Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Будущее Человечества. (Ваше мнение.)
Будущее Человечества.
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 21.02.2015, 16:59 | Сообщение #1

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Понедельник, 14.11.2016, 23:10

Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 30.08.2017, 22:57 | Сообщение #76
Цитата Fall_out_boy ()
Итог: Мы все станем едой)
Вздор. Во-первых, я слишком вонючий, а во-вторых, слишком жирный, если меня сожрать - потом инопланетяне изжогой замучаются и враз расхотят людей есть. l17 Так что не прокатит.
Цитата Fall_out_boy ()
Путин построит 3 стены от Титанов-американок
Чет мне сдаётся что выйдет с точностью до наоборот 27 
Цитата Fall_out_boy ()
наконец третий пункт, из космоса прилетят на комете
И почему на комете? На кометах только такие летают:

Они только тортики едят.

Добавлено (30.08.2017, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Staratel60 ()
Главная задача человечества - строительство социализма, т.к. социализм может быть компромиссом между капиталистической и коммунистической экономическими системами.
Чет как-то мелко. А где покорение космоса, создание обитаемых, интересных миров, где путешествия по разным измерениям? По мне так вообще всё равно при каком строе жить. Заметил: люди делятся на два типа - одним при любом строе хорошо, другим - при любом строе - плохо. Плюс состояние и уровень жизни зависит от порядочности самих людей, когда все воруют и дурят друг друга - валится любое государство.

А так, если без бардака, когда все делом заняты... При коммунизме можно себя развлечь каким-нить идейным ударно-коммунистическим трудом, при капитализме - фанатичным накоплением капитала. А при социализме... Я даже не знаю, что это такое )) Если это типа как где-то в скандинавских странах - ой да ну на фиг, унылое болото. Человек ко всему приспосабливается, нечего с ним возиться, выплывет. Нужно давать глобальные, серьёзные задачи, а не копаться в собственном обществе и как оно живёт. Я так думаю ))
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 31.08.2017, 18:35 | Сообщение #77
Цитата shin ()
Что это за аниме ?
Comet lucifer. Про забавную девочку, которая родилась из упавшей кометы.
Цитата shin ()
Интересно, платнетка вытянет до 2100 с экологией и острой нехваткой ресурсов.
Лол. Ну, если человечество не придумает ничего лучше, кроме как постоянно и много добывать ресурсы на бесконечную замену айфончиков, то, пожалуй, определённо да - нас ждёт будущее на одной большой свалке устаревших айфончиков, пластмассовых электрочайников, грошовых одноразовых фотоаппаратиков, целлофановых пакетиков, чесалок для кошек, севших батареек, дырявых пластмассовых вёдер, дешевых через пять лет разваленных автомобилей и прочей дребедени 27 
Главное, что - квартиры покупать поменьше, с кухней, похожей по размеру на туалет, чтобы негде было два-три мусорных ведра поставить (мусор надо не сортировать и перерабатывать, а кидать в кучу, плодя свалку за свалкой, хаха), вещи покупать исключительно дешевые, чтобы побыстрее ломались на выброс, а не служили поколениями (к черту фамильное столовое серебро, да здравствует трескающийся пластик) а выезжая на природу - бутылки кидать на обочину (желательно побольше), и вообще всюду за собой побольше срача оставлять, как быдло 27 Ну и однажды настанет прекрасный день, когда всей стране можно будет не работать, а только в мусорных кучах копаться и за счёт этого жить, как Золотой Мусорщик у Диккенса )))
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.01.2019, 19:29 | Сообщение #78
В конечном итоге все погибнут. Стихийные бедствия и современные технологии уничтожат человеческую расу.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.05.2019, 22:29 | Сообщение #79
Хаякава-сама,
Цитата
современные технологии уничтожат человеческую расу

Действительно, сейчас бы в 16 век: будем ездить по размытым грунтовым дорогам на повозках, посылать письма с голубями, сливать отходы из окна и умирать от малейшей царапины, а так же испытаем многие другие прелести тогдашней "развитости" технологий :D Примитивные и устаревшие технологии - это же так чудесно! хд

Цитата
Стихийные бедствия

И да, люди с помощью тех самых "губительных для человеческой расы современных технологий" научились предсказывать некоторую часть бедствий и минимизировать ущерб, но наука не стоит на месте и когда-нибудь люди сведут на нет если не все - то большинство бедствий :D

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Понедельник, 06.05.2019, 22:56

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.05.2019, 14:34 | Сообщение #80
LeiTz, Тотальная экологическая жесть разве что только в крупных мегаполисах и их округах, а никак не в масштабе целой планеты, и этого явно недостаточно что бы уничтожить человека, по крайней мере пока :D
А от понтов вроде цивилизации ещё не вымирали х)
HelgaOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 09.07.2019, 08:24 | Сообщение #81
Husk, абсолютно с вами согласна.
Я верю в светлое и процветающее будущее человечества.

XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.07.2019, 11:49 | Сообщение #82
Если пройтись по улицам, вижу частенько стикеры о том, что 1984 уже сдесь, вполне согласен с господами, свобода-это рабство.
Остаётся только налог на воздух ввести
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.04.2020, 16:41 | Сообщение #83
в данный момент оно мне видится таким же смутным как и будущее Америки. Но всё может измениться.
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Будущее Человечества. (Ваше мнение.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: