 ()
И это тоже чей-то код?

(44-8) Недобор кода (55-1)
Как "Инь-Ян"
4– Здравие
4– Контроль
8– Показатель
Но из знаменитостей (44-8) – Джерард Батлер например ;)

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Пятница, 26.08.2022, 18:35

Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.08.2022, 18:44 | Сообщение #179
Цитата Arikata189 ()
(55-1) получившийся результат

И что даст этот результат? Какие-то рекомендации к действиям?
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.08.2022, 18:50 | Сообщение #180
Цитата Mr_LeGato_57577 ()
рекомендации

Да и вот они, трактуй для себя сам!

Цитата Arikata189 ()
(55-1)– "Один за всех..."
5– Родня (Люди, народ)
5– Привязанности
1– Старатель
Из периода «Зеркало»
(Отражающий и Хрупкий)
Падение на Четыре ступени, говорит о потери равновесия, неадекватности!
Офигеть (0.о) Я в шоке!!!
Недобор кода до его идеальности:
(44-8)– "Кубик Рубика"
Который Я называю простым языком "откопай своего гения или умри"...

---------------------------------------------
Mr_LeGato_57577,
Твой знак Майя Лестница
Главная черта, присущая человеку, рождённому под этим знаком – его внутренняя организованность. Он принадлежит к той редкой породе людей, которые, отправляясь на рыбалку, никогда не забывают взять с собой удочки. Такая организованность проявляется у него во всех возможных сферах: он логичен, не любит лишней суеты, а его взгляды, как правило, отличаются постоянством. Возможно, в его вещах и не царит идеальный порядок, но он всегда точно знает, где и что у него лежит. Все эти качества в нашем хаотичном мире вряд ли можно назвать бесполезными. Больше того, именно организованность часто помогает добиться успеха в самых различных областях. Он прирождённый организатор и руководитель, который способен не только давать команды другим, но и сам готов подчиняться установленным правилам. Не зря говорится, что по-настоящему хорошо командует только тот, кто умеет исполнять чужие приказы. Неудивительно, что в день Лестницы появились на свет два самых известных и прославленных в годы Второй мировой войны советских маршала: Георгий Жуков и Константин Рокоссовский, под командованием которых в 1945 году была взята столица фашистской Германии Берлин.
Присущая ему чёткость мышления и логичность способны помочь сделать карьеру во многих областях. При этом его нельзя назвать скучным сухарём – напротив, он достаточно эмоционален и вполне может найти себя даже в творческих профессиях. Парадокс заключается в том, что его глубокие эмоции совершенно не мешают ему трезво мыслить и анализировать ситуацию.
И в полной мере присущи такие черты, как сострадательность, умение сочувствовать. Порой он может излишне глубоко переживать не только свои, но и чужие неприятности, принимая их близко к сердцу. Даже когда внешне он выглядит суровым и непреклонным, будьте уверены, что за этой маской скрывается очень сострадательная душа, просто трудности и тяжёлые переживания сделали его характер жёстким.
"Лестница" – хороший семьянин. Обычно люди этого знака ставят интересы семьи выше своих собственных, ведь эгоизм чужд их природе. Бывает, что они проявляют излишнюю строгость к членам своей семьи, но за этой строгостью всегда скрываются неподдельная любовь и забота.
Ещё одна особенность заключается в том, что человек, рождённый в этот день, как никто другой, верит в справедливость. Сама Природа определила так, что у него преобладают мысли о том, как именно должен быть устроен наш мир.
Размышления о добре и зле, о том, что хорошо, а что плохо, как должны вести себя люди (в том числе и он сам) – всё это очень свойственно Лестнице. Не случайно именно под этим знаком родился величайший классик мировой литературы Лев Толстой и не случайно во всех его произведениях тема морали занимает центральное место. Да и тот факт, что ещё до отмены крепостного права Толстой дал вольную своим крестьянам, оставшись практически ни с чем, тоже говорит о многом.
Вообще, Лестница – это самый «социалистический», в хорошем смысле этого слова, знак. Тем не менее далеко не всегда стремление Лестницы к справедливости удаётся легко воплотить в жизнь и дело отнюдь не в том, что люди не хотят жить по справедливым законам, а в том, что каждый понимает справедливость по-своему. Область морали затрагивает эмоции, а там, где эмоции, искать логику зачастую бывает бессмысленно. Именно поэтому его стремление навести порядок там, где бушуют страсти, и где у каждого своё представление о добре и зле, в большинстве случаев обречено на провал. Это может изрядно осложнить ему жизнь и измотать его нервы.
Здесь-то и таится главная опасность этого знака, ведь не зря говорят, что благими намерениями вымощена дорога в преисподнюю. Излишнее стремление человека Лестницы изменить мир к лучшему, и трудности, которые ждут его на этом пути, способны вызывать и у него, и у окружающих раздражение. На этой скользкой дорожке недолго скатиться до бессмысленного морализма. Чтобы не портить жизнь ни себе, ни другим, человеку Лестницы можно просто посоветовать воспользоваться главной евангельской заповедью: не судить, а принимать людей такими, какие они есть. Любовь изменяет мир к лучшему гораздо сильнее, чем любая мораль.
Иными словами, человеку Лестницы не мешает как-либо смягчить или уравновесить свою повышенную требовательность и к себе, и к другим. Научившись быть снисходительным к маленьким человеческим слабостям, он имеет все шансы добиться нужной гармонии с окружающим миром и прожить долгую счастливую жизнь.
Вообще знак Лестницы оказывает на людей очень мощное влияние. Неудивительно, если человека, рождённого в этот день, будут увлекать проблемы политики или религии, но в любом случае его организованность, логичность, чёткость мышления и любовь к порядку способны помочь ему достичь должных высот. Его жизнь может сложиться по-разному, но одно можно сказать абсолютно точно: он не растратит её на пустяки.
Знаменитости:

Карл Маркс немецкий философ, экономист, главный идеолог коммунизма.
Владимир Ленин Вождь мирового пролетариата, революционер, лидер и организатор коммунистической революции в России.
Лев Толстой Великий русский писатель, классик мировой литературы.
Александр Герцен Русский революционер, писатель, философ.
Виссарион Белинский Русский литературный критик, публицист.
Константин Циолковский Отец русской космонавтики, теоретик космоса.
Джордж Гордон Байрон Английский поэт-романтик.
Роберт Стивенсон Английский писатель, автор приключенческих книг «Остров сокровищ» и др.
О. Генри Американский писатель-классик.
Булат Окуджава Русский поэт, писатель, бард.
Эдвард Радзинский Русский историк, писатель.
Савва Морозов Русский промышленник, меценат, один из спонсоров русской революции.
Дуайт Эйзенхауэр 34-й президент США.
Константин Рокоссовский Русский маршал времен Второй мировой войны, дважды герой Советского Союза.
Георгий Жуков Легендарный полководец времен Второй мировой войны, маршал-победитель.
P.S.: и ни одного композитора... Хм... А у меня..? Ща себя выложу...
---------------------------------------------
Цитата Mr_LeGato_57577 ()
Интересно...

...ей лучше это сделать в 2024 или 2026, но идеальнее всего в 2028.
Будет очень плохо, если она уйдёт из жизни в 2025 году... Это будет означать: "Она прожила такую долгую жизнь– несчастной" s30

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Пятница, 26.08.2022, 21:05

Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » «Магнит» (Дуал и Антипара)
Поиск: