Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Что такое время? (Размышляем..)
Что такое время?
ΜassacreOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 09:43 | Сообщение #1

Время...
Некоторые представители человечества считают, что из времени образовалось пространство и материя.

А что вам об этом известно?
Может быть известно больше и лучше?
Можно ли как-то управлять временем?
tamashi999Offline
Документы выданы
Дата: Пятница, 18.08.2017, 07:35 | Сообщение #31
читала я тут одну книженцию Экхарта Толле. "Мгновение сейчас" ну или типа того, переводы разные. Так вот там говорится что время это инструмент разума, подчиняющий наше истинное я или душу нашу себе. В общем суть в том что времени как такового для души, развития и всего с этим связанного не существует, нет понятия прошлого и будущего. Мы за это цепляемся умом и порождаем боль, ненависть и другие плохие эмоции, которые мешают нашей душе развиться и познать истинную Суть..Есть только Сейчас, про что многие забывают, живя в прошлом или будущем.  ну как то так.. 
В общем больше осознанности ребят!!
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.08.2017, 13:42 | Сообщение #32
Науке никогда не достичь полного понятие времени

Упс, в меня вторглись - admiristrator - Пятница, 18.08.2017, 13:43

SilensaMorumOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 25.04.2018, 11:14 | Сообщение #33
По-хорошему объективного понятия времени нет, или по крайней мере его существование не доказано. Если даже атомные часы в разных условиях пространства идут по-разному) Но я обожаю эту тему, сама не знаю, пожалуй, почему :D Наверное, потому, что это слишком загадочная и варьирующаяся величина, полного понимания которой нынче у нас нет х)
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Что такое время? (Размышляем..)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: