Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Карма (А вы верите в карму?)
Карма
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Вторник, 15.11.2016, 00:16 | Сообщение #1

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Вторник, 15.11.2016, 17:14

FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.11.2016, 11:41 | Сообщение #16
Yamato, понимаю иногда много чего хочеца сказать, передать свое мнение в мельчайших деталях но от этого слушатель может в этих мелочах затеряца как и смысл того что хотят сказать
NaeunOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 00:00 | Сообщение #17
не верю, ну какая карма, вы реально думаете что над каждым человеком есть карма еще и разных цветов, пффф.... глупости
Kiri-kiriOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 12:04 | Сообщение #18
Цитата Naeun ()
не верю, ну какая карма, вы реально думаете что над каждым человеком есть карма еще и разных цветов, пффф.... глупости
Это вы про Ауру. А карма это другое ))) Закон причины и следствия.
Удаленные
Дата: Вторник, 29.11.2016, 14:33 | Сообщение #19
Верю ли в Карму? Абсолютно.
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 30.11.2016, 20:58 | Сообщение #20
Да,я верю в карму.
Но исходя из философии,это плохое явление.
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.12.2016, 18:37 | Сообщение #21
Эдакая вселенская справедливость...
Да, пожалуй верю. Всякое действие имеет противодействие, иначе мир бы давно рухнул. А уж в чём выражаться сие будет, и насколько оно очевидно обывателю - второе дело.
УтэнаOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 14.12.2016, 10:00 | Сообщение #22
Не знаю. Очень сомневаюсь. Бывают люди, которым не повезло от рождения, но они ничем не успели этого заслужить. Разве что,это компенсация за ошибки прошлой жизни.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 14.12.2016, 11:04 | Сообщение #23
Тикс, кстати да, я как-то читала, что человек может отдуваться в следующей жизни за грехи предыдущей. И чем хуже он её прожил в прошлой, то тем хуже будет и настоящее.
LinaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.12.2016, 11:27 | Сообщение #24
Хмм.. карма?
Скорее, последствия предыдущих действий или слов. Цепочка, которая начинается с одного слова или действия и продолжается, словно наслаивается одно на другое, на третье.
А то, что случилось, ну просто так бывает - это чаще люди обзывают судьбой/кармой - на мой взгляд глупая отмазка и нежелание брать ответственность за свои поступки/проступки. Легче все спихнуть на что-то такое, чем принять тот факт, что человек когда-то накосячил сам.

Упс, в меня вторглись - Satsuki - Среда, 14.12.2016, 11:28

ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 14.12.2016, 15:00 | Сообщение #25
Satsuki, здесь скорее просто судьбой называют, потому что ей называют нечто предначертанное заранее. Не зря некоторые говорят "видно не судьба".
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.12.2016, 15:12 | Сообщение #26
Да,ну, разграничьте вы уже, судьбу как Богиню-идола и рациональную-судьбу как перспективу во времени, включающую в себя реальные возможности.
Отшлёпанный
Дата: Среда, 14.12.2016, 15:54 | Сообщение #27
карма - эт общая энергетика человека
он её может менять от своих поступков или же силой воли

*последний вариант вообще супер.

Ещё была темка, что карма двух людей резонирует и если один из людей может ею управлять...
в общем, легко сможете найти общий язык)
\но я бы не советовал эти слова обдумывать
правда\ложь %51\49%
LinaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.12.2016, 16:13 | Сообщение #28
Кирпичик, ну судьба судьбою - для меня это повод свалить свои косяки на что-то, кроме себя :) ну эт так, ИМХО)))

Цитата _Animeshnik_ ()
карма - эт общая энергетика человекаон её может менять от своих поступков или же силой воли

Воот, а вот с этим я уже более согласна.) Все зависит все равно от человека и его поступков. Не может что-то случится просто так. Где-то раньше что-то значит произошло такое, отчего так и получается потом в будущем.
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.12.2016, 16:23 | Сообщение #29
Цитата Satsuki ()
Не может что-то случится просто так
Да не, может
Отшлёпанный
Дата: Среда, 14.12.2016, 17:23 | Сообщение #30
Говоря проще, делая плохое дело -
на душе остаётся след.
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Карма (А вы верите в карму?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: