Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Сон (Что такое сон?)
Сон
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.05.2020, 00:07 | Сообщение #16
Сон - это как бы посещение другого мира, но также сон можно контролировать. Сон внутри сна. Во всяком случае, у меня получалось так несколько раз.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.09.2020, 16:33 | Сообщение #17
У меня сны - отражение реальности. Что меня беспокоит или что было в последнее время, то и снится. Too easy (○゚ε゚○)
Документы выданы
Дата: Среда, 16.09.2020, 17:24 | Сообщение #18
Ооо, это моя темка ;)
Я довольно давно интересуюсь снами и всем, что с ними связано. Одно время даже вел дневник снов (кстати, всем рекомендую). Для меня сны - это, физиологически, продукт работы мозга, а идейно - это переживаемая человеком субъективная реальность. И они таят огромное количество вдохновения и разнообразных эмоций. Да и вообще человек треть жизни проводит во сне, так что неправильно отмахиваться от этой грани мироздания о.о
Интересуюсь также тематикой осознанных снов, только пока не так много успехов в этом деле как хотелось бы. А еще я верю в психотерапевтический эффект от некоторых снов, в то, что они помогают разобраться в себе. Неспроста племя сеноев практикуют осознанные сновидения и являются психически-уравновешенными и счастливыми в основной своей массе оωо

Добавлено (16.09.2020, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата Laionell ()
Сон - это как бы посещение другого мира, но также сон можно контролировать. Сон внутри сна. Во всяком случае, у меня получалось так несколько раз.
Этот навык вполне себе можно тренировать и тогда контролировать сон будет получаться чаще :)
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Сон (Что такое сон?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: