Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Как вы планируете прожить свою жизнь? (Делимся планами)
Как вы планируете прожить свою жизнь?
Staratel60Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.06.2016, 03:02 | Сообщение #1




В поисках ответа на вопрос "в чем смысл жизни" у меня возник другой вопрос "а как прожить жизнь". Жизнь полна событий, испытаний, неожиданных поворотов, но у нее должна быть цель. Поэтому хочу порассуждать с вами на эту тему.

Упс, в меня вторглись - Fraise - Суббота, 17.09.2016, 20:07

УтэнаOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 08.11.2016, 09:45 | Сообщение #16
[quote=Luckeasy;998810]Планирую прожить жизнь до конца,[/quote]
От тебя это зависит очень относительно.
[quote=Luckeasy;998810] просто идти туда, куда ведут ноги[/quote]
Нас никогда не сбить с пути, нам всё равно куда идти.Так себе тактика. Но позитивное отношение радует. Достали уже нытики, которые "не хотят жить".
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.11.2016, 14:21 | Сообщение #17
[quote=Тикс;998827]От тебя это зависит очень относительно.[/quote]
От меня это зависит напрямую.) Либо я сейчас беру петлю и "висю" под потолком, распевая похабные песенки, либо я живу, глядя по сторонам и постигая мир.
УтэнаOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 09.11.2016, 13:32 | Сообщение #18
Luckeasy, так мало кто реально покончит с собой. Единицы. Зато говорит о самоубийстве каждый второй. Они так угражают своим проблемам.
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.11.2016, 17:36 | Сообщение #19
Цитата Тикс ()
так мало кто реально покончит с собой. Единицы. Зато говорит о самоубийстве каждый второй. Они так угражают своим проблемам.

Это не отменяет того факта, что моя жизнь зависит лишь от меня.)
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.11.2016, 20:03 | Сообщение #20
Я не планирую, ибо так как я хочу не выйдет. Увы(( 
Вероятнее всего провожусь всю жизнь с ненавистными мне детьми, потеряю мое сегодняшнее (данного возраста) желание. А вообще меня бесят просьба: "реши, чем будешь заниматься" и вопрос: "а кем ты хочешь быть/стать?" Мне, блин, только 14. (А мне в ответ говорят: "уже 14") Мне ничего не интересно, а то, что интересно... я никогда не смогу заняться этим. Так что от меня хотят услышать?!
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.11.2016, 20:05 | Сообщение #21
Цитата Luckeasy ()
Это не отменяет того факта, что моя жизнь зависит лишь от меня.)
Везет(( А у меня слишком много мешающих этому факторов...
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.11.2016, 17:47 | Сообщение #22
Цитата Ꮑин ()
Везет(( А у меня слишком много мешающих этому факторов...
Так тоже бывает. Но как и что делать с этими факторами - зависит от тебя. Ну, с 18-ти лет, во всяком случае.)
kokosuscatOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 25.04.2017, 08:52 | Сообщение #23
Буду плыть по течению, дожидаясь какого-то удачного момента/случая.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.04.2017, 08:55 | Сообщение #24
kokosuscat, например какого? ;)
kokosuscatOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 25.04.2017, 09:09 | Сообщение #25
Tio, Кто знает. Если я пойму, что вот оно - что-то, что изменит кардинально мою жизнь, то я, конечно, этим воспользуюсь
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.04.2017, 09:33 | Сообщение #26
kokosuscat, а если этого не наступит, например?
kokosuscatOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 25.04.2017, 09:39 | Сообщение #27
Tio, Жизнь длинная, лол. Рано или поздно наступит
makc1234Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.04.2017, 14:53 | Сообщение #28
я окончу школу, пойду учится на повара, потом буду работать, где-нибудь поваром, потом стану шеф поваром и стану известным шеф поваром и может быть открою свой ресторан и может быть получу звезду Мишлена. Звезда Мишлена- это высшая оценка повара и его ресторана. И я буду как Поль Бокюз

Упс, в меня вторглись - makc1234 - Вторник, 25.04.2017, 14:54

Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.04.2017, 15:12 | Сообщение #29
Закончу школы (ну я ее конечно и не начинала, ну не суть Х)) поживу лет 10 и совершу суицид (хорошие у меня планы на будущее :D)
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.04.2017, 15:05 | Сообщение #30
Меня в моей жизни всё устраивает, ну разве только может кой чего дострою на участке и заведу больше живности. А дальше уже как карта ляжет - может небезвыгодно женюсь и докуплю пару прилегающих небольших участков, ну а дальше не знаю, по настроению, может поселковый магазинчик открою. Зависит от того, какая жена будет и сколько детей, это надо будет с ней советоваться надо нам это или ну его, лень. Если буду жить один - нет, не буду, конечно, незачем, мне и так хорошо.

Ближе к старости, передав детям дела (если будут дети, конечно), поеду по какой-нибудь путевке куда-нить за границу посмотреть, возможно в Японию или Америку. Ну, или не поеду, не знаю. До старости (раньше), пока будут силы работать - не поеду, конечно, никуда.
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Как вы планируете прожить свою жизнь? (Делимся планами)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: