Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Кем я был...кошкой?... (Кем ты был?)
Кем я был...кошкой?...
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.09.2016, 17:28 | Сообщение #1


Добрый день, анибоксята.
Вас заинтересовала темка?
Тогда читайте ниже :З
В этой теме мы будем думать.
Суть в том, что мы должны сопоставить свои качества, привычки и подумать, к каким существам они относятся.
Я начну.
Я люблю спать до обеда, поваляться на траве, рыбку, пить из-под крана, ничего не делать.Эти привычки, похожи на привычки кошки.
Значит я была кошкой.
Теперь ваша очередь :З

sleepwalkerOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 13.01.2020, 22:19 | Сообщение #91
Вероятнее всего, я был лисом.

Потому что дикие лисы в основном бодроствуют на рассвете, и в сумерках, в начале ночи. В середине дня - когда солнце высоко - они спят, и терпеть не могут жару, но легко переносят даже очень низкие температуры. (я тоже люблю холод)

У них очень острый слух: они способны слышать шорохи на расстоянии до почти сотни метров от них.

Но зрение отточено именно на движении, на неподвижных - не очень: дальше (в человеческих мерках - 10 вытянутых рук) они уже чётко не видят. (проблемы со зрением в таком ключе? а похоже ^^)

Даже если лис не очень голоден, он все равно не упустит даже малейшей возможности что нибудь себе ухватить и припрятать.

Лисы очень любопытные и любознательные и умные, и способны провести своими "хитростями" даже самых заядлых охотников.

Лисы могут целыми днями ходить, бегать, петлять, и проч, и проч. Они очень выносливы, но им требуется много времени позже, чтобы восстановить силы.

Несмотря на то, что лисы - хищные, они неконфликтны, и в "драку" не лезут, больше предпочитая подавить соперника "моральным авторитетом", однако, если на них или на их пару/потомство напали, они дерутся "до последней крови"

У лис нет ярого человеконенавистничества, но людей они стараются избегать и держаться от них подальше, как и от других животных (кроме добычи), включая даже себе подобных.

Лисы являются однолюбами. Если самка лисицы умирает, то лис не ищет больше пары и остаётся одиноким на всю оставшуюся жизнь~
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.05.2020, 13:47 | Сообщение #92
меня в школе часто звали гризли) я был пухлым и очень часто ворчал и царапался) а ещё спал на уроках^ но как-то отучился)
Не сказал бы, что именно на гризли по поведению похож. Скорее на панду^
knopkaOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 01:31 | Сообщение #93
наверное я была растением, потому что в жизни я тихая и скромная.. но возможно всё наоборот и я была какой нибудь ужасной убийцей или бандитом, поэтому сейчас проживаю такую не заметную и спокойную жизнь..
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Кем я был...кошкой?... (Кем ты был?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: