Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Искусственный Интеллект (Ваше мнение.)
Искусственный Интеллект
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.05.2020, 23:53 | Сообщение #91
Искусственный интеллект - это сейчас современные технологии, нано-роботы, которые составляют наш мир. Насколько я знаю, к ИИ относят также Портативный компьютер.
WastefieldOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 20.05.2020, 00:29 | Сообщение #92
Илон Маск собирается оочень круто решить проблему с враждебным искусственным интеллектом. Если удастся найти статью - скину, но если в общих чертах то он разрабатывает нгейроинтерфейс, который позволит людям общаться с IT-системами и друг с другом на совершенно новых скоростях - без необходимости оборачивать мысли в слова. Просто обмениваться мыслями в сыром виде. У человечества появится интернет нового порядка, своеобразные коллективный разум, это должно позволить вести диалог с AI на равных.
Задача по моему в разы сложнее полёта на марс, но рано или поздно, она может оказаться решена и когда это произойдёт, это будет нечто нереально крутое. Это первернёт мир и особенно взаимоотношения людей. Трагичнейшая проблема взаимопонимания окажется в совершенно новой плоскости, но.. это уже совсем не про ИИ)

Упс, в меня вторглись - Wastefield - Среда, 20.05.2020, 00:35

IcedogiasOnline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 14:20 | Сообщение #93
Wastefield, о, реально крутая и читать интересно
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Искусственный Интеллект (Ваше мнение.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: