Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Шесть шляп
Шесть шляп
Какую шляпу надел бы ты?
1.Белую[ 6 ][10.91%]
2.Чёрную[ 24 ][43.64%]
3.Красную[ 5 ][9.09%]
4.Жёлтую[ 2 ][3.64%]
5.Синюю[ 6 ][10.91%]
6.Зелёную[ 12 ][21.82%]
Всего ответов: 55
Документы выданы
Дата: Суббота, 07.11.2015, 20:50 | Сообщение #1

Это шесть волшебных шляп.
Они могут изменить человека, открыв в нём новые качества.

Белая - сделает тебя расчетливым человеком, основывающемся на фактах, а также интеллигентной персоной, способной поддержать разговор в светском обществе.
Чёрная - сделает тебя осторожным и наблюдательным человеком, который сразу видит опасность и недостатки других.Саркастический юмор прилагается.
Красная - сделает тебя эмоциональным человеком, способным открыто высказывать свое мнение и выражать чувства.Ты с лёгкостью станешь всемирно-известным артистом.
Желтая - сделает тебя позитивным и жизнерадостным человеком.Ты сможешь легко определять достоинства людей и находить хорошие стороны в любой ситуации.
Синяя - сделает тебя спокойным, рассудительным и мудрым человеком, здраво оценивающим ситуацию.Такие люди становятся прекрасными лидерами, а если не получится, то станешь замечательным учителем и наставником.
Зелёная - сделает тебя креативным человеком, всегда ищущим и придумывающим что-то новое.Творческое мышление, новые идеи, свежий взгляд на мир - всё это даст тебе зелёная шляпа.

Упс, в меня вторглись - Yukio - Суббота, 07.11.2015, 21:28

WebgamerOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 02:13 | Сообщение #31
Не хватает мне эмоциональности, надо красную брать
CrownOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 05.11.2018, 01:56 | Сообщение #32
Зелёную плез! Остальные уже походу напялил  l17
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 05.11.2018, 15:54 | Сообщение #33
Webgamer, как мне показалось, ты очень эмоциональный, очень легко заводишься и медленно остываешь - это из наблюдашек в чате)

Crown, аватарка у тебя очень креативная, если хочешь знать, так что смело можешь утверждать, что у тебя весь набор радуги)
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.11.2018, 19:11 | Сообщение #34
Белую. Мне этого не хватает l12
SeilMunOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 20.11.2018, 00:04 | Сообщение #35
Я не видел описание, поэтому ассоциировал шляпы с магией:
Желтая - молния
Синия - лед, вода и воздух
Красная - огонь, пламя
Зеленая - природа (управление растениями и взов о помощи лесных тварей, кхм... созданий)
Черная - магия за счет чье-то жизненной энергии( то есть, принес в жертву кого-нибудь и колдую сколько влезет)
Белая - восстановление.

Белые и Черные маги, как на них не посмотри - они особенные... Я себя таким никогда не ощущал. Думаю желтым магамом хотели бы стать многие. Хотя бы из-за возможнлсти эффектоно плявляться: перемещаться ударом молнии, то есть что-то вроде телепортации, только в место где вы появитесь прежде ударит молния. Молнии всегда привлекают внимание, но не всем оно нужно... Красный маг тоже эффектен. У меня он ассоциируеться с танцами и выступлениями, как в "Аватар: легенда об Аанге", то есть эти люди в моем представлении очень подвижны - спортивны. Не то, чтобы я не хотел заниматься спортом или не любил его - нет, просто, для меня эта деятельность не более, чем формальность: делать зарядку раз в день - мой предел, на большее у меня желания нет. Зеленые маги общаются с природой, что мне чуждо: я городской житель... И животных совсем не понимаю... Также мне кажется, что маги природы часто путешествуют. Я люблю жить в одном и тоже месте - не надо заново привыкать ко всему.Остаётся синий, мне нравится этот цвет. Думаю эти маги самые не принужденные, то есть на вряд ли они хотели бы нравиться другим магам или превозвысить себя над остальными магами...

В общем я выбрал синий.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.04.2020, 22:32 | Сообщение #36
все шляпы за исключением белой и зелёной имеются(или частично присутствуют)
белую не хочется(потому что светское общество это не для меня, вот рокеры или реперы другое дело)
вообще я выбрал зелёную, хотя частично она у меня присутствует. вот на счёт креатива и свежего взгляда не отказался бы.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.05.2020, 02:35 | Сообщение #37
Жёлтая шляпа)
MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.06.2020, 19:09 | Сообщение #38
а бывает, что никакая не нужна? :о
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.06.2020, 19:20 | Сообщение #39
Liza_S, неа не бывает) а ты думаешь что тебе ни одна не нужна?)
MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.06.2020, 20:02 | Сообщение #40
Essei, вот я почитала описания всех, и правда мне они не нужны )
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.06.2020, 20:14 | Сообщение #41
Liza_S, даже гениям какая-то да нужно из шляп) судя по всему они тебе не стреляют)  l22
MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.06.2020, 20:17 | Сообщение #42
Essei, конечно им она нужна, потому что, как правило, у них задействована одна-две и очень активно
ну только если это не сверхчеловек
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.06.2020, 20:25 | Сообщение #43
Цитата Liza_S ()
конечно им она нужна, потому что, как правило, у них задействована одна-две и очень активнону только если это не сверхчеловек
судя по тому что ни одна из книг тебе не понадобилась ты и есть тот самый сверхчеловек)  24
MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.06.2020, 20:32 | Сообщение #44
Essei, это конечно сомнительно
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Шесть шляп
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: