Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Что такое "Человек" (Интересный вопрос..)
Что такое "Человек"
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 04.02.2015, 21:57 | Сообщение #1


Что это такое?

Есть много мнений на этот счёт. Но мне хочется узнать, как вы думаете, что же это такое. Не нужно искать в справочниках или где-либо ещё, выскажите свое мнение.

Упс, в меня вторглись - Fraise - Среда, 14.09.2016, 17:15

УтэнаOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 30.06.2017, 21:36 | Сообщение #106
Высшее по разуму существо на планете, имеющее божественный потенциал.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.02.2019, 17:35 | Сообщение #107
Человеку открыты все дороги, но лишь немногие правильно воспользуются тем, что им дано.
¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.03.2019, 18:59 | Сообщение #108
Это существо с 2 ногами с 2 руками головой 2 глазами и 2 ушами
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.04.2020, 19:37 | Сообщение #109
В детстве мне всегда говорили в школе. Человек это звучит гордо) Как много пафоса в этих словах.
У человека много представителей и много лиц. Он может быть мягким, а может быть невыносимым. Самый опасный враг природе и планете в целом. Он смотрит в космос и видит только то, что хочет видеть и что ему выгодно. И это касается не только космоса. Единственное что неизменно - он эгоист.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.04.2020, 21:50 | Сообщение #110
Эволюционировавший австралопитек :Р
Lord_LuciferOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.04.2020, 22:33 | Сообщение #111
Хороший вопрос, что же такое этот ваш человек и что человека отличает от других живых существ которые населяют нашу планету. Не говоря о физических отличиях, человек способен мыслить, но ко всему этому у человека есть чувства и эмоции, у других существ они тоже есть, но они не такие развитые как у человека, но главное отличие человека от других существ, по-моему скромному мнению, это жестокость и лицемерие, абсолютно все люди такие, без каких либо исключений, их действия иногда невозможно понять или объяснить, все что хочет человек это оставаться на вершине пищевой цепи, для этого он уничтожит все на своём пути, и он не собирается уступать никому, даже другим людям, ибо такой человек, его не исправить ибо все кто может попытаться это сделать, это другие люди, которые и сами нуждаются в исправлении, вывод прост, человек это разумный паразит.

Упс, в меня вторглись - Lord_Lucifer - Четверг, 30.04.2020, 22:48

Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.05.2020, 01:55 | Сообщение #112
Цитата Lord_Lucifer ()
это жестокость и лицемерие, абсолютно все люди такие, без каких либо исключений, их действия
Не все люди такие
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Что такое "Человек" (Интересный вопрос..)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: